7 Ликов. Автор: Мансур

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 11 фев 2018, 16:08

Как есть архангелам молитвы на каждый день, так и бесы есть особые, которым каждый день заговор читать надо, чтобы помощь была.

Семь покровителей на каждый день.
читают утром по три раза.
1.понедельник.
,,,первым днем сотворения.да последним днем грехопадения.то утром по первому ходу я прошу.то беса прислужника призову.то по солнечному ходу пусть покатитсья.то по слову моему пусть явитсья.то меня пусть щитом оградит.то мне во всяком деле пособит.
иже дневальник сей по счету первым нарекаетсья.тако и черт по чину и лику первому призываетсья.
аминь,,,

2.вторник.
читают на черну свечу утром.

,,.иже одной дорожиной пойдет волчара голодная
да за ним пойдет баба чернородная
да за той бабой пойдет коза молочная
да за той козой пойдет молва окоянная
да в той молве окоянной сказина
да в той сказине дорожина
да в той дорожине путники
да шагом шагают
да след в селд впадают
да тако шаг перекинется
да дорожина на две сходины поделится
да вместе с дорожиной день разойдется
да свет божий расколом отведется
да что по праву то во славу
да что по леву то по бесовскому
да разделитсья
да на том месте бес народится
да не один вихрем повихрится
а сам на две сходины разменится
да на второй день сохраном применится
то за молвой пойдет
да за козой побредет
да за бабой посеменит
да ко мне прибежит
то я ему велю
на второй день сохран прошу
то оберегом мне стань
то щитом нагрянь
врагов отведи
стрельцов послепи
деньги помножи
удачу приложи
тако тому бывать
да мне по второникам это читать
аминь,,,

то рекут три раза.
тогда сохран от беса на вторник попущенного.

3 среда.

мотневар

,,,ворон в ночи закричит.да дуб старый заскрипит.да в том дубе тамо дупло.да в том дупле тамой яйцо.да сим часом оно расколется.да из яйца бес вылупится.да черен аки смола вершенная. да силен аки войско непрошенное. да одним разом коль кликнетсья. то тремя разами откликнется. да первый раз то понедельником.да второй раз то второником. да третий раз то сим дневальником. да Мотневару быть над сим днем правельником. да мне то быть речником.да его закличником. да веды черной шепотником. да коль то сказано.то ему приказано.то покров сотворить.да мне по симу дню служить.аминь,,,

то рекут на красну свечу да четыре раза утром.коль есть чего на уме.то проси.пособит.

4 четверг.
варень

,,,варень.варень.одолень.придолень.сего дня покровень.сего дня боярень.сего дня управень.сего дня привадень.сего сказа приложник.сего засказа приводник.то на слова сие сходень.
то аки замолм сие гласится.аки замолом сие твердится.то варень просится.то варень царем царится.то на сей день ему владычится.да мне по праву сторонушку приложится.аки чего угодится.то по слову моему сотворится.чего не приводится.то не сотворится.да что полюьится. то поярится. да что погневится. то в прах скренится.
тако четвертым днем то сотворяется.всякое иное тверждение попирается.аминь,,,
то на черную свечу три раза.
тогда покров от беса на сей день.

5 пятница.

,,,утром хулу сотворю.утром пеклову силу призову.да то облачусь в черное.да то облачусь в сильное.то полем пойду.да к железной горе подойду.да тамо дверь деревянная.да тамо засовина недарная. то ключом я открою.да ключ в молве сокрою. иже слово скажу.то дверь настежь отворю.да коль отворена дверца.то видна изба.да у той избы ни окна.ни двора.ни кола.да тамо бесина. да тамо резвина. то коль посмотреть.то пять чертей узреть.да все они пеклом нарождены.все силой громождены. да то средь них один чернется. да сей чернец на пятницу веется. то он на сей день сохранитель. то он на сей день повелитель.то он на сей день царь.то на сей день он указник да приказник.
да слова сии он слыхает.да слова сии он ведает.да то он кинется. да из горы железной ринется.то ко мне пусть приставится. то по лево плечо правится. то по праву сторону уладится.да пусть сим днем мне все ладится. а коль чего криво пойдет.то сей бес от меня худо отведет.аминь,,,

читают на пятак утром три раза.да пятак оставить на перекрестке.

6.суббота.

,,,что видано.что слыхано.что молвой пущено.да по ветру то наущено. да по люду то хождено. иже пяти дневальниками сотворения.да шестым днем то одухотворения. тако по моему ходу.да призвать мне пекловоду.да то куражиной закуражится. то прямиком приладится. да коль повтором пойдет.то бес ко мне прийдет. то именем не представится.да на сей день мне помощником приставится.то за меня он пособит.за меня дело всякое свершит.то за меня посеит. за меня пожнет.да злато мне в карман навернет.аминь,,,,

то читают на две церковные свечи пять раз утром в субботу.

7 воскресение.

,,,днем господнего славления.да днем богохульного изречения.да семь чертей ко мне свитой.да ворон надо мной манитой.то книга черная отвориной.да я замолиной.иже не господа буду молить.а беса окоянного просить.да семь псалмов черных я буду читать.да семь молитв старых буду зарекать.да в сих молитовках сила немерная.да в сих молитовках сила пекловая.да в сих молитовках веда окоянная.да в сих молитовках кличина ярная.да коль скажется.то сам Диавол явится.да то на перед меня пойдет.да за мной тенью побредет.да по праву приставится.да по леву привадится.да коль со всех сторон он сойдется.то крестом наведется.да крест сей черен аки ночь темная.да знаменюка сия окоянная.то сим днем господь отдыхает.да сим днем сам Диавол со мной бывает.да сим днем мне силой измерится.да всем делам моим заверится.иже слово мое камнем сотворится.да камень сей на мир наложитсятако никем не подточится. ни кем не сворочится.иже слово сие мной глашено. да Диаволом все подкреплено.аминь,,,

читают 7 раз на пламя черной свечи.
опосля загадывают свое что этим днем надобно.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение 13 Ликов Нечестивых. Автор: Мансур
    Archangelus » 11 фев 2018, 16:07 » в форуме Общие обряды
    0 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 16:07
  • Новое сообщение Глинник.... Автор: Мансур
    0 Ответы
    184 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 фев 2018, 21:47
  • Новое сообщение Кость....... Автор: Мансур
    0 Ответы
    222 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 фев 2018, 21:49
  • Новое сообщение На царя мух. Автор: Мансур
    Archangelus » 12 фев 2018, 21:59 » в форуме Общие обряды
    0 Ответы
    279 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 фев 2018, 21:59
  • Новое сообщение Трехговорник. Автор: Мансур
    Archangelus » 11 фев 2018, 16:10 » в форуме Общие обряды
    0 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 16:10
  • Новое сообщение На хлеб..... Автор: Мансур
    0 Ответы
    251 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 фев 2018, 21:46
  • Новое сообщение Защита от ведьмы. Автор: Мансур
    0 Ответы
    375 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 02:03
  • Новое сообщение Черный закоп. Автор: Мансур
    Archangelus » 11 фев 2018, 02:17 » в форуме Веретничество
    0 Ответы
    330 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 02:17
  • Новое сообщение 33 Лика нечестивые. Автор: Мансур
    Archangelus » 11 фев 2018, 16:12 » в форуме Общие обряды
    0 Ответы
    243 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 16:12
  • Новое сообщение Защита на тесьму. Автор: Мансур
    0 Ответы
    326 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 02:03

Вернуться в «Общие обряды»