Акция!!! Чистка от энергетического мусора

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 01 мар 2017, 18:03

Предлагаю нашим участникам и гостям форума трёхдневный сеанс чистки от энергетичекого мусора. Стоимость всех сеансов-1500 рублей

Ситуация эта возникла не сегодня и не вчера. То, что люди в толпе не принадлежат себе, известно уже давно. Но сегодня, в современных условиях, ситуация стала просто катастрофической. Ведь современный город — это настоящий горн, беспрестанно выплавляющий «мусорную» энергетику, которая вызывает болезни, заставляет людей поступать вопреки своей собственной природе. Пока не отключишься от этих «мусорных» связей, невозможно ни исправление собственной энергетики, ни обретение собственной внутренней истины и подлинного смысла жизни. Без этого невозможна долгая жизнь без болезней, невозможно стать везучим и удачливым, невозможно скорректировать карму и изменить к лучшему свою судьбу. Ведь именно такой энергетический «мусор» заставляет человека забыть о себе, предать свою природу и двигаться рядами и колоннами туда, куда ведет толпа. А ведь толпа не знает, что путь ее ведет в тупик, в никуда, — потому что никуда не может привести путь, пролегающий в сугубо материальном мире.

Обратите внимание, что долгожители — это, как правило, если не отшельники, то люди, которые не слишком большое значение придают проблемам и устремлениям общества, люди, которые предпочитают одиночество, покой, уединенное размышление на лоне природы. Чтобы не болеть, чтобы жить долго, надо сосредоточиться на себе, заняться собой, вместо того чтобы все время следить, что делают соседи, куда они идут и о чем думают. Когда смотришь под ноги другому, а не себе, нельзя не спотыкаться.

Пока человек не научится отделять свою энергетику от энергетики социума, он будет не человеком, а роботом, автоматом.

Вы, может быть, думаете, что к вам лично это все имеет мало отношения и чужая энергетика влияет на вас не так уж сильно? Тогда попробуйте проделать такой опыт.

Когда у вас плохое, тоскливое настроение, вызванное какими-нибудь вполне конкретными обстоятельствами, отправьтесь туда, где веселится много народа, — в ресторан, на дискотеку, в веселую компанию. Или наоборот: если у вас настроение приподнятое, проведите некоторое время в помещении, где все сидят с сумрачными лицами. Если вы обуреваемы желаниями, посетите компанию людей пресыщенных и уставших от жизни. Если вы чувствуете апатию и безразличие, посидите там, где играют стайки детей.

Истинные причины болезней и жизненных проблем и невзгод- не вирусы и микробы, не плохая экология и не жизненные невзгоды. Истинные причины — в нарушении течения энергетических потоков в человеческом теле. А значит, чтобы избавиться от этих причин и, соответственно, от самих болезней, надо прежде всего избавиться это энергетического мусора.

Если у вас есть необходимость в такой чистке, то я с радостью для вас её проведу. Все вопросы по работе пишите в данной теме или в почту ниже в подписи.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Mirra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 16:18
Репутация: 0
Направление практики: руны
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Mirra » 18 июн 2018, 09:08

Добрый день! Нуждаюсь в диагностике, чистке и еще много чего хотелось бы. Нужна консультация индивидуальная. Сколько будут стоить Ваши услуги? С уважением. Мирра.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Личный кабинет Марго»