Приворот по фото. Это надо знать

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 13 янв 2019, 14:17

Самый простой и доступный или самый сложный с множеством подводных камней - приворот по фотографии. Наверное самый распространенный, на данный момент, вид приворота по фотографии. Это удобно для проведения приворота в домашних условиях. Кажется это это очень просто, ведь не надо ничего особо делать и искать, не крови, не одежды, ничего существенного, достаточно одной фотографии человека, которую просто можно выкачать из интернета и распечатать на принтере, потом провести простой ритуал приворота на фотографию и все...

В интернете полно способов как приворожить по фото, это и кипятить его и склеивать и резать и колоть и соль а фото сыпать и все якобы работает. Но проделав такой ритуал, люди обычно не получают никакого результата от проделанного самостоятельно приворота по фотографии. Все далеко не так просто.
Основная ошибка тех кто делает самостоятельно приворот по фотографии в том - что фото в цифровом формате и распечатанное на принтере мертво, в нем нет никакой энергетики и информации о человеке, это просто "мертвый" рисунок.
Разбирать детально принципы и отличия фотографии цифровой и пленочной не будем, вкратце только: Отличие фотографий сводится к тому что в пленочном фотоаппарате свет прошедший через объектив фиксируется на пленке зернами галоидного серебра. То есть свет перенес изображение человека сразу на носитель, пленку. После с пленки светом ее и перенесут на фотобумагу. В таком случает непосредственный контакт человека с бумагой, непосредственно как его отпечаток. Такое фото перенесенного человека на бумагу, несет в себе всю информацию о нем, также и его энергетику. Цифровое фото, также как и на пленочном, объектив фокусирует человека но на матрице, которая состоит из мелких светочувствительных элементов, которая после облучения передает изображение в цифровом коде в виде нулей и единиц (попал фотон на пиксель -единица, не попал на пиксель -ноль) в графический процессор который формирует и переносит эти цифры в карту памяти фотоаппарата. Естественно такое фото не несет в себе никакой информации и энергетики человека.

Вы также можете провести небольшой эксперимент. Посветить инфракрасным лучом (можно использовать пульт ДУ от ТВ) в объектив цифрового фотоаппарата и вы увидите что светодиод на пульте светится но вы не видите невооруженным глазом этот свет, матрица чувствительна на ИК лучи, в то время как не чувствительна к диапазону ауры. Пленочный фотоаппарат не "увидит" инфракрасного, теплового излучения (потому при проявлении пленки используют красные лампы освещения, такие лампы не засветят пленку) но увидит излучение ауры и передаст энергетически-информационный "отпечаток" человека.

Читайте также: приворот подчинение

С цифровыми, распечатанными на принтере фотографиями, или так называемый приворот по фото онлайн, не получится! Потому не стоит даже пробовать делать приворот в домашних условиях по фотографии с цифрового фотоаппарата а тем более если фото взято из интернета.

Но как же маги делают такие привороты по фото? Делают диагностику по фото, приворот?

Да, делают, но не все. Для этого нужно иметь помимо магических знаний, экстрасенсорные способности, а маг со знаниями не всегда экстрасенс. Такого рода приворот на фотографию делается не по самой фотографии, маг концентрируется на человеке, создает его образ или как его еще называют фантом, и так работает. То есть это не совсем приворот по фотографии, а скорее приворот по фантому, по мыслеформе которую маг создает по образу взятому из фотографии. Фотография магу нужна только для того чтобы он смог вызвать образ привораживаемого. И потом провел диагностику или приворот по образу который он создал видя челoвека изображенного на фото.

Для того чтобы сделать приворот по фотографии самостоятельно, понадобится обычное фото, сделанное на пленку. Иначе ничего не получится! Или же вам придется делать приворот по фантому, но для этого одних магических знаний мало, нужны экстрасенсорные способности. Но и это можно обойти, приворот по фотографии еще делается через Силы или через бесов, так называемые бесовские привороты, для них не важно какое фото, им нужно имя и изображение жертвы, чтобы ее найти. Всем известно что фото на котором запечатлен человек, несет в себе его энергетику.
Потому:
1. Нельзя фотографировать спящих! Фотографировать спящих нельзя потому что когда человек спит, его душа во время сна открыта и беззащитна как и само тело, потому фотографируя вы отнимаете частицу его души. (кстати самое сильное фото для магии)
2. Нельзя фотографировать новорожденных! по тем же причинам.
3. Нельзя фотографировать себя в зеркале!
4. Нельзя фотографировать себя с могилами, на кладбище!
Также и с фотографией, нельзя ее резать, закапывать, прокалывать! Если вы не желаете человеку зла.
Иначе вы самопроизвольно можете навести порчу или приворот по фото сами о том не подозревая.
Но! Это все только в том случае если фото было сделано на пленочный фотоаппарат! Если на цифровой, это в целом безопасно, такие фотографии делать можно и нужно! Тем более не стоит их боятся загружать в интернет. Их можно рвать, резать, выбрасывать.
Фотография сделанная на цифровой фотоаппарат мертва, это просто рисунок, цифровое изображение,набор нулей и единиц и не несет в себе никакой информации. Потому для того чтобы делать приворот по фото и он работал, нужно выполнить набор требований к фотографии, а именно: фото новое, не старше 3 лет, обязательно сделанное на пленку и без посторонних и чтобы видно было глаза, а глаза - зеркало души. Если выполнить эти требования, приворот по фотографии у вас получится.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Зимнее солнцестояние. Что надо знать
    Марго » 16 дек 2018, 20:37 » в форуме Видео уроки от Марго
    0 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    16 дек 2018, 20:37
  • Новое сообщение Приворот по фото
    Archangelus » 15 янв 2023, 19:34 » в форуме Привороты
    0 Ответы
    693 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 янв 2023, 19:34
  • Новое сообщение Приворот на фото
    Марго » 16 янв 2019, 17:29 » в форуме Привороты
    0 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    16 янв 2019, 17:29
  • Новое сообщение Приворот любимого по фото
    Марго » 25 дек 2016, 23:59 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    280 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 дек 2016, 23:59
  • Новое сообщение Приворот в ночь, на фото
    Марго » 26 апр 2017, 13:57 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    419 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    26 апр 2017, 13:57
  • Новое сообщение Приворот женщины по фото
    Марго » 25 дек 2016, 22:19 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    230 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 дек 2016, 22:19
  • Новое сообщение Чёрный приворот по фото
    Марго » 26 апр 2017, 14:16 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    495 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    26 апр 2017, 14:16
  • Новое сообщение Приворот по фото на менструальную кровь
    Марго » 23 апр 2017, 10:42 » в форуме Привороты, присушки
    0 Ответы
    277 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    23 апр 2017, 10:42
  • Новое сообщение Переклад порчи с фото на фото(через ножи)
    Archangelus » 18 июн 2017, 16:08 » в форуме Переклады и перекиды
    0 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 июн 2017, 16:08

Вернуться в «Практика Приворота»