Большой рунный расклад. Автор - (с) Igolka

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 дек 2017, 03:37

Большой рунный расклад

Автор - (с) Igolka

Хочу познакомить вас с руническим раскладом, который подобно Большому раскладу на Ленорман, отражает суть всех сфер жизни человека. Расклад новый, но уже хорошо себя зарекомендовал на практике. Приведу пример выполнения данного расклада для женщины около 40 лет . По ходу буду объяснять позиции расклада и его струкрутру.
Итак, необходимо было посмотреть что происходит в жизни человека на текущую дату.Обратить внимание в какой сфере есть проблемы. Это скорее диагностика человека по всем сферам его жизни. Также расклад можно использовать, чтобы узнать что будет в загаданное время- можно брать конкретно вопрос работы или отношений, но здесь очень много взаимосвязанного и одно может влиять на другое. Выбираем любой сигнификатор и смотрим, что находится вокруг него, по диагонали, вертикали и горизонтали.Чем дальше руны от сигнификатора, тем меньшее действие они оказывают на просматриваемый объект.
Подпишитесь на нашу рассылку и новые статьи будут приходить к вам на почту
Толкование карт таро

Подписаться письмом

Немного о рунных домах
s72544680.jpg
В приведенной схеме руны выставлены по порядку, так как они расположенны в АттахПоэтому порядковый номер будет соответствовать каждой руне или каждая руна находится под своим номером или живет в своем домике

Посмотрим за что отвечает каждый дом в 24 рунном раскладе

1. дом- Феху- благополучие и благосостояние человека

2. дом-Уруз ,-увеличение собственного потенциала, концентрация энергии , новые начинания, новые проекты

3. дом-Турисаз- борьба ,преодоление препятствий, наведение порядка, проблемы

4. дом -Ансуз -информация, переговоры ,общение, сознание человека

5. дом -Райдо- закон и порядок , планирование

6. дом -Кеназ- прояснение непонятных моментов, то на что надо обратить внимание, знания, навык, любовь, дружба

7. дом-Гебо –взаимодействие, дружба, отношения , подарки, партнерство

8. дом -Вуньо- исполнение желаний, настроение,

9. дом-Хагалаз - внезапные события форс-можорные обстоятельства, неуправляемые ситуации

10. дом-Наутиз- внешние обстоятельства споры, неприятности, проблемы, потребности

11. дом-Иса- торможение процессов, ожидание

12. дом-Йера – происходящие процессы

13. дом-Эйваз –труд , развитие, карьера, затруднение развития

14. дом-Перт –возможности и способности, судьба, скрытые вещи, тайные вопросы

15. дом-Альгиз –здоровье защита, активность , развитие, выбор, перепутье возможностей

16. дом-Соулу- красота, праздник, ясность, тепло

17. дом-Тейваз –мужчина, достижение целей

18. дом-Беркана- женщина , плодородие

19. дом-Эваз- коллектив, прогресс

20. дом-Маназ- индивидум, качества

21. дом-Лагуз- интуиция, эмоции, иллюзии, магическое воздействие, легкое решение проблем

22. дом-Ингуз- получение, реализация желаний, интеграция, наследственность, генетический фонд

23. дом-Одал- дом, близкое окружение, социум, домашняя работа, защищенность

24. дом-Дагаз- трансформация, радикальные изменения

Сигнификаторами в этом раскладе будут следующие руны

Дом-Одаль
Работа-Эйваз
Друзья -Эваз
Личные отношения-Гебо
Здоровье-Альгиз
Финансовое положение –Феху
Кверент Тейваз/Маннназ
Возможности- Перта
Женщина -Беркана
Мужчина -Тейваз

Отношения- Смотрим сигнификатор Гебо и какие руны располагаются. горизонтальная строка-Анзуз это обман, заблуждение , остутствие возможностей ,Йера -это процесс, движение во времени и ожидание результата,Турисаз ПП не комфортное состояние ,препятствие, капкан, Уруз ПП- неуорядоченная энергия, неудачи .
Соответственно делаем вывод, что человек не может построить отношения, он не верит никому и все усилия наладить свою жизнь приводят к повторяющейся ситуации, когда нет доверия и отношения крутятся по по отработанной схеме, раня и опустошая вас. Как бы все отношения в прошлом, на сегодняшний день взят тайм аут.
Вертикальная строка от сигнификатора -Маназ это человек, который был в жизни кверента, Дагаз -резкое изменение, поворот событий,Хагалаз это разрушение. Вывод- были отношения с любимым человеком, но в какой то момент все внезапно рухнуло.Если брать дом в котором находится Гебо -это Уруз- значит у женщины есть сила и желание строить отношения, но она не понимает как это надо делать. (смотри статью о домах)
Берем саму кверентку Беркана ПП -Вы сама не очень довольны своим состоянием, не видите своих перспектив как женщина , может потому, что отношения с партнером-Тейваз ПП не сложились должным образом. Произошел кризис Дагаз в ваших отношениях и семейная жизнь не сложилась Одал ПП или внесла хаос в ваши планы. Не знаю были ли вы официально замужем, но возможно собирались, но не смогли дойти до загса или развелись? и жили гражданским браком? Будущее пока не определено, видимо вы пока не знаете в каком направлении двигаться и с кем строить отношения Эваз ПП+Кеназ

Здоровье-Альгиз ПП -это уже проблемы, а какие смотрим по соседним рунам - какие то проблемы с мочеполовой системой и деторождением? Беркана ПП-Возможно болезнь носит затяжной или хронический характер (могли быть выкидыш или замершая беременность или сложность с зачатием)

Работа-Эйваз- то чем вы занимаетесь вам не нравится Эваз ПП+Лагуз+Турисаз , не приносит удовольствия, даже не могу сказать есть ли у вас постоянная работа или вы перебиваетесь случайными заработками , но как то ни в прошлом ни в настоящем я не вижу удовлетворения от того что вы делаете

Деньги Феху ПП -вроде бы есть, но вы можете много тратить и считать что вам их не хватает, либо это не возможность официальным путем заработать достойное вознаграждение.Еще как вариант деньги тратились на мужчину и вы не считали , что это неправильно, вам так нравилось.

Возможности-Перта -предположу что у вас есть способности, которые вы развиваете -Соулу, есть склонность к всему необычному, магическому -Лагуз и вы даже получаете хороший результат от этих занятий- Ингуз

Ответ кверента

Вот это, я так понимаю, про друзей:

Цитата:

Отношения- предположу что сейчас у вас не лучший период , отношения не складываются.Может быть у вас идет повторяющаяся ситуация, когда нет доверия и отношения крутятся по отработанной схеме, раня и опустошая вас. Как бы все отношения в прошлом, на сегодняшний день взят тайм аут.

:yes: Всё написанное верно, не складываются. И про повтор ситуаций в точку. Как только мне кажется, что нашла друга, начинаю привязываться сердцем, человек тут же предстает совершенно в другом, неприязненном свете, и я отхожу в сторону. На сегодняшний день общаюсь с теми, с кем нет ни особого доверия, ни сильных переживаний.
Цитата:
Вы сама не очень довольны своим состоянием, не видите своих перспектив как женщина , может потому , что отношения с партнером не сложились должным образом. Произошел кризис в ваших отношениях и семейная жизнь не сложилась или внесла хаос в ваши планы. Не знаю были ли вы официально замужем, но возможно собирались, но не смогли дойти до загса или развелись? и жили гражданским браком? Будущее пока не определено, видимо вы пока не знаете в каком направлении двигаться

Хорошо, что хоть не определено :sunny: Я в браке (неофициальном) уже почти 10 лет, у нас дочь. Отношения гладкие, без конфликтов, но чувств с моей стороны нет. Да и не было никогда, просто в тот момент такие проблемы были, что хотелось хоть как-то забыть этот кошмар. Были романы на стороне, но недолгие и быстро сворачивались. В те моменты я ощущала огромный прилив жизненных сил. Да, я недовольна, и с некоторых пор (после посещения астролога) не вижу перспектив как женщины, она прям зомбировала меня, ткнула носом в карту с моими жребиями и сказала, что будут одни разочарования, страдания и душевный надлом. Теперь ломаю голову, как убрать эту программу, с такими мыслями жить невозможно!
Цитата:
Здоровье- какие то проблемы с мочеполовой системой и деторождением? Возможно болезнь носит затяжной или хронический характер (могли быть выкидыш или замершая беременность, или сложность с зачатием)

Были сложности с зачатием второго ребенка. Одно время лечилась, сейчас взяла паузу. Надо навести порядок в душе прежде всего, разобраться со своими страхами. Ни выкидышей, ни замерших беременностей не было.
Цитата:
Работа- то чем вы занимаетесь вам не нравится, не приносит удовольствия, даже не могу сказать есть ли у вас постоянная работа или вы перебиваетесь случайными заработками , но как то ни в прошлом ни в настоящем я не вижу удовлетворения от того что вы делаете

Ни того, ни другого нет. Сижу на шее, свесив ножки :pale: В прошлом была работа и не одна - принесла одни расстройства.
Цитата:
Деньги вроде бы есть, но вы можете много тратить и считать что вам их не хватает, либо это не возможность официальным путем заработать достойное вознаграждение.Еще как вариант деньги тратились на мужчину и вы не считали , что это неправильно, вам так нравилось.

Деньги, хоть и в меру, но есть, муж - хороший человек, никогда не жалел денег ни на меня, ни на дочку. Есть в планах работать неофициальным путем.
Цитата:
Возможности-предположу что у вас есть способности, которые вы развиваете, есть склонность к всему необычному, магическому и вы даже получаете хороший результат от этих занятий
Ну вот как то так

Да, есть такая склонность - значит, я на верном пути (я правильно понимаю, что "возможности" - это мой потенциал, ресурс?) Я не люблю предопределенности, и не хочу верить, что, если, к примеру, в гороскопе заложены одни неудачи, то они непременно воплотятся в жизнь. Что-то должно быть в моих руках. Многое получается, но мне еще расти и расти. Еще психологией интересуюсь.

за точный расклад!

Поправлюсь: Авторы расклада Serafimius и Igolka. Автор статьи Igolka
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Archangelus 27 дек 2017, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение 7-рунный расклад " Психологический портрет"
    Archangelus » 06 дек 2017, 17:59 » в форуме Рунные расклады
    0 Ответы
    199 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    06 дек 2017, 17:59
  • Новое сообщение Рунный ряд для одиноких Автор : Constance_Sagata
    Archangelus » 19 ноя 2016, 19:53 » в форуме Constance_Sagata
    0 Ответы
    350 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 19:53
  • Новое сообщение Против отечности (рунный ряд) Автор : Мила-Багира
    Archangelus » 26 фев 2017, 22:18 » в форуме Мила-Багира
    0 Ответы
    275 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 фев 2017, 22:18
  • Новое сообщение Став Салон красоты (Комплекс рунный) Автор: Адэлиниэль
    Archangelus » 23 окт 2017, 08:07 » в форуме Адэлиниель
    0 Ответы
    370 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 окт 2017, 08:07
  • Новое сообщение Рунный став Veraldar Guð - повелитель Вселенной (материальной), Фрейр Автор: Insolate
    Archangelus » 01 дек 2017, 19:42 » в форуме Insolate
    0 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 дек 2017, 19:42
  • Новое сообщение Рунный став "Талисман силы и удачи" Автор: Insolate
    Archangelus » 03 дек 2017, 00:18 » в форуме Insolate
    0 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    03 дек 2017, 00:18
  • Новое сообщение Рунный став прорыва "Final Countdown". Автор: Insolate
    Archangelus » 01 дек 2017, 19:16 » в форуме Insolate
    0 Ответы
    171 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 дек 2017, 19:16
  • Новое сообщение Рунный став на привлечение мужчины "Три орешка для Золушки". Автор: Insolate
    Archangelus » 01 дек 2017, 18:41 » в форуме Insolate
    0 Ответы
    222 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 дек 2017, 18:41
  • Новое сообщение Рунный став "Привлечение и защита материальных благ"Автор: Insolate
    Archangelus » 01 дек 2017, 19:29 » в форуме Insolate
    0 Ответы
    238 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 дек 2017, 19:29
  • Новое сообщение "Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу) Автор : Вяземский
    Archangelus » 09 мар 2017, 17:35 » в форуме Вяземский
    0 Ответы
    579 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2017, 17:35

Вернуться в «Рунные расклады»