Страница 1 из 1

Добавлено: 17 ноя 2016, 06:41
Archangelus
Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) Автор : Cantas
0_106cc4_7dd6f493_M.png
Став времен начала эпохи массовых увольнений, просто так и вылетел по большой нужде)))) :ржа:



Все просто и понятно, собираем реальность(волю) в кулак рунами Тейваз+Бьяркано и транслируем своим примером спокойствие и уверенность в том что вы в шоколаде. Но это не просто бравада или напускное театральное действо, это действительное реальное положение ваших вещей, так как вокруг вас то туда то сюда снуют и делают свое благое для вас дело руны: Совило, Эваз и Райдо.(почти универсальная троица)
И всё это под неусыпными и неприступными рунами: Иса и Наутиц, которые блокируют все что может расстроить вас, вашу работу и сам процесс работы става.
Став организации хорошего трудового процесса, а рост карьеры просто как следствие такой организации.

Добавлено: 21 авг 2019, 12:17
Archangelus
Примерный оговор: Данный рунический став (и далее два варианта, в зависимости от ситуации): организует хороший трудовой процесс для меня ФИО, и как следствие движение по карьеной лестнице или "Данный рунический став помогает мне ФИО остаться на текущей работе, в следствии организации хорошего трудового процесса, и как следствие рост по карьерной лестницы (или стабилизация текущий ситуации)". Данный рунический став блокирует все, что может расстроить мои планы, вмешаться в трудовой процесс и сам процесс работы става. Усиливает волю, дает спокойствие, уверенность, энергию на реализации задуманного. Данный рунический став работает без вреда для психического, физического, энергетического здоровья ФИО, окружения, положения вещей. Данный рунический став работает на силе бога Одина (на личной силе \ силе другого Бога). Данный рунический став я активирую своим дыханием, да будет так, так и есть.

Из сети.