Таро Декамерон. Младшие Арканы. Мечи

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:12

Изображение

Туз мечей.
Незамедлительное решение сердечных дел. Сильные эмоции, в которых кроется некоторый риск.

Описание и интерпретация Тигра213: Молодая,красивая обнаженная женщина лежит на шелковых простынях.простыни смяты,на лице истома,между ног воткнут меч,рукоЯтка которого в виде пары в любовных обьятиях.Сексуальное желание видимо так велико и остро как меч в энном месте.ей похоже абсолютно кто будет ее партнер,лишь бы обуздать это желание.грубовато наверно звучит,но напрашивается выражение"Самка во время течки"Мне кажется значение карт идущие с колодой вообще не имеют ни чего общего с колодой.какое решение сердечных дел?тут до решения еще надо найти с кем решать.Здесь просто желание,острое,животное,о чувствах нет и намека.один только инстинкт.
Хочу тебя, хочу - и только!
Хочу познать тебя на вкус!
Больна тобой, но лишь настолько,
Насколько плоти поддаюсь!
Твои глаза меня не греют,
Хоть я и жажду в них тонуть!
И сердце от тебя не млеет -
Душе не нужен ты, отнюдь!
Мой взгляд бесстыдно полон страсти,
И тело жаждет твоих рук.
Но, к сожалению иль к счастью,
Не знаю я любовных мук.
Ты мой КАПРИЗ, мое ЖЕЛАНИЕ!
Заполучу ... и ДО СВИДАНИЯ!

Серьезный конфликт, который ставит крест на любой интимной близости. Либо какое-то существенное препятствие, которое мешает отношениям.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:12

Изображение

2 мечей.
Животные инстинкты рано или поздно вырываются наружу. Природа возьмёт своё.

Тут явно девушка главная в отношениях. Может мужчина и считает себя главным, но все равно ведущая роль девушки. Мужчина голова, а женщина шея.Куда шея, туда и голова. Думаю, что карта может показать ухаживание, начало какого-то нового этапа, как плохого ,так и хорошего, смотря по ситуации.Начало отношений или просто секс на одну ночь это само собой.Или отношения просто с этого начались. Вообще у меня ощущения от карты, что их двоих все устраивает ,мужчине даже все нравится, он готов подчиниться, он влюблен, поглощен страстью ,все сделает для любимой. Конечно карта может показать и на то, что кто-то кого-то использует в своих интересах или обманывает, на измену может указать, но второй человек об этом явно не догадывается или просто сознательно не хочет замечать. (с) Саламандра
Маски - это подавление эмоций, чувств, скрытая мимика лица, а не только желание скрыть свое лицо, по-моему. Маска -это еще и определенный барьер.
Отношения: краткосрочные, ничего серьезного в плане чувств. Лишь удовлетворение плотских потребностей. Сердце на замке, а тело, влечение активны.
Они закрыты друг от друга, скорее всего связаны только сексом, надев маски, они могут реализовывать все свои тайные желания, не боясь непонимания и осуждения. Любовники-экспериментаторы. В раскладах я бы трактовала как интрижку с завязкой на сексе, взаимное использование, вместе пока хорошо. И тут на коне, конечно, женщина, она диктует условия. (с) Windancer
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:13

Изображение

3 мечей.
Ревность и нездоровые желания. Борьба за обладание.

Старый, немощный мужчина. При чем он холодный, жестокий, жесткий, худоба на это указывает. Его пальцы как пальцы смерти. Но в то же время он беспомощный. Совсем у меня не вяжется с классической 3 мечей(страдания, боль). Здесь не очень-то и боль. А может и боль от получения наслаждения ?
Я бы скорее рассматривала эту карту как то, что кто-то за кем-то подсматривает, следит, собирает информацию, компромат. Возможно и с целью вернуть. (с) Наталка
Кто - то с явно не благими намерениями пристально наблюдает за нашей личной жизнью. У него могут быть свои счёты, хочет отомстить, или держать на крючке, чтобы потом шантажировать, или же он чей то засланец, который исполняет волю хозяина. Да он даже может быть любопытным соседом/соседкой, сующим нос не в свои дела, для которых смысл жизни заключается в наблюдениях за другими.
В любом случае, карта указывает, что кто то что то о нас знает. Что мы под чьим то пристальным взглядом.
В сексологии есть такая тема как вуайеризм, может дедульке просто доставляет секс. удовольствие подглядывание, нездоровый интерес к интимной жизни посторонних людей. (с) Windancer
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:13

Изображение

4 мечей.
Пауза для анализа. Некоторые сожаления. Ожидание решения.

Облом. Ситуация, когда казалось, вот-вот конфликт закончится, но снова все пошло наперекосяк. Нужно дать партнеру еще немного времени, подождать.
Дама тут совсем совсем недовольна и неудовлетворена. Женщина тут со всей душой, с такими надеждами ммм, а мужчина не оправдал ожиданий) Низ живота закрыт красным покрывалом - выхода сексуальной энергии не было, или нет (женщина одинока), партнёра нет. Скорее всего так, т.к. по классике 4 Мечей период покоя, "сонный режим", всё таки женщина тут явно нуждается в мужской любви и ласке. (с) Windancer
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:13

Изображение

5 мечей.
Запутанная ситуация. Риск непонимания. Перевёртыш.

Партнеры обозлены друг на друга, но один позволяет другому приблизиться к себе. Дает шанс извиниться.
Кое-кто решает свои проблемы,кое-кто ослабил свои позиции,отступление,так сказать...Дама подавляет..Карта конфликтная по сути,желание добиться своего силой,утвердиться,стремление к победе.В отношениях нет гармонии,неприятности,досада,обман...порой слёзы и мучения...расставание.
(с)Эльфийка
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:14

Изображение

6 мечей.
Враг становится не опасным. Удивление изменением ситуации. Новые обстоятельства.

Попытка освободится от условностей. Признание, что оба были не правы. Временное перемирие. Точнее, шанс на перемирие есть. Оба к этому готовы, необходимо только выйти из круга людей, которые присутствовали при конфликте. Помириться без свидетелей и никому об этом не говорить. Тогда шанс есть. Но секса по этой карте еще нет.
(с) Marta
Чужое лицо, чужая жизнь, чужие возможности. Украденная радость, отмеренная прямо здесь же в простой бумажный кулек и спрятанная в карман. Итрижка. Надел маску, взял в руки шпагу, веер или кошелек, можно выдать себя за любого. Не понравилось-выбросил левую симку.
(c) sksana
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#7

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:14

Изображение

7 мечей.
Жестокий план. Заговор в темноте. Ночные тайны.

Подлость. Внезапно обнаруживаются неприятные факты, компромат. По которым один из партнеров чувствует себя униженным. Возможно влияние со стороны, допустим, муж налаживает отношения с женой, разорвав отношения с любовницей... и вдруг любовница возвращается. Шанс разрушения налаживающихся после конфликта отношений. Секса нет.
Часто показывает ситуацию, когда один из партнеров собирается расстаться или сделать какую-то серьезную подлость, хотя об измене она не говорит, нужны дополнительные карты. 7мечей карта очень неприятная, после нее часто отношения прекращаются либо надолго, либо насовсем. Показывает полное отсутстствие сексуального желания к партнеру, даже некоторую обозленность и утомление его поведением(партнера).
(с) Marta
Пахнет интригой, заговором, предательством. Крутая тропинка вверх, еще крепкий замок-крепость, забор отделяющий любопытствующих от того, что может произойти на территории крепости. Даже какое-то рабство...ведь в подвалах наверняка можно найти вмурованные кандалы, а может и орудия пыток. Явно мужская карта. По правой стене стилизованное изображение фаллоса.
Если в более мягкой форме, то скорее всего, интриги со стороны мужчины, обман. Двойная мораль или скелет в шкафу, который не покажут никому.
(c) sksana
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#8

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:15

Изображение

8 мечей.
Горе и катастрофическая ситуация. Неуверенность в себе. Бессилие. Усталость.

Сильная усталость, утомление ситуацией. Уже ничего не хочется и даже вспоминать неприятно. Прекращение общения. Секса нет. Безысходность, безвыходность, отсутствие возможностей...Нежелание что-либо делать и что-либо менять. Перекладывание ответственности на других. Посмотрите, как он выглядывает из-под руки, возможно даже манипуляция таким образом. "Показательные выступления" для получения результата.
(с)sksana
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#9

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:15

Изображение

9 мечей.
Внезапное решение. Надежда. Чудесная мечта.

Безоговорочная власть мужчины, его укрепление своих позиций. Четкое определение "кто в доме хозяин". Принуждение, установка жестких рамок в отношениях (под столом не удобно заниматься сексом как минимум, да и ножки стола существенно ограничивают свободу действий). Женщина играет только по правилам мужчины. Статусный мужчина является хозяином положения и сам решает как, когда и с кем. Человек не желающий огласки отношений и отдающий предпочтение встречам на нейтральной территории. Женщина не имеет равного статуса. Патриархат в чистом виде.
(с) Isdes
Однозначно, ограничение и принуждение. Я бы даже сказала некое манипулирование. Посмотрите как рука мужчины лежит на ее голове. Ей просто ничего не остается как полное подчинение. Причем, с ее согласия. Посмотрите, у нее есть небольшие пути отхода под стол, а оттуда на свободу. Но её устраивает данное положение. (c) sksana
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#10

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:15

Изображение

10 мечей.
Опасное близкое знакомство. Стремительный натиск. Непристойность.

Кажущаяся безысходность. Вроде бы со всех сторон обложили и выхода нет. Но кусты не высокие и всегда сквозь них можно пройти. А так приходится подчиняться диктату, здесь показать, тут подставить, там дать подержаться, ну это если уж совсем грубо. То есть практически полная отдача своих ресурсов, неважно что это, время, деньги, тело, энергия. Все отдается на благо кому-то другому, находящемуся в тени. Может быть даже в какой-то степени жертвование собой из соображений безопасности. И в конечном итоге что имеем. Как в том аннекдоте-расслабиться и получить хотя бы удовольствие. Если уж все потеряно. С одной стороны манипуляция, с другой стороны простодырость какая-то. Так или иначе, человек сам ставит себя в заведомо проигрышное положение.
(с) sksana
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#11

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:16

Изображение

Паж мечей.
Воин готов к сражению; но молодая женщина обнимает его сзади. Приятная неожиданность, если инициатива не вводит в заблуждение.

Решение принято. Он собрался уйти. Испуг и мольба в ее глазах и решительность в его действиях. Решение, принятое, возможно давно и возврата назад нет. Секс с ней ему уже наскучил и он решительно и осторожно убирает ее руку. Считаю, что это из разряда отрезать с кровью по кусочку по живому. Что-то садисткое в отношениях, вроде она ему и не нужна, но он и не уходит сразу, удовольствие от причинения боли другому при разрыве. Плюс самоутверждение в своих собственных глазах за счет потребности другого в собственной персоне.
(с) sksana
Карта отыгрывалась один раз как вся инициатива в отношениях и за их продолжения шли исключительно от девушки.
Личность: Сам себе на уме. Говорит одно, а делает другое.Или наоборот.От такого не знаешь чего ожидать.Умен , знает себе цену,может расположить к себе девушку.
Отношения: Позволяет быть девушке с собой.На данный момент его все устраивает.Любви я тут не вижу ,легкое увлечение ,может симпатия или это только начало всего.Девушка к мужчине больше тянется, ей более важны эти отношения ,она прямо хватается за них мертвой хваткой...мол не отпущу..все равно моим будешь, а он вроде как и не против, но отдаться до конца с потрохами не спешит.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#12

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:16

Изображение

Рыцарь мечей.
Всадник жаждет разрешить конфликт с помощью оружия, но Любовь всегда выступает против насилия. Даже секс может напоминать бой. Необходимо понять, что бороться надо против самой борьбы.

У женщины остался последний аргумент....А у него...он все равно принял решение сделать так, как собрался. Его остановит аргумент...но не надолго. Без компромисов.
Выпадала на эту карту такая ситуация. Девушка забеременела, чтоб женить на себе молодого человека, с которым жили вместе.Но в итоге он с ней так и не зарегистрировал брак. У него свои планы в голове (с) stace
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#13

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:17

Изображение

Королева мечей.
Почему женщины имеют отношения с женщинами? Это то, что людям делать не положено. Это - время, чтобы понять собственные желания и защищать свой выбор.

Одна девушка ласкает другую (предположим, что это наложница и королева). Королева позволяет наложнице ласкать ее и даже держит ее за шею, но при этом она во все оружие. Если что, то под рукой меч, и на стене два меча. Таким образом сохраняет дистанцию и показывает, кто здесь главный. Наложница открыта перед королевой, но дальше груди не осмеливается пойти. Будет так, как скажет королева.

Значение: Женщина позволяет себя любить. Видит в партнере не столько мужчину, сколько возможность получить свою долю ласк и внимания. При этом ситуация у нее под контролем, она знает чего хочет. Если карта выпадает в ситуации ссоры, то она показывает, что женщина согласна помириться с мужчиной, но первый шаг делать не будет. Вот если он придет, то она его примет, при чем на своих условиях.

Характеристика отношений: Женщина знает чего хочет, чувствует себя выше мужчины, при этом готова его принять, но на своих условиях. Мужчина готов следовать пожеланиям женщины, быть у ее ног.

Предупреждение: Контролируй ситуацию, чтобы человек не зашел слишком далеко.

Совет: Подпусти к себе человека поближе, позволь ему быть с тобой.

СОЗНАНИЕ: На уровне сознания эта карта прежде всего говорит о богатстве идей, о творческой любознательности и готовности учится новому, однако в то же время о силе и ясности разума, позволяющих нам осознать свою зависимость от кого или чего бы то ни было — и освободиться. Таким образом, эта карта всегда указывает на некий важный процесс, свидетельствующий о пробуждении сознания и начале истинного познания самого себя.
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: В этой сфере Королева Мечей тоже означает осознание нами самих себя и смысла наших взаимоотношений с другим человеком. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы «со стороны», чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что нас не устраивает или беспокоит. Это — период, когда мы особенно нуждаемся в равенстве с партнером и, возможно, начинаем выступать более решительно благодаря обретению внутренней свободы. Так или иначе, карта показывает, что мы не станем больше терпеть некоторые вещи; в отдельных случаях этот протест принимает форму холодности, тонкой или даже едкой иронии." (с) Тигра 213
Сразу почему две женщины...Поскольку для меня, например, да и классика говорит о том, что данная Королева имеет скорее мужской характер, такая себе железная леди, то и служанка здесь , как по мне, именно демонстрация женской энергии. Именно ее не достает в образе Королевы мечей. Но поскольку жесткий, властный, холодный , расчетливый характер Королевы не допускает даже в свое сознание(не говоря уже о жизни, бытовом плане) само понятие страсть, сильные эмоциональные переживания, то и поза в которой она находится об этом и говорит. И хочется и колется. Хочется , где-то глубоко внутри, и секса и страсти и любви, но вот ум, анализ, просчет ситуаций, не пускает.
С другой стороны, она не против утоления своих желаний, она все таки королева. Но только своих, не отдавая ничего взамен особо.
Думаю ,что это карта вполне может показать однополую связь.Но ,если все же рассматривать с точки зрения традиционных отношений, то от карты веет одиночеством.Либо две девушки это одна и та же девушка, она в своих грезах, в своих фантазиях, хочет отношений, но в силу каких то обстоятельств их не имеет. Может просто боится в свою жизнь мужчину впустить.Либо это чувство одиночества и неудовлетворенности в паре. Кто-то чего то не до получает, в отношениях охлаждение, что-то нужно предпринимать ,чтобы отношения заиграли новыми красками.Или со стороны женщины сильный прессинг, подавление мужчины, явно она его сильней во всех аспектах. Мне кажется что может еще показать лидерство женщины в отношениях(семье), где женщина все на себе тащит. И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет (с) Саламандра
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#14

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 20:17

Изображение

Король мечей
Несмотря на весомость лет, он не отказался от ночных утех. Ценности не уменьшаются с течением времени. Напротив, они возрастают.

Уже в возрасте,явно злоупотребляющия пивом и обильной едой,не утруждающий себя физическими упражнениями,занимается любовью с молодой фавориткой.Тут уж как говорится "нравится,не нравится-жуй моя красавица"Против воли короля не попрешь.Король опирается на меч,как на посох.С одной стороны опора,тяжело держать такое грузное тело,с другой стороны символ власти и силы.если кто против можно и голову с плечь.Лица наложницы не разглядеть,только раскрытый рот,то ли в крике страсти,то ли делает вид страсти ,что бы угодить своему королю.Короля же похоже мало волнует чувства его наложницы,эгоизм и похоть.скинул мантию между делами,бросил тут же на ложе,что бы в любой момент была под рукой,корону вообще не посчитал нужным снять.напоминает наполеона,которому приводили женщин на 5 минут и он брал их прямо на столе,не раздеваясь.Женщина для него как инструмент получения удовольствия,не более.
Мечь в руках и рядом лежащая мантия говорят о том.что как у истинного короля у него все под контролем,не смотря на любые обстоятельства.Да же прекрасная молодая женщина не заставит потерять голову.
человек прошел большой жизненный путь,от туза,до короля,в нем уже нет жажды познания пажа,бесшабашности и напористости,а так же игры страстей рыцаря.Он уже не молод,не так привлекателен,но он может позволить себе вкусную пищу,хорошую одежду и прекрасную молодую женщину да же не спрашивая ее желания.
Ключевые слова:-Власть,Контроль,здравый ум,холодная голова.
Отрицательное значение:-Эгоизм,Тирания,потакание своим порокам
(По мере проработки буду дописывать свои мысли и наблюдения.Буду благодарна за помощь .)
Личные отношения:В отношениях все ясно и понятно,возможно это сопровождается охлаждением.отношения рациональные,он знает,чего хочет и не скрывает этого,отношения чаше без особых ухаживаний и заигрывания.можете даже не пытаться его обмануть,навязать свое мнение.
(с) Тигра 213
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Пентакли
    Марго » 02 янв 2017, 20:18 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    1292 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 20:23
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 02 янв 2017, 20:00 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    810 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 20:05
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 02 янв 2017, 19:52 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    676 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 19:59
  • Новое сообщение Младшие Арканы Таро. Мечи
    Марго » 18 ноя 2016, 13:30 » в форуме Общая информация о картах Таро
    13 Ответы
    906 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    18 ноя 2016, 13:34
  • Новое сообщение Таро Ленорман. Младшие Арканы-Мечи
    Марго » 08 окт 2017, 11:39 » в форуме Таро Ленорман
    13 Ответы
    656 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    08 окт 2017, 12:02
  • Новое сообщение Таро Гномов. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 26 ноя 2016, 19:47 » в форуме Таро Гномов
    13 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    26 ноя 2016, 19:51
  • Новое сообщение Таро Тота. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 28 май 2017, 12:51 » в форуме Таро Тота
    13 Ответы
    1374 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    28 май 2017, 14:01
  • Новое сообщение Таро Райдера-Уэйта. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 08 дек 2016, 08:56 » в форуме Таро Райдера-Уэйта
    13 Ответы
    690 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    08 дек 2016, 09:00
  • Новое сообщение Таро Союз Богинь. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 16 сен 2018, 15:30 » в форуме Таро Союз Богинь
    13 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    16 сен 2018, 16:04
  • Новое сообщение Позолоченное Таро Чиро Марчетти. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 04 фев 2017, 20:59 » в форуме Золотое Таро Киро Марчетти
    13 Ответы
    765 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    04 фев 2017, 21:07

Вернуться в «Таро Декамерон»