Таро Тота. Младшие Арканы. Мечи

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 12:51

Изображение
ТУЗ МЕЧЕЙ
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта понимания, довольно сильного прояснения ситуации. Вы поняли или поймете что-то очень важное по поводу того дела или, скажем, тех отношений на которые делается расклад. "Туз Мечей" позитивен в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: "Все прояснилось, и я действительно понимаю это".

ОТНОШЕНИЯ: Ясность и прямота во взаимоотношениях; честность и открытость одного партнера по отношению к другому; прояснение чего-либо важного в отношениях с партнером.

ЛИЧНОСТЬ: Ясность мышления; аналитический склад ума; понимание чего-то очень важного; сильное прояснение какой-либо ситуации; специалист своего дела.

РАБОТА, БИЗНЕС: Четкое понимание бизнес стратегии; серьезное прояснение какой-либо ситуации в бизнесе или на работе; умеренная прибыль; ясное понимание и владение всеми аспектами какой-либо деятельности.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Все мы дети разума. Без четкого понимания чего-либо мы не в состоянии адекватно действовать в данной области.

Несомненно, вы поняли что-то важное. Однако будьте осторожны, ведь ясность ослепляет. Фактически, ни во внешнем мире, ни внутри нас нет ничего гарантированного и однозначного. Истинный разум происходит из постоянного вероятностного сомнения. И лишь всегда мысля в терминах вероятности, он способен к действительному соединению противоположностей.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 12:52

Изображение

ДВОЙКА МЕЧЕЙ (МИР)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Чувства и события, отражаемые данной картой, достаточно однозначны и просты. Она указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта "Мир" всегда позитивна в отношении любых тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: "Все встало на свои места, находится в равновесии, и меня совершенно ничего не тревожит".

ОТНОШЕНИЯ: Полная гармония в отношениях и взаимопонимание между партнерами; абсолютное доверие к партнеру; честные и заботливые отношения; дружба между партнерами.

ЛИЧНОСТЬ: Полная внутренняя гармония и чувство покоя; уравновешенность; терпение; неконфликтность; честность и порядочность; успешное завершение чего-либо, приносящее чувства полного удовлетворения и покоя.

РАБОТА, БИЗНЕС: Умеренно позитивное течение бизнеса; незначительная прибыль; удовлетворение текущей работой; спокойная и комфортная обстановка в коллективе; успешное завершение какого-либо проекта, приносящее чувства удовлетворения и покоя.

ЗДОРОВЬЕ: Хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Пожалуй, это единственная карта в колоде, в отношении которой я ничего не могу вам порекомендовать. Покой и равновесие, которые у вас уже есть, это те чувства, при наличии которых наше осознание достигает своего текущего максимума. Сейчас вы сами можете решить, что вам делать дальше.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 12:53

Изображение

ТРОЙКА МЕЧЕЙ (СКОРБЬ)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Жесткая карта. Это не просто "печаль" (как еще переводиться "sorrow"), это активный конфликт и не вялотекущие, а бурлящие чувства гнева и раздражения. Часто карта означает конфликт в трехсторонних отношениях, то есть активную, мучающую человека ревность. Карта "Скорбь" всегда негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: "Как ты мог изменить мне! Я никогда тебе этого не прощу, и ты пожалеешь, что осмелился на это".

ОТНОШЕНИЯ: Напряженность в трехсторонних отношениях; сильная ревность одного партнера к другому; ссора или конфликт в отношениях; измена одного из партнеров; агрессивное поведение одного из партнеров; физическое насилие в отношениях (редко).

ЛИЧНОСТЬ: Раздражительность и конфликтность; чувство сильной неудовлетворенности собой или какой-либо ситуацией; неуравновешенность; агрессивность и вспыльчивость.

РАБОТА, БИЗНЕС: Крайне неудачное течение или развитие бизнеса; значительные убытки; крах; форс-мажорные обстоятельства; конфликт с партнерами по бизнесу или с коллегами по работе; крайне напряженная и нездоровая атмосфера в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течения заболевания; серьезное ухудшение здоровья; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Такие чувства как ревность, мстительность, гнев и раздражение разрушают не только тех, против кого они направлены, но и прежде всего тех, кто их генерирует и поддерживает. Становясь движущей силой нашего поведения и нашим постоянным эмоциональным фоном, они действительно сильно разрушают наше тело и толкают нас к деструктивным, без сомнения, неразумным действиям, которые в итоге бумерангом всегда задевают нас самих, часто нанося непоправимый вред.

Христианская идея всепрощения, без сомнения, имеет глубочайший смысл. Продолжая бесконечную цепь обид и мести, мы продолжаем вечное зло, остановить которое не в силах никто, кроме нас самих. Безусловная доброта и любовь - это не просто слова. И пока каждый из нас не поймет, что изменение мира начинается с его маленького прощения, зло будет возвращаться снова и снова, из века в век убивая их и не позволяя этим главным движущим силам действительно изменить мир к лучшему.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 12:54

Изображение

ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ (ПЕРЕМИРИЕ)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Активная фаза конфликта завершена (или когда-нибудь завершится), но мир еще не достигнут. Основное пламя потушено, но угли еще тлеют, готовые разгореться в любой момент. Карта "Перемирие" отражает временное или постоянное прекращение внутриличностного или какого-либо внешнего конфликта в нашей жизни.

ТЕЗИС: "Я согласен с тем, нужно прекратить "боевые действия", но это не значит, что я отказываюсь от своих справедливых претензий".

ОТНОШЕНИЯ: Перемирие после ссоры; временное прекращение конфликта; частично устраивающие партнеров отношения; частичное принятие одного партнера другим.

ЛИЧНОСТЬ: Постконфликтное состояние относительного равновесия; слегка нестабильное состояние эмоционального равновесия; доброта и открытость; честность и порядочность.

РАБОТА, БИЗНЕС:
Застой в бизнесе; отсутствие прибылей и убытков; относительное удовлетворение текущей работой; относительно благоприятная обстановка в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Отсутствие какой-либо динамики; переход заболевания в хроническую форму.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Ясно, что ваши претензии еще не удовлетворены и "угольки" гнева и обиды продолжают тлеть в вашем сердце. Однако "худой мир лучше доброй ссоры", так что, без сомнения, лучше больше не подбрасывать топлива в костер...

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 12:56

Изображение

ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ (ПОРАЖЕНИЕ)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В большинстве случаев эта карта отражает лишь сильный страх поражения. Когда она выпадает, то возможно, что реального поражения еще нет, но мы очень боимся его потерпеть. Однако как "дыма без огня не бывает", так и наши страхи подобной интенсивности в большинстве случаев имеют под собой реальную почву. Поэтому кроме беспочвенных страхов "Поражение" часто отражает реальные, негативные для нас события или приближение таковых. Эта карта всегда сильно негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: "Я больше всего на свете боюсь этого. Если это случиться, то я просто не смогу дальше жить".

ОТНОШЕНИЯ: Сильный страх разрыва отношений с партнером; крайняя неуверенность и недоверие к партнеру; разрыв отношений; нечестность одного партнера в отношении другого; измена.

ЛИЧНОСТЬ: Сильный страх чего-либо или кого-либо; параноидальные страхи и поведение; мания преследования или другие психические расстройства; панические состояния; острая неуверенность в себе и неспособность к самостоятельным действиям и принятию решений.

РАБОТА, БИЗНЕС:
Страх потерпеть неудачу в бизнесе, каком-либо занятии или трудовой деятельности; крайне неудачное течение и развитие бизнеса; значительные убытки; крах; банкротство; непорядочность и обман со стороны партнеров или коллег по работе; мошенничество; тяжелая обстановка в коллективе; страх увольнения с работы.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течения заболевания; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Как дым без огня бывает очень редко, так и наши сильные страхи часто бывают обоснованы. Попробуйте успокоиться и трезво взглянуть на ситуацию, тщательно ее проанализировав. Что видит ваш разум? Если это действительная опсность, которой вы не можете избежать, то тщательно укрепите свои защитные порядки, соберитесь и будьте готовы держать удар. Я знаю, вы сможете если не победить, то, по крайней мере, устоять в этой битве. Если же логика говорит вам, что это лишь ваша собственная паранойя, то приложите все усилия к тому, чтобы не поддаваться ей, и настойчиво следите за тем, чтобы вести себя адекватно, обычным, привычным для себя способом. Если вы не будете выражать свои страхи в действии, то можете быть уверены в том, что они достаточно быстро уйдут, и вы вернетесь к стабильному эмоциональному состоянию. У каждого человека бывают периоды сильных перепадов настроения и панических страхов. Такова уж наша эмоциональная природа. Чаще улыбайтесь, поддерживайте оптимистическую линию мышления и все будет хорошо!

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 12:57

Изображение

ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ (НАУКА)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта чистого, почти безэмоцинального понимания чего-либо и хорошей структурной организации. "Наука" отражает высокий уровень порядка, как в какой-либо сфере нашей жизни, так и в нашей личностной организации. Эта карта всегда умеренно позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "У меня все на своих местах и в полном порядке. Я понимаю происходящее и знаю, что мне со всем этим делать".

ОТНОШЕНИЯ:
Основанные на каком-либо расчете отношения; меркантильный интерес; расчетливые действия по отношению к партнеру; отсутствие каких-либо действительно проявленных чувств к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: "Холодный" ум и расчетливость; уравновешенность; способности к логическому мышлению и аналитический склад ума; слабо проявленная эмоциональность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Хорошая структурная организация бизнеса; отличное понимание как целей и задач какого-либо бизнеса или направления деятельности, так и способов их достижения; стабильное течение бизнеса; умеренная прибыль; профессионализм в областях связанных с точными расчетами и знаниями (бухгалтерская деятельность, программирование и т.п.).

ЗДОРОВЬЕ: Незначительное улучшение состояния; отсутствие какой-либо динамики.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Понимание и разумная расчетливость - это, без сомнения, прекрасные и очень важные для нас качества. Однако ничуть не менее важной частью человеческой природы является наша эмоциональная сфера. Именно чувства приносят в нашу жизнь ощущения полноты и счастья. Не замыкайтесь в своем расчетливом, разумном мире. Попробуйте разобраться в том, что значит открывать свое внимание наружу и удерживать его в состоянии открытости, ничего не анализируя. Научившись этому, вы добавите в свою жизнь нечто такое, что раскрасит черно-белые кадры вашей разумности и расчета в прекрасные цветные полотна, перед которыми отдыхают картины Ренуара ).

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#7

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 12:58

Изображение

СЕМЁРКА МЕЧЕЙ (ТЩЕТНОСТЬ)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В подавляющем большинстве случаев эта карта отражает наличие у человека чувства тщетности, сильного пессимизма, вызывающие ощущение бессмысленности приложения каких-либо усилий и совершения каких-либо действий. Вера в свои способности полностью отсутствует, а успешная реализация в какой-либо сфере нашей жизни или деятельности кажется совершенно невозможной.

ТЕЗИС: "Все мои попытки что-либо делать и старания чего-то достичь совершенно бесполезны. Я ни на что не способен, и у меня ничего не получится".

ОТНОШЕНИЯ: Разочарование одного партнера в другом; ощущение собственной недостойности и тщетности попыток сохранить или построить отношения с кем-либо; полное охлаждение чувств между партнерами; ощущение полной бессмысленности продолжения текущих отношений.

ЛИЧНОСТЬ: Ощущение собственной недостойности и неспособности достичь успеха в чем-либо; крайний пессимизм и неверие в собственные силы; подавленно-депрессивное состояние; вялотекущие психические расстройства (редко).

РАБОТА, БИЗНЕС: Полное неверие в успех какого-либо бизнеса или в свои способности в какой-либо деятельности; крайне неудачное течение бизнеса; значительные убытки; крах; банкротство; увольнение с работы; ощущение полной бессмысленности продолжения работы на текущей должности или в какой-либо сфере.

ЗДОРОВЬЕ: Серьезное ухудшение состояния здоровья; сильно негативная динамика течения заболевания; летальный исход (редко).

РЕКОМЕНДАЦИИ: Ваше текущее настроение, обуславливая направление и содержание мышления, говорит вам, что вы этого не достойны, не способны достичь чего-либо и т.д. и т.п. Конечно, эти чувства совсем не легко преодолеть, однако если вы будете продолжать просто сидеть и ныть, жалея себя, это ни к чему не приведет и никогда ничего не изменит. Попробуйте собраться с мыслями, как следует все взвесить и решить, будете ли вы продолжать попытки действовать в избранном направлении. Просто примите для себя окончательное решение, "ввязываться ли вам в эту битву". Если решение будет позитивным, тогда улыбнитесь и сделайте все возможное чтобы достичь успеха, не отступая ни перед какими трудностями. Если же ваше решение будет отрицательным, то просто оставьте это и посмотрите в каком-либо другом направлении.

В жизни каждого из нас еще бесконечное количество того, что нам необходимо совершить. Идя вперед, нам нужно настойчиво "поднимать планку все выше", стараясь изо всех сил и делая лучшее из того, на что мы способны. Двигаясь подобным образом, мы способны практически к безграничному развитию и обязательно откроем в себе такие ресурсы и возможности, о которых даже не подозревали.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#8

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 13:04

Изображение
ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ (ВМЕШАТЕЛЬСТВО)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта является отражением темы активного негативного вмешательства во что-либо. Кто-то активно и жестко вмешиваемся во что-либо, создавая тем самым негативные последствия в отношении объекта своего вмешательства. Объектом этого деструктивного влияния могут быть как различные области человеческой деятельности, так и сам человек. Карта "Вмешательство" всегда сильно негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС:
"Я думаю только о своих собственных интересах и делаю то, что считаю нужным. У меня достаточно сил, чтобы оказать на тебя сильное давление и подчинить своей воле. И я сделаю это".

ОТНОШЕНИЯ: Сильное давление одного партнера на другого, возможно, с применением физического насилия; сильный скандал или ссора; разрыв отношений; жесткое доминирование одного партнера над другим.

ЛИЧНОСТЬ: Сильный психоэмоциональный кризис; эмоциональный срыв; психоз; агрессивность; склонность к насильственным действиям; крайняя несдержанность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Крайне негативное течение или развитие бизнеса; значительные убытки; банкротство; крах; форс-мажорные обстоятельства; увольнение с работы; очень сильное давление со стороны коллег или начальства.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течения заболевания; значительное ухудшение здоровья; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если кто-то оказывает на вас сильное давление, а вы полагаете, что можете изменить этого человека или что он когда-нибудь изменится сам, вы заблуждаетесь. Люди меняются исключительно редко и только под давлением каких-то тяжелых условий или обстоятельств. Так что, скорее всего, продавлены и сломаны будете вы (если этого, конечно, еще не произошло). Люди по своей природе - свободные существа, и находится в рабской зависимости для них противоестественно. Не отдавайте свою свободу; ни при каких жизненных обстоятельствах и ни в каких отношениях этого не стоит делать. Чем быстрей вы уйдете от своего тирана, тем лучше для вас. Хватит ждать чуда, просто соберитесь, примите окончательное решение и сделайте это.

Если в роли тирана, пытаясь подчинить себе другого, выступаете вы сами, то попробуйте поставить себя на место того, кого вы пытаетесь продавить. Если в вас осталось еще хоть что-то человеческое, попробуйте понять, что он такой же человек, как и вы, и так же, как вы, он имеет право на свою свободу и собственное мнение. Оставьте его в покое и занимайтесь собственной жизнью.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#9

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 13:20

Изображение

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ (ЖЕСТОКОСТЬ)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Вы (по)жалеете о том, что совершили, или собираетесь совершить. Именно суровое самообвинение является основным отражением данной карты. Если она выпадает на будущее, а вы еще не сделали того, что собираетесь совершить, то не делайте этого. Вы действительно пожалеете о содеянном. Также эта карта может означать действительную жестокость в отношении кого-либо. Карта "Жестокость" крайне негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро.

ТЕЗИС: "Я очень сожалею, что сделал(а) это. Ах, если б я только знал(а), чем все это кончиться...((("

ОТНОШЕНИЯ: Жестокое поведение одного из партнеров (возможно, с применением физического насилия); глубокое сожаление о вступлении в отношения с другим человеком; раскаяние и самообвинение в каких-либо действиях в отношении партнера; сильная ссора или скандал; разрыв отношений.

ЛИЧНОСТЬ:
Сильное самообвинение и глубокое раскаяние в чем-либо; склонность к насильственным и жестоким действиям; депрессивное состояние на фоне самообвинения в чем-либо.

РАБОТА, БИЗНЕС: Самообвинение на фоне какого-либо серьезного просчета в бизнесе или в выполняемой деятельности; крайне негативное течение или развитие бизнеса; значительные убытки; крах; разорение; увольнение с работы; жестокое поведение со стороны начальства или коллег по работе.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течения заболевания; серьезное ухудшение здоровья; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Чем бы ни было то, в чем вы себя обвиняете, теперь это уже история. Наполнять свою жизнь в настоящем моменте памятью о прошлом, убивая себя тяжелыми чувствами вины и раскаяния - абсолютно бессмысленное занятие, разрушающее не только вас самих, но тех, кто вас окружает. Если вы поняли, что совершили серьезную ошибку, то попробуйте исправить ее. Если же это невозможно, то просто извлеките из нее урок и продолжайте идти дальше.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#10

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 13:56

Изображение

ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ (КРАХ)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта настоящего психоза, почти безумия (а, возможно, и его самого). Конечно, все зависит от темперамента и количества энергии человека, но "Крах" в любом случае отражает очень жесткую эмоциональную нестабильность, поддерживаемую крайне отрицательным мышлением. По степени жесткости отражаемых ею негативных эмоций эта карта находится на втором месте в колоде Таро Тота, несколько уступая лишь "Вожделению". Карта "Крах" крайне негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро и крайне редко может быть рекомендована к проходу.

ТЕЗИС: "Я чувствую, что схожу с ума. Это для меня явно через чур, и я просто не могу этого вынести".

ОТНОШЕНИЯ: Очень сильная ссора (возможно с применением физического насилия); скандал; разрыв отношений; взаимная ненависть или ненависть одного партнера к другому; крайняя неприязнь к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Очень сильный эмоциональный срыв; психоз; буйное помешательство (редко); крайняя эмоциональная несдержанность и нестабильность поведения; агрессивность и склонность к проявлениям жестокости и насилия.

РАБОТА, БИЗНЕС: Крайне негативное течение и развитие бизнеса; значительные убытки; банкротство; крах; форс-мажорные обстоятельства; скандал на работе; увольнение с работы; крайне негативное отношение к своим рабочим обязанностям; полная неудача в выполнении какого-либо задания или в какой-либо деятельности.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течение заболевания; резкое ухудшение здоровья; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Я понимаю, что эмоции, подобные вашим, очень трудно контролировать. Однако постарайтесь понять, что эмоциональная вспышка пройдет,и то, что сейчас кажется непоправимым, будет выглядеть для вас по-другому. Разрушение себя и тех, кто сейчас рядом с вами, это не проявление вашей силы, а, без сомнения, проявление вашей слабости. Вы не хуже меня знаете, что люди переживали и не такое, не поддаваясь своим эмоциям, сохраняя контроль и оставаясь людьми. У человека есть силы преодолеть любые трудности и продолжать жить в гармонии с собой и окружающими. Я знаю, вы сможете преодолеть этот кризис, сохранив благоразумие и оставшись собой.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#11

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 13:58

Изображение

ПРИНЦЕССА МЕЧЕЙ


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Всегда негативная карта скандала и ссоры. Она указывает на конфликт, по своей интенсивности зависящий от энергетических качеств и свойств характера участвующих в нем людей.

ТЕЗИС: "Я этого не потерплю, и ты пожалеешь, что решился на это. У меня достаточно сил, чтобы отомстить и навредить тебе."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Ссоры и скандалы, взаимные обвинения, недоверие и непонимание, желание отомстить, страхи и неуверенность в партнере.

ЛИЧНОСТЬ: Неуравновешенность, конфликтность, а иногда и агрессивность. Склонность к выяснению отношений, ненадежность и мстительность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Значительные убытки, конфликты с партнерами и работодателями.

ЗДОРОВЬЕ: Серьезное обострение заболевания вплоть до летального исхода.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Держите себя в руках. Ваше бесконтрольное поведение и желание отомстить, скорее всего, навредят и вам самим. Насилие и ссора - это худший из вариантов разрешения спорной ситуации.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#12

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 13:59

Изображение

ПРИНЦ МЕЧЕЙ


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Карта, указывающая на неспособность выбрать из одной или более альтернатив. Также указывает на нерешительность, отсутствие уравновешенности и ясного понимания ситуации.

ТЕЗИС: "Я не знаю, как поступить. Все варианты кажутся одинаково ненадежными, и я не уверен, что добьюсь поставленного результата. Это выводит меня из равновесия."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта бывает персонализирована и указывает на нервного, неуверенного в себе и склонного к раскаяниям и сожалениям мужчину.

ОТНОШЕНИЯ: Отсутствие взаимопонимания и терпения; вздорность и несдержанность; нестабильность и неуверенность в партнере.

ЛИЧНОСТЬ: Неуверенность в себе, нерешительность, неспособность доводить начатое до конца, поверхностность и неуравновешенность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Неясность, отсутствие четкого планирования, нерешительность в выполнении задуманного, небольшие убытки и разногласия с партнерами.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно негативная динамика течения болезни, воспалительные процессы.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Соберитесь и приведите свои мысли и чувства в порядок. Взвесьте все за и против и не спешите с принятием окончательного решения. Однако если вы его примете, то не отвлекайтесь и доведите свои дела до конца.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#13

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 14:00

Изображение

РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Динамичное и целеустремленное продвижение к собственной цели; активность; понимание и видение цели. Карта всегда положительна, однако ее возможными негативными аспектами являются легкомысленность и склонность к недооценке ситуации (см. "Шут").

ТЕЗИС: "Я все понимаю и энергично двигаюсь к своей цели. И я добьюсь своего."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Дружба, совместное продвижение к общей цели, доверие к партнеру, взаимопонимание, интеллектуальная и духовная гармония.

ЛИЧНОСТЬ: Активность, целеустремленность, динамизм, хорошие интеллектуальные способности. Негативными качествами могут быть поверхностность, склонность к недооценке ситуации и переоценке собственных возможностей, легкомысленность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Динамичное развитие бизнеса; хорошая прибыль; далекое планирование; понимание целей и задач, активное продвижение по карьерной лестнице.

ЗДОРОВЬЕ: Значительное улучшение ситуации, полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы все понимаете и активно движетесь вперед, однако вам следует реально оценивать свои силы и помнить о том, что даже очень умные люди из-за своей самонадеянности и недооценки ситуации иногда совершают непоправимые ошибки. Помните поговорку: "Семь раз отмерь, один раз отрежь."

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#14

Непрочитанное сообщение Марго » 28 май 2017, 14:01

Изображение

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ:
Основное значение карты - прорыв сквозь старые стереотипные взгляды и модели поведения. И хотя серьезное изменение взглядов и моделей поведения это чаще всего позитивное явление, негативными аспектами карты могут быть потеря контроля и излишняя импульсивность.

ТЕЗИС: "Я вырвалась из оков, которые не давали мне быть свободной и делать то, что я хочу. Теперь ничто не может остановить меня, я сильна и свободна."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта достаточно часто бывает персонализирована и указывает на женщину, преодолевшую власть каких-либо старых моделей поведения, освободившуюся от каких-то привязанностей или сковывающих ее свободу влияний (в том числе со стороны другого человека).

ОТНОШЕНИЯ: Выход за привычные рамки отношений; изменение чувств к партнеру; прекращение зависимости от партнера; возможны ссоры и разрыв отношений.

ЛИЧНОСТЬ: Свободолюбие; нежелание подчиняться; резкое изменение взглядов и чувств; поиск чего-то нового и интересного. Негативными характеристиками могут быть неуравновешенность, нетерпимость, поспешность в выводах и оценках.

РАБОТА, БИЗНЕС: Умеренная прибыль; открытие новых путей развития; освобождение от ограничивающих обязательств к партнерам и начальству; подъем на новую ступень по карьерной лестнице.

ЗДОРОВЬЕ: Постепенное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Ваша новая свобода - это, скорее всего, прекрасное достижение и шанс для нового развития и достижений. Однако не забывайте, что она не означает вседозволенности. Вас все еще окружают люди, отношения с которыми могут быть для вас важными и полезными. Помните о самоконтроле, не делайте поспешных выводов и сразу не сжигайте все мосты. Сделайте паузу, сначала все хорошо обдумайте и как следует взвесьте.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Таро Тота. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 14 май 2017, 20:00 » в форуме Таро Тота
    13 Ответы
    752 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    15 май 2017, 09:38
  • Новое сообщение Таро Тота. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 20 май 2017, 20:02 » в форуме Таро Тота
    13 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    20 май 2017, 21:38
  • Новое сообщение Младшие Арканы Таро. Мечи
    Марго » 18 ноя 2016, 13:30 » в форуме Общая информация о картах Таро
    13 Ответы
    905 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    18 ноя 2016, 13:34
  • Новое сообщение Таро Ленорман. Младшие Арканы-Мечи
    Марго » 08 окт 2017, 11:39 » в форуме Таро Ленорман
    13 Ответы
    656 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    08 окт 2017, 12:02
  • Новое сообщение Таро Гномов. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 26 ноя 2016, 19:47 » в форуме Таро Гномов
    13 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    26 ноя 2016, 19:51
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 02 янв 2017, 20:12 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    810 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 20:17
  • Новое сообщение Таро Райдера-Уэйта. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 08 дек 2016, 08:56 » в форуме Таро Райдера-Уэйта
    13 Ответы
    690 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    08 дек 2016, 09:00
  • Новое сообщение Таро Союз Богинь. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 16 сен 2018, 15:30 » в форуме Таро Союз Богинь
    13 Ответы
    663 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    16 сен 2018, 16:04
  • Новое сообщение Позолоченное Таро Чиро Марчетти. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 04 фев 2017, 20:59 » в форуме Золотое Таро Киро Марчетти
    13 Ответы
    764 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    04 фев 2017, 21:07
  • Новое сообщение Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 29 дек 2018, 16:18 » в форуме Цыганское Таро
    13 Ответы
    550 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    29 дек 2018, 16:24

Вернуться в «Таро Тота»