Став Отменяющий Автор : Cantas

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 06 дек 2016, 21:43

Став Отменяющий Автор : Cantas
vKLNHiQ.jpg
Fp41oQg.jpg
Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность" :o ;D
Что касается освобождения от блоков я согласен по поводу формулировки освобождение от блоков, упразднение их, отмена какой либо неправильной программы приводящей к блоку.
Поэтому получился вот такой отменяльщик блоков и привязок и отменяльщик чего угодно
Поэтому прежде делаем отмену с помошью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 20 фев 2018, 02:55

В конце оговора добавляйте, что став сработает на благо всех кого он своим действием коснется.

И оговаривайте что бы став отменял ваше подсознательное сопротивление тому что вы хотите отменить.

Комментарии.

Серый Ангел пишет:
Cantas, идея отличная! Ведь блокираторы вызывают нервное напряжение у объектов.
А как я понимаю, этот став, особенно в ситуациях когда нет времени на длительные психологические разговоры, остановит объект и даст возможность уже спокойно разобраться и продумать дальнейшие воздействия.

У меня есть один объект, которому нужно снять беспричинное (как он считает) желание "сорить деньгами". Вот для начального "торможения" этого стремления, этот став должен подойти?

Мое почтение.

Cantas:
Работает глубже, просто отменяет процесс, как буд то небыло его.
Вот например вы пошли за молоком в магазин, а там бомбу заложили террористы, а вы уже внутри и всё оцепили и не выпускают, наносите став на руку и отменяете бомбу или отменяете себя в магазине и результат невероятен!!!
Либо бомбу не найдут, либо найдут в другом магазине там где вас нет. Такие дела. Про бомбу я загнул, но подобные проверки очень свежи в памяти участников-испытателей;-)

@Кристалл пишет:
Уважаемый Cantas, целесообразно ли этим ставом отменять раздражительность, которая появилась в результате процесса отвыкания от никотина? Или стоит отменять вообще желание курить?
Спасибо
Отмените тот факт что вы вообще курили в своей жизни. :66:

@Zver пишет:
Уважаемый добрый Cantas! Я, конечно, понимаю, что всякая доброта имеет границы, и Вы можете отправить меня... в разделы по чисткам. Однако, спрошу: а можно отменить ставом действие приворота? Подозреваю, что прозевала этот момент, а чистка в классическом понимании затронет все, и нужное, и ненужное.Магическое воздействие отменяли, значит и приворт возможно отменить.

@morkovka пишет:
но все же думаю, вам лучше отменить саму привычку. Что ее никогда не было, вообще, нет курения нет зависимости, нет зависимости нет раздраженития.
А мне вот интересно, какожет этот став поменять жизнь. Вот допустим курил человек и повлеял на другого человека. Тем что допустим научил курить. Если отменить всю превычку, то, этого события как бы и не было?
Или ставом убираются следы от прiвычки и вредоносные последствия только?
---
Или вот как в ситуации с вражиной. Взять и отменить рождение бражины? Нет человека нет проблемы. Или все таки не стоит так радикально?
А вы как нибудь попробуйте радикально...

Brunis пишет:
Многоуважаемый автор!) А если ставом работать со здоровьем определенного человека, оговорить отмену только основной проблемы? Или допустимо весь букет(в рамках разумного) отменить с концами?) Срок оговаривать:"За несколько дней"?
Я уже как лисица кружу-кружу вокруг этова става, устала облизываться, руки чешутся применить, хочу использовать по максимуму, ваш ответ будет для меня сигнальным выстрелом!)Бабах!!!!
Оговорите что отменяете причины всех болезней в течении такого времени за которое отмена произошла полностью и в безопастном режиме, на благо этого человека и для его здоровья.

Здравствуйте Уважаемые ведающие!!!
Читала про ОТМЕНЯЮЩИЙ в инете, отзывы ошеломляющие, Рунескрипт просто замечательный!
Как Вы думаете, а если попробовать его в борьбе с сущами, подселенцами и оговорить:
Отменяю возможность подселения любой негативной сущи,
Отменяю возможность сущи, которая сейчас во мне или на мне сидит лишать меня энергии, силы, здоровья, удачи,
Отменяю поедания меня ( как это сказать правильно и последовательно?)
Отменяю возврат сущи, которая сейчас во мне, на мне сидит когда-либо ко мне, моим детям, родителям , мужу, после ухода от меня,
Отменяю существование канала, по которому сущ качает с меня моё, и по которому приходит ко мне.
Отменяю проеденные во мне этой сущью дыры, пустоты.
Посоветуйте пожалуйста нюансы оговора, и что я упустила или не так написала.
Благодарю за советы!
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение "Strokleður" (отменяющий став) Автор : Dante
    Archangelus » 18 дек 2016, 19:44 » в форуме Dante
    0 Ответы
    200 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 дек 2016, 19:44
  • Новое сообщение Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:12 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    473 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:12
  • Новое сообщение Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) Автор : Cantas
    Archangelus » 17 ноя 2016, 06:41 » в форуме Cantas
    1 Ответы
    923 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 авг 2019, 12:17
  • Новое сообщение Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 23:07 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 23:07
  • Новое сообщение Став Молот Тора (Став для очищения и защиты). Автор: Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 22:32 » в форуме Cantas
    4 Ответы
    963 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 май 2019, 14:05
  • Новое сообщение Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:23 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    713 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:23
  • Новое сообщение Став Рог Хеймдалля 1 и 2(Став для изгнания сущностей) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 23:11 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    489 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 23:11
  • Новое сообщение Став Святая земля (Став Защиты) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 22:34 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    443 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 22:34
  • Новое сообщение Став Соломона (Став очищения от духов) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:21 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    553 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:21
  • Новое сообщение Став Сторукий (Став для продажи) Автор : Cantas
    Archangelus » 15 ноя 2016, 23:39 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    293 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 ноя 2016, 23:39

Вернуться в «Cantas»