По душам о приворотах

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 13 янв 2019, 14:23

По душам о приворотах.
автор-Магион
Черное венчание.
Доброго всем здоровья, кто читает в данный момент эту статью. Я больше чем уверен, что многие из вас, слышали про данный вид приворота, а кое кто даже сталкивался. В данной статье, я постараюсь объяснить, что это за приворот, как приблизительно он делается правильно, и какие негативные последствия от данного приворота.
Итак начнем.... Очень часто "Черное венчание" путают с обычным кладбищенским приворотом. Не путайте пожалуйста эти два разных абсолютно обряда. Если и тот и другой обряд делается на кладбище, то это еще не значит, что и тот и другой обряд ведут к одному и тому же. В принципе сам обряд "Черного венчания" подразумевает за собой венчание душ где в роли свидетеля выступает сам дьявол, в замен после обряда повенчанные души принадлежат ему. Снять такой приворот считается практически не возможно, по той причине что договариваться придется с самим князем. Как вы уже наверное поняли, это весьма проблематично.
Давайте теперь разберем все преимущества и недостатки данного приворота.....
В принципе как многие скажут, за преимущество можно считать то что люди над которыми совершили данный обряд будут вместе до самой смерти. Вы поняли правильно до самой смерти. Вы не сможете уйти друг от друга, изменить друг другу, и всегда будете вместе. Все это будет не по той причине что вы не будите этого хотеть, а потому что не сможете просто. После смерти вы кстати тоже будете вместе. Вот только контракт данный заключается сроком на 10 лет. Как только истечет срок контракта вы умрете. Как вы умрете это конечно неизвестно, будет это естественная смерть или несчастный случай, но факт остается фактом, что вы умрете. Казус заключается в том, что к вам приставляются бесы которые вас держат друг возле друга. Соответственно для того что бы им находится в этом мире и выполнять свою работу, им нужна энергия. Которую они черпают с вас. Про то счастливы вы будите вместе или нет тяжело сказать, это зависит от мага который проводил обряд.
Как я уже писал ранее, "черное венчание" очень часто путают с "кладбищенский приворот" одна из важных деталей в провидении обряда, это то что маг должен очень хорошо чувствовать умерших и просматривать их семейную жизнь. Обряд проводится на могиле семейной пары, по этому маг и должен хорошо это все чувствовать, по скольку семейная жизнь этой пары станет вашей. Так же еще одна важная деталь в данном привороте это кольца. После совершения обряда что бы он вошел в полную силу, молодожены)))) скажем так должны одеть серебряные кольца. После того как кольца над которыми проводился обряд были одеты назад дороги нет, даже если вы снимите их это уже ничего не изменит. И даже если ваши чувства угаснут друг к другу и вы захотите уйти.... Никуда вы уже не денетесь.
Тонкости данного ритуала хранятся в строгом секрете и не один маг никогда вам не расскажет как его правильно делать. Таинство данного обряда, передается от наставника к ученику и то после того как наставник решит что ученик готов к тому что бы выполнять столь сложный ритуал. Вы спросите зачем такая осторожность? Да все очень просто в момент провидения данного ритуала очень легко стать жертвой подселения или вовсе умереть.
По этой причине подумайте несколько раз прежде чем обрекать себя и любимого на это проклятье.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 13 янв 2019, 14:24

по душам о приворотах.
Доброе время суток, всем кто читает данную статью. Многие из вас слышали о такой вещи как приворот, кто-то даже заказывал, кто-то делал сам, но это не столь важно. В данной статье, я хочу немного пролить света, на это, так называемое благо и чудо магии, которым как кажется, решаются все проблемы. Милые дамы и господа, а так же: маги, колдуны, ведуны, экстрасенсы и прочие. В данном таинстве "Приворот" не все так гладко как кажется. На первый взгляд, все просто прекрасно. Вы сделали обряд или заказали его мастеру и тот кого вы желаете, рядом с вами, как послушная собачка. Так-то оно так, да не так. Хочу сразу разрушить одну из самых распространенных ошибок, по поводу приворотов. Приворот не делает так, что бы, человек вас полюбил, искренней и чистой любовью, он силой заставляет жертву быть рядом с вами.
Разберем несколько вариантов приворота: начнем наверно с приворота при помощи бесов. Это довольно распространенный приворот, особенно в сельской местности, у наших прабабушек и бабушек. Суть данного приворота заключается в том, что на объект желания, призываются бесы, которые должны держать его рядом с вами и не давать ему всеми возможными и не возможными способами быть с кем либо кроме вас. Вроде все хорошо, что тут такого? Правильно, нечего ему или ей на лева смотреть, у него есть я и этого ему должно быть достаточно. Да вот только эти призванные бесы просто так находится в нашем мире не могут! Им необходимо постоянно подпитываться жизненной энергией, что бы они могли выполнять свою работу и жить в этом мире. А с кого они эту жизненную энергию будут брать? Правильно с нашего любимого объекта, на которого их посадили. Соответственно, когда жизненная энергия человека начинает угасать, у него начинают быть видны побочные эффекты. К таким побочным признакам относятся: Раздражительность (без причинные вспышки гнева), Тяга к алкоголю, упадок сил, равнодушие (хоть мир взрывайте мне все ровно) ну и тому подобное. Самое веселое наступает тогда, когда вам надоедает этот человек и вы начинаете понимать, что вы его не любите, а то что вы испытывали, было просто влечением или легкой влюбленностью. Вы решаете отпустить человека! Но не тут то было, то что вам этот человек надоел, еще не значит, что бесы перестанут выполнять свою работу. Они начинают давить человека еще сильнее, по той причине, что есть договор с ними и они должны его выполнять. В четных попытках справится с этой напастью, вы обращаетесь к мастеру что бы он снял приворот! Вот оно счастье, наконец, долгожданная свобода. Вот тут и промашка))) Да бесы оставляют привороженного в покое но перелазят на вас.... А какие тут могут быть притязании к мастеру. Вы просили снять приворот? Приворот снят. А вот насчет того что бы мастер занимался акробатическими упражнениями и отправлял бесов обратно к ним на родину (куда они в принципе не особо та и стремятся) разговора не было. Нет, мастер конечно может, по своему желанию их отправить во сваяси, но опять же, если он захочет это делать. Так что если после всего выше изложенного у вас появится все таки желание сделать данный приворот обращайтесь. Я с превеликим удовольствием вам помогу, в конце статьи будет ссылка, на мое сообщество, в мире маил ру, где я создатель сообщества. Если ее нет то значит статью кто то решил прихватизировать))) И так продолжим. Бо чот я отошел от темы..... Так же весьма популярен среди прекрасной половины населения, приворот на месячной крови. Да вещь хорошая, но к сожалению, ее больше можно отнести к сексуальной привязке партнера, чем к привороту. Спросите почему? Да просто принцип действия данного вида приворота, основан на пробуждении сексуального желания у жертвы к вам, а не на том что бы привороженный был постоянно с вами. Самое интересное заключается в том, что сексуальное желание увеличивается по мере приближения красного дня календаря у женщин, а пик желания, как раз приходит на период этого самого красного дня. Таким образом, привороженный просто не видит, более лучшего сексуального партнера чем вы! В этом случаи, он находится рядом с вами, исключительно из за животных инстинктов. А точнее из за инстинкта размножения. По этой причине, подумайте! Хотите вы именно этой причины для своих отношений или может вам нужно что-то большее чем просто секс?
Вот мы и подошли уверенным шагом к так называемому "энергетическому привороту". Данный приворот считается самым безопасным среди приворотов. Причина этому кроется в том, что для его действия, используется лишь чистая энергия мага. В данном привороте нет ни бесов, ни крови, ни какой либо другой нечисти. Только чистая энергия. Вот, вот это, мне как раз и нужно, скажете вы! Возможно вы правы. Как говорится "из двух зол, выбирайте меньшее". Принцип действия данного приворота заключается в том, что между двумя влюбленными на энергетическом уровне, убираются все преграды и создается замкнуты круг. Так что, сколько не бегай, все ровно вернешься в начало. К сожалению, эта беготня по кругу, рано или поздно надоедает. Вы начинаете уставать, от однообразности отношений, вам начинает хотеться что то изменить. Да вот только энергия может посчитать за преграду как конкурентов так и друзей и родных людей. Вы смотрите а рядом та нет никого только вы вдвоем. Нет не бойтесь они не умирают. Просто в ихней жизни, находятся дела и люди, которые теперь стоят выше чем вы стояли в ихней жизни. В конечном итоге вы остаетесь один на один со своим объектом любви. Но не волнуйтесь, со временем действие данного приворота ослабнет и все начнет возвращаться на круги своя.
Так что, после всего, выше изложенного, что я вам могу сказать? Есть способы гораздо более безопасные и менее вредные чем привороты. Один из таких способов это повышение Привлекательности! Но об этом я расскажу уже в другой статье, которая будет просвещенна именно данному направлении магии.
автор-Магион
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение О белых приворотах
    Марго » 13 янв 2019, 14:27 » в форуме Практика Приворота
    0 Ответы
    312 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    13 янв 2019, 14:27

Вернуться в «Практика Приворота»