Таро Декамерон. Старшие Арканы

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:31

Изображение

Шут.
Женщина в поиске секса; мужчина же порой растрачивает себя на бесполезные мечты. Душевная ясность и свобода несут тяжелые жертвы.

Ассоциация такая. что у девушки в голове медленно, но верно "созревает Идея" на тему: "добиться расположения мужчины, который на данный момент меня не замечает...". Все это у нее пока в фазе обдумывания. Вполне возможно, что интересующий ее молодой человек, вообще не знает о существовании этой дамы, и ее цель - добиться его внимания (или знакомства с ним). Ее мозг пока что прорабатывает: что и как сделать, чтобы вышло так, как я хочу.
О серьезности отношений здесь и говорить не стоит. Их пока что вообще нет. Только проекты.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:41

Изображение

Маг.
Следует отбросить иллюзии, чтобы крепко стоять ногами на земле. Движение и любовь, они - основа жизни.

Карта собственничества.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:42

Изображение

Папесса.
Неожиданно высокие цели могут быть достигнуты благодаря упорству в познании. Но, оказавшись наверху, действуйте разумно. Каждый успех имеет свою цену.

Я вижу в этой карте "Двойственность". Состояние человека (ситуации), который еще не склонился к одной из сторон. Причем одна из сторон познана, а другая-тайна.

За правым плечом Папессы стоит Священник - наставник ее души, а за левым - грубый мужик,жаждущий ее тела.
Духовное она познала сполна, а физическое для нее - тайна. Но тайна влечет и пугает. Красный маникюр и губы, фаллическое украшение на шее,а также взгляд ее в сторону мужчины, говорят о подсознательной тяге к познанию физического.
Но поза ее зажата и сидит она на книге (вероятно Библия), т.е. духовное, познанное, еще держит ее. Хотя ключ в ее руках.
Голова Папессы закрыта, а тело обнажено. Возможно, это говорит о принятии решения не на уровне разума, а на уровне инстинктов, естественных потребностей (на глубинном обнаженном уровне).
(с) Marta
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:42

Изображение

Императрица.
Жизнь - движение любви, не имеющее возрастных пределов. Однако, те, кто заботится о своём общественном статусе, должны соблюдать пределы дозволенного и вовремя остановиться.

Карта может означать женщину, которая будет поступать по-своему, без оглядки на окружающих и их мнение. Как совет можно рассматривать в виде необходимости соблюдать меру и не переходить за пределы дозволенного, а также "не давить" своим авторитетом и социальным положением.
(с) Dinara
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:43

Изображение

Император.
Мощь обычно приходит со зрелостью. Не надо стыдиться молодой страсти, потому что зрелость увереннее определяет себя в любви

Думаю, не жена это его. Жена - Императрица, которую мы видели на прошлой карте. Это - "связь на стороне" - наложница, любовница, гейша и т.д. Если любовница, то, вполне возможно, что пытается окрутить. охмурить, дабы самой занять место Императрицы в дальнейшем. Т.е., я здесь вижу угрозу для уже существующего брака из-за влияния третьих лиц.
Вид у него несколько смущенно-озадаченный. И не отгоняет, но и активных действий не совершает. Значит, совесть мучает.
Шут (как любой помощник царственной персоны), в данном случае "проверяет ситуацию", т.е. смотрит, насколько она в данный момент опасна (на сколько возбужден его хозяин), чтобы в любую минуту можно было бы охладить вседержителя. (с) Ani
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:43

Изображение

Папа.
Обаяние. Даже святость не всегда является гарантией отсутствия греховности. Помните: власть иногда развращает. Не может быть никакого компромисса между небесным и светским.

Покорность (более старшему, более сильному, более опытному и т.д.). А тот, в свою очередь, полностью осознавая свою значимость в жизни девушки, благосклонно наставляет ее, получая при этом внутреннее удовлетворение. Он знает, что если захочет, ситуация повернется так, как он сказал, ведь он - Авторитет. (с) Ani
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#7

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:44

Изображение

Любовники.
Если Вы ощутили радость, завоевав любовь молодой женщины или мужчины, не будьте сдержанны, а быстрее предложите получить реальное доказательство любви.

Вы влюблены, полны чувств? Вас переполняют эмоции и желания? Тогда совет - не афишируйте своей связи, т.к. есть некто, кому ваши отношения ой как не нравятся! И козни, которые могут обрушиться на ваши головы просто напросто поставят под удар любовь вашу и доверие друг к другу.

Кошка нередко выступает как воплощение женского начала, а также как образ сверхъестественной живучести, необыкновенной жизненной силы. Существует поговорка, согласно которой у кошки девять жизней (возможно, девять — образ-метафора циклической полноты). В некоторых традициях кошка, особенно черная, может наделяться негативными характеристиками и выступать в качестве противника светлого божества. По Блаватской, кошка чаще других зверей принимает форму круга (подобно змее, сворачивающейся в кольцо) и поэтому является священным животным.
У египтян кошка ассоциировалась с луной и посвящалась богиням Исиде и Баст (или Бастет, последняя была хранительницей супружеского союза), отождествлялась с ночью, плодовитостью и весельем. Богиня Баст (Бастет), в египетской мифологии богиня радости и веселья, чьим священным животным была кошка. Как считали египтяне, кошка была послана богами в этот мир, чтобы охранять его от потусторонних неблагоприятных сил (сходное представление распространено в Китае).
Окрас кошки нередко обуславливает дополнительную символику образа.
Так, черный кот ассоциировался с мраком и смертью; в буддизме почиталась золотисто-рыжая кошка, так как, по преданию, она спасла драгоценные рукописи священного канона. В средневековье черный кот — символ дьявола.

Выходит, что изображая девушку, которая держится за кошку, автор подчеркивает азарт, страсть и удовольствие, которое эта девушка испытывает. Однако, черный окрас кошки предупреждает, что не все может оказаться таким радостным, как кажется. Страсть может быть роковой и не принести счастья.
(с) Ani
(c) Dinara
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#8

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:44

Изображение

Колесница.
Колесница катится вперед. Возможно приятное приключение в течение поездки, но надо быть настороже, чтобы не позволить возможности ускользнуть.

Здесь идет интерес: "попробовать на вкус...". Без чувств, без особых эмоций, без обещаний (верности или еще каких). Просто "свежатинка..." Отношения на 1 встречу, на 1 ночь и т.д. Мимолетные. Курортный роман, какая-то интрижка в пути. Мужичок с таким азартом заглядывает под юбку, типа: а может все-таки? Легкие, быстротекущие отношения без взаимных обязательств, так, время скоротать. Или от скуки еще может быть.
Адюльтер и на пофигизм в отношениях. Вот когда брак или отношения как телега едут себе и едут, но никто из партнеров не берет на себя труд ими управлять.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#9

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:45

Изображение

Сила.
Привязанность и сила чувств способны бороться с грубой силой. Урегулируйте отношения и смягчитесь.

Мужчина-завоеватель. Он силен, крепок и сексуален. Такой не привык получать отказ. Женщина, понимая это, подчиняется его силе (поскольку желания и страсти у нее на лице не наблюдается). В то же время, дав ему то. что он хочет, ослабляет бдительность воина (взгляд мужчины направлен в обратную сторону от своего оружия), тем самым обезоружив его, а значит - усилив свои позиции. Кто знает, может быть в дальнейшем меч нашего воина будет использован против своего же хозяина?
(с) Ani
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#10

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:45

Изображение

Отшельник.
Соблазнительное тело беспокоит даже аскетический дух. Избегайте быть обманутыми лицемерами и ложным достоинством. Обман витает вокруг.

Запретный плод. Мужчина может расточать дифирамбы женщине, поскольку хочет добиться ее благосклонности, но, в то же время, у него явно есть обязательства перед другими (возможно, он состоит в браке или еще чем-нибудь "связаны руки"). Женщина, поддавшись на его сладкие речи, ухаживания, в последствии будет сильно жалеть о содеянном, т.к. будет обманута.
(с) Ani
На этой карте отшельник - обычный мужичок, с плотскими желаниями, очень земной. В нем нет отрешенности, вон он как лыбится и радостно лапает девушку. А девушка явно не ожидала от этого человека таких проявлений желаний. Вот и получается - не доверяйте тем, кто притворяется холодным или занятым высокими материями; обман вокруг нас, и большинство людей, какими бы достойными они не казались, волнуют очень приземленные и порою неприличные вещи. Для девушек я бы считала эту карту предостережением - не доверяйся кому попало, за достойным обликом может скрываться недостойный тебя человек, который воспользуется твоей доверчивостью.
(с) forever_young
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#11

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:46

Изображение

Колесо Фортуны.
Разочарование от неудачи можно компенсировать солидарностью и взаимопомощью. Эгоизм в сексуальных отношениях не приносит прибыли.

Рулетка. Кому-то повезло уже сейчас в жизни. а кто-то только ждет своей Удачи. Эта карта - быстрых действий. Здесь быстро все меняется кардинально, но потом может вернуться на круги своя.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#12

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:46

Изображение

Правосудие.
Любовь к Закону приносит благосостояние. Обязательность и верность - личные качества, необходимые для удовлетворительного решения проблем.

Чтобы поддержать баланс в отношениях, необходимо помнить о бренности существования и прошлых ошибках. Только помня о неправильных действиях в прошлом и осознавая их, можно сохранить гармонию в настоящем и не сделать ошибок в будущем.
На весах стоят статуэтки мужчины и женщины и они абсолютно равны, т.е. нет перевеса ни на одну из сторон. Мне кажется, что эта женщина (судья) судит всех по справедливости, для нее все люди перед законом равны! У нее под ногами куча черепов, возможно что это казненные ею люди или же, наоборот, другими судьями. Глаза ее закрыти, стоит она на коленях и это очень неудобно, можно в любой момент подскальзнуться и уронить или же нагнуть шест с весами и тогда есть вероятность, что чья-то чаша перевесит. И вот она пытается балансировать, судить всех на равных и пытается не сделать ошибку.
(с) Ani
(c) Lena Star
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#13

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:47

Изображение

Повешенная.

Непостоянная любовь. Искатели мимолетных удовольствий обманываются, думая, что их добыча досталась им навсегда.

Измена, измена и еще раз измена. Она везде - и вмыслях (человек-соглядатай, раскачивающий качели), и в действиях (двое остальных). Это клубы, вечеринки, тусовки со всеми вытекающими последствиями. "Любовь... Что это такое? Ее нет! А есть только сиюсикундные наслаждения". Люди проводят время в праздности, компаниях, гулянках и т.д., совсем не зацикливаясь на моральных ценностях.
Если и есть постоянный партнер, то его "половинка" не утруждает себя верностью (это уж на 100%). Если партнера нет, то человек просто и не хочет ничего серьезного, предаваясь плотским утехам, каждодневно меняя партнеров.
(с) Ani
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#14

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:47

Изображение

Смерть.
Время бежит, и мы не можем его задержать. Лучше не отвергать из-за неуверенности или страха новизны то счастье, которое приходит. Отпустите прошлое.

Боль потери. Потери человека как такового, либо же потери отношений. Не в силах мириться с этим чувством, девушка уткнулась в уже "истлевшие" воспоминания, осознавая при этом, что человека или отношения не вернешь. Но осознает она умом, а сердце принять тот факт не хочет. Тем самым создает для себя самой ситуацию опасную, из-за которой может похоронить себя же живую от всего остального мира. (смерть на горизонте). Подними она голову, то увидела бы прекрасное поле золотых колосьев, символизирующих возрождение, новую жизнь. Но... череп - это единственное, что попадает в поле ее зрения. Думаю, сама она не справится со своей ситуацией. Тут нужен кто-то третий, дабы вывести ее из чувственного могильника.
(с) Ani
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#15

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:48

Изображение

Умеренность.
Женское поведение часто непредсказуемо и не основано на разумных критериях. Не успокаивайтесь, надеясь, что объект Вашей любви в Ваших руках.

Девушка на карте людям показывает, что она добродетельна и скромна, и скрывает, что распутна.
Двуликий Ян. Заботливая мать, и преданная жена с одной стороны, в то же время не исключает возможности получить ласки на стороне. Человек пускает пыль в глаза своим близким (семье, друзьям), дабы они думали, что это сама невинность и непорочность. А сама, тем самым имеет тайную связь. Она флегматично-спокойна, а значит уверена, что ее не разоблачат. Такая двойная жизнь ее устраивает, поскольку в ней есть все, что необходимо - и прочность, и разнообразие.
(с) Ani
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#16

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:48

Изображение

Дьявол.
Беспокойство и разыгравшаяся чувственность. Чтобы бороться с тоской, вернитесь к былому или пробуйте новые пути. Радость бывает и от страдания.

Грязное домогательство (начальник использует свое служебное положение). "Дашь - получишь надбавку к жалованию". "Дашь - первое место в конкурсе - твое". Человек с маниакальными задатками. Получить свое любым способом (зажав в углу, поставив условия, изнасиловав). Нож - острая ситуация как для девушки (стать трофеем), так и для него (с каждой такой добычей человек приобретает больше звериных повадок).
Но этот нож пока что просто лежит на полу. Никто им не воспользовался - ни девушка, чтоб противостоять, ни мужчина - чтоб подчинить. Ему и так удается пока получить желаемое, не прибегая к крайним мерам. Удовольствия у девушки я не вижу.
Я вижу тут мужчину, который привык добиваться своего всегда, во всем и любыми способами. Захотел женщину - получил. Он не сентиментален и не будет тратить время на телячьи нежности - сразу к делу. Он не думает о том, доставляет ли он удовольствие своей партнерше - главное то, что испытывает он. Но в то же время это не изнасилование, это секс по обоюдному согласию. Хотя, женщина явно в позиции бесприкословного подчинения, но это ее добровольный выбор. она знала, на что соглашается и получает удовольствие от того малого, что имеет. Хотя, большинство сторонних наблюдателей за этими отношениями, признали бы такое удовольствие весьма сомнительным.

Мне кажется, что они находятся в каком-то подвале, типа темницы (скорее для женщины). Мне кажется, что это какие-то ограничения, вызванные страстью, может ограниченность кругозора и зацикленность на партнере, когда не замечаешь очевидных его недостатков и его скотского отношения. Но эта ограниченность принята все-таки по своей воле и никто посторонний не сможет "открыть глаза" жертве этих отношений, пока она сама этого не захочет.

Еще на полу нож - острая, опасная ситуация. (с)
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#17

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:49

Изображение

Башня.
Символ поднятого и торжествующего члена. Страсть и чувственность. Полуразрушенная крыша показывает высокую степень волнения и неустойчивости.

При всей внешней идилии (солнышко, зелень, птички поют...), трагизм этой карты я вижу так...
Посмотрите, МЧ, покусывая травинку, мечтательно закрыл глаза. Он не участвует в сей церемонии, просто принимает ласки своей девушки, так сказать - позволяет себя любить. Она же, в свою очередь, ласкает его "достоинство" опять же сама в своих думках о чем-то только ей ведомом. Крыша их дома-башни сломана, и никого это не трогает. А почему? Да потому что "чердак их голов тоже потек". Посмотрите! Ведь каждый из них грезит о другом!!! Он, принимая ласки - создает в своем воображении другую; она, ублажая партнера - думает о другом. Так и кажется, что вот-вот кто-то из них произнесет имя своего человека-мечты.
(с) Ani
В раскладе выпадала в такой ситуации. У девушки возникло сильное желание к мужчине. В какой-то момент, он тоже начал проявлять к ней интерес. Но, как только она открыто показывает, что хочет его, он замирает и перестает замечать ее. Как только она остывает, он снова начинает провоцировать ее. Она не понимает, интересна ему, или он к ней равнодушен.
(c) Marta
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#18

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:50

Изображение

Звезда.
Женщина - цель, которая будет достигнута, идеал. Если её похоть пробуждает отвращение, любовь не искренняя или не настоящая.

Никак этот аркан не вяжется у меня с целью, идеалом или надеждой на исполнение желаний...
Вижу эдакую женщину-чертовку (если присмотреться, то как-то подозрительно через чур сильно затемнена ее нижняя часть туловища - прямо что-то мохнато-волосатое... Копытцев только не хватает...). Если это тень от дерева - тогда почему же спина, лицо и часть руки не такого черного цвета?. Нет. Что-то тут не так. Лесная женщина-кошка какая-то у меня видится.
Что касается мужчины-воина, то это уже уставший от житейских битв человек, которому на данный момент ничего не надо, акромя покоя в тени зеленого дерева. Оружие его отброшено в сторону (даже к ногам), шлем откинут. Ему уже надоели всякие баталии. (Кстати там, откуда он пришел зелени уже нет - трава пожухла, земля высохла, дерево засохло. Т.е. в его жизни произошли нехорошие события и он найдя зеленый "оазис", решил успокоить свою душу и тело сладостным сном). Где, собственно, его и подсматрели... Скорее этот мужчина - будущий трофей нашей чертовки (очень уж у нее хитрый взгляд - "себе на уме"). Очевидно, что разбудить его пока она не хочет, потому и нужду свою справляет в горшочек, дабы не оросить нижеспящего, и не испугать его раньше времени. Ну а что будет после пробуждения - вот тут для меня и загадочка... Новые искушения его ждут, видимо. Она уж постарается! Но это не исход ситуации. Партнер обязательно проснется, т.е. его бездействие, на данный момент, вынужденное.
(с) Ani
(c) Marta
Из практики: карта показывала, что мужчина возвел свою женщину на пьедестал и не замечает ее недостатков либо же считает ее небожительницей, которая живет вечной девственницей, а потому ее нужно в этом статусе хранить как можно дольше . Но на самом деле, женщина-идеал, такой же человек, как и все, со всеми бытовыми потребностями и похотливыми пороками.
Еще показывает на женщину, которая до некторых пор не известна мужчине досконально, но он о ней мечтает, идеализирует ее. Но через некторое время ему придется расстаться со своими иллюзиями, ибо нет на земле человека, который бы не ходил в туалет (грубо говоря). Никто из нас не идеален.
Еще показывает на попытку заглушить сексуальное влечение к бездействующему партнеру.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#19

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:50

Изображение

Луна.
Планы неожиданно рушатся. Возможно, действие было плохо продумано или в него недостаточно вложено энергии. Риск того, что желания не совпадут с возможностями.

Риск быть обнаруженным. Любовник/любовница. Быть застигнутым врасплох. Испуг. Страх. Боязнь наказания. Измена. Бегство. Нервное напряжение. Обман. Возможность разоблачения. неожиданность. Стыд. Двойная мораль. Необдуманные постпуки с непредсказуемыми последствиями.
Застукали. Выследили. Помешали. Испугали. И есть только несколько секунд замести следы и избавиться от улик. Ха! А здесь улика - это мужичок, летящий в окно... И дамочке похоже абсолютно пофигу - разобьется он там или нет. Эх! Точно, что все пошло не так, как хотелось бы. Главное успеть все скрыть, чтоб не пришлось голосить: "Не виноватая я! Он сам пришел!". Ну и факт измены, конечно же здесь тоже присутствует.
(с) Ani
(c) Dinara
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#20

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:51

Изображение

Солнце.
Привязанность и страсть возрастают от открытости, а не от скрытности. Следует прекратить притворство, так как рано или поздно придётся предстать обнажённым.

До определенного момента хорошо, что партнеры не открывают друг другу своих чувств в полной мере, хотя чувства по этой карте точно есть. Но наступает момент, когда нужно объясниться и показать силу своей любви. Предстать обнаженным. А также заявить о себе, как о паре, в обществе. Партнеры не обязательно однополые, но когда выпадает "Солнце", а не "Влюбленные" это часто показывает, что партнеры очень похожи, "из одного теста", как говорится. Социальный статус, материальное положение, род деятельности и, как не странно, характер.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#21

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:51

Изображение

Суд.
Настаёт День предъявления счёта. Самокритичность и покаяние - непременные условия для возрождения.

1. Прежде чем совершить какое-то действие, необходимо четко знать, что расплата будет. Это закон Кармы. И поскольку любой религиозный служитель всегда воспринимался как проводник-посредник между людьми и Богом, то можно говорить, что - это Суд. И Суд Высший (человеческий Суд - в карте Правосудия). Поскольку здесь явное осуждение и низвержение людишек, занимающихся грязными делами, то можно предположить о нарушении таких заповедей, как:
- не прелюбодействуй;
- не возжелай жены (мужа) ближнего своего.
И именно ему - святому отцу, на земле даются полномочия отпускать или не отпускать грехи простым смертным.
Карта расплаты. И выплачивать свой кармический долг придется, как бы болезненно это не было.
2. Еще, думаю, по данному аркану можно наблюдать отношения пары, где разные вероисповедания. У каждого свои обычаи, традиции, моральные ценности. Как правило, ближнее окружение такой пары (семья, друзья и даже может священнослужители) стараются не дать влюбленным права на будущее, всячески осуждая принадлежность к другой нации, к другой религии избранника. Стараются повернуть его (ее) в сторону своего "клана" и найти (практически навязать) другую "половинку".
(с) Ani
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#22

Непрочитанное сообщение Марго » 02 янв 2017, 19:52

Изображение

Мир.
Союз интеллекта и знания зиждутся на законах вселенной. Дух и тело неразрывны. Не ищите далеко то, что находится рядом.

Что-то, идеально подходящее кверенту, находится буквально на расстоянии вытянутой руки. То, что присутствует в его жизни и уже слилось с окружающей обстановкой, но это важно и нужно. И необходимо это увидеть.
Зеркало в руках ученого дядьки, может говорить о тотальном контроле за происходящим.
Эти двое взаимо-дополняют друг друга. У них гармоничные зрелые отношения. Хотя, мужчина главный.
Также, карта говорит о завершении какого-то процесса, но в результате все участники остаются удовлетворены. У этой пары чувствуется большой жизненный опыт. Еще пробегала вскользь мысль о служебном романе. Ведь не в спальне они находятся, а в каком-то помещении, типа библиотеки или кабинета-лаборатории. А посему, действительно, можно их акт рассматривать как эксперимент.
(с) Марта.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 02 янв 2017, 19:52 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    676 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 19:59
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 02 янв 2017, 20:12 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    812 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 20:17
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 02 янв 2017, 20:00 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    810 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 20:05
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Пентакли
    Марго » 02 янв 2017, 20:18 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    1292 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 20:23
  • Новое сообщение Таро 78 Дверей. Старшие Арканы
    Марго » 23 апр 2018, 16:04 » в форуме Таро 78 дверей
    21 Ответы
    1830 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    23 апр 2018, 16:14
  • Новое сообщение Таро Манара. Старшие Арканы
    Марго » 28 апр 2017, 19:07 » в форуме Таро Манара
    21 Ответы
    1872 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    28 апр 2017, 19:17
  • Новое сообщение Цыганское Таро. Старшие Арканы
    Марго » 29 дек 2018, 17:33 » в форуме Цыганское Таро
    22 Ответы
    1673 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    29 дек 2018, 17:44
  • Новое сообщение Таро Гномов. Старшие Арканы
    Марго » 26 ноя 2016, 20:16 » в форуме Таро Гномов
    21 Ответы
    2584 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    26 ноя 2016, 20:23
  • Новое сообщение Секс в Таро. Старшие Арканы
    Марго » 12 сен 2018, 14:23 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    316 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    12 сен 2018, 14:23
  • Новое сообщение Таро Ленорман. Старшие Арканы
    Марго » 08 окт 2017, 12:19 » в форуме Таро Ленорман
    21 Ответы
    1745 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    08 окт 2017, 12:26

Вернуться в «Таро Декамерон»