Зов темных альвов

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 06 сен 2018, 00:52

dokk10.png
Это, как следует из названия, "Зов темных альвов". Можно напечатать, лучше перерисовать.
Еще понадобится полное уединение и тишина - когда будете читать заклинание (многократно), прислушивайтесь к звукам: шорохи, тихие смешки, шепоты, скрипы, ёрзания - если не имели естественного происхождения (типа бабушка в соседней комнате переворачивается во сне), то означать могут, что вы уже не одни )) Чувство неожиданного страха и мандража - тоже хорошо, следует собрать мужество в кулачок и продолжать.
Дальше.
Свет и электорприборы - отключить. Зажечь одну свечу, лучше - черную. Масла и благовония - на любителя, но я бы на первый раз не советовал: вы еще не знаете вкусов ваших пришельцев, что-то может и отпугнуть и хотя это тоже, мягко говоря, очень полезно знать, но сначала - нужен контакт. Забегая наперед (что же таки не любят в большинстве своем эти граждане) - запаситесь несколькими крупицами ладана, если кому-то не захочется уходить - бросьте зерна угли с простыми словами старого заклятия "Я говорю три турса, девять нужд, прочь отсюда!" и произносить надо твердо, как начальник подчиненному, естественно, как надоевшему коту.

Рядом с листом, на котором изображен став, на некотором удалении положить фотографию. Левую ладонь - держать над ним, а правую - над фоткой. Успокоиться, скоцентрироваться, тужиться не надо и - читать заклинание.

Очень подходящим для этого случая будет "Стих Сирпы", собственно, сам гальдрастав "Зов черных альвов" составлен в большей своей части по его мотивам - причитайтесь на досуге к тексту и присмотритесь к знаку ))

Сам текст:

Komi hér seggir sex,
seg þú mér nöfn þeira
öll óbundin,
ek mun þér sýna:
getr þú eigi ráðit,
svá at mér rétt þykki,
þá skulu þik hundar
í hel gnaga,
en sál þín
sökkvi í víti.

r.o.þ.k.m.u. iiiii:ssssss:ttttt:iiiii:lllll:

Последние шифрованные строки читаются путем подстановки букв с точками к последующим группам букв (а в оригинале рун, конечно), т.е. ristill, oistill, þistill, kistill, mistill, uistill.

Транскрипшн (ударение везде на первый слог):

Коми хьер сехкир сэкс
сэг с'у мьер нё'вн с'эйра
ё'дль оубюндин,
эк мун с'ьер сина
гетюр с'у эйи рауз'ит,
свау ат мьер рьехт с'ихки
с'ау скулю c'ик хюндар
и хэль гнаа
эз сауль с'ин
сё'хкви и вити.

риститль, ойститль, с'иститль, киститль, миститль, виститль.

Все это, конечно, ооочень приблизительно. "Ю" - не чистая русская "ю", а среднее между "ю" и "у", c' - шепелявая "с", з' - как в англ. the, ё' - среднее между "ё" и "о".

Перевода на русский этого стиха нет, так уж сложилось, поэтому придется довольствоваться моим несовершенным художественным переводом:
"Вот шестеро парней идут
Скажи – как их зовут?
И не внушает страх их вид?
Но мне известно, что они
Как свора хищных псов,
Порвут и искалечат плоть,
А душу стащат в ад."

Это нужно читать многократно, пока организм не скажет "хватит". Может быть, хватит и одного раза, но организмы у всех разные, подбирайте под себя.
После заклинания можно сформулировать пожелание простыми словами, без высокопарных оборотов - горя, смерти, болезни, бед и несчастий на отдельно взятую голову.
После того, как произнесли и его, подождите еще минуту в молчании и - закрывайте лавочку: фотография рвется на мелкие куски, листок со ставом - тоже, далее сжигается и хоронится в земле вместе с остатками свечи.
Кто умеет - может сделать МРИП или какую-либо руническую чистку на свое усмотрение.
Далее зажечь свет и абстрагироваться от всего проделанного, переключить внимание, повспоминать впечатления лучше утром.

Вот вкратце и все. Это т.н. первое знакомство и поскольку было бы глупо вызывать кого-то просто так "чиста позырить", поэтому и был рассмотрен один из простых вариантов обращения как "проба пера", но со смыслом.
Что еще можно сказать: многим из тех, с кем уже было сие опробовано для улучшения контакта помогал став "Тайная дверь", который имели при себе.
Все это можно провернуть и в другие ночи, но и в ближайшие стоит попробовать, если есть в том нужда, дабы потом сравнить ощущения.

Результаты, естественно, будут разные - у одних получится, у других нет, у третьих - получится, но не так - в общем, как обычно, и происходит и с любыми другими обрядами.
Еще одно пожелание: не надо ставить сверхточных задач типа "чтоб вражина поломал правую ногу и именно в коленном суставе" - наблюдения показывают, что удар приходится в самые уязвимые места, т.е. силы идут по пути наименьшего сопротивления. Думаю, для первых шагов стоит ориентироваться на это, а дальше - время покажет.

Такие дела. Разработкой и апробацией подобного и занята большая часть моего свободного времени. Пользуйтесь (или не пользуйтесь), развивайте, модифицируйте - будет нелегко, но ведь к узким вратам ведут непроторенные тропы.

P.S. Собственно, название темы - сабж, а этот способ - не более чем один их вариантов, а вообще интересует всевозможная информация по теме: мнения, статьи, методы и т.п.

Заранее подготовил небольшую заметку, дабы запостить ее в день для этого максимально способствующий и подходящий, т.е. сегодня ))

Собственно, это своеобразное предложение обратиться к области, ранее почему-то игнорируемой, а именно - работе с сущностями, связи с ними. Специально для маньяков и фанатов. На этом вступление можно считать оконченным.

Вот чем можно заморочиться в ближайшее время, пока грань, отделяющая нас от средоточия тьмы особенно тонка. Исландцы верили, что в долгие зимние ночи силы зла чувствовали себя особенно свободно, а для нас это важно тем, что именно в такое время легче всего наладить с оными силами контакт -для дальнейшего сотрудничества, если это можно так назвать, ибо в исландском понятии "сотрудничество", особенно когда речь идет о темных силах имеет свой неповторимый, специфический оттенок.
А именно: колдуны принуждали к действию, например, черных альвов (приблизительный аналог наших бесов) путем проклинания последних, т.е. никаких тебе чекушек водки и пирожков, сделаешь, мерзкое отродье, так, как будет сказано, иначе мои предки-небожители раскатают твою темную душонку в тонкий блин, например.
Вот таким образом, если объяснять максимально просто и доступно.
Можно еще вспомнить случай с Эгилем и его нидстонгом, который он воздвиг для изгнания конунга Эрика по прозвищу Кровавая Секира с супругой из Норвегии - для этого он послал проклятие духам страны (ландвайхтир - в исландском произношении), дабы те не знали покоя, пока не исполнят сказанное. История рассказывает нам, что конунг таки покинул Норвегию. В общем, таков типичный исландский подход. И, кстати, к разупокоенным практиковалось такое же отношение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Радения за темных богов
    Archangelus » 03 апр 2018, 02:25 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    111 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    03 апр 2018, 02:25
  • Новое сообщение Ритуал для изгнания нечистой силы. Избавление от тёмных сил
    0 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    22 дек 2016, 16:10
  • Новое сообщение Первое заклинание альвов
    Archangelus » 06 сен 2018, 01:03 » в форуме Работы Hedekena
    0 Ответы
    182 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    06 сен 2018, 01:03
  • Новое сообщение Руны альвов Автор : Бьорн
    Archangelus » 17 ноя 2016, 14:48 » в форуме Бьорн
    0 Ответы
    308 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2016, 14:48
  • Новое сообщение Руны альвов(тема 4) Автор : Бьорн
    Archangelus » 17 ноя 2016, 15:08 » в форуме Бьорн
    0 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2016, 15:08

Вернуться в «Работы Hedekena»