Семья и её сохранение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:03

Заговор для сохранения семьи

Для того, чтобы сохранить семью ради любви и детей, нужно в течение 9 дней по 3 раза утром и вечером читать следующую молитву:
"Как страдает Божья Матерь по своему сыну, так бы и раб Божий (имя) и раба Божья (имя) по друг дружке болели бы и день, и ночь, и час, и получас. Ни покоя друг о друге не знали, не могли бы по врозь быть и жить, ночевать и век вековать. Ключ, замок, вот Бог на порог. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:03

Заговор если ушел муж или любимый

Если ваш мух или любимый человек ушел от вас, но в доме остались его вещи, нужно сделать следующее: возьмите его вещь, перекреститесь, положите ее под матрац кровати, на которой он раньше с вами спал, а после полуночи читайте наговор у постели:
"С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матрац положила, ведуна помочь просила. Матица, перевернись, раб Божий (имя), домой вернись. Аминь".
Не трогайте вещь в течение 7 дней, и всю неделю читайте наговор, в каждую полночь
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:03

Заговор на предотвращение развода

В семье, где происходят скандалы, склоки, ссоры, и дело идет к разводу, три раза прочтите шепотом следующий заговор:
"Корона Царя и Царицы, венчание небылицы, быть тому, что я скажу: Двух сердец души раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ".
Заговор нужно читать двенадцать дней подряд - либо ночью, либо в венчальный час - 14.00. Но самое главное, чтобы в этот момент один из супругов спал
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:03

Чтобы муж не дрался - в период после захода солнца и до полуночи возьми рубашку мужа с длинными рукавами. Завяжи её тремя узлами и начитай заговор:
"Как не боится кошка мышь, курица - своего яйца, девица - своего лица, так и я не боюсь ни матушки, ни отца, ни тебя (полное имя мужа), молодца. Вместе нам с тобою жить, добро плодить, детей растить. Месяц в небе убывает, вода в реке высыхает, слово мое не пропадает. Истинно!"
Рубаху надо опустить в чистую теплую воду, в которую добавить немного воды, взятой из трех природных источников (рек или ручьёв, колодцев…). Когда рубашка намокнет, развяжи узлы и хорошо её выстирай, но без мыла и порошков. Высуши вещь в тени и предложи мужу одеть в любое чётное число месяца.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:03

Обряд на подчин и дружбу
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как мука липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!», потом рассыпать сахар у дверей объекта или на рабочем месте , что бы объект через него перешагивал, а лучше подсыпать прямо в сахарницу.
Обратите внимание на фазу луны.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:04

Чтобы в семье были мир и лад ( На растущей луне)
На растущей луне, лучше каждый месяц, нужно для мира в семье делать такой ритуал. Читать заговор нужно рано утром, пока все спят. Набрать в чашку освященной в церкви воды, встать у окна и говорить такие слова, глядя на воду: "Солнышко встало, утро настало, Божий мир пробудился, всяк удивился и обрадовался. Пусть будет в семье рабов Божьих (имена всех членов семьи, начиная с старшего) благодать, а ссорам и раздорам здесь не бывать. Слово мое крепко, лепко. Как сказано, так и будет. Аминь". После этого обрызгать всю кухню, порог, а потом, чтобы никто не видел, все окна в квартире.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#7

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:04

От злости и раздоров в семье
Это очень сильный заговор. Читать его можно только один раз в году, на следующий день после Вербного Воскресения. Нужно взять воды, освященной в церкви, налить ее в банку. Встать в этот день рано утром, когда все в доме еще спят. Поставить ту банку на самое светлое окно и читать такие слова: "Во темном лесу, во черном терему сидит дед-стародод. На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. И иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем Божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки минуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все черным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Потом обойти весь дом по часовой стрелке и окропить все углы, окна, а в последнюю очередь - порог входной двери.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#8

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:04

Снять вражду между кровными людьми.
Этот заговор поможет помириться родителям со своими детьми, если они в ссоре и не общаются между собой. Читать его нужно матери после заката 3 раза. Желательно, чтобы рядом стояла икона Пресвятой Богородицы, именная икона ребенка, икона Спасителя. Читать при зажженной церковной свече. После прочтения заговора свечу потушить и положить рядом с иконами. Луна значения не имеет:
"Встану я, благословясь, трижды перекрещусь. Нога моя на камне. Вера при мне, крест на мне.
Как я со своего ребенка стирала пеленки, От поту его отмывала, от злых людей сберегала,
Дай, Господи, душу его отмыть. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
От уроков, от призоров, от женских заговоров, От младых и седых,
от мастеров малых и больших. От маку и меду, от крови и пота, Ото всех красных зорь.
Господи, помоги, Господи благослови. Откройтесь его глаза на святые образа,
На меня, его матушку, На батюшку и на бабушку. Как он меня доселе любил, добрые речи говорил.
Дай также, Господи, с этого часа, С Твоего приказа, с моего заговора, Ладно и споро, чтоб дело сошлось.
Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь".

Как снять раздор и несогласие.
Если напущен раздор и люди ругаются и дерутся, следует на убывающей луне взять кусок сала, рубить его ножом с черной ручкой и приговаривать отчитку. Затем сало дают съесть скотине, нож оставить на перекрестке с монетами и со словами: "Уплачено". Читать 3 раза:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. И будьте, мои слова, крепки, Дела мои, будьте лепки.
Ссоры, вы ссоры, лихие раздоры, Пойдите вы в горы, В каменные пещеры.
Где люди не забредают, Звери не забегают, птицы не залетают.
Скатитесь, снимитесь, раздоры и несогласья с Божьих рабов (имена).
От дел чародея, от старых и от младых,
От первых и последних. С соли, с земли, с воды, с порога,
С тела, с постели, с вина, с ума, С подушек, с кадушек, с ведер. С образов, с фаты, с венца,
С огня и дыма, духу, слуху. Шепота, крика. С могильной, с церковной.
С замка, с ключа, с болота, с ручья. С волка, собак, кошек, с ложек. С первого до последнего.
Со всего, что делано, со всего, что мыслилось. Делом снимаю. Господом запрещаю.
Божьей милостью, моим старанием. От кого пришло, к тому и иди.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
На следующий день поставить в церкви свечи за здравие всем, кого упоминали в заговоре.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#9

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:04

Чтобы наладить отношения с родственниками
Дождитесь, когда на небе появится первая звезда, и прочитайте на нее три раза подряд без остановки такой заговор:
"Отчитываю я, отговариваю
Зубами, губами, языком
Всякое зло, всякое лихо:
Зависть, обиду, худые думки –
С кровей кровных людей,
С чела белого, сердца сердитого, души маетной.
Выведу я своим словом крепким,
Делом своим лепким
Разлад всякий и всякую спесь.
Выведу в чисто поле, в раздолье,
Там оставлю, землей присыплю.
Здесь тебе, раздор, быть,
Здесь тебе, злоба, жить,
Тут тебе лежать,
Рабов Божьих (имена) не терзать,
В грех не вводить.
Благослови, звезда первая, на мир и добро.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#10

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:04

Заговор на любовь свекрови к снохе

Наговаривать на конфеты, пряники, чай, которым угостить свекровь.
«Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь».

Заговор на мир с тещей

Чтобы с тещей жить душа в душу, нужно заходить к теще в дом всегда с левой ноги, читать:
«В дом вхожу, на иконы не гляжу, цыц, теща, я зять, всю власть могу взять. Тебе молчать, а мне кричать. Тут я господин. Аминь».

Заговор на остановку негатива от родственников

Пригласите их к себе на угощение. Напеките блинов и напоите их киселем. Подавая блины и кисель, скажите про себя три раза:
«Поминаю вашу злость блинами. Запиваю ее киселем. Аминь».

Заговор на любовь свекрови

Заговор делается при растущей луне на сладости, которые свекровь любит: пряники, конфеты, печенье, торт.
"Как сын тебе раб Божий (имя сына) мил и любим,
Так и я тебе раба Божья (свое имя) мила буду,
И по сердцу, и по крови,
Любовью материнской,
С этого дня
И на веки вечные
Не обижаться на меня,
И меня не обижать,
Прощать меня,
Жалеть меня,
Почитать меня,
Дарить меня,
Учить, а не поучать,
Хвалить, а не ругать.
Как сказала, так и будет!
Ключ. Рот. Замок.
Во веки веков. Аминь."
Прочитав этот заговор, перекрестите угощение для свекрови и оставьте на кухонном столе, чтобы она утром все нашла. Сами идите спать.

Ритуал на подчинение ребенка

Суть обряда - мягкое, законное подчинение. Для работы необходимо кольцо, которое одевается на указательный палец матери, свежее яйцо и блюдце. В три часа ночи варится яйцо. Как только вода закипела - прочесть заговор, после этого бросить в кипящую воду кольцо. Снять яйцо с огня и дать остыть (не охлаждайте, необходим естественный способ). Положить на блюдце и катая по нему яйцо, во второй раз прочитать заговор. Кольцо при этом должно быть одето на указательный палец правой руки. С утра дать съесть яйцо ребёнку. После этого (в любое время) необходимо выйти на порог дома и разбить блюдце, после этого прочесть заговор в третий раз. Только тогда вы сможете снять кольцо с пальца (до этого не снимать!!). Отношения нормализуются, но если возникнет критическая ситуация, наденьте кольцо и ходите до тех пор, пока всё не придёт в норму. Заговор:
"На святом поле, на святом просторе, стоит железная гора, в горе железная нора, в норе железная солома. Позову, кто есть дома. Вышла из норы курица, от божьего света жмурится. Дам ей железное кольцо, в обмен на железное яйцо. Как нет курицы без яйца, как нет дитя без матери и отца, так и не будет у рабы (имя ребёнка) непослушания. Закрою крепко мой заговор на железный запор. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Дом-семья автор lov_ushka
    Archangelus » 14 дек 2016, 04:13 » в форуме Los_ushka
    0 Ответы
    219 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    14 дек 2016, 04:13
  • Новое сообщение Сохранение и приумножение
    Archangelus » 02 дек 2017, 22:58 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    155 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 дек 2017, 22:58
  • Новое сообщение Став Дом-семья. Автор: lov_ushka
    Archangelus » 22 апр 2018, 22:05 » в форуме Los_ushka
    0 Ответы
    233 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 апр 2018, 22:05
  • Новое сообщение Сохранение женской красоты
    Archangelus » 16 апр 2017, 14:18 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    202 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 апр 2017, 14:18
  • Новое сообщение Став Семья (защита отношений) Автор: Facula
    Archangelus » 31 июл 2017, 00:05 » в форуме Facula
    0 Ответы
    350 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 июл 2017, 00:05
  • Новое сообщение Став на сохранение отношений Автор : lov_ushka
    Archangelus » 14 дек 2016, 03:25 » в форуме Los_ushka
    0 Ответы
    208 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    14 дек 2016, 03:25
  • Новое сообщение Сохранение (нахождение) любви в своей жизни
    0 Ответы
    313 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    04 дек 2016, 13:56
  • Новое сообщение Став Сохранение волос Автор: Рунава
    Archangelus » 23 окт 2017, 08:48 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    222 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 окт 2017, 08:48
  • Новое сообщение Формулы Семья по воле богов Автор: Олег Шапошников
    Archangelus » 20 ноя 2017, 00:57 » в форуме Олег Шапошников
    0 Ответы
    238 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 ноя 2017, 00:57
  • Новое сообщение Став для гармонизации отношений в любом сообществе: семья, трудовой коллектив, друзья Автор : villena
    Archangelus » 19 ноя 2016, 16:03 » в форуме Villena
    1 Ответы
    443 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 16:03

Вернуться в «Любовная магия-гармонизация отношений»