Делай, как велю

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 25 ноя 2017, 00:50

Делай, как велю

Техника исполнения: Изготавливается и активируется вольт объекта по всем правилам. Вольт изготавливается из поролона, чтобы впитывал воду, можно использовать новую кухонную губку. Воды взять столько, сколько необходимо, чтобы поролон, из которого изготовлен вольт, почти полностью впитал воду. Вода талая или молчаная. Так как человек на 80% состоит из воды, данная вода символизирует всю воду в организме человека. Сначала просто на воду нашептать задание, что человеку необходимо выполнить. Затем вольт помещается в миску или прозрачный сосуд с водой, на которую начитывается заговор 3 раза, сосуд закрыть крышкой и убрать в укромное место.

Поддел ежедневный, при подделе, текст заговора начитывается ежедневно-1 раз, и 1 раз в 3 дня доливается чуть воды-талой или молчаной, по каплям, на которую начитывается снова задание, что человек должен сделать, и снова читается текст заговора-1 раз на всю конструкцию.

Заговор:

«Вода-водица - моя сестрица, ты холодной свежестью дышишь, что капле сказано, то река слышит. Вода-водица, ты в тело (имя) входишь, с каждой каплей слово мое (имя) доносишь. Слова доносишь да мысли (имя) путаешь. Не себя (имя), а меня (имя) отныне слушает. Мыслям своим (имя) отныне не хозяин, за действия свои (имя) не отвечает, что я (имя) велю – то (имя) и воплощает. Вода-водица, что говорю - запоминай, (имя) передавай, да к делу (имя) толкай. Как вода тело (имя) поит, да жажду (имя) утоляет, так и (имя), волю мою исполняет! Отныне ты, (имя), принятому следуешь, сказанное – исполняешь, в яви нужное воплощаешь. Действуешь ты, (имя), как я того желаю (вставить описание нужных действий). По моему велению, да через воду принятое, тебе (имя) отныне исполнять. Пока сказанное не исполнишь – воли тебе не видать, пить да не напиваться, от жажды мучаться и страдать, пока приказу моему невыполненным бывать. Да будет так!» Замок.

Продолжительность - одна убыль луны, так как, затем вода может протухнуть и мы уже получим порчу на объект. Следить, чтобы вода не протухла, протухнет - все выбросить.

© Лаура&Веста.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Думай как я велю Автор: Адэлиниэль
    Archangelus » 01 авг 2017, 14:22 » в форуме Адэлиниель
    0 Ответы
    282 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 авг 2017, 14:22
  • Новое сообщение Делай то, что я скажу Автор : lov_ushka
    Archangelus » 14 дек 2016, 03:03 » в форуме Los_ushka
    0 Ответы
    135 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    14 дек 2016, 03:03
  • Новое сообщение Став Желай Делай Достигай. Автор: Tanis
    Archangelus » 11 июл 2019, 00:02 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    212 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2019, 00:02
  • Новое сообщение Став "Делай, как я говорю" Автор : Олечка77
    Archangelus » 18 ноя 2016, 21:31 » в форуме Олечка77
    0 Ответы
    154 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 ноя 2016, 21:31

Вернуться в «Егильет»