Связь с богами.

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 20 дек 2018, 18:53

5UKamODZbb4.jpg
Связь с богами.

Границы между мирами теперь не так непроницаемы, как несколько
десятилетий тому назад, и благодаря этому нам легче установить контакт с другим миром. Если вы не нашли еще никакого божества для своей жизни, то можете попросить, чтобы оно показалось вам. После этой просьбы следите за всем, что с вами происходит.

В соответствии с происходящим вы можете понять, кто это: может быть,
он сразу назовет вам свое имя. Этому новому голосу и результату ваших действий вы можете доверять! Сохраните в себе это, но не записывайте имя немедленно на визитной карточке. Таким путем вы узнаете, какой день недели для вас имеет значение, в каком содержится большая энергетика.

В течение жизни божества, имеющие для вас значение, будут меняться, это может происходить каждую неделю. Регулярно, может быть, в период летнего солнцестояния, вы должны снова и снова спрашивать, кто для вас важен именно сейчас. С богами можно разговаривать так же, как и с людьми, только значительно тише. Не надо кричать, ведь миры располагаются близко друг к другу! Присядьте под своим любимым деревом, успокойтесь. Задайте вопрос своему божеству, и первый ответ, который вы получите, будет правильным. Все дальнейшее, что вы услышите, будет ошибочным, так как это проявление вашего «Я». С помощью некоторых упражнений вам удастся вступать в контакт с вашим божеством в любое время и спрашивать его совета.

Не обременяйте их незначительными просьбами, так как этим вы можете их быстро отпугнуть. Если боги сделали для вас что-то, не забывайте и для них что-то сделать!

Боги и ИХ РУНЫ:

• Фрейр (Феху).

Фрейр — сын бога Ньѐрда и брат Фрейи. Он — бог небесного света, тепла, мира, плодородия и благополучия. К июньскому празднику (летнее солнцестояние) он имеет тесное отношение, к этому времени ему приносят жертвенные дары. Он играет особенно важную роль для мужчин. Его священное животное — кабан.

• Фрейя (Феху).

Фрейя — дочь бога Ньѐрда, вышла замуж за своего брата, потом рассталась с ним. Она живет вместе с Одином, ездит по свету на колеснице, в которую запряжены кошки. Фрейя отвечает за любовь и плодородие. Это символ женского начала. Кошки и соколы считаются ее священными животными.

• Донар/Тор (Турисац).

Его называют Донаром в Центральной Европе, Тором — в Северной Европе. Он — бог грома и охраняет землю и живущих на ней людей. Тор — бог роста и всех растений, поэтому охраняет урожай и освящает почву своим молотом, чтобы сделать ее плодородной. Его дерево — дуб, а священные животные — козлы и козы.

• Хель (Хагалаз).

Хель — богиня мертвых у германцев. В прежние времена она символизировала обе формы проявления жизни и смерти, а фрау Холле из немецких сказок, образ которой мог возникнуть из древней мифологии, очень близка ей. Ее священные животные — змеи и аисты.

• Тюр (Тэйваз).

Тюр — германский бог справедливости и битвы. Его почитали за героизм, в его честь устраивали танцы с мечом. Его именем клялись и вершили суд, он охранял германское правосудие. Его священное животное, как у Вотана / Одина, — волк.

• Фригг (Беркана).

Фригг — богиня-мать Севера. Она отвечает за плодородие, мир, супружество и рождение детей. Береза — ее дерево, а священное животное — журавль.

• Уллер (Эваз).

Уллер — бог охоты, стрельбы из лука и зимы. Его животные — олени и снежные гуси.

• Вотан / Один (Ансуз, Одал).

В Центральной Европе его называют Вотан, в Северной — Один. Он — могущественный бог германцев и наделен, помимо прочего, искусством предсказания, экстаза и ведения войн. Ему так же присуща хитрость, как смерть и разрушение. Он тот, кто нашел руны и все о них узнал. От Фрейи он научился колдовству. Его священные животные — волки и вороны.

Автор: Igor Warneck.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Отношения с Богами, Ритуал
    Archangelus » 04 янв 2018, 07:44 » в форуме Основы Викканской Магии
    0 Ответы
    128 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    04 янв 2018, 07:44
  • Новое сообщение Связь со Вселенной
    Archangelus » 05 авг 2018, 10:41 » в форуме Самопознание
    0 Ответы
    288 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 авг 2018, 10:41
  • Новое сообщение Некротическая связь
    Марго » 11 окт 2017, 13:50 » в форуме Общие полезные материалы
    0 Ответы
    330 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 окт 2017, 13:50

Вернуться в «Основы Рунической Магии»