Смесь для притяжения денег

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 06 дек 2018, 16:42

Наполнить маленький флакон маслом сладкого миндаля. Капнуть 3 капли эфирного масла майорана, 2 капли – лимона, 2 капли - эвкалипта. Встряхнуть. Хранить в сухом прохладном месте.

Если взглянуть на историю этих масел, то будет понятно, что рецепт смеси составлен не случайно.

Базовое масло сладкого миндаля издавна считалось притягивающим деньги, богатство и мудрость. Майоран (Origanum majorana) использовали для того, чтобы отгонять злых духов. Настойкой из майорана, розмарина и мяты опрыскивали помещения для защиты от дурного глаза. Амулеты из майорана и фиалки носили зимой. Считалось, что эти травки защищают от холода. Лимон ассоциировался с чистотой и энергией. Амулеты с маслом лимона носили в дни полнолуния для придания энергии, способной вылечить болезнь. Эвкалипт считался «приносящим здоровье».

Как видим, смесь состоит из 4 ингредиентов. Причем каждый из них олицетворяет одну из стихий. Миндаль – Землю, Майоран – Воздух, Лимон – Огонь, Эвкалипт – Воду. В средневековье люди пристально следили за всем, что их окружает. С подачи алхимиков, чтобы достичь сбалансированности в образе жизни, в питании, в вопросах здоровья, необходимо сочетать окружающие предметы и даже составлять ежедневное меню таким образом, чтобы в его состав ходили ингредиенты, относящиеся ко всем четырем стихиям - Земля, Воздух, Огонь, Вода.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 06 дек 2018, 16:43

ЕЩЕ ВАРИАНТЫ ДЕНЕЖНЫХ СМЕСЕЙ ...


Вариант 1.

Взять
*5 мл масла-основы сладкого миндаля,можно апельсина(тоже волшебный фрукт)
Добавить в него:
*7 капель масла Пачули
*5 капель масла Кедра
*1 каплю масла Муската или Розмарина
*Можно добавить 1 каплю масла Корицы

Смесь выдержать до употребления 4 недели.

Использовать в аромалампах, можно также капнуть на бумажку и положить ее в кошелек.


Вариант 2.

Этот рецепт составления денежной смеси из книги А. Крымовой Как «приручить» деньги. Она предлагает взять для этой смеси три «денежных» масла: кедр, пачули и сосну.

Кедр (планета Уран) помогает изменить судьбу, добиться быстрого повышения по службе.

Пачули (элемент Земля) приносит мир, плодовитость, деньги, успех в делах, стабильность, рост, помогает трудоустройству.

Сосна (планета Юпитер) развивает духовность, умение медитировать, привлекает деньги, способствует процветанию, помогает решить юридические вопросы.
Теперь сделаем смесь. Возьмите чашку и налейте в нее чуть меньше половины чайной ложки оливкового масла. Теперь добавьте по 5 капель каждого масла. Аккуратно вращайте чашку по часовой стрелке, пока все масла не растворятся. В это время вам нужно думать о том, зачем вы делаете эту смесь, сосредоточьтесь на деньгах, создайте программу привлечения денег, чтобы смесь зарядилась вашим желанием, дайте ей цель. Теперь изготовим мазь. В чашку, примерно на ¼, налейте оливковое масло и положите небольшой кусок воска. Эту чашку нужно поставить на водяную баню и помешивать смесь деревянной ложкой, пока весь воск не растает и смесь не станет однородной. Затем снимите чашку с огня и немного остудите (в горячей смеси эфирные масла быстро улетучатся), чтобы ее содержимое начало густеть и добавьте ту смесь масел, формулу которой мы с вами только что вывели. Размешайте как следует деревянной ложкой и перелейте мазь в банку с крышкой. Думайте о деньгах, пока вы готовите смесь! Еще раз поставьте перед получившейся смесью конкретную цель. Это позволит вам создать энергетическую связь с деньгами, подключить ее к эгрегору денег, чтобы с максимальной эффективностью использовать ее в ритуалах. Хочу сказать, что денежные смеси нужно готовить, естественно, на растущую луну и эфирные масла должны быть 100% натуральными.


Вариант 3.

Такая магия денег помогает выигрывать в любых азартных играх.
Купить в понедельник или четверг на растущей луне любую лотерею.
Заварить траву мяты и порошок корицы. Побрызгать лотерейный билет этим отваром, высушить и смазать маслом «везение».

Вот его состав:
мята – 7 капель,
лимон – 7 капель,
корица – 9 капель,
сандал – 5 капель,
сосна – 3 капли,
пачули – 3 капли,
укроп – 1 капля.
Носить лотерею с собой, когда идете в казино или просто будете покупать лотерейные билеты.
Золотая мазь
Состав:
воск (50 г);
облепиховое масло (150 г);
по 1 капле масел мяты, бергамота, корицы;
3 капли базилика;
7 капель полыни;
по 9 капель масел кедра, сосны, пачули, лавра;
мускат (15 капель).

Смазывать кошелек, двери, сумку.Помогает даже в тех случаях, когда вы на грани разорения.

Мы уже говорили о том, что некоторые продукты и напитки обладают энергией изобилия и способны притягивать деньги. Но есть еще один способ привлечения денег – использование ароматов. Чтобы получить стойкий денежный аромат, лучше всего воспользоваться эфирными маслами из денежных растений. Ароматические, или эфирные, масла — это экстракты, получаемые из листьев, цветов, трав и плодов. Существует несколько способов получения эфирных масел. Это зависит, во-первых, от того из какой части растения добывают масло, а во-вторых, от свойств самого растения. Чаще всего используют выпаривание и отжим.

В магии очень часто используют ароматы эфирных масел. Считается, что масло содержит экстракт духовной энергии растений. Сейчас в продаже достаточно различных ароматических масел очень хорошего качества, которые используются в ароматерапии, косметике и для многих других целей.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 06 дек 2018, 16:43

АРОМАТИЧЕСКИЕ МАСЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ:


Базилик,
Корица (рекомендуется наносить на купюры перед тратой),
Бергамот,
Апельсин,
Пачули,
Сосна,
Кедр,
Пряная гвоздика,
Иланг-иланг,
Имбирь,
Розмарин.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 06 дек 2018, 16:43

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭФИРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ


Сначала зарядите бутылочку с маслом своей денежной мечтой. Возьмите ее в руки, подержите несколько минут в ладонях, визуализируя в это время то, что вы хотите приобрести в ближайшее время. Это может быть какая-то конкретная вещь или новая работа или, быть может, вы собираетесь открыть своей дело. Затем сожмите эту картинку в энергетический шарик и отправьте его в бутылочку с маслом.
Итак, масло заряжено. Теперь заложенную в масло энергию изобилия нужно освободить, чтобы она отправилась по назначению — на осуществление вашего денежного желания. Существует четыре способа сделать это.

1. Натереть заряженным маслом свечку (желательно, чтобы она была зеленой — это цвет изобилия и богатства), а потом сжечь, зажигая каждый день на несколько минут — в зависимости от размера свечи. Свечу нужно начать зажигать в шестой лунный день и она должна успеть сгореть до 15 — 16-го лунного дня (полнолуния).

2. Нанести масло на тело в места наибольшего потоотделения или туда, где ярко выражена пульсация крови (подмышки, пах, локтевые сгибы, запястья). Ваше тело начнет источать аромат, а вместе с ним будет высвобождаться и энергия. Масла для этой процедуры потребуется немного — всего несколько капель. Если вы купили чистое эфирное масло, перед нанесением на тело его надо разбавить растительным в соотношении 8 — 10 капель эфирного масла на 1/2 стакана растительного.

3. Нанести масло на кошелек, банковскую карточку или на денежные купюры, смазать им руки, входную дверь дома или офиса.

4. Зажечь аромалампу. Чаша аромалампы наполняется водой (вода нужна для того, чтобы масло не загорелось, заряжать ее не надо), куда добавляется 4 — 5 капель масла. Затем свечка ставится в нишу аромалампы и зажигается: Вода нагревается и масло начинает испаряться и источать аромат, насыщенный вашей денежной мечтой.
Зажженная аромалампа активизирует сразу 4 основные стихии для привлечения денег: огонь, воду, землю (аромалампы обычно изготавливают из глины) и воздух.
Для многих из нас тема привлечения денег является актуальной. Разные ритуалы и заговоры были известны давно и некоторые с успехом пользуются ими и сейчас. То есть определенные действия, усиливающие нашу способность вызывать изменения в окружающем мире с помощью силы мысли.

В магических ритуалах для привлечения денег очень часто используют запахи. Речь идет об эфирных маслах.

В наши дни магическую силу растений исследуют в научных лабораториях. Правда, ученые не считают, что занимаются магией, они называют это наукой. Но что такое магия, как не наука влиять на свою жизнь по собственной воле?

Вот некоторые масла, которые можно назвать денежными: пачули и ветивер – лидеры, сосна, имбирь, кедр, корица, мята, бергамот.

Носите при себе, втирайте в руки и смазывайте деньги перед тем, как их тратить, чтобы они к Вам вернулись. Усилить действие масел можно красным или зеленым цветом(хранить в красной/зеленой коробочке(портмоне). и даже есть определенный секрет :

«Возьмите любую бумажную купюру. Лучше начать с наименьшего достоинства, например: 10рублей. (Помните, что в случае потери, Вам придется все повторить, но уже с купюрой большего достоинства, т.е. дальше пойдут – 1$, 1евро, 50руб, 100руб, 5$ и так далее. Я, по незнанию, начала со 100руб.)

Капните на нее несколько капель денежного эфирного масла , которое обязательно должно быть куплено. Если масло Вам подарили или Вы используете чужое масло – заговор не подействует.

Интенсивно разотрите купюру между ладоней до ощущения тепла. Раскройте ладони и, закрыв глаза (чтобы не раздражать слизистую оболочку глаз), вдохните аромат.
Потом, продолжая растирать (можно уже не так сильно), произнесите следующее, подобрав подходящий Вам вариант:

«Деньги отдаю рублями (гривнами, долларами, шекелями и т.п.). Они приходят (возвращаются) с друзьями (клиентами, партнерами, заказчиками)…
В тысячекратном размере. К рабе божьей (хорошему человеку, к хорошей девушке) ВАШЕ ИМЯ.»

Желательно при этом представлять себе как со всех сторон к Вам тянутся деньги, а Вы, что называется, гребете их лопатой.

Вот и все. Спрячьте денежку в кошелек. Периодически, по мере ослабления аромата, повторяйте процедуру.

Все очень просто. Никто не знает КАК, но это работает!

Если искать этому научное объяснение, то, скорее всего, здесь работает метод визуализации. А также метод установления четкой ассоциации – АРОМАТ (например, пачули) = ДЕНЬГИ. И получается следующая взаимосвязь – чем чаще вы нюхаете свои волшеный аромат (а это происходит каждый раз, когда Вы открываете кошелек), тем чаще Вы думаете о деньгах, представляя их в большом количестве в своих руках. Тем больше соответственно Ваше желание их иметь и уверенность в успехе. Тем больше вероятность того, что вместо того, чтобы просто лежать на диване, Вы встанете и пойдете создавать себе неограниченный источник дохода.

Ритуал на привлечение достатка является ритуалом роста, поэтому проводится только на растущую Луну! С появления узкого растущего серпика до полнолуния.
Идеально для совершения денежного ритуала подойдут 3-й, 8-й и 10-й лунные дни.
Эфирные масла должны быть обязательно купленными (подаренные, найденные не имеют силы).


Наиболее популярными являются следующие смеси:


Смесь для привлечения быстрых денег
Состав: пачули, кедр, ветивер, имбирь или корица.
Способствует быстрому повышению по службе, стабильности, росту, трудоустройству.

Смесь для повышения материального состояния
Состав: мускатный орех, кедр, корица, пачули
Этот аромат разрушает преграды, препятствующие энергетическому потоку денег. Ей надо смазать все. что связано с вашими деньгами: деньги, кошелек, кассу (если свой бизнес).

Смесь для привлечения удачи
Состав: роза, лиметт, шалфей, нероли.


Денежная смесь «Эффект»

Состав: пачули, ветивер
В этой смеси самые сильные денежные масла . Притягивает к Вам деньги и успех!
В 1 мл примерно 20 капель эфирного масла. Если капать на заветную денежку примерно через 3-7 дней, то 1мл Вам хватит на 3 и более месяца
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Смесь для притяжения удачи
    Марго » 06 дек 2018, 16:42 » в форуме Эфирные масла и ароматерапия
    0 Ответы
    213 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 дек 2018, 16:42
  • Новое сообщение Травяная смесь для привлечения денег
    Archangelus » 28 фев 2018, 04:50 » в форуме Деньги, Богатство и Удача
    0 Ответы
    222 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 фев 2018, 04:50
  • Новое сообщение Смесь для притягивания здоровья
    Марго » 06 дек 2018, 16:40 » в форуме Эфирные масла и ароматерапия
    0 Ответы
    231 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 дек 2018, 16:40
  • Новое сообщение Смесь для ограждения жилища от злых сил
    Марго » 06 дек 2018, 16:41 » в форуме Эфирные масла и ароматерапия
    0 Ответы
    263 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 дек 2018, 16:41
  • Новое сообщение Смесь соков моркови, свеклы, огурцов
    0 Ответы
    158 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    17 янв 2017, 22:48
  • Новое сообщение Кварцевая смесь для активизации питьевой воды
    Archangelus » 23 авг 2017, 21:43 » в форуме Магия камней
    0 Ответы
    144 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 авг 2017, 21:43
  • Новое сообщение Став "Счастье" - для притяжения счастья на всех уровнях Автор: Bagirka
    Archangelus » 31 июл 2017, 00:31 » в форуме Bagirka
    0 Ответы
    377 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 июл 2017, 00:31
  • Новое сообщение На привлечение денег
    0 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    10 сен 2018, 18:38
  • Новое сообщение Привлечение денег по фэн-шуй
    Марго » 20 апр 2017, 11:38 » в форуме Фен-Шуй
    0 Ответы
    182 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    20 апр 2017, 11:38

Вернуться в «Эфирные масла и ароматерапия»