Став "Цветник богатства" Автор: Nordis Fra_ka

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 31 окт 2017, 12:00

Став "Цветник богатства" Автор: Nordis Fra_ka
6870d9861f64751f86a38d5f1a9297f461fc.jpg
Притяжение богатства, успеха, почёта, высокодоходных должностей, счастливых возможностей

-------------------------------------------------------


Став был создан по заказу для финансового взлёта и повышения по службе и т.п. благоприятных и светлых перемен в финансовом и общественном статусе человека.
В результате моей работы родился вот такой мощный став для привлечения в жизнь прекрасных возможностей, открытия новых дорог, прежде всего дорог финансовых, путей изобилия и всестороннего благополучия и успешного роста в карьере.

Став постепенно куёт из человека лидера, умеющего правильно и прибыльно распоряжаться денежными ресурсами и своим временем. Такого человека, который становится интересен обеспеченным инвесторам и богатым работодателям. Сочетание данных магических знаков улучшает характер человека и способствует раскрытию его творческого потенциала, что даёт признание окружающими и приносит стабильный и приятный финансовый рост вкупе с репутацией преуспевающего человека.

Став отлично можно совмещать при необходимости с любыми ставами аналогичной тематики ( совместимость проверяйте, как и всегда, диагностикой).
Наносить можно как на фото, бумагу, так и на дерево.

Кроме того , данный став подойдёт и для обычных служащих, не имеющего своего бизнеса, но желающих существенно повысить свой материальный достаток и карьерный уровень.
И даже если человек совсем нигде не работает, всё равно этот став будет на его жизнь влиять сплошь позитивно, привлекая к нему денежных людей, какие-то выгодные ситуации, подарки и т.п. возможности обогащения.

В ставе использованы руны венгерские и старшего футарка, литеры и глифы :
Центр става ----- точка- идентификатор человека, которому став предназначается.
Далее см. внизу пронумерованый список :
1)Веточка -стебелёк цветка состоит из Феху+Лагуз+ Беркана (прямая ветка и зеркальная);

2) Griskar runir (Вариант 2) æ - для достижения желаемого ( 8 лепестков );
3) Griskar runir (Вариант 3): s - для богатства и удачи во всем ( центральная часть цветка );
4) Еврейские руны , 11 – руна используется для получения желаемого, часто используется в ставах для исполнения желаний , победы и успеха в делах ( 2раза ).Слева от литеры крохотная галочка, её тоже надо рисовать;

5) веточка в центре цветка (повторена 2 раза) состоит из:
6)Ofgu letur.Литеры крайностей f - литера для увеличения доходов (2 раза );
7) eCs – венгерская - Руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение (2 раза );
8) Литеры крайностей( Ofgu letur) : c - литера для удачи и успеха( 2 раза );
(Литеры 6 и 8 пишутся обе с точечками, они точками наложены друг на друга для высвобождения пространства )
Таким образом получается постоянный приток доходов из самых различных, как известных, так и неожиданных источников ;

9) В самом низу става группа знаков для защиты всего благополучия и процветания :

10) Stein hallar letur (вариант) : n - для отведения неудач от материального положения ( 2прямых и 2 зеркальных);
11) Riftu Letur U- литера предназначена для ограждения от негатива направленного на успех и достижения, литера ограждает как от магического негативного влияния, например от порчи на успех,на достижения,так и от самого обычного например от предательства или сплетен на работе (2 раза ).

12 ) Sol-runir –Æ – руна предназначена для защиты и достижения, увеличения личной силы, для ограждения от неприятностей и бед, для защиты от магии ;
13) Griska letrið litla (вариант) a - для процветания (2 раза ) ;
14) Литеры Крайн. : d - литера для усиления магии (слева и справа);
15) исландская руна Соль (2 раза ) ;
16) знак притяжения : здесь притягивает удачу, богатство, нужных ,полезных людей, успех (слева и справа);
17) знак облегчения, выхода из кризиса (слева и справа ).

Глифы .
В центре цветка : Природное обретение света. Приносит новые удивительные способности. Гармонизирует и чистит чакры, энергетические тела, постоянно подпитывает энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться.

Горизонтали цветка : глиф Высокий труд. Направлен на привлечение к сотрудничеству; притяжению стабильных партнеров и ситуаций; распознавание беспроигрышных сделок; развитие интуиции (2 раза );
Вертикали цветка : глиф Время вперед. Способствует установлению финансового канала и правильному его распределению; развитию мыслительной деятельности и ума; настрою на высшее; установлению связи с душой; благотворным встречам с необходимыми людьми; развитию интуиции; устранению страхов за завтрашний день, расточительности, зависимости от азартных игр и нежелательных привычек ( внизу цветка ).
Вверху цветка : глиф защита, помощь в делах, получение поддержки.

Диагонали : 8 рун Соуло и 4 глифа Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств ;

8 Лепестков цветка от верха по часовой стрелке содержат глифы :
1) Гребень жизни. Способствует достижению поставленной цели, притяжению финансового потока, расширению бизнес границ, созданию новых партнерских отношений, развитию лидерских качеств, усилению связи с душой, развитию воли, могущества, тотальности выражения.

2) Победоносный. Способствует успеху в делах и удаче во всех начинаниях; развитию способностей, умения взаимодействия с окружающими, твердости характера, покоя, независимости ни от чего, умения растворяться в ситуации; устранению замкнутости, зацикленности на себе, зажатости; очищению суставов и лимфатической системы.

3) Вершина победы над миром. Направлен на вскрытие в человеке качеств лидера: решительности, оптимизма, надёжности, воли, настойчивости, независимости, чёткого видения цели и готовности к изменениям. Знак развивает интуицию, улучшает ораторские способности и дипломатичность. Применяется для повышения и укрепления собственного авторитета и значимости, защиты от негативного общественного мнения.

4)Первопоток. Способствует открытию финансового канала; усиленному притоку финансовых средств; пробуждению сознания к новой активности; удаче в добрых начинаниях ;

5) Финансовый поток. Способствует притяжению финансов и правильному распоряжению ими, открытию энергетической системы, развитию интуиции ;

6) Птица удачи. Привлекает удачу в любом начинании — от любви до бизнеса . Знак развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано.
Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.

7) Вливание. Способствует притяжению финансового потока; расширению положительных финансовых связей, гармонизации отношений с партнерами и сослуживцами;

8) Внешнее выражение. Знак направлен на достижение финансовой стабильности; увеличение финансово-материальных средств; правильное их распределение ;

Цветы на стебле из : 4 глифов Безликость уничтожена. Знак помогает раскрытию личности, обретению индивидуальности, харизмы, самостоятельности, веры в себя и силы воли. Открывает славную дорогу к процветанию, надежным партнерским отношениям и материальному благосостоянию. Даёт успех в бизнесе и торговле, помогает отыскать возможности обогащения для своего обладателя, защищает от неудачных вложений и неразумной траты денег. Дарует способность предвидеть события, распоряжаться временем и извлекать максимум прибыли за короткий срок .

... А также 4 глифов Желание обладания. Знак применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Помогает взять кредит, складывая обстоятельства для его погашения. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению и помогает осуществить задуманное и руководить обстоятельствами и людьми. Приносит популярность, увеличивает харизму и значимость.

Аромат цветов олицетворяют 2 глифа Подарок . Знак применяется для получения благ, для получения подарков и даров ;

Внизу става 2 глифа Благоденствие. Знак способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Увеличивает товарооборот и чистую прибыль, привлекает клиентов, помогает делать карьеру и создает общую тенденцию развития бизнеса. Нейтрализует конкурентов и врагов.

Обрамление става состоит из : 6 глифов Для счастливого случая, для удачи и положительных изменений ;
6 глифов для раскрытия способностей, для увеличения силы ритуала и всего става в целом ;
2 глифов Для преодоления преград и препятствий ;
2 глифов Открытия возможностей, помогает устранять препятствия, преодолевать преграды, применяется для того чтобы открыть новые возможности и ситуации для человека. Глиф способен открывать закрытые дороги.
68711c11fecabc0f0d17d1bb2a08f9987ac9.jpg
Детали става :
68726556a34154e004ea5dd5949108d55c37.jpg
Рис. 1 : пара рун Соуло между лепестками. Всего 4 таких пар Соуло в аналогичных местах става.
6873e34da3481e8de80a2f443732d4d41f1a.jpg
Рис. 2 . Здесь прямо в Беркану вписан цветочек глифа Безликость уничтожена, а его аромат образован глифом Подарок.
6874e8a9cc3078e58e20bdc81b2f6b30719f.jpg
Рис. 3. Это ножка
руны АЕ Sol runir соединена с 2 группами защиты , в каждой такой группе по 2 литеры Stein hallar letur (прям. и зерк.) и U-литера Riftu Letur.
К этим группам слева и справа примыкают вплотную 2 глифа Благоденствие и 2 d-литеры Крайностей (горизонтально).

Примерный оговор ( корректируйте под свои нужды )

Пусть мощной объединённой силой данного магического става открываются все мои закрытые дороги, все мои возможности быть счастливым и успешным человеком !
Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и я становлюсь свободным и уверенным в своём самовыражении человеком, полным новых могучих сил для успешных свершений своих самых заветных планов и для своего продвижения на пути к богатству и успеху.
Да свершится так, что мне отныне постоянно открываются новые пути и возможности для реализации моих творческих способностей и талантов, всех моих ментальных ресурсов, которые по высокому достоинству оцениваются обществом и хвалебно отмечаются всем моим окружением.

Пусть силой данного става отныне я регулярно получаю реальные награды и почести за все свои труды, в какой области я бы ни работал ( можно обозначить свою работу при желании ), и любая порученная мне работа приносит мне стабильный и высокий доход.

Пусть день ото дня пробуждаются и совершенствуются мои творческие способности, которые позволяют мне занимать самые доходные и желанные для меня должности. Пусть с каждым днём всё больше и больше укрепляется и расширяется мой финансовый канал и деньги и подарки текут ко мне мощным, нескончаемым потоком из самых различных источников ( либо можно источники перечислить, если считаете это нужным ).

Пусть силой этого става в мою жизнь регулярно притягиваются интересные и полезные мне люди с широкими коммерческими связями, продвигающие меня всё выше и выше в обществе, которые будут всячески помогать мне на моём пути процветания и успеха, а
также полезные и прибыльные для меня друзья, инвесторы, деловые партнёры, богатые клиенты.
Пусть совершенствуется мой характер силой данного става и я приобретаю всё большие качества лидера, я становлюсь всё более целеустремлённым, волевым, стойким и смелым человеком, прекрасным организатором, умеющим тонко и ловко влиять на события и на людей в свою пользу, умею извлечь максимум выгоды для себя на своей работе ( можно , если хотите , назвать место работы или должность ) и в любой области моей жизни.
Пусть силой данного става мягко и безболезненно исправляется моя карма и никакие неприятности и препятствия не могут мне помешать быть преуспевающим, богатым, благополучным, сильным, властным, оригинальным человеком , и моё отличное эмоциональное, ментальное, физическое здоровье является отличной базой для моих будущих побед на любом деловом поприще, побед в любых интеллектуальных и трудовых состязаниях, во всех моих деловых переговорах и в моих трудовых контактах.

Силой данного става мне открываются новые счастливые шансы в жизни для моих богатства, успеха , удачи и моей высокой позитивной популярности среди моих коллег, моих друзей и знакомых, моих клиентов настоящих и будущих, и пусть все сферы моей жизни являются всецело гармоничными и радостными для меня !

Пусть с момента активации этот став работает ( по желанию добавьте, что под покровительством конкретного Бога ) мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных (перечислить), а также без вреда для моего имущества и моего финансового благополучия.
Пусть этот став успешно работает без малейших помех для действия других ставов, активированных мною (или для меня ) и без вреда для работы всех будущих ставов, действующих мне во благо.
Став совершенно беспрепятственно позволяет мне самому, по моей доброй воле, производить абсолютно любые магические воздействия на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Здесь и сейчас я активирую данный став своим дыханием (или указать стихию, например Огонь. Можно кроме того указать силу Бога, если обращаетесь за помощью) и став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет деактивирован мною сожжением с благодарностью ко всем магическим знакам !
Да будет так!
Имейте в виду, пожалуйста, что если в оговоре упоминаете конкретные силы--- например, Эльфов или Бога, Богов, то им тут же, во время ритуала необходимо приносить дары!

Для принтера :
6875fb9f7e3e9044267ba35c034904f863ec.jpg
---------------------------------------------

Отзыв моего дорогого Учителя :

Nordis Fra_Kanio отличная работа ! sunny Знаки подобраны отлично, руны и литеры вписаны очень хорошо, Вы правильно абсолютно взяли прямую и зеркальную Беркану, очень интересная, сложная, многофункциональная структура става получилась, все абсолютно точно выверено и просчитано. Описание полное и поэтапное, очень хорошо составлено, учтены все моменты, все описано, причем таким образом,что можно легко оговорить все составляющие става, даже новичкам. Глифы очень гармонично дополняют став, делая его более мягким. Сильная, хорошая работа получилась.
Я бы сказала,что лучше всего будет нанести на материальный носитель и сделать долгосрочный талисман, так как действие рассчитано на то, что будут меняться и ситуации, и сам человек. Если сделать на постоянном носителе это даст действию става полноценно развернуться, так как это займет какое-то время, постепенно, очень плавно, в жизнь человека будут приходить нужные изменения, причем я бы сказала не только в бизнесе, а во всех сферах, и в отношениях, и в работе, и в семейных каких-то отношениях.

Этот став можно использовать и для восстановления после порчи, можно использовать для людей с очень тяжелой кармой, чтобы привести их жизнь в порядок, можно использовать для тех,у кого полностью разрушена жизнь, причем неважно из-за чего и по чьей вине, став может и восстановить дела человека, вернуть ему нормальное благосостояние и семью. В ставе много глифов и знаков, но несмотря на это, использовать его могут и новички, причем совершенно спокойно, став протяженный по времени и великолепно подойдет для нормализации в различных сферах жизни.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Хатка на выданье (недвижимость). Автор: Nordis
    Archangelus » 16 сен 2018, 11:29 » в форуме Nordik Fra_Kanio
    2 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 сен 2018, 11:31
  • Новое сообщение Став Феникс - на обретение удачи, богатства, изобилия Автор: Iden
    Archangelus » 20 июл 2017, 08:02 » в форуме Iden
    0 Ответы
    402 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 июл 2017, 08:02
  • Новое сообщение Реставрация(чистка от магического негатива+открытие дорог) Автор: Nordis Fra Kanio
    Archangelus » 15 июл 2017, 01:59 » в форуме Nordik Fra_Kanio
    0 Ответы
    451 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 июл 2017, 01:59
  • Новое сообщение Гальдрастав Должок (На счастливый возврат денежных долгов) Автор: Nordis Fra_ka
    Archangelus » 31 окт 2017, 11:48 » в форуме Nordik Fra_Kanio
    0 Ответы
    342 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 11:48
  • Новое сообщение Став "Зодиак.Близнецы" (Получение Богатства+Защита) Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 21:28 » в форуме Мариканка
    0 Ответы
    280 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 фев 2017, 21:28
  • Новое сообщение Став "Зодиак.Весы" (Получение Богатства+Защита) Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 22:04 » в форуме Мариканка
    0 Ответы
    308 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 фев 2017, 22:04
  • Новое сообщение Став "Зодиак.Дева"(устранение препятствий+получение богатства и удачи) Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 21:47 » в форуме Мариканка
    0 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 фев 2017, 21:47
  • Новое сообщение Крест богатства Автор : Pracktick13
    Archangelus » 17 ноя 2016, 06:37 » в форуме Pracktik13
    0 Ответы
    217 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2016, 06:37
  • Новое сообщение Крест богатства Автор : Pracktick13
    Archangelus » 07 мар 2017, 10:43 » в форуме Pracktik13
    0 Ответы
    332 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 мар 2017, 10:43
  • Новое сообщение Нумерология богатства
    Марго » 02 дек 2016, 18:41 » в форуме Нумерология
    0 Ответы
    173 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 дек 2016, 18:41

Вернуться в «Nordik Fra_Kanio»