Травки для затравки. О специях

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 23 май 2018, 20:23

Травки для затравки

Перец. Когда-то считалось, что употребление перца защищает человека от проникновения злых духов, от влияния дьявола. Прошло много лет, и мы добавляем перчик в наши блюда, не задумываясь о его магических силах. А зря. Между тем, если бросить щепотку перца на порог дома, на стык оконных рам и в вытяжку, то путь темным силам в ваш дом будет заказан. А пучки острого красного перца, подвешенные на кухне, не только придадут очарование вашей кухне и принесут лад и мир в дом, но и отпугнут завистливых соседей и недобропорядочных знакомых. Им просто не захочется переступать порог вашего дома. Чтобы эффект был полным, произносим 3 раза следующие слова: "Перчик, защити мой дом и лад в нем".

Зверобой. Хотите помирить не вовремя перессорившихся домочадцев? Незаметно сожгите на кухне сушеную веточку этой травы. При этом негромко произносите небольшой заговор: "Травка-кудесница, помоги, страсти усмири, покой в дом верни". А между тем зверобой – это еще и отличное успокоительное средство, а вербалика заклинания добавляет ей силы, так как слово имеет свою ни с чем не сравнимую мощь. То есть вы не просто так зажигаете веточку, а сообщаете ей, что в данный момент от нее требуется.

Корица – незаменимое средство усиления чувств вашего возлюбленного. Но здесь придется потрудиться. Например, напечь гору золотистых булочек, спрятав внутри ароматную корицу, смешанную с вишенками. Или испечь наливные яблочки, посыпав их корицей и сахарной пудрой. Не забывая во время приготовления приговаривать: "Душистая корица, покори молодца, доведи до венца".

Петрушка тоже знатный чародей. Чтобы убедиться в этом, высушите несколько ее пучков (лучше коротких), смоченных в святой воде, и развесьте по дому незаметно для глаз. Петрушка в два счета отвадит от жилья всех демонов.

Гвоздика, прямо как сестра милосердия, поднимает на ноги болеющих детей. Для этого нужно развесить под потолком или разложить у кровати ребенка сухие «гвоздики». Вы сами не вылезаете из больничных? Тогда чаще жуйте хлеб с тмином. Эта пряность наполнит тело бодростью и силой духа.

Корица и душистый кориандр тоже не отстают от своих подружек-приправ. Их «профориентация» - делать людей более привлекательными для лиц противоположного пола. Если же вы мечтаете схватить удачу за хвост, не забывайте класть в блюда лавровый лист.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Травки для затравки. О специях
    Марго » 21 ноя 2016, 14:32 » в форуме Травничество
    0 Ответы
    43 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    21 ноя 2016, 14:32

Вернуться в «Травничество»