Ритуал на гармонизацию отношений

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 13:48

Этот ритуал длится 40 дней и состоит из двух этапов.
1-ый этап (он не повторяется): возьмите фотографию мужа, желательно паспортную, положите на новый и красивый носовой платочек, сверху насыпьте церковного ладана, чтобы лицо было закрыто полностью, потом заверните платочек конвертиком. Не переворачивая его, положите под какую-нибудь очень тяжелую вещь: под стопку книг, хрустальную вазу и т.д. И оставьте там на все 40 дней. Потом , по прошествии 40 дней, можете все разобрать и положить по своим местам.
2-й этап: каждый вечер, ближе к 12 часам ночи, поставьте на огонь сковороду и насыпьте на дно соль. Поджаривайте на малом огне и, помешивая ложкой, читайте над ней следующие молитвы: три раза "Отче наш", три раза "Богородице Дево, радуйся..." и три раза эту :" Господи, Царю Небесный! Пресвятая Богородица! Как покрываешь Ты Небо и землю Своим Покровом, так покрой меня, рабу Божию (имя), с рабом Божьим (имя) своей благодатью и любовью (можно добавить - крепким браком). Аминь".
И высыпайте соль за окно на ветер.
Обряд начинает работать в самые первые дни, но даже если человек уже позвонил или приехал, продолжайте его делать все 40 дней. Обряд помогает сделать мужа более домашним и когда он дома, вернет его в семью, если он ушел от вас. Делайте обряд только тогда, когда муж спит.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 04 дек 2016, 14:42

Нужно подать в храме милостыню и заказать службу Сорокоуст о здравии человека, любовь которого нужно вернуть. Сразу после этого 7 дней подряд читайте заговор:

“Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину, чтоб она пылала и горела, сердце раба (имя) по рабе (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб (имя) забыть меня не смел. Помнил и днем и ночью, кручинную и сердечную тоскою, светом любви своей заколдую, чувством души своей верну раба Божьего (имя) крабе Божьей (имя). Будьте слова мои крепки и чисты. Верой и правдой, истинной любовью. Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа. Аминь. Аминь. Аминь”.
Если по истечении семи дней интересующий вас человек не проявил своего желания вернуться, то проделайте все описанное выше снова.
Повторять ритуал можно до трех раз. При этом важна ваша вера плюс желание и стремление, помноженные на истинную и искреннюю любовь.
При соблюдении этих условий еще не бывало случая, чтобы мечта не сбылась.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия-гармонизация отношений»