Диагностика на Таро

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 22 авг 2018, 12:18

Уважаемые участники и гости нашего форума!
Я и мои помощники Таро проконсультируют Вас по следующим вопросам:
- финансы
- карьера
- бизнес
- проблемы одиночества
- проблемы во взаимоотношениях с друзьями, знакомыми, противоположным полом
- любовные отношения
- жилищные вопросы.
Все расклады подбираются для каждого обратившегося индивидуально.

Стоимость расклада сообщается индивидуально.

1. Экспресс-анализ. Включает в себя 5 вопросов. Этот вариант очень экономный и подходит тем, у кого действительно мало вопросов, и ситуация не требует детального анализа.
2. Полный расклад. Включает в себя 12 вопросов. Здесь можно разложить ситуацию более детально. Зачастую клиенты заказывают именно этот расклад.
Вопросы в указанных раскладах можно задавать на разные темы, не обязательно, что все 5 или 12 вопросов будут касаться отношений или финансов.
Годовой авторский расклад стоит чуть дороже остальных.

Что отв нужно:
имя, дата рождения
фотография
чётко поставленный вопрос
оплата

Также хочу разместить небольшую заметку о частых вопросах клиентов, которые я собрала в несколько важных блоков.
Частые вопросы клиентов. Ответы и пояснения.

1. «Как будут даваться ответы на вопросы?
Кратко по типу «да» или «нет» или развернуто?»
Самый частый вопрос, который слышу я и мои коллеги по цеху. Я конечно же даю полные ответы.

2. «Можно ли уточнять после расклада моменты, которые будут мне непонятны?»
Не удивляюсь подобным вопросам, ведь сама лично наблюдала работу «мастеров», которые могли дать весьма непонятные для вопрошающего ответы (ведь даже понятие «кверент» могут знать далеко не все), да еще и в краткой форме. А на просьбы уточнить просто откровенно посылали клиентов, ссылаясь на их тупость.
Я обязательно поясню вам все непонятные слова, перефразирую для вас все то, что оказалось непонятным так, чтобы было доступно для понимания. Иногда можно сказать или написать так, как понимают это мастера между собой, забыв о том, что клиент – скорее всего не разбирается в терминах и законах мироздания, кармы и пр. Поэтому мастер просто обязан пояснить все свои «абры-кодабры».

3. «Можно ли оплатить после расклада?»
Этот вопрос можно понять двояко. Изредка попадаются недобросовестные клиенты, которые получив расклад и нужную им информацию, просто пропадут, не оплатив работу.
Однако, любой видящий может ошибиться. Или предсказание не сбудется по причине изменения ситуации. Бывает такое, что в силу разных причин мастер не видит информацию, клиент не читаем либо информация идет размыто, но это бывает крайне редко и в таких случаях я обязательно верну вам деньги.

4. «Можно ли посмотреть с помощью Таро то-то и то-то?»
Очень грамотный вопрос со стороны клиента. Многие мастера не смотрят такие вопросы, как здоровье, смерть, поиск вещей/людей. Лично я смотрю здоровье крайне редко, в зависимости от вопроса клиента, что именно он хочет знать. С помощью таро можно увидеть слабые места, но не поставить диагноз и выявить названия вирусов или инфекций. Смерть я не смотрю из личных соображений, поскольку не считаю себя вправе предсказывать другим, умрут ли в ближайшее время их тяжелобольные родственники или нет.

5. «Можно задать один вопрос бесплатно?»
Я могу смотреть какие-то дополнительные вопросы клиентам бесплатно по своему усмотрению, если в целом работа была оплачена. Иногда ситуация требует дополнительного анализа, но я знаю, что клиенту сложно располагать большими средствами, поэтому могу предложить помощь сама. Если вы обращаетесь к мастеру впервые и сразу просите посмотреть один или несколько вопросов бесплатно, объясняя тем, что для Вас подойдет и краткий ответ, то ни один мастер не будет с вами работать, даже если вы в дальнейшем будете готовы оплатить расклад. Своего рода попрошайничество уже делает не очень хорошую репутацию человеку. Вы же не приходите в магазин и не просите отрезать вам колбаски бесплатно, ведь вас устроит и жопка батона.
На любых форумах есть разделы помощи, где можно открыть свою тему, и мастера обязательно посмотрят ее и ответят на вопросы, когда у них будут силы и время.

Многие клиенты теряются, когда речь заходит о конкретных вопросах, которые их интересуют. Чтобы помочь с их формулировкой, привожу примерные шаблоны самых простых раскладов. Каждый из них можно корректировать (добавлять или вычеркивать вопросы) именно под Вашу конкретную ситуацию.
Анализ одиночества.
Анализ одиночества – один из самых полезных раскладов, поскольку прежде всего необходимо разобраться с причинами, которые привели нас к сложившейся ситуации. Зная исток проблем, у нас есть возможность скорректировать свои действия, что служит отличной возможностью наладить отношения с противоположным полом.
1. Черты характера и личные качества кверента, мешающие построению гармоничных отношений.
2. Наличие энергетических связей с бывшими партнерами, мешающие построению гармоничных отношений.
3. Внутренние блоки и препятствия, мешающие построению гармоничных отношений.
4. Влияние третьих лиц и внешних обстоятельств, мешающее построению гармоничных отношений.
5. Возможность отношений в будущем (срок гадания обговаривается). Если да, то какими будут эти отношения.
6. Чего следует избегать, что может помешать построению гармоничных отношений.
Расклад "Восстановление отношений"
1. Как мужчина (женщина) видит женщину (мужчину), что думает о ней (о нем)?
2. Хочет ли мужчина (женщина) вернуться к женщине (мужчине)?
3. Что женщина (мужчина) не знает о мужчине (женщине)?
4. Будет ли мужчина (женщина) "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала?
5. Есть ли будущее у этих отношений?

Гадание на измену партнера.


Этот расклад пригодится тем, кто сомневается в верности своего партнера.
1. Настоящий момент
2. Ваш партнер
3. Отношения партнера к противоположному полу
4. Физическая измена
5. Эмоциональная измена
6. Интеллектуальная измена
7. Причины измены (если она есть)
8. Перспективы отношений
9. Что ожидать от партнера в будущем

Анализ финансовой ситуации.


Данный расклад подойдет тем, у кого уже длительное время имеются трудности с финансами (постоянно мало платят либо перестают платить за выполняемую работу, не получается устроиться на более оплачиваемую работу и т. д.)
1. Какова финансовая ситуация в настоящий момент?
2. Какие травмы и препятствия из прошлого влияют на финансовую ситуацию.
3. Приносит ли удовлетворение тот вид деятельности, которым Вы занимаетесь.
5. Развитие финансовой ситуации в будущем (срок гадания обговаривается).
6. Что может помочь в улучшении финансовой ситуации.

Расклад «Выбор/Поиск решения».


Расклад поможет определиться тем, кто сомневается, кого из партнеров лучше выбрать, принимать ли решение, касающееся работы и карьеры, кого из работодателей выбрать или подождать более подходящего момента.
Количество карт варьируется в зависимости от ситуации.
Примерные варианты вопросов:
1. Как будет развиваться ситуация в будущем, если я приму то предложение?
2. Как будет развиваться ситуация в будущем, если я отклоню сделанное мне предложение?
3. Благоприятно ли принять какое-либо из сделанных мне предложений?
4. Как ситуация будет развиваться в будущем, если я откажусь ото всех сделанных мне предложений?

Расклад «Поиск работы».


1. Причины, которые привели к безработице.
2. Устроитесь ли Вы на работу в ближайшем будущем? (Срок гадания обговаривается)
3. Если да, то какая это будет работа.
4. Что может помочь в поиске благоприятной для Вас работы.
5. Чего стоит избегать при поиске работы.

Анализ отношений.


Вариант 1. (для зарождающихся отношений)
1. Как относится к Вам такой-то человек.
2. Как Вы относитесь к такому-то человеку.
3. Возможны ли отношения между Вами в будущем.
4. Если да, то какими они будут.
Вариант 2. (для уже существующих отношений)
1. Как к Вам относится Ваш партнер.
2. Как Вы относитесь к своему партнеру.
3. Что в Вашей паре мешает построению гармоничных отношений.
4. Как будут развиваться ваши отношения в будущем.
5. Что может помочь, чтобы отношения стали гармоничными?

Расклад "Любовный треугольник"


1. Как относится к Вам партнер?
2. Как относится партнер к третьей стороне?
3. Как будет развиваться ситуация отношений с Вами?
4. Как будет развиваться ситуация отношений между вашим партнером и третьей стороной?
5. Благоприятно ли для Вас сохранять и бороться за эти отношения?
6. Если да, то что может помочь сохранить эти отношения.

Расклад "Совместимость партнеров"


очень полезен тем, что с помощью него можно выявить все слабые и болезненные участки ваших взаимоотношений с любимым человеком. Также с помощью этого расклада можно проанализировать уже закончившиеся отношения, чтобы расставить все точки над "i" и провести работу над своими ошибками, чтобы не повторять их в будущих отношениях. Данный расклад можно использовать и для дружеских отношений.
1. Каких отношений с Партнером Вы хотите? К чему стремитесь?
2. Каких отношений с Партнером Вы боитесь (избегаете)?
3. Чему Вас учат данные отношения? Урок для Вас.
4. Каких отношений Партнер хочет с Вами? К чему стремится?
5. Каких отношений с Вами Партнер боится (избегает)?
6. Чему учат данные отношения Партнера? Урок для него.
7. То, что усиливает Ваши отношения.
8. То, что ослабляет Ваши отношения.
9. Будущее Ваших отношений с Партнером. (Совет, перспектива)

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту: bellisima_2013@ro.ru
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Диагностика защиты на таро
    0 Ответы
    177 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 сен 2018, 00:25
  • Новое сообщение Диагностика здоровья человека и его конкретных заболеваний с помощью карт ТАРО (трактовка Старших Арканов по Алиции Хшан
    Archangelus » 22 ноя 2018, 20:16 » в форуме Общая информация о картах Таро
    1 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 ноя 2018, 20:17
  • 0 Ответы
    179 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 сен 2018, 00:22
  • Новое сообщение Расклад таро "Диагностика подселения".
    0 Ответы
    210 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 сен 2018, 01:01
  • Новое сообщение Таро для начинающих: С чего начать? (часть 1) - обучение таро. Автор - (с) Lisika
    Archangelus » 08 дек 2018, 16:20 » в форуме Общая информация о картах Таро
    4 Ответы
    322 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 дек 2018, 16:20
  • Новое сообщение Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
    Archangelus » 17 окт 2018, 20:52 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    215 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 окт 2018, 20:52
  • Новое сообщение Диагностика болезней
    Марго » 10 дек 2016, 23:11 » в форуме Игральные карты
    1 Ответы
    187 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    10 дек 2016, 23:12

Вернуться в «Личный кабинет Марго»