Астрологическое толкование рун

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#61

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 дек 2017, 05:08

DAGAZ Дагаз
Дагаз — руна восхода, рассвета. Это прилив сил, когда открывается второе дыхание. Наконец-то наступил момент торжества, получения справедливой и долгожданной награды за труды.
Важные изменения в судьбе и во взглядах на жизнь. Руна предвещает удачу или большой период процветания. Вероятна крупная прибыль. Отбросьте все сомнения, на вашу улицу пришел праздник. Вы предстали перед новой жизнью, новым мышлением, перед духовным озарением или даже просветлением.
Идущему по духовному пути руна указывает на момент преображения, прорыв в процессе самосовершенствования.
Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния - поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который - если он угадан и пойман - навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от Вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади Вас; начался день.
Совет руны. Ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств. Не увлекайтесь вашими проблемами, потому что, скорее всего, вы преувеличиваете их важность и роль.
Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.
Человек-сюрприз, умеет менять себя кардинально, обладает быстрым мышлением и реакцией, не привязан ни к чему, получает наслаждение от процессов-парадоксов.

Совет: Готовьтесь к непредсказуемости и смене точек зрения. Они, как правило, наиболее верные и соответствуют ситуации. Спросите совета и примите его точку зрения на проблему

OTHILIA Отила
Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Но не далайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само (проблемы в том числе). Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство. В любом случае вы на своем поле, и любая игра пойдёт по вашим правилам.
С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако иногда выигрыш может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.
Совет руны. Готовьтесь к приобретению.
Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.
Надежный, крепкий, самодостаточный, но слегка замкнутый, определившийся человек. Он знает, что ему нужно, и не рассеивается на мелочи и излишества. Ко всему относится с ответственностью хозяина.

Совет: Решите - хотите вы его иметь как хозяина ситуации и себя в ней. Если нет - избегайте близких контактов, ьели да - идите на максимальное сближение, но свое 'я' сильно не выставляйте.

OTHILIA Отила
Перевернутая
То, что отжило свое, уходит. Возможен убыток или потеря. Не держитесь за прошлое, будьте гибки, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила.
Будьте осторожны с электроприборами.
Сейчас не время для того, чтобы быть связанным старыми условностями и авторитетами. Спросите себя, что 'ощущается' правильным для вас, и действуйте в соответствии с советом, озаряющим теперь вашу жизнь. В это время нужна не жестокость, а текучесть. Когда появляется этот знак, помните: мы действуем без желания, и все оказывается сделанным.
Совет руны. Вы на чужой территории. Действуйте так, как именно вам представляется верным. Если вас постигнет убыток — не расстраивайтесь: никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.
Человек хотя и основательный, определившийся, самодостаточный, но временно потерял материальную опору вовне и конкретику внутри себя. Он растерян, но владеет собой.

Совет: Период растерянности временный. Можете помочь человеку обрести опору, и он будет вам обязан. Можете еще больше расшатывать его фундамент, и попадете под обвал.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Астрологическое значение карт Таро
    Марго » 05 янв 2017, 23:37 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    207 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    05 янв 2017, 23:37
  • Новое сообщение Толкование рун. Э.Торсон
    Archangelus » 03 авг 2018, 01:17 » в форуме Мантические значения рун
    2 Ответы
    211 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    03 авг 2018, 01:17
  • Новое сообщение Толкование раскладов Таро
    Archangelus » 08 дек 2018, 16:47 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    172 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 дек 2018, 16:47

Вернуться в «Мантические значения рун»