Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя на кладбище

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 05 апр 2018, 19:31

Эти слова у одних людей вызывают недоумение, панику, холодок, пробегающий по коже, неприятные колючие ощущения под ложечкой, чувство незащищенности, неизвестности, безысходности, порой бессильную или хищную злость. У других знакомое чувство существования тайного знания, посвященности в него, дает практически ощутимое чувство наличия невидимой нити, соединяющей наш грешный мир с потусторонним. Поговорим о кладбищах, их тайнах, сложившихся традициях и ритуалах.

Кладбища есть старые, действующие и новые. На старых просто больше никого не хоронят, однако они никогда не могут считаться заброшенными. Почему? Да потому, что всегда найдутся люди, которые приходят посетить своих родных и близких, помянуть ушедших в мир иной. Оглянитесь и вы увидите. Знайте, что люди есть везде, даже там, где вы их не предполагаете встретить. А среди них есть определенная категория, которая приходит на старое кладбище с определенной целью. Именно тут проводят ритуалы посвящения в колдуны, делают много хорошего и плохого. Такой ритуал обязательно должен проводить мастер, а не самоучка.

Дело в том, что многие, начитавшись различной соответствующей литературы, идут на старое кладбище и решаются самостоятельно проводить ритуалы, разрывая могилы, извлекая из них то, что, как им кажется, приведет к намеченной цели. Но при этом совершают грубейшие, иногда непоправимые ошибки. Советую проводить подобные ритуалы на кладбище только в присутствии мастера, а не самостоятельно, чтобы не потревожить неумелыми действиями другие сущности и духи, обитающие на кладбище и в параллельных мирах.

В целом ритуалы, проводимые на кладбищах, требуют от человека немалой силы духа, крепких нервов и умения сосредоточиться. Если у вас этого нет, не пытайтесь проводить ритуалы самостоятельно! Вообще кладбищенские ритуалы лучше не проводить: они слишком опасны и даже могут вызывать расстройства психики. Занятия черной магией представляют угрозу бессмертной душе человека и являются тяжким грехом!

Кладбищенская магия очень сильна. Кладбище может и вылечить человека, и покалечить. На старом кладбище наводят страшную смертельную порчу, там же ее и снимают. Чаще всего те, кто снимает с человека смертельную порчу, наверняка знают, как ее навести, и в таком случае все зависит от моральных качеств самого мастера. Мастер на то и мастер, чтобы знать все тонкости своего ремесла. Те же, кто решается самостоятельно проводить ритуалы на кладбищах, могут не добиться желаемого результата. Иногда бывает так, что мастер сам предлагает вам закончить ритуал на кладбище. Этим он привлекает вашу энергию к выполнению намеченного, что само по себе очень хорошо. Мастер рассказывает вам, что и как нужно сделать на кладбище, однако то ли из-за того, что непосвященный человек заканчивает ритуал, или из-за явного волнения, боязни, неуравновешенности психики заказчик совершает ряд неточностей или попросту ошибок при выполнении данных рекомендаций. Потом приходит к мастеру и говорит, что ритуал не сработал. Не спешите обвинять в неудаче мастера, а вспомните, все ли вы сделали так, как он вам говорил? Если наведена такая порча на вас или на кого-то из членов вашей семьи, то именно вы заинтересованы в том, чтобы вам помогли и спасли от страшной участи. Бывает, что благодаря вашей невнимательности или по другим причинам весь ритуал приходится переделывать, а это требует от мастера немалых затрат психической и другой энергии. Помните, что это серьезная и довольно тяжелая работа. Внимайте каждому слову, которое говорит вам мастер, и до мелочей старайтесь выполнить все то, что он вам сказал сделать. И знайте также, что от момента проведения ритуала до выполнения намеченного должно пройти какое-то время, поэтому не торопите события.

Кладбище имеет и лечебные свойства. Очень хорошо, например, на старом кладбище оставлять свои болезни. Вообще-то, если вы решили пойти на кладбище (на любое), то постарайтесь закончить свой визит до 14-15 часов. Все ритуалы, которые проводятся после этого времени, — это ритуалы черной магии, направленной на совершение зла. Все ритуалы, которые проводятся до указанного времени, идут во спасение самого себя или какого-нибудь конкретного человека от болезней и бед.

Ухаживая за могилой, помните, что не нужно садить на могилке фруктовые деревья и кустарники. Сорванные с них ягодки, листочки и цветочки могут наделать много бед, хотя в некоторых случаях они могут помочь спасти человека. Все мы знаем, что кладбища в нашей стране «озеленяются» родными и близкими тех, кого уже нет.
Кладбище и магия. Советы, которые должен знать каждый!

- Если вы по вечерам слышите свист и не находите его источника, то в этом случае навестите могилы своих близких, и свист перестанет вас беспокоить.

- Если вы часто по ночам беспричинно просыпаетесь, то сходите в церковь и закажите поминание своих родственников.

- Если вы на кладбище что-то непредумышленно уронили, никогда не поднимайте это с земли. Этим вы удлините свою жизнь.

- Когда вы входите на кладбище, то в воротах, на границе мертвого города, не заговаривайте ни с кем, не подкуривайте и не задерживайтесь.

- Если у вас есть какой-то грех, то ухаживайте за чьей-нибудь безымянной могилкой. Вам это зачтется за доброе дело, и ваш грех будет прощен.

- Если, идя по кладбищу, вы нечаянно зацепились за крест или памятник одеждой, то сразу же мысленно попросите прощения у покойника за беспокойство.

- Если вы на кладбище, то никому ни под каким предлогом не разменивайте денег, не давайте закурить или прикурить. Не старайтесь опередить кого-то в возложении цветов.

- Если вы положили какую-то вещь покойному человеку на могилу, то в ближайшем будущем вы можете расстаться со своим здоровьем.

- Не кладите в гроб ничего лишнего: своих фотографий, денег, украшений. И если ваши вещи случайно были одеты на покойника, то в этом случае срочно прочтите заговор: «Ты, раб Божий (имя покойника), в моей вещи спишь, ко меня, раба Божьего (имя свое) не заспишь. Тебе (имя покойника) в граде мертвых лежать, а мне далеко от этого города жить-поживатъ, Бога хвалить, детей растить, да добра наживать! Да будет по слову Господа Бога! Аминь!» Этот наговор читайте на могиле усопшего трижды в первую субботу полнолуния, на рассвете. После положите небольшой помин на могилу: два больших сладких яблока и две конфеты. В ближайшее воскресенье посетите храм и поставьте об упокоении умершего и о своем здравии по одной свече.

- Если ваша фотография была положена в гроб, то принесите из церкви 12 стаканов святой воды. Уговорите 12 человек на кладбище выпить за ваше здравие. Сделайте это трижды. После этого найдите могилу с таким же, как ваше, именем и того года, когда вы заболели. Встаньте у могилы с зажженной свечой и скажите: «Тебе, раба Божья (имя умершей) здесь лежать, а мне этой доли избежать. Аминь. Аминь. Аминь». Операцию повторите трижды. Все ваши действия должны сохраняться в глубокой тайне. Никому не говорите, что вы сами снимали эту порчу, иначе могут повторить.

- Если вы были на кладбище, и вам как бы послышалось, что кто-то вас зовет, то трижды перекреститесь и скажите: «Боже мой, спаси меня, раба Божьего (свое полное имя), сохрани и помилуй! Аминь!»
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 05 апр 2018, 19:32

Прежде, чем идти колдовать поставьте оберег,благо их много.

Уходить не оглядываясь, ни с кем не говорить по дороге домой.Откупы раздавать по делу,а не просто так,делаете - оставляете, не делаете - нечего и оставлять(а то будет как в песне - Кому? Зачем? ).

С кладбища ничего с собой не уносить,если по обряду не указано. Горы земли и камней просто так домой не таскать.

Если все-таки, что-то надо взять(земли например могильной, либо веточку) за все платить, не экономьте,можно оставить,монетки,конфеты,пряники и т.п.,но сразу же,как берете, взяли например веточку,положили сразу конфетку - мол тем,кто тут лежит, спасибо,мне для дела и т.д.

Если все-таки чувствуете, что что-то пошло не так, совершили ошибку - обратитесь к мастеру не ждите пока будет поздно,не исправляйте,если Вы новичок ошибки на кладбище самостоятельно,не теряйте время.


По сути:


-Оберег перед работой,лучше два,а то и три.
-Откупы готовить заранее,если по обряду сказано каша и кисель,значит каша и кисель, монетами не всегда можно откупиться.
-Лишний раз не разговаривать и с собой ничего с кладбища не уносить, уносите - оставляете что-то взамен, что-то это не свою вещь , а конфетку,монетку и т.д.
-Слова могут быть указаны по обряду или быть Вашими, если по обряду даны слова к откупу, то не надо ставить эксперимент и пробовать что-то другое,надо говорить то что указано, если не указано - тогда простор для творчества,в рамках разумного конечно.
-Если Вы чувствуете,что могила "плохая" не ленитесь, ищите "хорошую".
-Новичкам лучше "не трогать" могилы самоубийц и не отпетых, от греха подальше.
-Оставляя откуп желательно знать кому и за что, а не раскидываться мелочью просто так.


Что оставлять если в обряде не указано:


-кисель, кутью, монеты, пряники,конфеты,хлеб,то есть стандартный помин, не надо таскать на кладбище ящиками водку.


После кладбища:


-Умыться холодной водой,вымыть руки.


Чего делать нельзя:


-Оставлять свои привязки - кровь,собственные вольты, одежду и т.д.,то есть все что связано с Вами.
-Тревожить мертвых по пустякам.Мертвые это не универсальное средство на любой случай в жизни, они не повышают зарплату и не лечат все подряд.
-оглядываться без дела и звать кого-либо,что-либо с собой домой
-Жалеть об оставленном откупе,если жаль откупа лучше вообще не делать ничего.
-Закапывать в могилах личные вещи,фото и т.д.,если Вы не делаете порчу конечно.
-Говорить все подряд,каждое слово материально,Вас могут и услышать в самый неподходящий как водится момент.
-Таскать домой землю,щепки с крестов, траву и т.д. без веского повода.
-Пугаться,страх ослабляет и отнимает силы, по факту никто кроме живых вред Вам не причинит сразу.
-Устраивать "шоу".
-Нарушать правила обряда
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Мужчины и женщины. Геи и лесбиянки с точки зрения магии
    Марго » 27 окт 2018, 16:03 » в форуме Видео уроки от Марго
    0 Ответы
    186 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    27 окт 2018, 16:03
  • Новое сообщение Будущее с точки зрения Таро
    Марго » 05 янв 2017, 21:51 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    175 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    05 янв 2017, 21:51
  • Новое сообщение Будущее с точки зрения Таро
    Марго » 12 сен 2018, 13:55 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    197 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    12 сен 2018, 13:55
  • Новое сообщение Гадания с точки зрения современной психологии
    Марго » 22 окт 2017, 18:52 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    175 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    22 окт 2017, 18:52
  • Новое сообщение Будущее и судьба с точки зрения Таро
    Archangelus » 22 ноя 2018, 20:21 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    177 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 ноя 2018, 20:21
  • Новое сообщение Что такое будущее с точки зрения Таро
    Archangelus » 28 ноя 2018, 19:32 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    150 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 ноя 2018, 19:32
  • Новое сообщение Гендерные роли и конфликты с точки зрения Таро
    Archangelus » 25 ноя 2018, 23:47 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    140 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 ноя 2018, 23:47
  • Новое сообщение Мистическая сила огня с научной точки зрения
    Марго » 03 янв 2017, 20:38 » в форуме Общая информация
    0 Ответы
    178 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    03 янв 2017, 20:38
  • Новое сообщение Приворот на кладбище
    Марго » 21 янв 2017, 15:03 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    212 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    21 янв 2017, 15:03
  • Новое сообщение Приворот на кладбище
    Марго » 26 апр 2017, 13:58 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    273 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    26 апр 2017, 13:58

Вернуться в «Общие обряды и ритуалы на кладбище»