Способы работы с рунами.

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 20 дек 2018, 18:39

NngUFzAsowU.jpg
Способы работы с рунами.

Руны издревле использовались людьми как система гадания и предсказания. И стоит признать, что с этой задачей они прекрасно справляются! Однако, не многие знают, что это всего лишь один из способов работы с ними.

Начнем с того, что руны — это не просто символы. Это ключи к определенным энергиям. За каждым руническим изображением присутствует энергия (сила), у которой есть свои характеристики и свойства. По этому работа с каждой руной имеет свои отличительные особенности и приводит к разным результатам во всевозможных сферах жизни. Например, руна Райдо открывает «дверь» к энергии Пути, Движения. Она благотворно влияет на дорогу, путешествия, защищает в поездках. Это ее отличия. Весь смысл работы с рунами сводиться к тому, чтобы используя изображение символа, «дотянуться» до потока рунической энергии и работать с ним для достижения нужного результата. На примере с руной Райдо: отправляясь в дорогу, вы активируете энергию Райдо, чтобы обеспечить безопасное путешествие с удовольствием.

Когда человек получил рунические инициации (настройки), он может работать с рунами на более глубоком уровне. Есть 3 способами, каждый из которых по-своему эффективен и безграничен для творчества.

Первый способ работы с рунами — руническая мантика.

Первый способ — руническая мантика или руническая диагностика. В народе это называется гадание. Но этот термин не хочется применять и объясню почему. Гадание подразумевает некую ситуацию, когда за вас решение принимает кто-то другой. Например, карты таро или руны, или ицзин. И зачастую, ответственность за решение перекладывается на предсказателя! А ваше подсознание фиксируется на одном варианте развития ситуации, на том, который нам «предсказали». И вы уже не рассматриваете множество других решении ситуации, а зацикливаетесь на том, что вам сказали. Самое неприятно — что это происходит бессознательно и вы это даже не отслеживаете.
Руническая мантика (особенно когда вы ее проводите имея доступ к энергиям (настройки) — это диагностика ситуации. Она очень похожа на анализ крови. Вы сдаете кровь и вам приходит результат в количестве лейкоцитов, эритроцитов, тромбоцитов, сахара и т.д. В мантике вы получаете результат в «количестве энергий», на основании которого ставите «диагноз» — на сколько удачным и результативным будет решение вашего вопроса.

Мантика – это один из наиболее простых способов работы и так как рунический эгрегор достаточно сильный, то человек может самостоятельно провести диагностику и получить совет, подсказку или рекомендацию к действию. А вы уже принимаете решение – прислушиваться или нет, действовать или оставить все как есть. Но, конечно, когда идет взаимодействие на энергетическом уровне через рунические потоки, то владение мантикой переходит на качественно новый уровень. Вы уже не просто читаете толкование в книге и примеряете его на себя, вы начинаете «слышать» руны и понимать их с полуслова!

Второй способ работы с рунами — руническая магия.

Второй способ работы с рунами - руническая магия
Второй способ работы с рунами — руническая магия
Основная возможность мантики, на которую следует обратить особое внимание, — это корректировка ситуаций. Например, вам выпадает расклад, что сделка может не получиться по тем или иным причинам. И во время мантики мастер может подобрать руническую формулу (сочетание нескольких рун), которая скорректирует ситуацию и сделка успешно состоится. Этот способ работы называется руническая магия. Магия — это способность изменять и изменяться. То есть это умение влиять на себя или на окружающее пространство. Каждый человек постоянно оказывает влияние на себя, других людей и пространство. По этому изначально мы все — маги. Руны — это инструмент, применяя который можно развить и усовершенствовать в себе эту способность.

Их можно применять для защиты, для ускорения процессов, для обретения необходимых качеств, для заключения успешных сделок, для успешных переговоров, для обретения и гармонизации отношений — список бесконечен! При магической работе с рунами реальность изменяется таким образом, что открываются альтернативные варианты событий, приняв и последовав которым, вы получите желаемый результат. Так как в этот момент пространство будет максимально благоприятным для вас. И самое главное — глубина работы и познания рунических энергий тоже бесконечна. Прочувствовав один аспект руны и хорошо с ним познакомившись, она вдруг открывается совершенно новыми гранями и возможностями. Каждая руна — это цвет, у которого миллионы оттенков!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Правила работы с Рунами
    Archangelus » 20 ноя 2016, 18:14 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    175 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 ноя 2016, 18:14
  • Новое сообщение Славянский способы лечения
    Марго » 18 апр 2018, 12:59 » в форуме Славянский шаманизм
    2 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    18 апр 2018, 12:59
  • Новое сообщение Славянские способы лечения
    Марго » 19 апр 2018, 11:32 » в форуме Славянский шаманизм
    2 Ответы
    173 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    19 апр 2018, 11:33

Вернуться в «Основы Рунической Магии»