Страница 1 из 1

Добавлено: 15 сен 2019, 10:43
Archangelus
Что такое Сексуальная привязка. Автор: Виталий Молохов
fFfsylWsJ4k.jpg
Сексуальная привязка считается очень эффективным обрядом, если ваша цель – длительное воздействие на мужчину (женщину). Как правило, она направлена на возбуждение сексуального влечения, желания у объекта.

Является ли такой ритуал приворотной техникой? Вопрос спорный, однако в отличие от многих распространенных способов воздействие, оказываемое на объекта, она не причиняет ему вреда. Подобными ритуалами оператор задает направление мыслей человека, которые постепенно или быстро заполняет сознание, проникает в подсознание, провоцирует желание.

Сексуальная привязка (называемая еще привязка на секс) в большинстве случаев действует пол года – год без каких-либо дополнительных действий после ритуала. Подобные воздействия проводятся в любое время и в любую фазу Луны, потому что сила воздействия опирается на энергии и силы трех участников – привязываемого, заказчика и мага. Если маг и заказчик – одно лицо, то сексуальная привязка действует на основе энергий и сил двух участников.

Добавлено: 17 дек 2019, 15:46
Zoriontsu
Здравствуйте! Подскажите, по каким причинам (если маг проделал все четко и правильно), может не сработать привязка и остается ли энергия и канал после проведенного действия без подновления в энергоинформационном поле человека?

Добавлено: 17 дек 2019, 15:57
Archangelus
Здравствуйте! Подскажите, по каким причинам (если маг проделал все четко и правильно), может не сработать привязка
Zoriontsu, Здравствуйте. Причин не сработки става может быть огромное количество. Начиная с того что сил не хватило у нас, ...... и до того что не подходит данный став од конкретную ситуацию.
и остается ли энергия и канал после проведенного действия без подновления в энергоинформационном поле человека?
Если результата вы не получили то соответственно не какого канала между объектов и субъектом нет. Если результат есть то канал соответственно создан между объектами.

Добавлено: 18 дек 2019, 13:14
Zoriontsu
Если результата вы не получили то соответственно не какого канала между объектов и субъектом нет. Если результат есть то канал соответственно создан между объектами.
[/quote]

Благодарю за пояснение :angelok: