Таро Тота. Младшие Арканы. Кубки

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 20:02

Изображение
ТУЗ КУБКОВ
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В полном соответствии со структурной организацией колоды Таро Тота, в которой все Тузы являются началами и корнями элементов своих мастей, а масть Кубков отражает чувственную составляющую нашей природы, Туз Кубков отражает основную базовую составляющую нашего набора чувств. А ей, как известно, является любовь и доброта (если их, конечно, вообще можно разделить).

ТЕЗИС: "Я тебя люблю. Меня переполняет любовь, доброта и забота о тебе. И я счастлив."

ОТНОШЕНИЯ: Любовь одного партнера к другому; гармоничные отношения, основанные на любви; "конфетно-букетный" период в отношениях; эйфория от отношений с партнером; забота о партнере; полное доверие и взаимопонимание в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Порядочность; мягкость; доброта и забота о других; наивность и доверчивость; открытость.

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное начало развития бизнеса; умеренно позитивное течение бизнеса; умеренная прибыль; наслаждение своей работой; легкая и доверительная рабочая атмосфера и обстановка в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Отличная позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Любовь это, без сомнения, прекрасно, но все-таки не "бросайтесь с головой в океан" слепого доверия к партнеру. Очень немногие из нас способны на действительно безусловную любовь и заслуживают безоглядного доверия. Сначала как следует разберитесь в партере, посмотрите на то, как он будет вести себя в разных жизненных ситуациях, и только потом делайте свои выводы о том, как он(а) действительно относится к вам.

Если же ваши чувства обоюдные, то постарайтесь сберечь их, не истощая друг друга. Я понимаю, что это практически невозможно, но знайте меру. Меру в сексе, в разговорах, в нахождении в обществе друг друга. По этому поводу рекомендую вам внимательно прочесть мою статью "Быть недоступным". Надеюсь, она поможет вам надолго сохранить свежесть своих чувств.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 20:03

Изображение
ДВОЙКА КУБКОВ (ЛЮБОВЬ)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Значение Двойки Дисков "Любовь" полностью идентично первой карте этой масти "Туз кубков" и отражает основную базовую составляющую нашего набора чувств. А ей, как известно, является любовь и доброта (если их, конечно, вообще можно разделить).

ТЕЗИС: "Я тебя люблю. Меня переполняет любовь, доброта и забота о тебе. И я счастлив."

ОТНОШЕНИЯ: Любовь одного партнера к другому; гармоничные отношения, основанные на любви; "кофетно-букетный" период в отношениях; эйфория от отношений с партнером; забота о партнере; полное доверие и взаимопонимание в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Порядочность; мягкость; доброта и забота о других; наивность и доверчивость; открытость.

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное начало развития бизнеса; умеренно позитивное течение бизнеса; умеренная прибыль; наслаждение своей работой; легкая и доверительная рабочая атмосфера и обстановка в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Отличная позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Любовь это, без сомнения, прекрасно, но все-таки не "бросайтесь с головой в океан" слепого доверия к партнеру. Очень немногие из нас способны на действительно безусловную любовь и заслуживают безоглядного доверия. Сначала как следует разберитесь в партере, посмотрите на то, как он будет вести себя в разных жизненных ситуациях, и только потом делайте свои выводы о том, как он(а) действительно относится к вам.

Если же ваши чувства обоюдные, то постарайтесь сберечь их, не истощая друг друга. Я понимаю, что это практически невозможно, но знайте меру. Меру в сексе, в разговорах, в нахождении в обществе друг друга. По этому поводу рекомендую вам внимательно прочесть мою статью "Быть недоступным". Надеюсь, она поможет вам надолго сохранить свежесть своих чувств.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 20:04

Изображение
ТРОЙКА КУБКОВ (ИЗОБИЛИЕ)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Генерально, значение этой карты очень схоже с двумя предыдущими картами масти Кубков: "Туз Кубков" и "Любовь". Однако в случае "Изобилия" к чувствам любви и доброты добавляется материальная составляющая, которую, пожалуй, можно назвать "плодотворностью", и определенное качество динамического развития. Эта карта всегда позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "Я люблю, и я в безопасности. Я уверен(а) в этом, это надежно, и устойчиво развивается."

ОТНОШЕНИЯ: Зрелые отношения, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе; крепкая дружба; любовь одного партнера к другому и забота о нем; добросовестное партнерство; доверие одного партнера к другому.

ЛИЧНОСТЬ: Порядочность; честность; доброта; надежность и устойчивость; удовлетворение собой; полное принятие себя; реализация своего потенциала. Негативными качествами может быть самовлюбленность и даже нарциссизм.

РАБОТА, БИЗНЕС: Стабильное текущее состояние и развитие бизнеса; хорошая прибыль; плодотворное и честное партнерство; удовлетворение своей работой; прекрасные отношения в коллективе; успешное выполнение какого-либо проекта.

ЗДОРОВЬЕ: Очень хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Просто не забывайте о ценности того, что у вас есть. Как правило, люди по-настоящему понимают это, лишь когда теряют то, что имеют. Постарайтесь не попасть в эту ловушку и берегите то, чем вы обладаете. Почаще смотрите на жизнь окружающих вас людей, чтобы не забывать, что такое, как у вас, в этом мире встречается не часто.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 20:18

Изображение
ЧЕТВЁРКА КУБКОВ (РОСКОШЬ)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: "Роскошь" это карта материальной реализации чего-либо, которая дополняется чувствами насыщения и удовлетворения от этого обладания. Она всегда позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "Я обладаю этим, и я очень удовлетворен и рад тому, что у меня это есть".

ОТНОШЕНИЯ: Полное удовлетворение партнером; гармония в отношениях; половое удовлетворение; дружба между партнерами; меркантильный интерес; зрелые гармоничные отношения.

ЛИЧНОСТЬ: Материалистический подход к жизни; практичность; уверенность в себе: честность и надежность; способность к самостоятельным действиям и принятию решений; независимость. Негативными качествами могут быть эгоизм и полное пренебрежение вопросами своего духовного развития.

РАБОТА, БИЗНЕС: Очень успешное течение бизнеса; значительная прибыль; удовлетворение своей работой; успешное завершение какого-либо проекта; высокооплачиваемая работа.

ЗДОРОВЬЕ: Очень хорошая позитивная динамика выздоровления; значительное улучшение здоровья.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Материальная реализация чего-либо это, конечно, прекрасно. А выживание и благополучие, несомненно, являются важнейшими составляющими нашей жизни. Однако не только в деньгах счастье. Полное пренебрежение своим духовным развитием а, в частности, вопросами самопознания, ведет к постепенному обеднению содержания нашего бытия, ограничению интересов, черствости и эгоизму. Не забывайте об этом и хотя бы просто время от времени читайте хорошую, лучше классическую, литературу.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 20:47

Изображение
ПЯТЁРКА КУБКОВ (РАЗОЧАРОВАНИЕ)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Разочарование - оно и есть разочарование. В данном случае название карты в достаточно полной мере описывает те чувства и состояния, которые она отражает. Эта карта всегда негативна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "Мои ожидания были слишком завышены. Надежды не оправдались, и я разочарован".

ОТНОШЕНИЯ: Разочарование в партнере; "трещина" в отношениях; недоверие к партнеру; неуверенность в необходимости продолжения отношений; период "охлаждения" в отношениях; обман и нечестность партнеров.

ЛИЧНОСТЬ: Различная степень разочарования в ком-либо или в чем-либо; подавленность; депрессивные состояния различной степени тяжести; сильная неуверенность в себе и собственных силах; неспособность к самостоятельным действиям и принятию решений; инертность и пассивность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Неудачное течение или развитие бизнеса; небольшие или средние убытки; конфликт с партнерами; непорядочное поведение или обман со стороны партнеров по бизнесу, начальства или коллег по работе; разочарование и неудовлетворение текущей работой; неспособность выполнять свои рабочие обязанности.

ЗДОРОВЬЕ: Негативная динамика течения заболевания; сильное ухудшение здоровья.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Случилось то, что случилось, и вместо того, чтобы сожалеть об этом и лить слезы по этому поводу, вам нужно успокоиться, взять себя в руки и постараться извлечь из случившегося необходимые для себя уроки. Никто не проживает жизнь без ошибок и разочарований. Однако "то, что не убивает нас, делает нас сильнее". Проходя через сложные испытания и различные разочарования, мы накапливаем опыт и обретаем мудрость, чтобы впредь избегать повторения подобных ошибок и быть счастливыми.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 20:49

Изображение
ШЕСТЁРКА КУБКОВ (УДОВОЛЬСТВИЕ)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта по своему значению во многом похожа на прошлую карту масти Кубков "Роскошь". Тем не менее,л в отражаемых ею качествах совершенно нет таких характеристик, как доброта, честность или порядочность. Однако в отличие от "Изобилия" здесь значительно более интенсивно проявлен аспект полового влечения и сексуального удовлетворения.

ТЕЗИС: "Я получаю огромное наслаждение от секса с тобой. Я не знаю, чем все это закончится, но все, что мне нужно, это ты".

ОТНОШЕНИЯ: Сильное половое влечение и сексуальное удовлетворение в отношениях; меркантильный интерес; зрелые и устойчивые отношения; уверенность в материальной состоятельности партнера.

ЛИЧНОСТЬ: Сексуальная озабоченность или повышенная сексуальность; материалистический подход к жизни; высокая уравновешенность; уверенность в себе; способность к самостоятельным действиям и решениям.

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное течение и развитие бизнеса; значительная прибыль; высокооплачиваемая работа; удовлетворение от работы; устойчивое положение на занимаемой должности.

ЗДОРОВЬЕ: Устойчивая позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Когда-то, учась в десятом классе, в одной умной книжке по половому воспитанию я прочел следующую фразу: "Половая жизнь это, конечно, не все, из чего состоит семейная жизнь мужчины и женщины, но если она не в порядке, то ничего другого в порядке быть не может". И дожив сейчас до сорока пяти лет, я многократно убеждался в том, что это утверждение очень близко к истине. Удовольствие, получаемое людьми от секса, часто превращается в одержимость, ради которой они готовы принести в жертву все. Однако очевидно, что, несмотря на действительную важность этой стороны наших взаимоотношений, роль секса в современном обществе является очень сильно преувеличенной. В конце концов ведь мы же не животные, чтобы ради физического наслаждения забывать обо всем остальном. Традиционные семейные ценности, наша ответственность перед своими детьми, женами и мужьями несравнимо важнее требований нашей похотливой природы. Пресыщение новыми партнерами так же неизбежно, как и старыми. Так что хорошо подумайте, прежде чем "бросаться в омут с головой", разрушая построенное годами и делая несчастными тех, с кем вы многие годы разделяли свои успехи и неудачи. Без сомнения это того не стоит.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#7

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 20:50

Изображение
СЕМЁРКА КУБКОВ (ОРГИЯ)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: В большинстве случаев эта карта отражает две поведенческие характеристики. Первой из них является следование какому-либо старому негативному стереотипу поведения. Это может быть, навязанная вам когда-то родителями, острая неуверенность в себе, недовольство собственной внешностью, излишняя скромность или страх перед женщинами, страх перед принятием самостоятельных решений, чувство собственной недостойности в отношении чего-либо и т.п.

Вторым, наиболее часто встречающимся, значением данной карты является алкоголизм или чрезмерное употребление спиртного.

Карта "Оргия" всегда негативна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "Я понимаю, что это мне очень сильно мешает, но ничего не могу с этим поделать".

ОТНОШЕНИЯ: Изжившие себя отношения; понимание бессмысленности продолжения отношений; разрыв отношений; эмоциональная усталость в отношении партнера; раздражение и разочарование в отношении партнера.

ЛИЧНОСТЬ: Неспособность преодолеть какой-либо старый негативный стереотип поведения; острая неуверенность в себе; ощущение собственной недостойности или неполноценности; вяло текущее депрессивное состояние; какая-либо болезнь; алкоголизм; чрезмерное употребление спиртного.

РАБОТА, БИЗНЕС: Неудачное течение бизнеса; средние по размеру убытки; неспособность к преодолению старых стереотипов ведения бизнеса; неудовлетворенность своей текущей работой; рутинная и скучная работа.

ЗДОРОВЬЕ: Значительное ухудшение состояния здоровья; сильно негативная динамика течения заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если вы не сделаете этого сейчас, то вы не сделаете этого никогда. Откладывая на завтра необходимость собственного изменения, вы не понимаете, что в реальности существует лишь настоящий момент "сейчас". Это "сейчас" было вчера, и такое же "сейчас" будет завтра. Завтра вы опять окажетесь перед тем же выбором и столкнетесь с теми же старыми чувствами, с той лишь разницей, что завтра вы станете на один день старше и на один день слабее. Подумайте, почему у вас получится сделать это в завтрашнем "сейчас", если вы не можете сделать это сегодня. Просто включите свой мозг, поймите это и решительно изменитесь сегодня, перешагнув через свои старые, мешающие вам быть счастливым(ой) чувства. Сделайте хотя бы один маленький шаг и преодолейте себя сегодня, и тогда завтра у вас получится сделать два...

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#8

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 20:52

Изображение
ВОСЬМЁРКА КУБКОВ (ВЯЛОСТЬ)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Английское название данной карты "Indolence" точнее можно перевести как "праздность" или "леность". Чувства, которые она отражает, близки к праздной, лениво-депрессивной вялости. Вы устали, вам все надоело или вы не видите никакого смысла в том, чтобы делать что бы то ни было.

ТЕЗИС: "Я не вижу никакого смысла ни в том, чтобы продолжать начатое, ни в том, чтобы начинать что-либо новое. Не понимаю, зачем все это нужно, если это все равно бесполезно".

ОТНОШЕНИЯ: Увядшие чувства партнеров; нежелание продолжать отношения; безразличие к партнеру; "отжившие свое" отношения; разрыв отношений.

ЛИЧНОСТЬ: Крайне пессимистический подход к жизни; апатично-депрессивное состояние; пресыщение и усталость от жизни; нежелание прилагать каких-либо усилий и делать что-либо.

РАБОТА, БИЗНЕС: Умеренно негативное течение бизнеса; средние по размеру убытки; крайне пессимистическое отношение к перспективам развития бизнеса; апатичное отношение к выполняемой работе; полное неверие в перспективность работы на данном месте.

ЗДОРОВЬЕ: Средне негативное течение заболевания; ощутимое ухудшение состояние здоровья; летальный исход (редко).

РЕКОМЕНДАЦИИ: "Под лежачий камень вода не течет". Нет никакого смысла сидеть и ныть, что у вас ничего не получится, или что вам это не нравится. Это ничего не изменит. Намного более правильно собраться, взять себя в руки и предпринять решительные усилия для изменения ситуации. Только мы сами можем что-либо изменить в своей жизни, и у каждого из нас есть ресурсы, о которых мы даже не подозреваем. Приняв решение и переборов свою лень, мы часто можем удивить даже самих себя.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#9

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 21:31

Изображение
ДЕВЯТКА КУБКОВ (СЧАСТЬЕ)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Основными нашими чувствами, которые отражает данная карта, являются счастье и глубокий покой, происходящие из полного ощущения собственной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного полного решения финансовых проблем, получения собственной жилплощади, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т.п. Карта "Счастье" является одной из самых лучших карт колоды и всегда исключительно позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "Я так долго ждал этой безопасности, и вот это свершилось. Моему счастью просто нет предела".

ОТНОШЕНИЯ: Полная гармония в отношениях; любовь к партнеру и забота о нем; наслаждение партнером и эйфория от общения с ним; половое удовлетворение; ощущение полной надежности партнера; покой, счастье и безопасность в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Достижение долгожданного ощущения полной безопасности, сопровождающееся глубокими ощущениями покоя и счастья; крайне оптимистичное отношение к жизни, сопровождающееся недостатком осторожности и критического отношения к происходящему; доброта и любовь к окружающим; заботливость; честность, ответственность и порядочность; какое-либо достижение, оцениваемое как исключительно высокое.

РАБОТА, БИЗНЕС: Исключительно успешное развитие и течение бизнеса; высокая прибыль; наслаждение выполняемой работой; значительное продвижение вперед по карьерной лестнице; получение значительной суммы денег.

ЗДОРОВЬЕ: Исключительно позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Что ж, это случилось, и к вам пришли такие ценные для любого человека покой и счастье. Однако помните, что для адекватной оценки происходящего с нами и вокруг нас нам необходим сбалансированный взгляд на мир, предполагающий реализацию как позитивных, так и негативных сценариев развития событий. Не нужно "топить" все в слепом оптимизме. Негативные сценарии всегда возможны, и никакая безопасность не может быть абсолютной. Не забывайте об этом, и тогда вам будет легче сохранить то счастье, которое сейчас у вас есть.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#10

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 21:32

Изображение
ДЕСЯТКА КУБКОВ (НАСЫЩЕНИЕ)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Название этой карты также переводится как "сытость" или "пресыщение". Последнее из этих слов наиболее точно отражает основную характеристику Десятки Кубков. Эта карта, без сомнения, негативна в отношении всех тем гадания на картах Таро, однако этот негатив в большинстве случаев является умеренным. Свежести чувств уже нет, нам что-то или кто-то уже надоели или только начинают надоедать, вызывая разное по своей интенсивности ощущение раздражения и эмоциональной усталости.

ТЕЗИС: "Я действительно устал от всего этого. Мне это надоело, и меня это раздражает. Похоже, что пора с этим заканчивать".

ОТНОШЕНИЯ: Эмоциональная усталость от общения с партнером; пресыщение партнером; некоторая напряженность и раздражительность в общении с партнером; неудовлетворение действиями партнера; высокомерие в отношении партнера.

ЛИЧНОСТЬ: Эмоциональная усталость и пресыщение чем-либо; раздражительность; капризность и нежелание доводить начатое до конца; нетерпеливость; высокомерие.

РАБОТА, БИЗНЕС: Умеренно негативное течение бизнеса; умеренные убытки; пресыщение от занятия какой-либо деятельностью; нежелание продолжать работу на текущей должности или в определенной компании; напряженная атмосфера в коллективе.

ЗДОРОВЬЕ: Средне негативная динамика течения заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: От частого или неумеренного использования чего-либо или кого-либо наши чувства в отношении данного объекта имеют тенденцию к истощению. Однако, возможно, все еще не очень далеко зашло, и былую свежесть чувств возможно вернуть. Попробуйте вспомнить о чувстве меры, снизить интенсивность взаимодействия, и тогда, вероятно, еще есть шанс, что ушедшая свежесть и интерес к вам еще вернутся. Несколько лет назад на эту тему я написал статью "Быть недоступным", которая может помочь вам глубже разобраться в происходящем и постараться изменить текущее положение вещей (заранее извиняюсь за то, что она может показаться некоторым из вас слишком специальной).

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#11

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 21:35

Изображение
ПРИНЦЕССА КУБКОВ
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта легкости и весеннего настроения. Оптимизм; надежда на лучшее; вдохновение; доброта и сострадание; свободное и легкое поведение; отсутствие страхов и дурных предчувствий; женитьба. Негативными характеристиками могут быть слишком большая доверчивость; наивность; переоценка положительных качеств партнера или ситуации.

ТЕЗИС: "Я надеюсь на лучшее и всегда буду счастлива, ведь мир так прекрасен. Все будет хорошо."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Любовь; влюбленность; начало серьезных отношений; женитьба; легкомысленность; доверие к партнеру; открытость.

ЛИЧНОСТЬ: Наивность; легкомысленность; доверие к людям и вера в их обещания; оптимизм.

РАБОТА, БИЗНЕС: Устойчивое, но умеренное развитие; небольшая прибыль; доверие к партнерам и коллегам по работе; удовлетворение работой и надежды на лучшее.

ЗДОРОВЬЕ: Устойчивая, но постепенная положительная динамика.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Мы живем в очень непростом мире, где очень на немногих людей действительно можно положиться и, тем более, доверить им свою судьбу. Старайтесь по возможности сами контролировать свою жизнь и возникающие в ней ситуации. Учитесь сами принимать решения и будьте внимательны и осторожны, всегда помня о том, что внешность и слова (даже в виде клятв и вечных обещаний) часто бывают обманчивы.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#12

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 21:36

Изображение
ПРИНЦ КУБКОВ
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Пессимистический взгляд на жизнь; пассивная жизненная позиция; безынициативность; упадок чувств; вялость; депрессия.

ТЕЗИС: "Я не хочу ничего делать, так как все это бесполезно. Не видя никакого выхода из сложившейся ситуации, я просто опускаю руки. Мне все это надоело, и я действительно устал от этого."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта достаточно часто бывает персонализирована и указывает на мужчину, склонного к пессимизму, пораженческим настроениям, не верящего в свои силы и плывущего по течению.

ОТНОШЕНИЯ:
Увядание чувств; равнодушие; безразличие к партнеру; период охлаждения друг к другу; небольшое раздражение и неудовлетворение партнером; отсутствие сексуального влечения.

ЛИЧНОСТЬ: Безынициативность; равнодушие; нежелание принимать ответственность за свои поступки; движение "по течению"; легкие депрессивные состояния; апатия.

РАБОТА, БИЗНЕС: Застойные явления в бизнесе; отсутствие свежих идей; незначительные убытки; разочарование в работе; отсутствие карьерного роста.

ЗДОРОВЬЕ: Переход заболевания в хроническую форму; средне негативная динамика.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Выбирайтесь из этого болота. Вам необходимо что-то изменить. Необходимо быть хозяином своей судьбы, самостоятельно выбирая направление развития собственной жизни. Нельзя просто депрессивно плыть по течению, ожидая, что все изменится к лучшему. В подавляющем большинстве случаев при таком поведении и отношении к жизни ситуация имеет тенденцию к ухудшению. Чем раньше вы решите что-то изменить и действительно возьметесь за это, тем лучше для вас.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#13

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 21:37

Изображение
РЫЦАРЬ КУБКОВ
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Осознанное и динамичное продвижение к своей цели в окружении поддерживающих вас людей; осознанность; понимание; лидерские качества; дружба и помощь. Очень позитивная во всех отношениях карта.

ТЕЗИС: "Я много знаю и могу. Я знаю, куда двигаться мне и тем, кто меня окружает. Вы можете смело надеяться на меня, и я вас не подведу."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Дружба; любовь; взаимопонимание; уважение к партнеру; совместное развитие и поддержка; честность.

ЛИЧНОСТЬ: Способности к лидерству; целеустремленность; обладание знаниями и опытом; честность; ответственность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Получение значительной прибыли; прогресс в развитии; руководящая должность; лидирующая позиция; открытие новых горизонтов.

ЗДОРОВЬЕ: Полное выздоровление; значительная позитивная динамика.

РЕКОМЕНДАЦИИ: На вас лежит большая ответственность за тех, кем вы руководите. Поэтому тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя своей уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании, оказываясь потом далеко не элементарными и способными все разрушить. Вы действительно все можете, просто будьте осторожнее и внимательнее.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#14

Непрочитанное сообщение Марго » 20 май 2017, 21:38

Изображение
КОРОЛЕВА КУБКОВ
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Эта карта "чистой" неясности. Все мутно, саму королеву разглядеть практически невозможно. Такой же является и та ситуация, на которую указывает данная карта. Ничего толком не понятно, исход не определен, текущие действия не ясны. "Подвешенная" ситуация и неясные перспективы.

ТЕЗИС:
"Я ничего не понимаю и не знаю, как разрешить данную ситуацию и что мне делать. Все варианты кажутся ненадежными, и меня это тревожит."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Неясность текущего состояния или развития отношений; неуверенность в партнере; трудный период неопределенности в отношениях; сомнения в целесообразности их продолжения; "охлаждение" к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Пассивность; инертность и неспособность к самостоятельным действиям и решениям; неуверенность в себе с легкими депрессивными состояниями; апатия; ожидание, пока тебя "откроют" и оценят по достоинству.

РАБОТА, БИЗНЕС: Период застоя и неясных перспектив развития; незначительные убытки; нелюбимая работа с совершенно неясными перспективами; остановка в продвижении по карьерной лестнице.

ЗДОРОВЬЕ: Переход заболевания в хроническую форму; отсутствие какой-либо динамики течения заболевания; некоторое ухудшение состояния.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Хотя в ситуации полной неясности часто лучше всего подождать, пока все не прояснится само собой, тем не менее, вам нужно постоянно искать пути выхода из кризиса и быть готовым к решительным изменениям и действиям. Помните, что "под лежачий камень вода не течет".

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Таро Тота. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 14 май 2017, 20:00 » в форуме Таро Тота
    13 Ответы
    751 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    15 май 2017, 09:38
  • Новое сообщение Таро Тота. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 28 май 2017, 12:51 » в форуме Таро Тота
    13 Ответы
    1368 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    28 май 2017, 14:01
  • Новое сообщение Таро 78 Дверей. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 23 апр 2018, 15:39 » в форуме Таро 78 дверей
    14 Ответы
    757 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    23 апр 2018, 15:45
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 02 янв 2017, 20:00 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    809 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 20:05
  • Новое сообщение Таро Гномов. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 26 ноя 2016, 19:52 » в форуме Таро Гномов
    14 Ответы
    690 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    26 ноя 2016, 19:57
  • Новое сообщение Таро Союз Богинь. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 16 сен 2018, 16:23 » в форуме Таро Союз Богинь
    13 Ответы
    741 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    16 сен 2018, 20:43
  • Новое сообщение Таро Райдера-Уэйта. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 08 дек 2016, 09:00 » в форуме Таро Райдера-Уэйта
    13 Ответы
    661 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    08 дек 2016, 09:05
  • Новое сообщение Позолоченное Таро Чиро Марчетти. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 04 фев 2017, 21:08 » в форуме Золотое Таро Киро Марчетти
    12 Ответы
    738 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 фев 2017, 08:29

Вернуться в «Таро Тота»