Домашний приворот

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 13 янв 2019, 14:35

Как вернуть любимого обратно? Многие женщины задаются этим вопрсом, пытаясь решить эту проблему, если уходит любимый человек. И как вернуть любимого с помощью магии хотят узнать многие брошенные женщины.

Многие брошенные женщины сначало пытаются вернуть любимого с помощью домашнего приворота собственными силами. Даже кто не верит в магию, стараются найти в ней спасение в сложной ситуации. Чтобы вернуть любимого с помощью магии, многие находят заговоры, проводят ритуалы сомастоятельно но домашний приворот не действует, или хуже всего оборачиваются против него.

В этой ситуации мало просто найти заговор или обряд и провести его, не соблюдая определенных правил. Перед тем как бросаться в омут, проводя домашний приворот самостоятельно, необходимо сточностью опредилить, причину ухода любимого человека.

Может быть чтобы вернуть любимого вам придется сперва, делать отворот от соперницы, или снимать наведенную порчу. И вряд ли удатся брошенной женщине в состояние душевного волнения проанолизировать причуну расстования, и, соответственно, вернуть любимого человека с помощью нужных магических воздействий. Так как очень часто основа проблемы лежит глубоко, и для ее нахождения необходим просмотр ситуации с помощью ясновидения.

В дальнейшем как вы с точностью определили причину проблемы в отношениях, для того, чтобы вернуть любимого, нужно попытатся измениться самой. Ведь иной раз не замечая этого, мы сами притягиваем в свою жизнь неприятности - своими мыслями, страхами, поведением. Вэтой ситуации нужно найти в себе то, что поможет вам измениться и вернуть любимого даже в том случае, если вы давно расстались.

Нужно найти то что могло оттолкнуть его от вас, что могло притянуть в вашу жизнь. Именно это нужно попытаться понять в первую очередь. Чего ему не хватало в общении с вами? А может, что-то было в избытке? Больше, чем нужно? Не торопитесь с ответом на этот важный вопрос. Подумайте хорошенько. Даже если любимый, уходя, как нельзя более четко сформулировал свои претензии.

Многие люди избегают обсуждать болезненные для них проблемы и подменяют настоящую причину выдуманной. Когда вы выяснили, почему любимый ушел, подумайте, сможете ли вы дать ему то, что он хочет, если у вас появится еще один шанс. Если вы по-прежнему считаете, что его желания - блажь, которую нужно пресечь, а любимый нуждается в перевоспитании, вряд ли стоит пытаться его вернуть. Лучше оглядеться вокруг в поисках другого мужчины, потребности которого будут больше совпадать с вашими.

Если вы всетаки решились вернуть любимого человека с помощью приворота собственными силами, мало просто найти заговор или обряд и провести его. Если человек не соблюдает определенных правил. Что же надо для успешного приворота? Это внутренний эмоциональный настрой, плюс ваши мысли - о чем вы думаете - то и происходит. Поэтому я продолжаю утверждать, что если у вас чего-то нет в жизни, значит, где-то внутри вы не готовы впустить это нечто в свою жизнь. Мысль - это шар, а эмоции, слова и прочее наполняют его воздухом. Чем больше усилий вы приложите к наполнению шара, тем сильнее станет мысль. Она начнет притягивать к вам желаемое.

Все о чем думает человек - перенаправится в привораживаемый объект. Думали вы о любви и о сомнении - значит складываем эти две мысли - получается, что привораживаемый будет тоже сомневаться и любить - т.е. получится сомнения "люблю я ее или нет? наверное нет" - приворот уже получится ущербным, или вообще ненависть возникнет, если вы постоянно злились на кого-то во время соединения.

Когда сделан приворот , вы должны поверить в то что он уже сделан и спокойно лечь спать. Вам надо просто отдыхать. Если вы будите постоянно думать и подсматривать - сработал приворот или нет - это будет означать дергание за веревочку, что в итоге ее оторвет и придется переделывать заново всю работу. Прежде всего дополнение "забыть" - забыть нужно о ритуале приворота, а не о ваших возлюбленных. Вот так же и заговор - провели и забыли о нем, поверили, что заговор уже сработал - а раз сработал, тогда зачем о нем думать и мешать силам работать в астрале.

Вера в результат так как будто результат уже есть а не когда-то будет.Запрещено думать о провале, запрещены сомнения и т.п. мысли.Чем меньше вы думаете о проблеме - тем быстрее она разрешится. Любые ваши мысли о человеке должны быть лишь такими - что он уже сегодня и сейчас навсегда очень сильно влюблен в вас, вы уже пара - муж и жена, а заговоры тоже - уже подействовали.

После того, как вам удастся вернуть любимого, своими силами, позаботьтесь о укреплении верности вашего любимого. Просто вернуть любимого мало, нужно еще вернуть любовь, а для этого вам придется долгое время, а желательно всегда - так вести себя с любимым, чтобы ему было хорошо, уютно. Окружать его заботой, любовью, лаской и теплом. После того, как вы вернули любимого , вам придется заново строить новые отношения, старайтесь избегать ошибок, заново узнавайте друг друга. Нужно стремиться вернуть уважение любимого к вам и вернуть его любовь .

Повышайте собственную самооценку. Не превозносите вернувшегося супруга. Личность ценится больше, чем слепое обожание. Уверенная и сильная в себе женщина гораздо привлекательнее и вряд ли вашему мужчине захочется найти замену. Не зацикливайтесь и не возвращайтесь постоянно к негативным мыслям. Думайте только о приятном, цените каждый момент, который вы проводите вместе. Не избегайте интимных отношений. Новая жизнь должна быть для вас полноценной, ведь любимый, в конце концов, выбрал все - таки вас. Делайте все вместе и делите приятные занятия и обязанности поровну. В каждой женщине не нужно видеть соперницу, ведь ваши подруги не имели к измене никакого отношения. Поэтому не нужно избегать общения с ними. И в заключение: никогда не забывайте о себе. Ведь яркая интересная женщина всегда будет интересной мужчине. Самое главное - это вера. Вера - великая сила, на ней держится не только белая приворотная магия, но и весь мир. Исполняя эти несложные правила, вы всегда добьетесь успеха.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Домашний уют по фэн-шуй
    Марго » 11 окт 2018, 14:50 » в форуме Фен-Шуй
    0 Ответы
    181 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 окт 2018, 14:50
  • Новое сообщение Домашний колокол
    Archangelus » 11 фев 2018, 18:10 » в форуме Инструменты для магических дел
    4 Ответы
    164 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 18:11
  • Новое сообщение Домашний алтарь. С.Каннингем
    Archangelus » 16 янв 2018, 18:50 » в форуме Основы Викканской Магии
    0 Ответы
    163 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 янв 2018, 18:50
  • Новое сообщение Домашний алтарь и его устройство
    Archangelus » 31 окт 2017, 14:46 » в форуме Славянский шаманизм
    0 Ответы
    222 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 14:46
  • Новое сообщение ПНП - Приворот на потоках. (жесткий приворот). Автор: Серый Ангел
    Archangelus » 20 июл 2017, 15:33 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    465 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 июл 2017, 15:33
  • Новое сообщение Приворот
    Марго » 21 янв 2017, 15:19 » в форуме Привороты
    0 Ответы
    377 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    21 янв 2017, 15:19
  • Новое сообщение Приворот на 30 игл
    Марго » 26 апр 2017, 14:16 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    433 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    26 апр 2017, 14:16
  • Новое сообщение Приворот
    Archangelus » 15 янв 2023, 19:33 » в форуме Привороты
    0 Ответы
    720 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 янв 2023, 19:33
  • Новое сообщение Приворот
    Марго » 16 янв 2019, 17:31 » в форуме Привороты
    0 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    16 янв 2019, 17:31
  • Новое сообщение Приворот на сахар
    Марго » 25 апр 2017, 19:56 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 апр 2017, 19:56

Вернуться в «Практика Приворота»