Посвящение Богини

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 02 дек 2016, 22:04

Воля дерзнувшего совершать Мистерии Смерти, словно струя, наполняет чашу безысходности, Воды которой гасят Светильник Жизни и, обмывая останки, проникают под землю, где смешиваются с ненавистными живым Водами Реки Мёртвых. Воля дерзнувшего практиковать мрачное Колдовство, словно чёрная птица, ловит потоки Воли Тёмных Богов дабы воспарить выше прочих в мудрости и могуществе.
Древние знали, что приходящие мысли ниспосланы Богами, Кои требуют что-либо совершить. И священная обязанность – исполнить Волю Богов ибо Мистерии Смерти открываются, когда руки дерзнувшего становятся руками Божества, глаза дерзкого – глазами Божества, а знания дерзновенного дополняются Знанием Божества.
Сокращения сердца вступившего на Стезю Смерти не слышимы для Богов Подземного Мира, ибо никто не услышит тишины, вместо биения раздаются слова заклинаний, или Воля Богов пытается достучаться до МЁРТВОГО среди живых.
Страшна и непонятна для живых сия Воля, страшна и непонятна для живых Стихия Смерти, в коей дерзнувший черпает свои силы. Сия Сила изумляет и пугает простых смертных, в ограниченности и слепоте своей не могущих осознать и принять Дары Смерти.

Ибо оборачивается Она к ним Своим Ликом, немилосердным и безжалостным, заставляя врасплох в неприглядных видах. С быстротой серпа, обрубающего слабый колос, обрывается жизнь таковых, и становятся они подобны щепкам в мощном водовороте Реки Мёртвых. Морок Жизни, облепляющий своей липкой паутиною, нехотя выпускает их души, отступая перед могуществом Смерти, и обнажает их неразвитые, трепещущие сути. Все их накопления, знания и богатства становятся бесполезным хламом в глазах немилосердной Вечности и Запредельности. В ужасе своём они осознают тщетность и бессмысленность бытия, имя коему – Жизнь. Со страхом взирают они в Непроглядный Мрак, развёртывающий им пугающую истину того, что они в беспамятстве своём называли жизнью. Во всей своей обморочной сути предстаёт она им, рабам, закабалённым ее липкими законами, не сумевшим сбросить радужную пелену и устремить свой взор к Вратам Бесконечности и Безвременья, Ключи от коих сокрыты в тайных Мистериях Смерти.

Слушай и смотри, дерзнувший прикоснуться к Запретному! Своим следующим шагом дерзкий вступает в Свиту Великой Богини, и, войдя в Царство Теней, вверив себя мрачным Силам Ночи и Бездны, завершает тем самым Обряд Посвящения. Ибо лишь тот, кто при жизни смотрел в Бездонные глаза и слышал Зов Вечности, может знать Волю Подземельных Жителей, повелевать Мёртвыми и в полной мере распоряжаться Силой Смерти, обретая Мудрость и Бессмертие.
Начинается сей обряд с подготовки себя к Таинству и лишения всяческих услад мирской жизни, кои являются лишь притворным обманом в глазах находящихся за Чертой. Три иль девять ночей и дней, облачившись в саван иль погребальные одежды, иль в чёрную ритуальную мантию, взывай ко Смерти, воскрешая в памяти первое Таинство, вкладывая слова в костяныя уста пославшего благую весть. Взывай к Гекате, прося Её о благосклонности и раскрытии Тайны Посвящения. И всё сиё время необходимо соблюдать пост.
В ночь новолуния или в течение одного из трёх последних дней каждого месяца, в первый час, в проклятом месте на Погребальном столбе или надгробии, отмеченном кровью, зажги курение, перемешанное со своей кровью. Во время, когда дым курения Гекаты из аконита, полыни горькой, пихты, ядовитаго плюща и других проклятых растений, корни коих впитали слюну Цербера, зловонно струится вверх иль стелется по земле, прочти трижды призвание Гекаты:

«ПРИДИ, АДСКАЯ, ЗЕМНАЯ, НЕБЕСНАЯ ГЕКАТА!
БОГИНЯ ДОРОГ ШИРОКИХ И ПЕРЕКРЁСТКОВ,
ТЫ СВОЕВОЛЬНО ЕЗДИШЬ ТУДА И СЮДА
НОЩЬЮ С ФАКЕЛОМ В РУКЕ, ВРАЖДЕБНАЯ ДНЮ.
ПОДРУГА И ВОЗЛЮБЛЕННАЯ НОЩИ.
ТЫ РАДУЕШЬСЯ, КОГДА СУКИ ВОЮТ,
И ЛЬЁТСЯ ТЁПЛАЯ КРОВЬ,
ТЫ БРОДИШЬ СРЕДИ ПРИЗРАКОВ И МОГИЛ,
ТЫ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ ЖАЖДУ КРОВИ,
ТЫ ВЫЗЫВАЕШЬ УЖАС В ДУШАХ СМЕРТНЫХ,
ГОРГО, МОРМО, ТЫСЯЧЕЛИКАЯ ЛУНА,
БРОСЬ СВОЙ МИЛОСТИВЫЙ ВЗОР НА МЕНЯ
И РАДОСТНО ПРИМИ МОЁ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ»!

Моя жертва Гекате может быть не под силу тебе, дерзнувший, как непосильна для меня жертва тех, кто ближе меня встал рядом с Великой Богиней. Но не жалей своей крови и сил своих, найди то, что принесёт радость Богине, и Ее холодная улыбка останется с тобой навсегда. Ежели решишь принести в жертву животных, - делай это яко делали то древние: заколи живность чёрной масти на могиле, сливая кровь оных в жертвенную яму, а тушу разрежь на куски и сожги всю, пепел же зарой на месте.
После сего иди домой, не оборачиваясь. Закрой глаза и ты услышишь собачий вой внутри себя или скорбно звучащий в ночи. И сие является знаком того, что Богиня довольна, и ты, дерзнувший, отныне будешь знать Ее волю, слышать Ее откровения, а в твоей тишине будет звучать вой Ее слуг. Вернувшись домой, зажги светильник у изголовья, ложись, скрестив руки на груди, и погрузись в тихое забвение Гипноса, родного брата Смерти.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Боги и богини Боги и богини Севера - это не мертвые формы
    Archangelus » 16 дек 2017, 03:05 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    297 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 дек 2017, 03:05
  • Новое сообщение Инвокация Богини.
    Archangelus » 02 янв 2018, 14:19 » в форуме Основы Викканской Магии
    0 Ответы
    232 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 янв 2018, 14:19
  • Новое сообщение Боги и Богини
    Archangelus » 15 дек 2017, 02:10 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    237 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 дек 2017, 02:10
  • Новое сообщение Обряд приветствия Богини
    Archangelus » 28 фев 2018, 05:21 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    557 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 фев 2018, 05:21
  • Новое сообщение Ритуал Защиты Богини.
    Archangelus » 03 фев 2018, 01:11 » в форуме Чистки, избавление и защита
    0 Ответы
    250 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    03 фев 2018, 01:11
  • Новое сообщение Дар Богини Авторы: Рейвен vs Мара
    Archangelus » 31 июл 2017, 12:15 » в форуме Рейвен
    0 Ответы
    232 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 июл 2017, 12:15
  • Новое сообщение Магия Богини Судьбы. Науз «3 Силы»
    Archangelus » 23 сен 2017, 22:53 » в форуме Магия Наузов (узелковая магия)
    0 Ответы
    153 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 сен 2017, 22:53

Вернуться в «Отречение, посвящение и становление колдуна»