Ремонт по фэн-шуй

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 11 окт 2018, 15:33

Учение Фен Шуй уже более десяти лет популярно в мире. Все большее количество людей интересуется его секретами и изучает его основы. Данное древне китайское учение учит как жить в гармонии с окружающей средой и так организовывать свое пространство, чтобы оно благоприятно влияло на нашу жизнь.

Чтобы понять, что такое Фен Шуй, вспомним свои ощущения, когда заходим в какое-то помещение. иногда мы чувствуем комфорт и уют, уходить не хочется, а настроение само по себе подымается. а иногда наоборот, болит голова, настроение падает, и при этом дать причину, почему так происходит, мы не можем. А потому знания о Фен Шуй особенно необходимы знания для того, чтобы сделать ремонт квартир в Рязани, создав необходимую атмосферу.

Если подходить к вопросу ремонта творчески, то это дается гораздо проще, ведь вы начинаете воплощать свои идеи и задумки. Ремонт начинает превращаться в головную боль, а ведь так хочется новых перемен в жизни.

Учение Фен Шуй неразрывно переплетается с лунным календарем, а потому и начинать ремонт стоит в определенные дни. Лучше всего это проводить тогда, когда луна пребывает в знаке Тельца. Такой ремонт пройдет удачно и без проблем.

Согласно данному учению, каждый этап ремонта стоит делать в разные фазы Луны. Для оштукатуривания, для оклейки обоев, проведения малярных работ лучше всего выделять дни, когда Луна пребывает в Водолее, Весах, Близнецах, Овене, Льве или Стрельце. Когда дни водяного знака, то краска хуже сохнет, а обои хуже клеятся. Объяснить это явление можно тем, что когда Луна в знаке Скорпиона, Рыб или Рака, то влажность воздуха становится повышенной.

Благодаря Фен Шую, а именно расположения различных вещей и мебели в правильных местах, можно улучшить атмосферу в семье, повысить доходы, привлечь удачу. А потому изучение данного учения в наши дни - просто необходимость.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Строительство, ремонт и новоселье по фэн-шуй
    Марго » 20 апр 2017, 11:39 » в форуме Фен-Шуй
    0 Ответы
    153 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    20 апр 2017, 11:39
  • Новое сообщение Став Сделать ремонт Автор: Ветер
    Archangelus » 19 ноя 2017, 00:00 » в форуме Ветер
    0 Ответы
    318 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2017, 00:00
  • Новое сообщение Став "Быстрый и удачный ремонт" Автор: Alisha777
    Archangelus » 04 окт 2017, 17:13 » в форуме Alicha777
    0 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    04 окт 2017, 17:13

Вернуться в «Фен-Шуй»