Расклад «Анализ работы активированной магической формулы»

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 07 сен 2018, 01:16

150939429862106333.png
Расклад для анализа работы магической формулы, которая уже была активирована ранее самим практиком/клиентом, с которым практик ведет работу/3-им лицом (в случаях столкновения с умышленным нанесением формулы на собственность практика/его клиента. Н-р, нацарапана кем-то на автомобиле, нанесена на входную дверь, начертанная на чем-либо и подброшенная в дом и т.п.)/ просто диагностическая работа и проч. Но во всех случаях доподлинно известна и сама формула, и что она была активирована.

Расклад для практиков. Делается на полной колоде.

Примечание: Первая часть расклада (карты А,B,C) делается в том случае, если сама формула не знакома, неизвестен оператор, наносивший формулу, неизвестны его мотивы. Извлекаются карты в тех позициях, которые актуальны в данном конкретном случае или просто пропускается эта часть расклада, если информация присутствует по всем пунктам у гадателя.

Позиции расклада:

S1 - сигнификатор магической формулы и ее смысловой нагрузки.
S2 - сигнификатор цели, для которой эта формула в данном конкретном случае была применена.

А - Является ли данная формула вообще магической? (Данный пункт актуален, если самой формулы/ее фотографии нет перед глазами, диагностика делается со слов клиента и т.п. Отсеивает случаи хулиганства, вандализма, умышленного немагического ущерба).

В - Человек, который нанес формулу. Кто он? С кем имеем дело?
С - Его истиные цели и мотивы в данном конкретном случае в отношении использования рассматриваемой в раскладе формулы. (Н-р, помощь, месть, наказание, оплаченное кем-то вредоносное воздействие, приворот и т.п. Данный пункт дополняет собой позицию S2 и дает более обширную картину о целях применения формулы).

1 - Принцип работы данной магической формулы и технология ее воздействия.
2 - Насколько данная формула подходит для достижения поставленной цели? Были ли учтены основные аспекты ее воздействия?
3 - Какое воздействие данная магическая формула уже успела оказать?
4 - Неучтенные пока еще факторы и аспекты работы данной формулы, которые необходимо выявить, чтобы далее учесть их в общей оценке работе самой формулы, а также в дальнейшей работе с ней - в зависимости от ситуации (н-р, в вопросах нейтрализации формулы и ее влияния).
5 - Негативные факторы, которые придется учесть при дальнейшей работе с данной формулой. (Начиная от негативных аспектов влияния самой магической формулы (особенно, если она имеет ярко выраженное деструктивное воздействие) до сложностей в ее нейтрализации. Н-р, формула глубоко нацарапана на двери автомобиля - понадобиться дорогостоящий ремонт; формула является татуировкой, которую сделал клиент - проблемы с устранением).
6 - Последствия работы данной формулы. С чем придется столкнуться? (С учетом работы самой формулы, различных факторов; с учетом удачно\неудачно подобранного именно этого варианта формулы под данную конкретную цель и т.п.)
7 - Рекомендации касательно данной формулы. (Это могут быть варианты усилить/оставить все как есть/нейтрализовать, а также их вариации - в зависимости от конкретного случая).
8 - Необходимые действия, к которым стоит прибегнуть согласно рекомендациям.
9 - Общая оценка работы данной магической формулы.
10 - Выводы, которые необходимо сделать.

© Захар Крамер aka Loki.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады на определение магических способностей, диагностика магии»