Страница 1 из 1

Добавлено: 15 сен 2019, 10:40
Archangelus
Что такое "Присушка?"
2ZnouZvmkzw.jpg
Присушка представляет собой внедрение чужеродной энергии в энергетику жертвы. Чувств, доводящих ее до истощения, изнеможения без человека заказавшего ритуал. Только рядом с ним "присушенному" становится легче, при этом его жизненные силы и энергия опустошены, что серьезно сказывается на его физическом и психическом здоровье - такие люди долго не живут если не снять с них подобную негативную программу.

Обряды такого рода довольно часто проводятся с целью отомстить жертве за измену, предательство, ложь. Жертва будет бесцельно "сохнуть" , постепенно теряя здоровье и силу.

Присушка - это именно негативная программа, влияние которой направлено на привлечение человека, на его страдание без заказчика ритуала. Таким образом "присушенный" будет страдать, потеряет покой и сон, но только стоит оказаться рядом с заказчиком все сразу пройдет.

Сила обряда как правило напрямую связана с силой и умением мага, направляющего данную программу на человека. Поэтому прежде, чем делать подобный ритуал самостоятельно, следует задуматься о последствиях. Такую работу может делать только человек посвященный в таинства магии и никак не новичок.