Сон Богородицы для примирения

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 18 авг 2018, 15:11

Принесите из церкви ладан, подожгите его, чтобы тлел, и окурите весь дом. Делайте это пока никого нет дома. Обходя помещение, нужно произносить заговор на примирение «Сон Богородицы». Слова эти многие века в народе считаются наделенными особой силой. Это молитва, но особая, переделанная людьми, сказанная на свой лад, со своим смыслом. Сила этой чудо‑молитвы‑заговора велика. Читают его, когда нужна святая помощь – и при болезнях тяжелых, и во время бедствий, и когда в доме не все ладится. Слова эти заговора на примирение беду отводят, силу нечистую изгоняют, от всякой скверны и дом и людей защищают.


Спала еси почивала пресвятая и пречистая владычица Мария Богородица и приснодева, в Вифлееме Иудейском на реце Иордане и прииде к ней Господь наш Иисус Христос, Сын Божий, от града Назарета и рече ей: «О Мати моя, возлюбленная пресвятая и пречистая владычица наша Богородица и приснодева Мария, скорая помощница верным, молитвенница о душах наших, утешительница всем Христианом, стена нерушимая и пристанище тихое, мати моя пренепорочная, поведай мне, что еси видела о своем сыне?» И рече ему святая владычица: «Господь наш Иисус Христос, сын Божий, премилосердый до грешных своих рабов и творец нам человекам и всей твари всему миру, воедино видела в том сне Петра, Иоанна, Павла, в Дамаске граде и тебя, чадо мое возлюбленное, во славном, во святом граде Иерусалиме, всех Творца Создателя, странствующа за весь мир неповинна и возведяша на гору Голгофу и положиша на тя крест велик, и несоша на гору Голгофу и утвердиша на главе адамовой и распяша на святым твоим кресте, между двумя разбойниками; распятый се ста аще сниде со креста и нас собою воскресе раб благоразумных, но братие моя, мы убо за вину страждеши, а сей безвинно страдает нас ради, и рече разбойник: помяни мя, Господи, во царствии твоем и ты, Господи, рече ему: «Днесь со мною будеши в раю, и ты от беззакоников весьма поруган бысть от злых жидов, книжников и фарисеев и от иудеев различно биен, руце и нозе твои, Господи, ко кресту пригвождаемы бысть, тернов венец на святую твою главу весьма тесен возложен бысть, и святое лицо твое плеваша и тростью по голове биен бысть и в реб; икопием прободен и лозвием шиповым бияше язвы Господа и Бога наии го Иисуса Христа и святыя твоя страсти и счести невозможно, тогда солнце помрачилось во тьму и луна в кровь претворися, небо и земля потрясеся, камение распадошася и мертвыя святых восташеся, и завеса церковная надвое раздрася и всея твари ужасошася видящий святыя твоя страсти, еже за всех претерпевшие сыне Боже мой, и утроба моя разгорешася, видящи на кресте висяща Господа, за всех страждущаго неповинна, человеческого ради спасения от предателя беззаконного Иуды на тридесять сребрениках окаянный оставил свет, восприял вечную тьму, и ты, Господи, умер, Иосиф и Никодим во гроб положиша и погребен бысть и место сущия вострепеташа и снидоша во ад, Адама и Еву изведе и тридневно воскресе из мертвых и вся твари, небеса и земля, солнце и луна возсияла и вси людие возрадовася, видящи святое твое Воскресение и безбожных жидов посрамишася», и рече Господь наш Иисус Христос сын Божий: «Мати моя возлюбленная, пресвятая мати Божия, ты еси заступница, всем верным помощница христианам праведен, воистину, верен сон святый и непоколебимая правда, что теперь крест страсти, смерть и Воскресение и ныне и присно и во веки веков, аминь».

Аще кто сей святый сон спишет и станет носить на себе или в дому своем держать, будет и дому благодать, дух лукавый, дух зол, не прикоснется, ворам и разбойникам, кощунам, еретикам или татям, противиться не будет, аще в путь пойдет, сон сей с собою возьмет и на пути избавлен будет от огня и ружья, от пушки и ядра, и от летящая и от грому и молнии, от потопа спасение и удару и лому древесного и от лютых зверей и от ядовитого змия и яду, разбою, убивств, тлетворных ветров, и от напрасныя смерти, от язвы, от падучей болезни, от ветров полуденных и полуношных, и от всех злых человеков избавлен будет, или в пир пойдет, а сей сон с собой держать будет, при себе в чистоте в пиру великие почтен будет, от диавольского похищения, от наваждения, от трясавицы и от всякой болезни, аще кто пред царя или пред судию, а сей сон с собой возьмет, тот человек от царя почтен будет и от судей неосужден будет, аще кто сей сон пресвятыя нашея владычицы Богородицы прилежно прочитати, от грехов избавлен будет, аще станет носить на себе в чистоте или в дому своем, то Господь наш Иисус Христос бывает со всею небесною силою. Аще которая жена беременна будет сон при себе иметь в чистоте, то та отроча родит легко. Аще который человек сон Богородицын при смерти своей помянет или прочтет или кого заставит прочесть, и тот человек избавлен будет вечныя муки и от огня неугасимого и тмы кромешныя и тартара преисподняго и прийдут ангелы Божий и возьмут душу его и понесут во царство небесное и отдадут душу его Аврааму в рай, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь.


Заговор на примирение достаточно длинный, поэтому читать его нужно медленно, вдумчиво, стараясь не глотать и не пропускать слова. Будьте внимательны!
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Трехдневное заклинание со свечами для примирения
    Archangelus » 01 янв 2018, 15:19 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    130 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 янв 2018, 15:19
  • Новое сообщение Ритуал "Примирения"
    Archangelus » 11 июл 2017, 11:47 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    177 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2017, 11:47
  • Новое сообщение 14 Сон Богородицы
    Марго » 06 окт 2017, 19:21 » в форуме Сны Богородицы
    0 Ответы
    127 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 окт 2017, 19:21
  • Новое сообщение 73 Сон Богородицы
    Марго » 06 окт 2017, 19:26 » в форуме Сны Богородицы
    0 Ответы
    185 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 окт 2017, 19:26
  • Новое сообщение 72 Сон Богородицы
    Марго » 06 окт 2017, 19:27 » в форуме Сны Богородицы
    0 Ответы
    166 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 окт 2017, 19:27
  • Новое сообщение 70 Сон Богородицы
    Марго » 06 окт 2017, 19:28 » в форуме Сны Богородицы
    0 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 окт 2017, 19:28
  • Новое сообщение 69 Сон Богородицы
    Марго » 06 окт 2017, 19:29 » в форуме Сны Богородицы
    0 Ответы
    158 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 окт 2017, 19:29
  • Новое сообщение 68 Сон Богородицы
    Марго » 06 окт 2017, 19:29 » в форуме Сны Богородицы
    0 Ответы
    131 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 окт 2017, 19:29
  • Новое сообщение 66 Сон Богородицы
    Марго » 06 окт 2017, 19:32 » в форуме Сны Богородицы
    0 Ответы
    170 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 окт 2017, 19:32
  • Новое сообщение 65 Сон Богородицы
    Марго » 06 окт 2017, 19:33 » в форуме Сны Богородицы
    0 Ответы
    150 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 окт 2017, 19:33

Вернуться в «Сны Богородицы»