Став Власть над собой. Автор: Maximus

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 25 дек 2018, 00:57

Став Власть над собой. Автор: Maximus
XP9BeLV.png
Предназначен для перенастройки генетического кода и самостоятельное исцеление ДНК.
Исцеление на физическом и энергетическом планах.Функционал у става широкий от лечения болезней до изменения личности к своей истиной первооснове.
Работа става похожа на "Skyscanner",только здесь немного другой подход к решению проблемы.Устранив негативные эмоциональные шаблоны, мы можем исцелить свой организм.

"Каждый человек должен сам спасать свое тело и душу.Те кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы"
Алхимик и врач Парацельс


Мы запрограммированы на то, что ответы на свои вопросы нужно искать вовне, тогда как на самом деле они находятся внутри нашего существа. Мы забыли, что значит быть главным архитектором своей собственной жизни.
Наши генетические программы запускаются и приостанавливаются нашими мыслями, эмоциями и системами убеждений. ДНК человека можно представить в виде гигантской книги, записанной на магнитную пленку, которая хранится в ядре наших клеток.
Мы постоянно добавляем в книгу нашей жизни тот или иной опыт. Когда с вами что-то случается, ваши переживания и эмоции добавляются к совокупности уже существующих историй. Травматические или повторяющиеся негативные события вносят основные изменения в вашу историю жизни. Вы можете сознательно изменить историю своей жизни к лучшему, научившись устранять из ваших генов ошибочные шаблоны и вредные факторы воздействия, которые исказили вашу изначальную, божественную программу. Как только разрушительные шаблоны будут удалены, ваше тело возвратится к программе врожденного здорового функционирования.
Чтобы обрести исцеление, можно воздействовать непосредственно на энергетическое поле нашей ДНК. ДНК функционирует подобно нашему подсознанию: она хранит истории, эмоции и убеждения, о которых мы не вспоминаем нашим сознательным разумом. Чтобы восстановить здоровое состояние гена, необходимо проникнуть в лежащие в основе его повреждения эмоции и системы убеждений, которые и явились изначальной причиной его дефекта.
Эмоциональное наследие, доставшееся нам от предков, усиливает шаблоны, положительные и отрицательные, которые мы повторяем снова и снова на протяжении всей нашей жизни.
Информация заключенная в нашей ДНК, может определять, будем ли мы бедными или богатыми, худыми или полными. Она может определять, кто из нас будет склонен к депрессии, кто с наибольшей вероятностью расторгнет брак, кто будет увлекаться музыкой или архитектурой. Не имеет значения, есть ли у нас трудности с финансами, карьерой или взаимоотношениями: все, что нам удается или не удается в жизни, может быть соотнесено с историями, запрограммированными в нашем коде ДНК, и отрицательные шаблоны не изменятся до тех пор, пока не исчезнет внутреннее программирование. Чтобы восстановить свою целостность, нам в первую очередь следует найти ту историю, которая провоцирует образование определенного шаблона.(Маргарет Руби "Исцеление ДНК")
В результате «опыт подсознания» у подавляющего большинства людей на 70% состоит из «негатива» и лишь на 30% - из «позитива». Таким образом, чтобы действительно добиться самоисцеления, необходимо, по меньшей мере, изменить это соотношение на прямо противоположное. Только таким образом можно сломать барьер, установленный подсознанием на пути вторжения силы нашей мысли в клеточные процессы и генетический код.Как раз этим и занимается достаточно новая наука эпигенетика,которая ищет способы устранения этих барьеров.
По мнению Брюса Липтона(ученый,доктор генной инженерии), работа многих экстрасенсов как раз и заключается в сломе этого барьера. Но он предполагает, что аналогичного эффекта можно добиться и с помощью гипноза, и другими методами. Однако большая часть этих методов все еще ждет своего открытия. Или просто широкого признания.

Руны:
Две вязи символизируют двойную спираль ДНК,которая связана между собой
2-мя Tvi-orvadr-bogi(Твиервард боги)- дают силу организму,чтобы справиться с разрушительными программами и болезнью(если есть таковая),восстановить позитивную энергию и освободиться от нервного напряжения.
2 Reid -(исл)-находит гены в которых находятся негативные сюжеты и разрушительные программы и шаблоны,которые проецируют в нашу жизнь боль,потери,неприятности,которые мешают строить жизнь так,как мы хотим и приводят туда Hagall .Приводят так же Hagall к негативным программам и шаблонам,которые были унаследованы от своих предков.
2 Hagall (исл)-уничтожает безвозвратно источники разрушительных программ,а так же негативные шаблоны мышления и негативные стратегии поведения,которые были выбраны предками и переданные нам по линии семейной родословной через гены.Устраняет вселенные в нас старые негативные родовые программы и убеждения,а так же негативные низковибрационные программы,вызывающие в физическом и эмоциональном мире низкочастотные колебания,которые несут разрушения и страдания.
2 Logr- (исл)-мягко и комфортно вымывает и вычищает с физического и энергетического планов все,что разрушает Hagall.Снимает стресс с организма,дает положительную перемену в сердце оператора и нейтрализует все эмоции и чувства,которые стали причиной появления разрушительных программ.
2 Oss (исл)-божественное восстановление,сонастройка с Вселенской жизненной силой,Божественным кодом,который хранит программы ясного мышления,истины и программу Со-творения(программа источника творческой силы)
2 Plastur (исл)-восстанавливающий эффект,формирование новой истории в ДНК с помощью силы намерения,воображения и концентрации.Соединение разума,сердца и мысли с мощной энергией творения,чтобы привнести в жизнь,то что мы желаем.
2 Ar (исл)-положительный результат,излучение вибрации высокой частоты,которая привлекает в наш мир радость,здоровье,добрые взаимоотношения и изобилие.
2 Madr (исл)-восстанавливает силы,укрепляет организм.Способствует быстрому возвращению тела в состояние абсолютного здоровья.
3 Sol (исл)-мягкое воздействие на оператора и усиление става энергией.Обретение в жизни "Солнца" удачи,радости и гармонии.
Оговор

ДРС силою рун вплетенных в него мягко,комфортно и безболезненно запускает программу самостоятельного исцеления ДНК,которая выявляет негативные истории и программы,заключенные в ДНК, ставшие источником возникновения дисгармонии в жизни и причиной болезней,нейтрализует их, изменяет эмоциональный заряд,питающий эту негативную программу и трансформирует разрушительную внутреннюю установку в полезную программу,которая содействует быстрому возвращению тела в состояние естественного абсолютного здоровья.ДРС активирует идеальный генетический код для обретения абсолютного здоровья,происходит сознательное соединение с энергией и ритмом в своем сердце для исцеления,создание общего поля равновесия,которое приводит в состояние гармонии весь организм.Организм излучает вибрации высокой частоты,которые привлекают в жизнь радость,здоровье,добрые взаимоотношения и изобилие.Оператор обладает мощной энергией творения и вносит в свою жизнь,то о чем он мечтает и желает обрести.ДРС работает до полного исцеления организма.
ДРС работает БВЗ...(далее все как обычно)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Hella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2019, 23:00
Репутация: 0
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Hella » 22 май 2019, 10:20

Здравствуйте! Уважаемый Maximus, подскажите пожалуйста, этот став можно использовать для исцеления только физических недугов или можно попробовать для лечения психических болезней и расстройств (идут по роду психические расстройства связанные нарушением работы цнс и гормонального фона ,а так же фобии и мании в тяжелой форме,суицидальные наклонности ,панические атаки,повторяясь через поколение).
Заранее благодарю за ответ !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Кто я. Автор: Maximus
    Archangelus » 20 окт 2019, 14:14 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    528 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 окт 2019, 14:14
  • Новое сообщение Став Капля. Автор: Maximus
    Archangelus » 13 дек 2019, 16:35 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    436 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 дек 2019, 16:35
  • Новое сообщение Став Заслон. Автор: Maximus
    Archangelus » 13 янв 2020, 12:37 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    555 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 янв 2020, 12:37
  • Новое сообщение Став Чаша. Автор: Maximus
    Archangelus » 02 янв 2020, 13:00 » в форуме Maximus
    1 Ответы
    534 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 янв 2020, 13:01
  • Новое сообщение Став Вспомнить всё. Автор: Maximus
    Archangelus » 08 ноя 2018, 19:54 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 ноя 2018, 19:54
  • Новое сообщение Став Пойнтер. Автор: Maximus
    Archangelus » 08 ноя 2018, 19:57 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    322 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 ноя 2018, 19:57
  • Новое сообщение Став Контролер. Автор: Maximus
    Archangelus » 10 июл 2019, 23:51 » в форуме Maximus
    3 Ответы
    657 Просмотры
    Последнее сообщение natalya.nibogatikova
    22 янв 2020, 21:38
  • Новое сообщение Став Skyscanner. Автор: Maximus
    Archangelus » 08 ноя 2018, 20:00 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    364 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 ноя 2018, 20:00
  • Новое сообщение Став Гребец. Автор: Maximus
    Archangelus » 10 июл 2019, 22:19 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    326 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 22:19
  • Новое сообщение Став Плавильня. Автор: Maximus
    Archangelus » 10 июл 2019, 22:39 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    336 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 22:39

Вернуться в «Maximus»