Расклад для анализа отношений между партнерами (для женщин) Автор: Беркуту

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 дек 2017, 03:28

1894237fc6d3.jpg
В этом раскладе ключевой руной является Беркана, восемнадцатая руна Старшего Футарка, которая в свою очередь означает двойную Хагалаз, а Хагалаз считается Материнской Руной. При составлении расклада в первую очередь учитывалось, что использоваться он будет женщинами (или для женщин), чьими рунами и есть Хагалаз и Беркана.
В раскладе используются графемы этих рун как в прямом, так и в обратном отображении, что позволяет более полно использовать заложенный в них потенциал. Руна Хагалаз в этом раскладе отображена одной из самых старых ее графем.
Кроме того, подразумевается помощь от рун Манназ (обычно женщины выясняют свои отношения с мужчинами), Одал (как символ домашнего очага в данном случае), Ингвар (эта руна способствует привлечению озарения и плодотворной солнечной энергии) и Кеназ (что подразумевает обретение искомого знания). Так как знание ситуации далеко не всегда может быть положительным для женщины, которая применяет расклад, то эта руна тоже дана как в прямом, так и в обратном начертании.
Также подразумевается участие рун Лагуз и Совуло, которые тут присутствуют в прямом и обратном положениях. Лагуз – отображает как чистую воду (помыслы), так и грязную (если помыслы касаются не отношений как таковых, а исключительно выгоды). Совуло – это солнечная руна и здесь в прямом положении она представляет чистую энергетику соединения пары, а в обратном – чужое враждебное влияние, направленное на уничтожение связи данной пары. Если относительно расклада возникают некоторые иные вопросы, кроме основного, то тогда надо отследить и прочитать руны, лежащие по начертанию дополнительных графем.
Руны раскладываются в указанном порядке, а читаются согласно секторам. Те руны, которые лежат на пересечении секторов, относятся в равной мере к каждому сектору.

Центр

Это – коренная руна, которая говорит о том, на основании чего базируются отношения (или – желание отношений). Центральная руна оказывает влияние на все четыре сектора, но при прочтении секторов по отдельности ее только имеют в виду, не заостряя на ней отдельного внимания.

Сектор 1

ЗЕРНО
начало, заложено
(память, имеется)

Первый сектор говорит о самом начале отношений, которые еще даже не начались. Скорее всего – о мысли про начало этих отношений. Как она, мысль, появилась. И причина появления мысли.

Сектор 2

ПОСЕВ
действие. ожидание
(побуждение, потенциал)

Здесь рассказ идет о завязывании отношений, о самом начале их, когда мысль стала действием. Руна 6 как раз и является овеществляющим фактором (побуждением). Руна 7 – это потенциал отношений, то есть то, что будет лежать в основе дальнейших событий. А вот руна 9 – это ожидание развития.

Сектор 3

РОСТОК
вид, надежда
(следствие, впечатление)

Этот сектор скажет о том, как отношения начнутся при более тесном общении. Начальный период всегда сложен, когда партнеры притираются друг к другу, когда приходится жертвовать какими-то своими привычками и старыми отношениями. Руна 9 здесь означает надежду, руна 8 – вид отношений и начальное впечатление о них. А руна 4 – покажет на следствие этого периода для партнеров.

Сектор 4

УРОЖАЙ
уборка, результат
(наличие, конец)

Руна 4 скажет о наличии отношений, точнее – о роде сложившихся (или – могущих сложиться) отношений между партнерами после первоначального периода. Руна 3 – это результат, как бы сбор урожая, а руна 5 – это конец притирки или же конец отношений как таковых. При благоприятной руне 6 (выпавшей открытым положением), можно предположить, что отношения продлятся. Если же руна 6 закрыта, то открытая руна 2 может сказать о том, что продолжение отношений будет трудным, а если обе эти руны закрыты – то скорее всего – это действительно конец всему.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рунные расклады»