Расклад «Новое знакомство»

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 мар 2019, 14:51

Новое знакомство – это всегда так волнующе, фантазии одна краше другой, неясные мечты, или наоборот, знакомство пугающее, неприятное. Гадание на картах Таро «Новое знакомство» поможет вам найти ответы по поводу появившегося в нашей жизни человека и узнать, как сложится дальнейшее общение.

Принципы и правила гадания
Что ожидать от него? Как себя вести? Чем грозит это новое знакомство? Вопросы, на которые не так просто найти ответы. Гадание сможет помочь, если знакомство новый человек «запал» вам в душу, либо вас мучают страхи. Для расклада берется полная колода.
gadanie-novoe-znakomstvo.jpg
Значение карт
Первая карта: что собой представляет новый знакомый;
Вторая карта: что он намеревается сделать по отношению к вам;
Третья карта: к чему все это может привести;
Четвертая карта: мудрый совет;
Пятая карта: что будет в итоге.
Советы по толкованию
Позиции три и пять относятся к вероятному будущему: три – скорое будущее и пять – далекое. Аркан в четвертой позиции может показывать действие или отношение к ситуации. Внимательно отнеситесь к энергетической составляющей карты. Позиции два и четыре взаимосвязаны.

Если в целом расклад положительный, нов позиции пять резко отрицательная карта – человек не вашей судьбы, как бы вам не было обидно, откажитесь от планов на него. В такой ситуации можно, просмотреть кармические структуры, подобрав оптимальное гадание. Возможно, отработать кармический урок можно другим способом.

Если же гадание «не пойдет», значит, информация закрыта. Ситуации, когда не можешь помочь клиенту, очень сложны и морально, и энергетически. С одной стороны – понимаешь, что нужно отстраниться, с другой – пропускаешь все через собственное энергополе, иначе нельзя качественно работать с картами.

Не забывайте в таких случаях золотое правило – не навреди! Неправильная коррекция кармических, судьбоносных структур – непоправимое зло и виновный в этом не сможет избежать наказания. Немного страшно, а никто и не говорил, что гадать на Таро это легко.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады на Любовь, отношения и причины одиночества»