На берёзовый сок

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 03 окт 2017, 17:43

ОТ БЛУДНОГО БЕСА
Березовый сок собирают с первыми лучами солнца ранней весной. Перед тем как ранить березу для сбора сока, поклонитесь ей в пояс и скажите: "Матушка белая береза. Потерпи ты обиду телесную от рабы Божей (имярек). Не ради забавы, а ради здравия тебя тревожу. Ты рабе Божей (имярек) послужи, от блуда удержи. Исус Христос терпел и тебе велел.' Аминь."
Как соберете сок, перекрестите его и скажите над емкостью: "Березовые слезы заговариваю, от рабы Божей (имярек) блудного беса отваживаю. Ты, бес, слезами изойди, из тела рабы Божей (имярек) уйди. Во веки веком. Аминь."
Не забудьте замазать ранку на березовом стволе садовым варом. Пить заговоренный сок надо по стакану перед сном, осенив себя крестным знамением.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 03 окт 2017, 17:43

ОТ ГНЕВЛИВОГО БЕСА
Для этого заговора следует собирать сок по вечерней прохладе, когда солнце готовится к закату. Перед тем как ранить березу для сбора сока, поклонитесь ей в пояс и скажите:
"Матушка белая береза. Потерпи ты обиду телесную от рабы Божей (имярек). Не ради забавы, а ради здравия душевного тебя тревожу. Ты рабе Божей (имярек) послужи, от гнева удержи. Исус Христос терпел и тебе велел! Аминь."
Собранный сок нужно трижды перекрестить, поставить дома в прохладное место и сказать над ним: "Березовую кровь остужаю, ей завещаю: у рабы Божей (имярек) горячую кровь -руду остуди, гневливого беса усмири, прочь его изгони. Во веки веком. Аминь."
Не забудьте замазать ранку на березовом стволе садовым варом. Заговоренный сок добавлять в пищу три раза в день По столовой ложке.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 03 окт 2017, 17:43

ОТ ПЬЯНОГО БЕСА
Выберите крупное, одиноко стоящее дерево. Березовый сок можно собирать в течение всего дня. Перед тем как ранить березу для сбора сока, поклонитесь ей в пояс и скажите:
"Матушка белая береза. Потерпи ты обиду телесную от рабы Божей (имярек). Исус Христос терпел и тебе велел! Велел тебе рабу Бо жию (имярек) выручать, от пьянства удержать. Аминь."
Как соберете сок, закройте плотно крышкой емкость, перекрестите трижды и, взбалтывая емкость с соком, скажите над ней: "Березовый сок. ты теки, от рабы Божей (имярек) питие хмельное отгони; жажду пагубную уйми, от пьяного беса защити. Во веки веком. Аминь."
Не забудьте замазать ранку на березовом стволе садовым варом. Пить сок следует курсами по стакану в день 10 дней подряд в течение полугода.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 03 окт 2017, 17:43

ОТ ОБЖОРНОГО БЕСА
Собирать сок следует после 6 вечера. Перед началом сбора поклонитесь березе в пояс и скажите:
"Матушка белая береза, потерпи ты обиду телесную от рабы Божей (имярек). Исус Христос терпел и тебе велел! Велел тебе рабу Бо жию (имярек) от переедания уберечь, обжорство унять, беса вон изгнать! Аминь."
Перед тем как употреблять собранный сок, его нужно трижды перекрестить и заговорить такими словами: "Березовый сок заговорю, рабу Божию (имярек) от обжорного беса избавлю. Да уймется он, да отступится, к рабе Божей (имярек) боле не прицепится. Во веки веком. Аминь!"
Не забудьте замазать ранку на березовом стволе садовым варом. Дома сок нужно хранить в прохладном месте и принимать по стакану вечером вместо еды. Также следует принимать по полстакана сока каждый раз, как обжорный бес будет соблазнять на неумеренное употребление пищи.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Марго » 03 окт 2017, 17:43

Заговоры на бересту.
ЗАГОВОР ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ (ЧТОБ В ДОМ НЕ ХОДИЛИ)
Бересту для заговора нужно собирать ранней осенью, в течение всего светового дня. Аккуратно снимите с березы два длинных, тонких куска бересты. Трижды перекрестите и поцелуйте. Поклонитесь березе в пояс и скажите:
"Матушка белая береза, не сердись на меня, рабу Божию (имярек). Николай Угодник так мне сказал, к тебе идти завещал. Велел тебе мне послужить, от плохих людей укрыть. Аминь."
Пока береста гибкая да свежая, свяжите ее полоски между собой крест накрест красной шерстяной ниткой и положите под половик перед входной дверью своего Дома. Кладя, скажите: "Берестой свою дверь заложу, ей дом охранять прикажу. Не войти в мой дом никакому человеку дурному, лихому, окаянному. Во веки веком. Аминь."
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
Нужно прийти за берестой к одиноко стоящей березе после захода солнца в первой половине осени. От березы вам потребуется небольшой кусочек бересты, на котором бы не было черных пятен. Перед тем как его взять, скажите березе:
"Матушка белая береза! Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, мне обещала, что укроешь ты меня, рабу Божию (имярек), от всякого зла. От порчи и сглаза меня сбережешь. Аминь."
Как скажете, возьмите кусочек белой бересты, трижды перекрестите его, скрутите в трубочку и скажите в нее: "Мне,рабе Божей (имярек), берестяная защита от всякого лиха, от всякого сглаза, от всякой порчи. Быть ей крепче лат булатных, тверже кольчуги кованой. Во веки веком. Аминь."
Проденьте с помощью иглы, сквозь берестяную трубочку красную шерстяную нитку и носите ее на груди под одеждой.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Марго » 03 окт 2017, 17:44

ЗАГОВОР ОТ ЗАВИСТИ И ПРОКЛЯТЬЯ
Для этого заговора нужно прийти за берестой к одиноко стоящей березе после захода солнца в первой половине осени. Подойдите к березе, поклонитесь в пояс и скажите:
"Матушка белая береза! Не сама к тебе пришла. Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, тебе слушать меня завещала. Укрой ты меня, рабу Божию (имярек), от зависти человеческой, защити от зла и горести. Аминь."
Над берестой скажите: "В бересте сила потаенная, заговоренная. Да сохранит она рабу Божию (имярек) от зависти человеческой, от проклятья черного. Не пройти им к рабе Божей (имярек), не навредить. Во веки веком. Аминь."
Как скажете, соорудите из двух полосок бересты крест, скрепив их между собой красной шерстяной ниткой. Дома повесьте берестяной крестик над входной дверью.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Оберег берёзовый или берёзовые путы
    Archangelus » 29 апр 2017, 19:40 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    119 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 апр 2017, 19:40
  • Новое сообщение Cтав Березовый Бычок Автор: Cantаs
    Archangelus » 06 мар 2018, 00:27 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    06 мар 2018, 00:27

Вернуться в «Магия деревьев»