Топаз

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 25 авг 2017, 16:02

Topaz

Метафизические свойства Топаза:

Топаз мягкий, чуткий камень, который направляет энергию туда, где она более всего необходима. Он смягчает, лечит, стимулирует, восстанавливает и активирует все энергетические меридианы. Топаз учит честности и всепрощению. Он проливает свет на свой путь, проясняет цели и направляет к собственным ресурсам . Этот кристалл развивает доверие ко вселенной. Он помогает пробраться сквозь дебри сомнений и неуверенность.

Вибрации топаза несут радость, щедрость, достаток и хорошее самочувствие. Традиционно топаз считался камнем любви и удачи, дарующим успех в достижении целей.

Энергия кристаллов топаза превосходно очищает ауру и способствует расслаблению, устранению напряжения на всех уровнях и может форсировать процесс духовной эволюции, там где присутсвует ленность. Топаз необычайно эффективен при работе с аффирмациями и для визуализации.

Топаз помогает познать свои собственные внутренние ресурсы, почувствовать себя более уверенным и развивает человеколюбие и желание делиться своим внутренним светом с окружающим. Негативные энергии не задерживаются в жизнерадостном поле топаза. Этот камень способствует открытости и честности, самореализации, самовыражению и желанию познать свою внутреннюю мудрость.

В ментальном плане учит воспринимать как общую картину, так и мелкие детали, осознавая их взаимодействие. Топаз помогает в выражении идей, наделяет проницательностью.

Топаз прекрасный эмоциональный лекарь - он стабилизирует эмоции и помогает стать восприимчивым к любви из всех источников.

Целебные свойства Топаза:

Помогает пищеварению и при анорексии, восстанавливает вкусовые рецепторы, укрепляет нервы и активирует метаболизм.

Дополнительная специфика по цветам.Голубой Топаз

Голубой топаз: помещенный в область горла или "третьего глаза" активирует эти центры и улучшает вербальное общение. Прекрасный камень для медитации и достижения высших уровней сознания, помогает жить в соответсвиии со своими собственными стремлениями и взглядами. Помогает осознать сценарий, по которому вы живете и увидеть, где вы отошли от своей собственной истины.

Бесцветный топаз: помогает осознать мысли и действия и увидеть какой кармический эффект они имеют. Способствует очищению эмоций и поступков, пробуждая космическое сознание. Устраняет застоявшуюся энергию.

Империал топаз: действует, как батарейка, заряжая на всех уровнях, укрепляя веру и оптимизм. Это прекрасный помощник для общения с Высшим и может использоваться для хранения полученной информации. Этот кристалл напоминает человеку о его собственном божественном происхождении. Империал топаз помогает осознать личные возможности, придает уверенность в своих силах, одновременно помогая оставаться щедрым и жить с открытым сердцем. Помогает преодолевать ограничения и реализовывать цели. Полезен при нервном истощении.

Розовый топаз: камень надежды. Приоткрывает лик божественного.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Приворот Топаз Автор : Shrew
    Archangelus » 24 фев 2017, 08:19 » в форуме Shrew
    0 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 фев 2017, 08:19

Вернуться в «Магия камней»