Фисташки

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 25 дек 2016, 13:38

Фисташки разрушают зло, колдовство. Для этого каждый день надо употреблять фисташки. В день надо съедать не менее 21 орешка.

При этом надо думать:

«Зло разрушаю, добро забираю».

Все скорлупки от орешков собирайте в одно место. Один раз в неделю — в четверг, после обеда, вынесите скорлупки и высыпьте на улице (лучше всего в поле).
С помощью фисташек можно избавиться от любовного околдования («печали любви»). В среду или в четверг, выпавшие на убывающую Луну, высыпьте на Стол две жмени фисташек. Поставьте перед собой три тарелки и зажгите одну синюю свечу.



Берите каждый орешек, делите скорлупку на две части. Каждую часть скорлупки кладите на тарелку (сначала на правую, затем на левую). Орешек положите на тарелку, которая расположена посредине. Затем ссыпьте по отдельности в бумажные белые пакеты скорлупки с каждой тарелки и орешки. В тот же день, до захода Солнца, вынесите орешки и скорлупки из дома. Скорлупки закопайте в землю по разные стороны реки. На противоположных берегах реки, но не напротив, а наискосок, и хорошо, если между этими местами будет пролегать мост (см. рисунок). Закапывать скорлупки надо не ближе чем на 25 метров от воды. Можно дальше — чем дальше, тем лучше. Закапывая скорлупки, надо думать, что то, что расколото, то по свету разбросано и больше не соединится.



А орешки оставьте в таком месте, чтобы их съел совершенно посторонний человек. Хочу сразу сказать, что этому постороннему человеку никакого вреда не будет. Синяя свеча должна остаться дома и догореть до конца. Вы должны думать, что на свече сгорают все чары. Этот ритуал нельзя выполнять 20-го и 21-го числа.
Также нельзя проводить этот ритуал в день, когда идет дождь или гроза. Этот ритуал можно выполнять только 1 раз в год и только 1 раз по отношению к одному человеку. После этого ритуала фисташки нельзя есть 2 недели. Если случается их есть потом, то в течение 7 лунных месяцев скорлупки от орешков складывайте в разные кучки. А затем скорлупки из разных кучек выбрасывайте в разные места.



Фисташковый орех символизирует вход в другое измерение. Чтобы пригласить к себе сущность из другого измерения для защиты дома или для других целей, возьмите двенадцать фисташковых орешков. Сложите их на белый лист бумаги, как схематически показано на рисунке. Орешки надо разложить так, чтобы они были открытым углом обращены к окну.



Глядя на орешки, скажите громко:

« ЭРОУС ЭЛАУС ЛЕТИ» (12 раз).

При этом поочередно смотрите на каждый орешек. Начинайте с верхнего левого орешка и продолжайте по ходу часовой стрелки. Затем накройте орехи розовой бумагой. Через 3 минуты бумагу снимите и, глядя на орешки, задайте вопрос или дайте задание. После того как надобность в инопланетных помощниках отпадет, накройте орешки темно-синей бумагой и оставьте так на 12 часов. После этого высыпьте орешки в белый бумажный кулек. Вынесите их из дому и оставьте в чистом поле. Сообщаю, что орешки в доме (при выполнении ритуала) не могут находиться более 6 ночей. Защита будет, пока орешки будут в доме (разложены-ми в определенном порядке).

Этот ритуал можно вьшолнять только в понедельник, субботу или воскресенье, во второй половине дня. Ритуал нельзя вьшолнять 12-го, 17-го и 24-го числа любого месяца и весь май. Выполнять ритуал человек может только в том случае, если в доме он находится один.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить

Вернуться в «Магические растения и заговоры»