Ставы "Стрела Купидона", "Пламя Купидона", "Печать Купидона". Автор: Velya & Серый Ангел

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 25 дек 2018, 01:09

Ставы "Стрела Купидона", "Пламя Купидона", "Печать Купидона". Автор: Velya & Серый Ангел
Предыстория: для меня "пламя страсти" от Ворона - это бессмертная классика, которая работает просто замечательно.
Однажды вечером подумал о том, как бы её усилить, да так, чтобы и без принуждения и разжечь пожар.
200tjm9.jpg
https://i.imgur.com/oVAHM22.jpg
5fnk7s.jpg
https://i.imgur.com/h8f2L7K.jpg

И хоть от перемены мест слагаемых Рун, сумма не меняться, но... става два, и выкладываю оба

Первый для пламенных чувств с секс контекстом, а второй сексуальное желание с любовным контекстом.

Оговор от "пламени страсти" сюда отлично подходит:
Любовью ты ко мне пылаешь,
От страсти пламени сгораешь,
Одна лишь радость для тебя,
Быть со мной рядом - там, где я.

Приятных и душевных жизненных моментов! (yes3)

Сюда же переношу "Печать Купидона".
История создания: Задались мы тут на днях вопросом… сделать так, чтобы Пламя Купидона лег и тотально и на долго. И вот результат:
42P3R6i.jpg
https://i.imgur.com/42P3R6i.jpg

Рунический гальдрастав: «Печать Купидона»
Внутренний круг – 4 Ар исландские – бессрочная работа става
Внешний круг – Соль исландский – окольцовывание всей личности объекта «пятой силой абсолюта» которая объединяет силу всех четырех стихий.
Треугольники – Вспомнили мы про как Рунава использовала алхимические символы каждой стихии из Ангельской Магии... И добавили для энергии и силы ставу и воздействию. Сверху по часовой: Воздух, Огонь, Земля, Вода

Наносим став, и уже после вашего личного оговора добавляем:
Пятой силой абсолюта круг замыкаю,

Силы стихий объединяю.

Печать Купидона ставлю на тебя

Силами стихий навсегда

Кольцо ни снять, ни разорвать, ни переделать.

Сказано! Сделано!

Вопрос второй, не относящийся к ставу, "о бинарности":
Задумались мы с Велей о вопросе высокой бинарности у некоторых операторов и вот новый метод (пока на тесты) как убрать её:
Активация без крови оператора. Необходимо совместное фото или сделанное в фотошопе.
На объект наносится формула, подписывается имя, на оператора Манназ, тоже имя.
В оговоре оговариваются имена кого к кому.
Манназ даст необходимую привязку для формулы ))

Пользуйтесь во благо! (yes3)
...................................................................................................................

Отзывы и обсуждения:

Dediamant: Серый Ангел здравствуйте,скажите обращаться нужно к Богам?

Серый Ангел: Dediamant, по ситуации. Для максимального и длительного эффекта можно обратиться к Фрейе. Вообще став можно наносить и для кратковременных контактов и для завлечения. Например визуализацией, маслом, слюной на желаемый объект на вечеринке
Или на бутылку вина перед ужином вдвоем. Получится любовный эликсир ))
по большинству отчетов по применению, став работает 1-2 лунных цикла при "готовом" объекте.

Lea: ув. Серый Ангел, как изменить став чтоб результат держался больше месяца? Ну так обалденно работает. месяц прошел человек становится тихим и сваливает с горизонта . а он мне жизнено необходим. приходится его чистить и по новой . моно туда иеру добавить Чоб подольше держалось?

Серый Ангел: Lea, пробовать можно. В простейшем варианте... это Йера слева от Гебо и справа от Вуньо по центральной линии.
Или же без чистки подновлять на фото поверх уже существующей формулы до окончания месяца ))

Lea: пробовала без чистки, не работает. сделаю с иерой - порядок нанесения полидром? и в конце пририсовываю иеры оговорив на цикличность? Я правильно поняла? я каждую руну отдельно оговариваю. потом вису читаю. ни разу не подводит вот только срок месяц .

Серый Ангел: На моей памяти есть случаи когда эта формула работала и больше, но и меньше. Видимо у вас в практике есть какая-то связь с месячным циклом, возможно с лунным ))
По нанесению все верно )) В конце Йеры, осознано заключив всю работу в бесконечную смену циклов из прошлого в будущее с постоянным сохранением силы этого воздействия ;)

Языковед: Я вот только что думал о том, что бы добавить в эту красоту 4 Йера - сверху, снизу, слева и справа.

Серый Ангел: Или крестом )) хотя не знаю, нужно ли их 4-ре. Пока не вижу необходимости. А потом можно подумать и ещё дальше... к примеру "коробочку" с подпиткой и т.д.

Lea: я испытатель вашего красавчика!
отпишусь по иерам. короче зацепило голубчика конкретно. крыша от чувств у него поехала . но он вдруг стал скрывать отношения не дай бог кто узнает.
Ув. Серый Ангел я хочу чтоб у этого принца не только крыша но и эрогенная зона-кредитная карточка плавно переехала ко мне в сумку. их у него три. до чего приятно такой золотой гусь влюбился. есть побочка - я сама на него запала. почему ? я в защитах вся.
я наношу став без ритуала и без актива кровью все прекрасно работает. главное отпустить. только прошу Богов дать силу рунам.

Серый Ангел: Lea, как я понимаю теперь надолго вас не будет в этой теме - раз с Йера поставили. Дело в том, что Йера также дает и усиление. Теперь ваш объект настолько сильно все переживает, что сам подвязывает вас любовной энергией по связывающим каналам и вашей эмпатии. Защиты это пропускают.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 25 дек 2018, 01:09

Все хотела отписаться по использованию этого става... не знала с какого начала или конца начать. Ну наверное стоит начать с начала, с того момента когда я решила поставить эту работу на мужчину, и почему.

Я встречала с мужчиной, с переменными успехами в течение двух лет. То он появится, то исчезнет, то снова появится. Я влюбилась, потом смирилась что у мужчины нет серьезных и далеко идущих планов, отпустила, только отпущу он снова появляется, и так два года... он вынул мне всю душу, вытрепал все нервы, и я устала. И в какой-то момент я устала настолько, что мне показалось уместным поставить Печать Купидона. Наверное все таки опасно это мужчинам доводить некоторых женщин до такого состояния эмоций, до которых дошла я.

Скажу сразу - печать не помогла, печать не свела нас вместе, мы расстались и больше не пересекались. Расстались без ссор и скандалов, без выяснений отношений. Но когда я поставила печать мне приснился сон, что печать на нем сработает как порча... причем смертельная. Думаете я побежала смывать, убирать работу? Нет, я решила так, что раз он мне всю душу вынул, то так тому и быть.
Через год он попал в больницу, с кровоизлиянием в мозг, инсульт, слепота... так что как приворот я бы не ставила эту печать, а вот как наказание за то что человек использовал вас, решил воспользоваться вашим хорошим расположением к вам - стоит.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Печать «Чур-Чур — Полевая защита» Автор: Серый Ангел
    Archangelus » 18 июл 2017, 20:43 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    3 Ответы
    280 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 фев 2018, 02:52
  • Новое сообщение Вирус Прим 2 Автор : Velya , Серый Ангел
    Archangelus » 14 ноя 2016, 21:18 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    386 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    14 ноя 2016, 21:18
  • Новое сообщение Став Создать семью. Автор: Velya и Серый Ангел
    Archangelus » 20 май 2020, 17:14 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    1007 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 май 2020, 17:14
  • Новое сообщение Став Создать семью Автор: Velya и Серый Ангел
    Archangelus » 08 мар 2018, 23:37 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    346 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 мар 2018, 23:37
  • Новое сообщение Обезвредить ведьму или колдуна Автор : Runava, Velya и Серый Ангел
    Archangelus » 15 ноя 2016, 23:05 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    1 Ответы
    384 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 ноя 2016, 23:06
  • Новое сообщение Став Женский энергетик Автор: Velya Идея и Серый Ангел
    Archangelus » 22 окт 2017, 06:44 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    273 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 окт 2017, 06:44
  • Новое сообщение Светлая голова Авторы: Velya и Серый Ангел
    Archangelus » 16 ноя 2016, 00:38 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    1 Ответы
    503 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    30 ноя 2018, 20:47
  • Новое сообщение ШеБа - шелковая бабочка. Раскрыть сексуальность женщины Автор : Velya, Runava и Серый Ангел
    Archangelus » 16 дек 2016, 19:18 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    438 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 дек 2016, 19:18
  • Новое сообщение Verndun fjórir elementali Авторы: Velya и Серый Ангел
    Archangelus » 18 июл 2017, 21:04 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    4 Ответы
    495 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 дек 2018, 16:06
  • Новое сообщение Факел Муспельхейма Авторы: Runava, Velya, Серый Ангел
    Archangelus » 16 июл 2017, 00:49 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    389 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 июл 2017, 00:49

Вернуться в «Runava, Velya и Серый Ангел»