Таро Тота. Младшие Арканы. Жезлы

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 14 май 2017, 20:00

Изображение

Туз Жезлов(Вспышка вдохновения)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Все тузы - это начала, а так как жезлы, генерально, отражают творческую энергию огня, то в полном соответствии с логикой и ее действительным смысловым отражением эту карту можно назвать "Огнем нового творения". Ее основным значением является энергичное, творческое начало чего-либо нового: проекта, отношений, периода и т.п. Так же, как и в случае карты "Эон", это начало в большинстве случаев позитивно, однако в случае "Туза Жезлов" вероятность позитивного развития новых событий еще более велика.

ТЕЗИС: "Я начинаю это. Я чувствую силу и уверен, что у меня все прекрасно получится".

ОТНОШЕНИЯ: Начало новых отношений; начальный период в отношениях; бурное развитие новых отношений; восхищение партнером и вера в его возможности; энтузиазм и оптимизм во взгляде на отношения с партнером.

ЛИЧНОСТЬ: Начало нового периода в жизни или какого-либо нового дела; оптимизм, воодушевление и энтузиазм в отношении какого-либо начинания; энергичность и активность; оптимистический подход к жизни.

РАБОТА, БИЗНЕС: Успешное начало какого-либо бизнеса или работы на новой должности; активное развитие бизнеса; незначительная прибыль.

ЗДОРОВЬЕ: Незначительное ухудшение состояния здоровья; умеренно негативная динамика развития заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вполне возможно, что ваш оптимизм вполне уместен, однако не стоит недооценивать сложность начатого. Будьте внимательны и осторожны, не "бросаясь в омут с головой". Помните: "Семь раз отмерь, один раз отрежь".

(с) Сергей Николаев
Последний раз редактировалось Марго 14 май 2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 14 май 2017, 20:03

Изображение

2 Жезлов (Владение)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Оригинальное название двойки жезлов "Владение" звучит как "Dominion". И правильнее его перевести на русский язык как "Доминирование". В полном соответствии с этим основное значение данной карты точнее всего можно выразить словами: "стремление к преобладанию в ситуации или ее активное создание". "Владение" является картой активной динамики и попыток влияния на что-либо или кого-либо: на человека, ситуацию, развитие бизнеса и т.п. Причем нам надо иметь в виду, что эти попытки могут содержать элементы нетерпимости, агрессии и насилия.

ТЕЗИС: "Я чувствую свои силы, вполне способен вмешаться, активно повлиять на текущее положение дел и добиться того, чтобы эта ситуация меня устраивала. И знайте - я не отступлю".

ОТНОШЕНИЯ: Напряженность в отношениях; взаимные придирки и ссоры; попытки влияния одного партнера на другого; агрессия (редко); эгоизм и пренебрежение интересами партнера.

ЛИЧНОСТЬ: Активность и энергичность; способность к самостоятельным действиям и принятию решений; эгоизм; раздражительность; агрессивность (редко); склонность к поспешным действиям; суетливость и неуравновешенность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Сложности в развитии и течении бизнеса; незначительные убытки; ссоры с коллегами и начальством; напряженная рабочая атмосфера.

ЗДОРОВЬЕ: Негативная динамика развития заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Ваша энергичность и решительность, безусловно, являются вашими положительными качествами. Однако нужно не забывать, что окружающие вас люди тоже являются личностями, достойными уважения к своему внутреннему миру. Обоюдное сотрудничество с учетом интересов своего партнера всегда лучше конфронтации с ним. Учитывая права и интересы других, в кооперации с ними, вы достигнете большего, чем в случае прямого давления и чисто эгоистического подхода.

(с) Сергей Николаев
Последний раз редактировалось Марго 14 май 2017, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:22

Изображение

Тройка Жезлов (Добродетель)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: "Добродетель" - это карта добросовестного, аккуратного и преданного выполнения своих обязанностей. Эти качества могут относиться к действиям в самых разных областях: к выполнению какого-либо дела, ведению бизнеса, уходу за детьми, отношениям с партнером и т.п. Также в основном значении этой карты отражается творческое и энергичное развитие в какой-либо области. Эта карта всегда позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "Я не терплю измены и остаюсь верным(ой) своему делу, слову и обещаниям. Если я что-то начинаю, то обязательно довожу до конца и делаю это настолько хорошо, насколько могу".

ОТНОШЕНИЯ: Любовь; верность партнеру; гармоничное развитие и состояние отношений; порядочность и честность по отношению к партнеру.

ЛИЧНОСТЬ: Добросовестность; честность; обязательность; настойчивость; целеустремленность; аккуратность; преданность и верность; открытость и способности к коммуникации.

РАБОТА, БИЗНЕС: Порядок в делах; аккуратное ведение бизнеса; умеренная прибыль; добросовестное выполнение своих рабочих обязанностей; удовлетворение от выполняемой работы.

ЗДОРОВЬЕ: Хорошая позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вам просто больше нечего пожелать, так как самое главное у вас уже есть. Верность и добросовестный подход ко всему, чем бы мы ни занимались, это главное условие для достижения успеха. Так держать! И удачи вам во всем!

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:23

Изображение

Четвёрка Жезлов (Завершение)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: "Завершение" - оно и есть завершение. Причем в отношении этой карты, в подавляющем большинстве случаев, речь идет о спокойном, бесконфликтном (в отличие от карт "Башня" и "Смерть") завершении чего бы то ни было, как хорошего, так и плохого. Это может быть бизнес, деятельность, отношения, период и т.п. Так как эта карта не отражает дальнейшего развития ситуации, то важно уделить повышенное внимание ее окружению или картам дальнейшего развития в раскладе (см. расклад "Выбор").

ТЕЗИС: "Все, что имеет начало, имеет и конец". Это тоже закончилось, и я свободен(на) начать сначала..."

ОТНОШЕНИЯ: Завершение отношений; развод; окончание дружбы; разрыв отношений с партнерами; полное угасание чувств к партнеру; пресыщение партнером.

ЛИЧНОСТЬ: Окончание какого-либо жизненного цикла или периода; высокая уравновешенность и спокойствие; упадок чувств, легкое депрессивное состояние; самодостаточность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Окончание бизнеса; крах; убытки; увольнение с работы.

ЗДОРОВЬЕ: Переход заболевания в хроническую форму; отсутствие какой-либо динамики; незначительное ухудшение состояния здоровья.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Согласно легенде, на кольце царя Соломона была выгравирована надпись "И это пройдет". И это прошло... Когда такое случается в нашей жизни, лучшее, что мы можем сделать, это перестать плакать над "вчера пролитым молоком", улыбнуться и, с оптимизмом посмотрев в будущее, начать реализацию того нового, что все еще имеет для нас значение и ради чего стоит жить...

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:24

Изображение

Пятёрка Жезлов (Борьба)

ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это было или будет непросто. Вы боролись или будете бороться с человеком, обстоятельствами или, возможно, с самим собой. Карта трудностей, однако в большинстве случаев, вполне преодолимых. Вы вполне можете победить в этой битве, а наибольшую вероятность исхода покажет последующая карта, указывающая на будущее (если, конечно, таковая имеется. См. расклад "Выбор"). Хорошо взвесьте свои силы и не спешите с решением.

ТЕЗИС: "Я продолжаю эту борьбу. Мне нелегко, но я буду бороться до конца".

ОТНОШЕНИЯ: Конфликт в отношениях; ссоры; противостояние одного партнера другому (возможно с применением физического насилия); полное несовпадение интересов партнеров.

ЛИЧНОСТЬ: Серьезный внутриличностный конфликт; вспыльчивость и агрессивность; крайняя неуравновешенность; активное противостояние кому-либо или чему-либо.

РАБОТА, БИЗНЕС: Серьезные сложности с ведением или развитием бизнеса; серьезные убытки; крах; конкурентная борьба или конфликт с партнером в бизнесе; конфликт в рабочей среде; борьба за повышение в должности с коллегами; конфликт с начальством.

ЗДОРОВЬЕ: Сильно негативная динамика развития заболевания; резкое ухудшение состояния; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если вы боретесь за себя, за свое место под солнцем с другими или с неблагоприятными обстоятельствами, то еще раз взвесьте свои силы, и, если увидите, что у вас есть хоть один шанс победить, то не сдавайтесь и используйте его. Однако, если вы увидите, что другой человек или обстоятельства намного сильнее вас, то найдите в себе силы отступить, понимая что в подобном случае это ничуть не унизит вас, а лишь отразит вашу разумность и силу, проистекающих из адекватной оценки сложившейся ситуации.

Если же целью вашей борьбы является подчинение себе другого человека, то попробуйте понять, что это стремление является следствием вашей слабости, неуверенности и жалости к себе, недостатком самодостаточности. Вы хотите свободы, так попробуйте понять, что другие ничем не отличаются от вас. Дайте им такую же свободу выбора, которую так цените вы сами.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:25

Изображение

Шестёрка Жезлов (Победа)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: "Победа" является картой достижения успеха в чем бы то ни было. Это может быть наша внутриличностная победа над собой, успех в каком-либо бизнесе, гармоничные отношения с партнером, успешное поступление или завершение учебы, победа над кем-либо и т.п. Карта всегда является позитивной по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "Я сделал(а) это, поверил(а) в себя и теперь счастлив(а)".

ОТНОШЕНИЯ: Гармония в отношениях; доверие к партнеру; забота друг о друге; "завоевание" одного партнера другим; счастье в отношениях.

ЛИЧНОСТЬ: Уверенность в себе и оптимизм; самодостаточность; смелость; доброта; достижение или успешное завершение чего-либо; успешное преодоление какого-либо внутреннего комплекса или страха; победа в чем-либо или над кем-либо.

РАБОТА, БИЗНЕС: Очень успешное течение или развитие бизнеса; значительная прибыль; подъем на новую ступень по карьерной лестнице; успехи в трудовой деятельности; успешное завершение какого-либо проекта или начинания.

ЗДОРОВЬЕ: Очень хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Что ж, вас можно поздравить - вы действительно сделали это. Теперь нужно не забывать о том, что скромность и смирение украшают нас, продолжая идти дальше без высокомерия и "звездной болезни". Впереди у вас еще много побед, и каждая из них - лишь ступенька к новым высотам. Никогда не нужно останавливаться на достигнутом, продолжая свое бесконечное развитие.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#7

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:27

Изображение

Семёрка Жезлов (Доблесть)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Семерка Жезлов, в большинстве случаев, является картой успешных действий или развития. Однако часто она указывает на такие действия или области человеческой деятельности, которые являются нетрадиционными с точки зрения современной социальной обусловленности. Поэтому часто подобные занятия не одобряются окружающими нас людьми. Однако карта "Доблесть" действительно позитивна и указывает на то, что эти действия, скорее всего, стоят того, чтобы их предпринять, и, вероятнее всего, поступив подобным образом, вы достигнете успеха...

ТЕЗИС: "Мне все равно, что вы об этом думаете, и я все равно поступлю так, как считаю нужным. Это моя жизнь, и я сам(а) знаю, что мне делать и чем заниматься".

ОТНОШЕНИЯ: Гармония в отношениях; взаимное уважение партнеров; удовлетворение от отношений с партнером; активное развитие отношений; половое удовлетворение партнером.

ЛИЧНОСТЬ: Самодостаточность и способность к самостоятельным действиям и решениям; решительность; смелость; доброта и порядочность; независимая линия поведения; активность и энергичность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Занятие нетрадиционными видами бизнеса; неожиданные и смелые решения; активное развитие и течение бизнеса; хорошая прибыль; удовлетворение от работы; активная трудовая деятельность.

ЗДОРОВЬЕ: Хорошая позитивная динамика выздоровления; полное выздоровление.

РЕКОМЕНДАЦИИ:
У каждого человека должна быть "своя голова на плечах". Постоянно следовать мнению других, оглядываясь на их одобрение или неодобрение, значит постепенно становиться частью серой массы, подавляя свою индивидуальность. Ничего не бойтесь и идите своим путем. Именно проявляя самостоятельность и следуя за собственной головой и сердцем, мы можем достичь того максимума, на который способны, и того успеха, которого достойны!

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#8

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:31

Изображение

Восьмёрка Жезлов (Быстрота)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта ясности и активной динамики развития. Изображенный на ней кристалл ясности выражает ясность и понимание, сопутствующие энергичной активности, и приложимые к какой-либо деятельности или являющиеся свойствами какого-либо человека. "Быстрота" позитивна по отношении ко всем темам гадания на Таро, за исключением здоровья.

ТЕЗИС: "Мне все понятно, и у меня есть энергия для реализации своего понимания. Я буду двигаться к своей цели, пока не осуществлю задуманное, а моя ясность поможет мне в этом".

ОТНОШЕНИЯ: Гармония в отношениях; полное взаимопонимание между партнерами; половое удовлетворение; развивающиеся и динамичные отношения.

ЛИЧНОСТЬ: Разумность; способности к пониманию новых идей; хорошая обучаемость; энергичность; ясность взглядов, уравновешенность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Плодотворное развитие бизнеса; хорошая прибыль; ясная бизнес-стратегия; отличное владение своим ремеслом; отличное знание всех деталей какой-либо деятельности.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно негативная динамика развития заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Используйте свои знания и энергию и уверенно идите к поставленной цели. Вы действительно понимаете, что делать, и способны достичь ожидаемых результатов. Просто поддерживайте оптимизм, не позволяя сомнениям "совать вам палки в колеса".

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#9

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:33

Изображение
Девятка Жезлов (Сила)
ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Вы пришли или придете к своей "Силе". К вам придут (или уже пришли) соответствующие ресурсы и полная уверенность в своих силах в отношении того, чем вы занимаетесь. Очень хорошая карта ощущения собственной силы как вообще, так и в каких-то конкретных делах. Прекрасное состояние для реализации своего потенциала. Девятка Жезлов всегда позитивна по отношению ко всем темам гадания на Таро.

ТЕЗИС: "Я чувствую свою силу и уверен в своих способностях и возможностях. Я достаточно силен, чтобы преодолеть любые препятствия, попадающиеся на моем пути".

ОТНОШЕНИЯ: Гармония и полнота в отношениях; доверие к партнеру и уверенность в его силах; половое удовлетворение; зрелые отношения: взаимопонимание.

ЛИЧНОСТЬ: Полная уверенность в себе; способность к самостоятельным действиям и принятию решений; независимость и самодостаточность. Негативными качествами могут быть эгоизм, высокомерие и склонность к насилию.

РАБОТА, БИЗНЕС: Очень успешное развитие и течение бизнеса; стабильность; высокие прибыли; уверенное и успешное выполнение своих рабочих обязанностей; удовлетворение от работы.

ЗДОРОВЬЕ: Умеренно позитивная динамика выздоровления.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Ощущение собственной силы и уверенность в себе - это, без сомнения, прекрасные и труднодостижимые качества. Итак, силой вы уже обладаете, теперь нужно постараться, чтобы вас не постигла судьба многих сильных мира сего. К сожалению, ощущение собственного могущества или просто своих хороших способностей в какой-либо области с сопутствующей ему уверенностью в себе очень легко перерастает в ощущение собственной избранности и уникальности, до предела усиливающее наши эгоистические проявления. Последние, в свою очередь, заставляют нас полностью забывать о существовании других людей с их интересами и заботами. Помните о том, что чем сильнее мы становимся, тем больше возрастает наша ответственность перед теми, кто вокруг нас, тем больше они нуждаются в нашей заботе и поддержке, тем большее влияние мы можем оказать на течение их судеб. Постарайтесь неустанно заботиться о том, чтобы это влияние было для них благотворным. Внесите свой, пусть и совсем небольшой, вклад в человеческий дух. Поверьте, сейчас это важнее, чем когда бы то ни было.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#10

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:34

Изображение

Десятка Жезлов (Подавление)


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Генерально, это карта отражает столкновение с очень серьезными препятствиями в том деле, которым вы собираетесь заниматься или уже занимаетесь. Она указывает на то, что вы почти наверняка не сможете чего-то пройти и кто-то или что-то внешнее очень жестко подавит вас в процессе движения к поставленной цели. В случае криминального развития событий "Подавление" почти наверняка означает тюрьму или жесткое столкновение с правоохранительными органами.

Вторым вариантом ее основного значения является сильный внутренний конфликт, выражающийся в разрушительных действиях морального и эмоционального самоподавления, связанных с самообвинением, своей неспособностью принять ту или иную тяжелую ситуацию или сильным разочарованием в чем-либо или ком-либо.

Будьте очень осторожны - эта карта крайне негативна по отношению ко всем темам гадания на Таро и рекомендуется к проходу только в случае полного отсутствия каких-либо альтернативных вариантов вашим действиям ( см. расклад "Выбор").

ТЕЗИС: "Это явно сильнее меня. Оно меня подавляет, и я ничего не могу противопоставить этому. Мне действительно тяжело".

ОТНОШЕНИЯ: Сильное Подавление одного партнера другим, возможно, с применением физического насилия; совершенно неравноправные отношения; агрессия в отношении партнера; разрыв отношений; сильная ссора; скандал.

ЛИЧНОСТЬ: Сильное депрессивное состояние, часто с суицидальными тенденциями; подавленность; столкновение с правоохранительными органами; тюрьма; сильный конфликт с кем бы то ни было, часто с применением физического насилия.

РАБОТА, БИЗНЕС: Крах; жесткое завершение бизнеса; форс-мажорные обстоятельства; значительные убытки; конфликт на работе с элементами подавления со стороны коллег или начальства; провал, неудача в выполнение какого-либо проекта или задания; очень тяжелая рабочая атмосфера.

ЗДОРОВЬЕ: Крайне негативная динамика течения заболевания; летальный исход.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Если речь идет о начале каких-либо действий или участии в каких-либо проектах и у вас есть хоть малейшая возможность этого избежать, то мой вам совет - не ввязывайтесь в это дело. Последствия тут для вас могут быть совершенно непоправимыми.

Если кто-либо оказывает на вас сильное физическое или моральное давление, и вы подавлены, то боритесь, а если есть возможность - разорвите отношения с этим человеком. Нам нужно понимать, что люди меняются крайне редко и исключительно медленно, и мы практически никак не можем повлиять на этот процесс или его ускорить. У нас просто нет необходимых ресурсов для изменения других и эта сложнейшая задача нам не по силам. Так что не теряйте драгоценное время своей жизни, надеясь, что он или она изменятся и все будет хорошо.

Если вы подавлены и по какой-либо причине находитесь в депрессии, приложите все усилия для того, чтобы выбраться оттуда. Разрушать себя, стремясь к смерти - совершенно бессмысленно. Вам нужно жить и в вашей жизни будет еще много интересного и увлекательного. Просто сейчас ваше сознание находится под подавляющим влиянием сильно негативного чувства, которое своим качеством полностью окрашивает и обуславливает ваш взгляд на самого себя и на окружающий мир. Это чувство, без сомнения, уйдет, и мы можем способствовать этому, чаще улыбаясь и следя за направлением и содержанием своего мышления, отгоняя от себя негативные мысли и заменяя их позитивными утверждениями. Поверьте, ваша жизнь еще заиграет яркими красками и в ней будет еще много счастливых дней.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#11

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:35

Изображение

Принцесса Жезлов


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это карта преодоления страха. "Держа покоренного тигра страха за хвост, принцесса жезлов устремляется к новым высотам". Карта является универсальной в своем значении и для мужчин, и для женщин. Что может быть важнее для нас, чем преодолеть свой страх к чему или к кому бы то ни было? Ведь именно этот страх не дает нам быть действительно свободными, счастливыми, осознающими и, следовательно, эффективными.

ТЕЗИС: "Я долго боялась этого, но мой страх не сломил мою волю. Я преодолела его, и теперь свободна для новой жизни и новых побед."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ:
Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Преодоление страхов и противоречий; примирение; страсть; преодоление зависимости от партнера.

ЛИЧНОСТЬ: Преодоление страха; смелость; дерзость; активность: энергичность; открытость для новых областей понимания и развития.

РАБОТА, БИЗНЕС: Преодоление барьеров и преград; открытие новых горизонтов развития; незначительная прибыль; преодоление страхов перед начальством и ответственностью; обретение веры в собственные силы.

ЗДОРОВЬЕ: Незначительное обострение заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Преодолев свой страх, вы совершили нечто исключительно важное. Находясь у него в зависимости, мы не можем реализовать свои ресурсы и данные нам судьбой возможности. Главное теперь - удержать это достижение, действительно поверить в себя и в свои силы, укрепить свою новую свободу, смело реализовывая новые открывающиеся возможности.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#12

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:36

Изображение

Принц Жезлов


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Активное и динамичное продвижение к собственной цели. Несмотря на высокую энергичность, эта активность в большинстве случаев контролируема и плодотворна. Однако в некоторых случаях может иметь место потеря контроля, несдержанность и излишняя импульсивность.

ТЕЗИС: "У меня много сил и мне многое по плечу. Я чувствую в себе силы и способен на многое."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта иногда может быть персонализирована и указывать на мужчину с вышеописанными качествами.

ОТНОШЕНИЯ: Страсть; половое влечение; сильная энергетическая связь и притяжение к партнеру; активное и в большинстве случаев плодотворное продвижение к совместной цели; совместная активная и энергичная деятельность.

ЛИЧНОСТЬ:
Энергичность; инициативность; оптимизм; решительность; обладание значительными ресурсами для достижения цели. Негативными качествами могут быть некоторая переоценка своих способностей, излишняя импульсивность, непоследовательность и безответственность.

РАБОТА, БИЗНЕС: Активная динамика развития; умеренная прибыль; быстрое продвижение по карьерной лестнице.

ЗДОРОВЬЕ: Сильное обострение заболевания.

РЕКОМЕНДАЦИИ: У вас действительно имеются значительные ресурсы. Вы работоспособны и можете многого добиться. Однако в современном мире очень редко работает пословица "Сила есть - ума не надо". Контролируйте свое поведение, не спешите и тщательно просчитывайте каждый свой шаг, тогда у вас наверняка все получится.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#13

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:37

Изображение

Рыцарь Жезлов


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Это очень жесткая карта, по своему значению вполне сравнимая с картой "Вожделение". "Огненная часть огня" - это явно чересчур. Энергия огня не сбалансирована, имеет место потеря контроля и излишняя импульсивность. Может быть позитивной только для людей с совсем низким уровнем энергии. Основными характеристиками данной карты являются крайняя жесткость поведения и происходящих событий, потеря контроля, скандал, крайняя неуравновешенность, а иногда и агрессивность.

ТЕЗИС: "Происходящее слишком важно, чтобы я оставил его без внимания и смог после этого спокойно жить дальше. Это полностью выводит меня из себя, и я не собираюсь мириться с этим. Я готов мстить и драться, и я заставлю вас уважать меня и считаться со мной."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта никогда не бывает персонализирована.

ОТНОШЕНИЯ: Сильная ссора и крайняя напряженность в отношениях; гнев, сильное раздражение и агрессия в отношении партнера; часто скандальный разрыв отношений.

ЛИЧНОСТЬ: Агрессивность, крайняя неуравновешенность и несдержанность; склонность к параноидальной агрессии; суицидальные тенденции; ненадежность.

РАБОТА, БИЗНЕС
: Большие финансовые потери; банкротство; разрыв отношений с партнерами и сильный конфликт с начальством; увольнение с работы.

ЗДОРОВЬЕ: Крайнее обострение заболевания вплоть до летального исхода; различные формы агрессивной психопатии.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Надо приложить все усилия и взять себя в руки. Вам нужно постараться не совершать тех действий, на которые вас толкают те чувства, которые вы испытываете. Это вполне вам по силам. Ваше поведение неадекватно, и если вы не остановите себя и не успокоитесь, то наверняка совершите огромную ошибку, причем, возможно, непоправимую.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#14

Непрочитанное сообщение Марго » 15 май 2017, 09:38

Изображение

Королева Жезлов


ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Обладание высоким энергетическим потенциалом; активность; страсть; возбуждение. Также, как и "Принц жезлов", карта может означать энергичную и контролируемую динамику развития в каком-либо направлении.

ТЕЗИС: "У меня много сил, и я способна на многое. Я уверена в себе и делаю то, что хочу."

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: Карта достаточно часто бывает персонализирована и указывает на женщину с высоким энергетическим потенциалом и уровнем активности.

ОТНОШЕНИЯ: Активное развитие отношений; страсть; удовлетворение партнером. Иногда карта указывает на незначительные противоречия и легкие ссоры.

ЛИЧНОСТЬ: Энергичность; активность; большой энтузиазм; высокая заинтересованность и активное исследование; смелость и уверенность в себе. Негативными характеристиками могут быть импульсивность, поспешность в принятии решений, некоторая эмоциональная несдержанность, проблемы с терпением и доведением начатого до конца.

РАБОТА, БИЗНЕС: Активное развитие бизнеса и продвижение по карьерной лестнице (иногда с преодолением незначительных трудностей); решительность в достижении поставленных целей; существенная прибыль.

ЗДОРОВЬЕ: Существенное ухудшение состояния.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Вы полны энергии, уверенны в себе и действительно способны на многое. Однако не нужно "проламывать стены". Для достижения успеха вам необходимы самоконтроль, гибкость, мягкость в отношениях с окружающими и побольше хитрости. Сочетая эти качества со своими энергетическими ресурсами, вы наверняка добьетесь успеха.

(с) Сергей Николаев
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Таро Тота. Младшие Арканы. Мечи
    Марго » 28 май 2017, 12:51 » в форуме Таро Тота
    13 Ответы
    1368 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    28 май 2017, 14:01
  • Новое сообщение Таро Тота. Младшие Арканы. Кубки
    Марго » 20 май 2017, 20:02 » в форуме Таро Тота
    13 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    20 май 2017, 21:38
  • Новое сообщение Таро Декамерон. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 02 янв 2017, 19:52 » в форуме Таро Декамерон
    13 Ответы
    675 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 19:59
  • Новое сообщение Таро 78 Дверей. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 23 апр 2018, 15:56 » в форуме Таро 78 дверей
    14 Ответы
    823 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    23 апр 2018, 16:02
  • Новое сообщение Таро Союз Богинь. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 16 сен 2018, 15:20 » в форуме Таро Союз Богинь
    13 Ответы
    738 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    16 сен 2018, 15:29
  • Новое сообщение Таро Райдера-Уэйта. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 08 дек 2016, 09:06 » в форуме Таро Райдера-Уэйта
    13 Ответы
    882 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    08 дек 2016, 09:09
  • Новое сообщение Позолоченное Таро Чиро Марчетти. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 06 фев 2017, 18:06 » в форуме Золотое Таро Киро Марчетти
    13 Ответы
    730 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 фев 2017, 18:12
  • Новое сообщение Таро Чёрный Гремуар. Некрономикон. Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 09 янв 2019, 19:43 » в форуме Таро Черный Гримуар
    13 Ответы
    671 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    09 янв 2019, 19:55
  • Новое сообщение Младшие Арканы. Жезлы
    Марго » 29 дек 2018, 17:03 » в форуме Цыганское Таро
    13 Ответы
    604 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    29 дек 2018, 17:32
  • Новое сообщение Младшие Арканы-Жезлы
    Марго » 14 ноя 2016, 20:26 » в форуме Общая информация о картах Таро
    12 Ответы
    435 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    14 ноя 2016, 20:49

Вернуться в «Таро Тота»