Заговор от сильной тоски

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 13 дек 2016, 09:19

Перед снятием тоски призовите Ангелов(того с кого снимаете тоску)
Заговор помогающий отчитать любую, даже самую сильную, тоску:
Господи, помоги, Господи, благослови.
Стану я, раба Божья (имя), благословясь,
Выйду я, раба Божья (имя), перекрестясь.
Из дверей – дверьми,
Из ворот – воротами.
Пойду в чистое поле, спущусь к синему морю.
В синем море камень лежит,
Сам Иоанн Креститель камень тот сторожит.
Как бы на этот камень
Все рабы Божьи сбегались,
Все светлые ангелы слетались.
Крестил бы Иоанн Креститель золотым крестом,
Благословлял бы их своим святым перстом.
Светлые ангелы у рабы Божьей (имя)
Тоску бы вынимали,
Все хворобы и горести унимали.
Снимали с бровей, с плечей, с ясных очей,
С ног, рук, ногтей, крови, печени
И всех телесных частей.
Что я недосказала, что я пересказала,
Ангел светлый поправит,
Иоанн Креститель исправит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 13 дек 2016, 09:19

Этот заговор поможет утолить тоску тем, кто страдает от неразделенной любви. Читайте заговор перед сном 9 дней подряд.



От востока до запада, от севера до юга, от горы до горы, от реки до океана без краев, от тропы до перекрестка идет путь‑дорога, кривая да битая. По той дороженьке шли дщери Иродовы, несли в руках прутья ивовы и другие сучочки, на которых не росли почки, не расцветали цветочки. Шли те девы кости сушить, тело знобить, добрых людей морочить. Шли они с юга на север, с востока на запад, со всех сторон разом ко стольному граду превеликому. Среди града того стоит терем боярский сто саженей высотой, живет в башне красная девица в скуке и тоске по незнаемой беде. Вы, дщери лукавые, не ходите по пути к тому терему тело знобить, кости сушить, красну девицу изводить, подите вы, дщери Ирода, во чисту степь, где ковыль растет, солнце кости сушит, упадите вы там на траву‑мураву и велите тоске‑сухоте, чтоб она, тоска, сестру свою сродную от девицы прочь всю повыгнала, чтоб рабе (имя) было радостно, точно в летний день птицам Божьим, чтоб цвела она, точно маков цвет, а не послушает тоска, так вы кнутами ее, да воскрикнула и ушла бы прочь, прочь от девицы. Этот заговор крепко‑накрепко запираю я на семьсот замков, чтоб его никто одолеть не мог. А ключи кладу в море‑окиян. Кто по ложке его сможет выхлебать, да и тот открыть не моги замка. Аминь, аминь, аминь.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 13 дек 2016, 09:19

Если женщина сильно печалится после расставания с любимым и не может справиться со своими чувствами, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:



Как эта вода бежит, плещет и играет, не плачет и не воздыхает, ни о чем она не страдает, ни о чем не тоскует, так бы и я, раба Божья (имя), ни о чем не тосковала и не горевала, ни с утра до полудня, ни с полудня до вечера, ни с вечера до полночи. Ни один час в сутки, ни единой минутки. Будь он мне ненужный и чужой, как не нужна мне трава морская, вода речная, песок зыбкий да ил липкий. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Аминь.




Ночной заговор от сильной душевной тоски



Если страдания, вызванные расставанием, захлестнули с головой и света белого не видно, то нужно попробовать такой ночной заговор.

Для заговора понадобятся ночная вода, которую из колодца или изпод крана налили ночью, и два ведра. Делают так: встают в полночь, читают на воду заговор сорок раз, переливая медленно воду из ведра в ведро. Потом надо троекратно перекреститься и той водой умыть лицо и руки до локтя. А затем идти спать.



Ночная сестра‑водица, льешься, не скучаешь, течешь, не страдаешь: ни о матери, ни об отце, ни о родимой стороне, ни о своих берегах, ни о желтых песках. Так и ты, раба (имя), не тоскуй и не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.




Остуда



Остудой называют заговор, который помогает разлюбить. Ведь боль от неразделенной любви бывает так сильна, что и жизнь становится не мила. В таком случае, как говорится, от греха подальше, лучше воспользоваться проверенным народным средством и погасить чувство, причиняющее страдания.

Как собака нагадит, надо подойти, посмотреть на дерьмо и сказать:



Горячее, да остыло, что любила, постыло. О чем горевала, с этого часа чтоб забывала. Как это я с собой не возьму, домой не понесу, так и раб (имя) мне не нужен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Уходят, не оглядываясь.


Заговор, чтобы забыть милого



Если хотите забыть возлюбленного, пойдите к реке, встаньте спиной к людям и лучше лицом на восток, плескайте себе в лицо водой и читайте:



Водица‑царица, Сына Божия крестившая, ты моешь, смываешь пенья и коренья, сыпучие пески. Сними меня с тоски, слей тоску‑кручину, возьми в свою пучину, ополощи, схлещи, как с рыбы, как с песка, уйди с меня злая тоска. Чтоб я по милому не скучала, не тосковала, слез не проливала, день и ночь другого поджидала. Отмой, отбели от боли. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Во веки веков. Аминь.




Заговор от тоски по умершему




Если людей разлучила смерть, надежд на воссоединение уже не остается. С огромным горем, которое вас постигло, поможет справиться этот заговор, он смягчит тоску и притупит боль утраты.

Делают так: сжигают какую‑нибудь вещь того, по кому тоскуете, и, когда пламя разгорится, читают вслух:



Иди, тоска, с каждого волоска, с моего мозга, с моих глаз и рук, с моих алых губ. Губы чтоб имя не шептали, умом имя забывали, сердце не страдало, душа памяти не знала. Как камень по камню не горюет, луна по солнцу не тоскует, птица по рыбе не страдает, так и раба (имя) раба (имя) знать не знает, дыхом не дышит, слыхом не слышит, плачем не ревет. Господь поможет, и все пройдет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 0 Ответы
    153 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 апр 2017, 00:52
  • Новое сообщение Чистка на ТриВоду (от порчи сильной да сущи разной)
    Archangelus » 15 апр 2017, 22:19 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    165 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 апр 2017, 22:19
  • Новое сообщение От тоски матери по дочери
    Марго » 04 дек 2016, 14:07 » в форуме Семейная магия
    0 Ответы
    187 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    04 дек 2016, 14:07
  • Новое сообщение Избавиться от тоски и меланхолии
    Марго » 13 ноя 2016, 15:40 » в форуме Выкатывание яйцом
    0 Ответы
    333 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 ноя 2016, 15:40
  • Новое сообщение От тоски матери по дочери
    Марго » 22 дек 2016, 15:30 » в форуме Светлые практики
    0 Ответы
    365 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    22 дек 2016, 15:30
  • Новое сообщение Избавиться от тоски и печали по любимому
    Марго » 13 дек 2016, 09:24 » в форуме Остуды и отвороты
    0 Ответы
    240 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 дек 2016, 09:24
  • Новое сообщение Избавление от маяты и тоски с помощью зеркала
    0 Ответы
    161 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    19 дек 2016, 20:00
  • Новое сообщение "Pain" порча для сильной боли. Автор: Мylene Maelinhon
    Archangelus » 29 авг 2017, 18:56 » в форуме Mylene Maelinhon
    0 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 авг 2017, 18:56
  • Новое сообщение Став Любовный вызов с элементами тоски. Автор: Лейка
    Archangelus » 08 фев 2019, 23:44 » в форуме Leika
    0 Ответы
    287 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 фев 2019, 23:44

Вернуться в «Остуды и отвороты»