Став Снежинка. Автор: Nofia

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 10 июл 2019, 23:42

Став Снежинка. Автор: Nofia
e_a10.jpg
боевая защита своей работы, должности и т.д. в условиях офисных подковерных игр
e_aa10.jpg
Став создавался для совсем молодой девушки, которая не желая того оказалась в офисных подковерных игр взрослых теток, раза в два старше самой девушки.
В работе став показал себя как быстрораскручивающийся и эффективный. Вокруг девушки мгновенно прекратилась вся эта мышиная возня, тетки успокоились. Девушка со своей стороны научилась открывать рот и осаживать желающих самоутвердиться за ее счет.

Оговор к ставу очень детальный и громоздкий. Но это тот случай когда я предпочла учесть все детали, нежели потом спешно вносить корректировки. Соответственно, вы его можете редактировать так как угодно вашей душе))))))

Описание става:

Точка – оператор есмь

4 Альгиз – оператор под защитой Высших Сил, Альгиз ты создаешь вокруг (оператора) плотную защитную атмосферу, защищающую (оператора) от лжи, обмана, клеветы, наговоров, наветов, предательства, ложной дружбы, интриг, сплетен, злых умыслов, враждебных намерений, любого другого зла и негатива, и любых других происков коллег, врагов, недоброжелателей и конкурентов, направленных на (оператора) и против (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании(название компании). Альгиз, (оператор) под защитой Высших Сил.

4 Иса – ты нейтрализуешь и блокируешь абсолютно все направленные на (оператора) и против (оператора) любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании).

2 Эйваз - ты создаешь мощную воздушную защиту (оператора) от направленных на (оператора) и против (оператора) любых негативных влияний, воздействий, интриг, злых умыслов, сплетен, враждебных намерений, клеветы, наговоров, наветов, лжи, обмана и любого другого зла, и негатива направленных на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании). Эйваз ты мощный ураган, который своей силой разрушает разметает и полностью уничтожает любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании). Эйваз ты своей силой сметаешь с земли, разрываешь, уничтожаешь всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), Эйваз ты уничтожаешь всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, любого нападающего на (оператора), любого атакующего (оператора) ты Эйваз "воздушными лопастями" и рвешь атакующих, и нападающих на (оператора) плотными воздушными хлыстами.

4 Турисаз - вы шипы и молоты которые рвут, крушат, разрушают абсолютно все направленные на (оператора) и против (оператора) любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании).

2 Эйваз + 4 Турисаз – вы создаете вокруг (оператора) плотную огненную стену, подпитываемую воздухом, которая защищает (оператора) от любых негативных влияний, воздействий, интриг, злых умыслов, сплетен, враждебных намерений, клеветы, наговоров, наветов, лжи, обмана и любого другого зла, и негатива направленных на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании(название компании) и сжигает их. 2 Эйваз + 4 Турисаз - вы создаете вокруг (оператора) плотную огненную стену, подпитываемую воздухом, которая защищает (оператора) от всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), и вы сжигаете их мощным пламенем подпитываемым воздухом Эйваз.

8 Тейваз – ты руна победы, и ты Тейваз помогаешь (оператору) побеждать всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора). Тейваз – собираешь абсолютно все негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании(название компании) и все это отправляешь обратно всем тем, кто это сотворил и направил на (оператора) всем его/ее врагам, конкурентам, недоброжелателям, клеветникам, интриганам и всем тем, кто атакует (оператора), вредит ей, кто ведет любую борьбу против (оператора) и всем тем, кто желает и делает (оператору) зло. Тейваз ты выводишь (оператора) из любых конфликтных ситуаций победителем и помогаешь ей превозмочь любые трудности.

Оговор:
Силой рун ДРС защищает (оператора) в компании (название компании) от любых негативных влияний, воздействий, интриг, злых умыслов, сплетен, враждебных намерений, клеветы, наговоров, наветов, лжи, обмана и любого другого зла, и негатива направленных на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании).
Силой рун ДРС нейтрализует и блокирует абсолютно все направленные на (оператора) и против (оператора) любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании).
Силой рун ДРС сжигает, крушит, разрушает абсолютно все направленные на (оператора) и против (оператора) любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании).
Силой рун ДРС разрезает, сжигает, крушит, разрушает, уничтожает всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора) и сильным мощным обратным ударом, возвращает им все их негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании(название компании).
Силой рун ДРС активирована и работает защита удачи, денежных каналов и источников, здоровья, благополучия, жизни и финансовых результатов деятельности, карьеры и работы в компании (название компании), карьерного и финансового роста в компании (название компании). Помехи в работе прекратились, (оператор) работает и зарабатывает беспрепятственно в компании (название компании). Положение (оператора) в компании (название компании) надежно и устойчиво.
Силой рун ДРС плотная энергия защиты наполняющая пространство вокруг оператора останавливает все и всех, что может навредить. Руны ДРС находят личности тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует карьерному и финансовому росту в компании(название компании) и отводят их злое, вредящего/ее и негативное внимание от (оператора. Силой рун ДРС перенаводится их внимание на других людей, на другой объект атаки ярко высвечивая им другую цель для атаки и полностью уводит от (оператора) все внимание тех, кто нападает на (оператора), вредит, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует карьерному и финансовому росту в компании(название компании) При угрозе жизни, при попытках отнять у оператора его/ее удачу, способности, энергию, денежные каналы и источники, деньги, работу в компании (название компании), карьерный и финансовый рост в компании (название компании), положение в компании (название компании), при попытке блокировать работу в компании (название компании), карьерный и финансовый рост в компании (название компании), при попытке навредить оператору и его/ее деятельности мгновенно запускается процесс отзеркаливания и удача нападающих, сила нападающих, деньги нападающих, денежные каналы и источники нападающих, сила и успех нападающих переходят к (оператору). При попытках навредить (оператору), его/ее работе, его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту в компании (название компании), Аниной деятельности у всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует Аниному карьерному и финансовому росту в компании(название компании) запускается цепочка препятствий и проблем и это приносит им убыток, потери и их скандальное увольнение из компании(название компании).
Д(оператора)й став своей силой находит личности всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует карьерному и финансовому росту в компании(название компании) и наносит им обратный удар и возвращает им все их зло и все их негативные влияния, сделанные (оператору) во вред и во зло.
ДРС работает мгновенно здесь и сейчас, и всегда, закрывает (оператора) щитом от врагов, ложных друзей, завистников всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует карьерному и финансовому росту в компании(название компании) и тех, кто тратит на (оператора) свои силы, деньги, энергии с целью навредить (оператору) и выводит (оператора) из любых конфликтов победительницей, усиливает и укрепляет позитивную репутацию (оператора) в компании(название компании).
Силой рун ДРС защищает (оператора) от любых попыток уволить его/ее из компании (название компании), от любых попыток задержать, остановить, заблокировать карьерный и финансовый рост в компании (название компании).
ДРС с момента активации работает без вреда для работы в компании (название компании), без вреда его/ее деятельности, без вреда для карьерного и финансового роста (оператора) в компании (название компании), без вреда на положение (оператора) в компании (название компании), без вреда на репутацию (оператора).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Источник. Автор: Nofia
    Archangelus » 10 июл 2019, 22:47 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    346 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 22:47
  • Новое сообщение Став Зазывала. Автор: Nofia
    Archangelus » 10 июл 2019, 22:45 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    276 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 22:45
  • Новое сообщение Став Огненный Шар. Автор: Nofia
    Archangelus » 13 июн 2018, 15:07 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июн 2018, 15:07
  • Новое сообщение Став Будда. Автор: Nofia
    Archangelus » 13 июн 2018, 15:05 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июн 2018, 15:05
  • Новое сообщение Став Иди ко мне!!!". Автор: Nofia
    Archangelus » 25 дек 2018, 01:12 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    263 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 дек 2018, 01:12
  • Новое сообщение Став Корсет. Автор: Nofia
    Archangelus » 13 июн 2018, 15:00 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июн 2018, 15:00
  • Новое сообщение Став Терапия ПТСР. Автор: Nofia
    Archangelus » 02 мар 2019, 21:08 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    349 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 мар 2019, 21:08
  • Новое сообщение Став На свет софитов. Автор: Nofia
    Archangelus » 23 июл 2018, 22:25 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    273 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 июл 2018, 22:25
  • Новое сообщение Став Ловушка для вора. Автор: Nofia
    Archangelus » 13 июн 2018, 14:47 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    310 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июн 2018, 14:47
  • Новое сообщение Став Дикая охота. Автор: Nofia
    Archangelus » 23 июл 2018, 22:49 » в форуме Nofia
    0 Ответы
    187 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 июл 2018, 22:49

Вернуться в «Nofia»