Магия ароматных ванн

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 05 ноя 2018, 15:37

Процесс омовения с давних времен связывали с очищением, возрождением человека. Омовение часто использовалось в религиозных ритуалах. Таким образом, нет ничего удивительного в том, что вода нашла широкое применение и в магии.

Для того чтобы совершить магический ритуал с помощью принятия ванны, вам потребуется некоторое время. Никакой ритуал нельзя проводить наспех. Поэтому если вы решили принять «магическую ванну», то прежде всего убедитесь в том, что располагаете достаточным количеством времени. Вам нужно будет не просто «окунуться и выйти», а как следует расслабиться, полежать в ароматной ванне.

В зависимости от того, на какую сферу жизни будет направлен ваш ритуал, вам понадобится определенный набор трав. Однако же не стоит расстраиваться, если вы не обладаете широким выбором трав, можно ограничиться и небольшим набором. Главное – это энергия, вам нужно правильно настроиться на получение результата.

Если вы используете засушенные травы для заклинания, то не высыпайте их прямо в воду. Будет лучше, если вы завернете травы в марлю или тонкую ткань и положите узелок в ванну, когда она будет наполняться. Это избавит вас от перспективы загрязнения труб.

Перед тем, как добавить травы в ванну, подержите их в руках, думая о своей цели. Это поможет вам «зарядить» травы нужной энергией. Если же вы используете жидкие смеси (эфирные масла и т.п.), то их можно капнуть прямо в воду. Только не переборщите – эфирные масла зачастую производят сильный запах и могут раздражать кожу.

Подержите руки в воде, когда ванна будет наполняться. Подумайте о своей цели. Когда ляжете в ванну, то представьте, что все поры на вашей коже открыты – таким образом, вы готовы впитывать нужную энергию. При выполнении такого ритуала ваша энергия и энергия трав перемешаются, благодаря чему вам будет проще достигнуть своей цели. Когда будете выходить их ванны, то помните о том, что нужная энергия проникла в вашу кожу и осталась там, а не смылась.

Тут перечислены некоторые комбинации трав, которые помогут вам осуществить поставленные цели.

Чтобы привлечь любовь

Возьмите половину чайной ложки укропа и по четверти чайной ложки розмарина и лаванды. Добавьте в смесь 1 столовую ложку лимонного сока.

Чтобы привлечь дружбу

Вам понадобится половина чайной ложки матэ или шалфея, 1 столовая ложка ананасового сока и небольшое количество хлеба.

Чтобы стать красивее

Возьмите четверть чайной ложки яблочного сока, половину чайной ложки сухой апельсиновой цедры, 1 косточку персика и немного авокадо.

Чтобы научиться флиртовать

Вам понадобится 13 лепестков ромашки, 1 чайная ложка лаванды и щепотка корицы.

Чтобы заставить человека разлюбить вас

Вам понадобится четверть лайма или 1 плод хурмы, 2 столовые ложки уксуса, 1 чайная ложка соли и немного золы.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 05 ноя 2018, 15:37

Аромаванны в древности считались царской роскошью. Это одна из самых приятных процедур, дающая быстрый позитивный эффект. Кто хотя бы раз принимал ванну с эфирными маслами, тот не забудет удивительного чувства блаженства, которое он ощутил при этом.

В аромаванне терапевтический эффект достигается как за счет проникновения полезных веществ через кожу, так и за счет вдыхания ароматических испарений.

Температура воды в аромаванне не должна превышать температуры тела, 36-37 градусов, время принятия ванны – около 15 минут.

Эфирные масла практически нерастворимы в воде, поэтому, прежде чем добавить их в ванну, необходимо развести масла в эмульгаторе, в качестве которого используют морскую или поваренную соль, мед, сметану, сливки, кефир, сыворотку, цельное молоко. Мыло, гель для душа в качестве эмульгатора использовать можно, но при этом снижается ароматерапевтический эффект эфирных масел.

Абсолюты и резиноиды, такие, как жасмин и бензоин, следует смешивать с чайной ложкой нейтрального несущего масла (особенно людям с чувствительной кожей) — они тяжелее воды, погружаются на дно, их трудно смыть.Определить максимальное количество эфирного масла на аромаванну очень просто. Если объем Вашей ванны 170 литров, Ваш вес составляет 60 кг, значит объем воды в ванне будет около 110 литров. Конечно, допустимые концентрации у масел разные, но среднее оптимальное количество капель можно считать 1 капля на 10 литров воды. Следовательно, для нашей ванны допустимо использовать 11 капель эфирного масла.

Учитывая то, что мы только что говорили о максимальной концентрации, то 6-8 капель на ванну Вам будет вполне достаточно. В любом случае, начинать надо с минимальных доз. И потом, больше капель – это совсем не значит лучше.

Для детей и пожилых людей концентрация меньше, чем для лиц молодого и среднего возраста (в три и в два раза соответственно).
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 05 ноя 2018, 15:38

Мужчины в силу сильных животных инстинктов чувствуют запахи гораздо сильнее и, как ни странно, тоньше женщин.
Помните, что если духи или масло для ванны нравятся вам, то мужчину они могут отвратить навсегда, и если мы говорим о "любовных" ароматах, следует не прививать мужчине свой "тонкий вкус", а выбрать то, что нравится обоим, иначе можно получить не приворотный, а отворотных результат.

Попробовав различные составы из предложенных, вы найдете тот рецепт, который возбуждающе действует на мужчину и приятен вам самой. Эта ароматная женская магия сильнее любого колдовского приворота - мужчина навсегда запоминает запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочие, а значит соперницы у вас вряд ли когда появятся.

Как делать ванны

Сначала ванну нужно наполнить без масел. Очень горячая ванна нежелательна, так как масло быстро испариться и весь смысл ароматной ванны будет утрачен. Вы должны не расслабиться, а наоборот, "завестись", а для этого лучше прохлада - температура ванны как температура тела или чуть больше, по состоянию комфорта. Когда вода набрана, добавьте 5—10 капель выбранного вами масла или нескольких масел, затем погрузитесь в ванну, одна или вдвоем. Вдыхая чудесный аромат, думайте о том, что должно произойти, и ароматы помогут вам.

Рецепты

1. На ванну - по 2 капли эфирных масел аниса, фенхеля, розмарина, жасмина, иланг-иланга.

2. На ванну - по 2 капли масел розы и сандалового дерева, по 1 капле жасмина и аниса.

3. Завари поровну розмарин, гвоздику, лаванду , добавь щепотку чабреца. Выливать настой в ванну следует через 10 минут.

4. Две чашки мяты и две чашки липового цвета заварить литром кипятка, настоять 15 минут, процедить и вылить в ванну.

5. Две чашки хмеля и две чашки майорана заварить литром кипятка, настоять 20 минут, процедить и вылить в ванну.

6. По одной чайной ложке розмарина, валерианы, вербены, мяты, корицы заварить литром кипятка, настоять 10 минут, процедить и вылить в ванну.

Вы также можете использовать следующие масла:

Имбирь – масло «продолжения», позволяет быть многократному контакту в одну ночь. Мандарин – разнообразит эротические игры нотками задорности и веселья. Мускат – аромат быстроты и скорости, делает оргазм ярким и запоминающимся. Стимулирует кровообращение. Роза - масло первой ночи для молодых и неискушённых любовников, даёт чувственность и тактичность партнёрам. Вербена, кедр, розмарин - продлевают время любовной игры. Бергамот, ветивер, гвоздика, жасмин, майоран, мирт, можжевельник, роза, сосна - избавляют от комплексов.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 05 ноя 2018, 15:38

Сушествует ещё несколько рецептов "денежных ванн". Одно правило: такая ванна принимается на чистое тело. Нельзя купаться ни до, ни, тем более, после приёма таких ванн, т.к. ритуально таким образом, "смываются" деньги. И ещё: капается либо 3, либо 7 капель нужного эфирного масла с соответствующим наговором, либо мантрой.
Анис- привлекает деньги, создаёт защиту.

Апельсин- привлекает деньги. Идеально делать ванны с эфирным маслом апельсина по четвергам. Кроме этого это масло изпользуют в аромолампах и просто, капнув на руки, натирают ладони.

Беграмот- универсальное масло для привлечения денег и отличный афродизиак. Вот простой рецепт: В любой аптеке купить траву полынь, залить её кипятком и держать на огне, помешивая по-часовой ровно 4 мин. При этом допускается чтение мантры. Затем слить отвар в чашку, капнуть туда 3 капли эфирного масла бергамота и вылить в ванну.

Базилик-чистит тонкое тело, привлекает деньги,

Бархатцевое- привлекает деньги.

Герань- уикальное средство для исполнения желания, чистки, защиты, привлекает деньги.

Каяпут- привлекает деньи, способствует росту благосостояния.

Кедр- чистит, защищает, привлекает деньги.

Кипарис- привлекает деньги.

Кориандр- усиливает энергетику, чистит, активно привлекает деньги.

Корица- усиливает энергетику, чистит, защищает, привлекает деньги (не больше 3 капель).
Дальше приведены остальные названия эфирныз масел, обладающих свойством притягивать деньги:
Лавровый лист, мелисса, мирт, можжевельник, мята, мускатный орех, пихта, полынь, сандал, сосна, тысячилистник, туя, укроп, фенхель.

Все эти масла в больших колличествах вызывают аллергию и жжение. так, что достаточно 3-7 капель. Эфирные масла в воде не растворяются, их лучше предварительно растворить в молоке. Достаточно двух столовых ложек. А затем молоко вливать в воду. Окунаться с головой. не вытераться.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Марго » 05 ноя 2018, 15:38

Соль страсти для вечерней ванны

Цвет соли – темно-малиновый или красный

4 части масла имбиря

3 части масла сандала

2 части настойки тополиных почек

1 часть масла кардамона

Используйте такую соль для вечерней ванны, когда планируете романтическое приключение, которое скорее всего должно будет закончиться ночью любви и страсти.



Соль страсти для дневной ванны

Цвет соли – малиновый

4 части масла руты

2 части масла розы

2 части масла пачули

1 часть масла ванили.

Примите ванну с этой солью утром, чтобы днем испытать жар страстных объятий и поцелуев.



Соль любви для вечерней ванны

Цвет соли – розовый или красный

4 части масла миндаля

3 части масла сандала

1 часть масла лаванды

1 часть масла пачули

Примите ванну, в которую добавьте эту волшебную соль, перед тем как лечь в постель с любимым человеком, и вряд ли вам обоим удастся скоро заснуть.



Соль любви для дневной ванны

Цвет соли – розовый или красный

3 части масла розы

2 части масла жасмина

1 часть масла лаванды

А для поддержания любовных чувств используйте эту соль для ванны.



Соль для лесбийской любви

Цвет соли – розовый

3 части масла имбирного корня

3 части масла миндаля

2 части масла руты

1 часть масла гвоздики

1 часть масла эвкалипта

Таинственное сочетание данных запахов возбуждает любовь, которую воспевала жившая на острове Лесбос поэтесса Сапфо.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Марго » 05 ноя 2018, 15:38

Соль для благоприятного зачатия

Цвет соли – зеленый или небесно-голубой

9 частей масла пальмы

7 частей масла лаванды

3 части масла герани

1 часть масла лавра

Если вы и ваш любимый решили подарить свету новую душу и жизнь, то перед этим священным актом примите ванну, наполненную энергетикой волшебного аромата пальмы, лаванды, герани и лавра



Соль для бодрости и красоты

Цвет соли – оранжевый или малиновый

3 части масла розмарина

2 части масла лаванды

1 часть масла кардамона

Чтобы в течение всего дня чувствовать себя бодрой, свежей и энергичной, используйте эту соль для ванны.


Соль для восстановления сил

Цвет соли – оранжевый или синий

4 части масла гвоздики

2 части масла базилика

2 части масла лавра или бензоина

1 часть масла эвкалипта

Всю вашу усталость снимет вода, насыщенная данными ароматами.



Соль для подъема вдохновения

Цвет соли – голубой или фиолетовый

3 части масла гвоздики

3 части масла мяты

3 части масла сосны

1 часть масла розмарина

Вам необходимо написать новый роман, любовное письмо или деловую записку, исполнить прекрасную музыкальную пьесу или создать на холсте новую картину, тогда войдите в воду, в которой растворены волшебные флюиды гвоздики, мяты, сосны и розмарина.


Соль для охлаждения любви

Цвет соли – серый или фиолетовый

1 часть масла кипариса

1 часть масла камфары

1 часть масла перечной мяты

1 часть масла сосны

Как для устранения собственных привязанностей, так и для. охлаждения чувству вашего бывшего избранника примите ванну с добавлением, данной ароматической соли.



Соль для устранения печали

Цвет соли – оранжевый или красный

4 части масла ванили

2 части масла можжевельника

1 часть масла сандала

1 часть масла лаванды

Всю вашу душевную боль, тоску и печаль впитает и унесет с собой вода, в которой будет растворена эта волшебная субстанция.



Соль для спокойного сна

Цвет соли – голубой или зеленый

3 части масла ромашки

1 часть масла лаванды

1 часть масла укропа

Примите перед сном ароматическую ванну, чтобы избавиться от бессонницы и ночных кошмаров.



Соль для ванны полнолуния

Цвет соли – белый или серебряный

4 части масла жасмина

3 части масла сандала

1 часть масла лимона

1 часть масла розмарина

Аля гармонизации своих личных энергетик с общими природными процессами, для поддержания здоровья, бодрости, любви и красоты примите на полнолуние особую ритуальную ванну.



Соль для ванны новолуния

Цвет соли – белый или серебряный

3 части масла лилии

3 части масла фиалки

1 часть масла лимона

В день, когда начинается рост силы и красоты Куны, приобщитесь к ее таинствам – войдите в воду, в которой растворены вещества, близкие к сущности ночного светила.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#7

Непрочитанное сообщение Марго » 05 ноя 2018, 15:39

При бессонице хорошо принять следующую ванну: эмульгировать в 300 мл густых сливок или 100 г морской соли 5-7 капель следующей смеси: иланг-иланг-3 капли, лаванда - 5 капель, мира-5 капель.

В состоянии грусти, тоски, депрессии: принять тёплую ванну 500 мл красного вина, в котором эмульгировано 7-8 капель следующей смеси: бергамот-5 к, лиметт-5к, ероли-3 к, чёрный перец-5к.

Чтобы тело было подтянутым, упругим, гибким и крепким: 7-8 капель смеси(вербена-3к, герань-5к, имбирь-3к, мускат-3к, нероли-5к) на 500 мл красного вина

Для борьбы с жировыми отложениями: 7-8 капель смеси(апельсин-3к, душица-3к, корица-5к, можжевельник-5к, розмарин-3к) на 500 мл красного вина
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Использование ванн в магии Худу.
    Лина Айн » 29 дек 2016, 06:55 » в форуме Магия Худу
    0 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение Лина Айн
    29 дек 2016, 06:55
  • Новое сообщение Магия слова и магия действия
    0 Ответы
    295 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 апр 2018, 21:30
  • Новое сообщение Магия Рун
    Archangelus » 10 янв 2017, 14:16 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    242 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 янв 2017, 14:16
  • Новое сообщение Магия Рун
    Archangelus » 15 дек 2017, 01:44 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 дек 2017, 01:44
  • Новое сообщение Магия зеркал
    0 Ответы
    505 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    03 апр 2018, 19:58
  • Новое сообщение Магия свечей
    Марго » 03 янв 2017, 20:32 » в форуме Общая информация
    0 Ответы
    219 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    03 янв 2017, 20:32
  • Новое сообщение Магия числа 8
    Марго » 02 янв 2017, 22:13 » в форуме Нумерология
    0 Ответы
    186 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    02 янв 2017, 22:13
  • Новое сообщение Магия денег
    0 Ответы
    170 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 апр 2018, 19:56
  • Новое сообщение Магия мимозы
    Лина Айн » 29 дек 2016, 07:06 » в форуме Магия Худу
    0 Ответы
    272 Просмотры
    Последнее сообщение Лина Айн
    29 дек 2016, 07:06
  • Новое сообщение Опаловая магия
    Archangelus » 24 авг 2017, 17:02 » в форуме Магия камней
    0 Ответы
    66 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 авг 2017, 17:02

Вернуться в «Эфирные масла и ароматерапия»