Эвкалипт

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 25 дек 2016, 19:27

Эвкалипт обладает очень сильными целебными свойствами. Он исцеляет от множества болезней, особенно от заболеваний дыхательной системы (хронических заболеваний горла, бронхов, легких) и болезней, причиной которых является загрязнение жилого или рабочего помещения. В данном случае имеется в виду не наличие элементарного порядка, что, конечно, тоже очень важно, а энергетическое загрязнение поля помещения. Причиной такого энергетического загрязнения может быть множество факторов. Например, впитавшие в себя негатив полы, мебель или поступающий в помещение «тяжелый» воздух, или присутствие в помещении, даже в отдаленном прошлом, людей с негативной энергетикой или тяжелобольных людей.
Чтобы избавиться от болезней, причиной которых являются вышеперечисленные факторы, на убывающую Луну надо собрать несколько охапок веток эвкалипта. Делать это надо рано утром, до восхода Солнца. Ветки надо брать небольшие, примерно на величину локтя. И конечно, не забудьте попросить прощения и разрешения у растения, у которого берете ветки. Принесите ветки эвкалипта домой и разложите их по всей поверхности пола. Оставьте растение на 3 дня. Через 3 дня, рано утром, до восхода Солнца, сметите и вынесите использованные ветви эвкалипта в лес. При этом вы должны думать, что вместе с листьями эвкалипта вы вынесли из дому все нехорошее, все болезни и оставили все это вдали от своего дома. А ваш дом очистился, и поле в нем мерцает хрустальной чистотой.
Листья эвкалипта можно использовать для очищения энергетического поля человека. Полезно принимать ванну с добавлением отвара листьев эвкалипта. Если такой возможности нет, то для ванны можно использовать масло эвкалипта или ароматическую соль с эвкалиптом. Также очень хорошо листья эвкалипта использовать, когда паритесь в русской бане.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить

Вернуться в «Магические растения и заговоры»