Став Ovary Лекарь. Автор: Tanis

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 31 янв 2020, 00:21

Став Ovary Лекарь. Автор: Tanis
ea_ova10.jpg
Став исцеляет женскую половую систему, а так же для лечения кист яичников.



Уменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Став "Ovary" Лекарь. Автор Tanis Ea_ova10

Оговор:
ДРС под покровительством ВС, исцеляет женскую половую систему у (Оператора), а именно яичники восстанавливая их нормальную биологическую работу, нормализует овуляционный процесс что предотвращает развитие фолликулярной кисты, нормализует рабочий процесс жёлтого тела фазы и циклы выхода яйциклетки из фолликула, регулирует правильную выработку организмом нужных гармонов для жёлтого тела, если оплодотворения не произошло железа уменьшаться и перерождается, став помогает этому процессу, улучшая кровообращение, выводя геморрагическую жидкость предотвращая образование киста желтого тела, исцеляет и предотвращает развитие и рост ткани эндометрии в яичниках у (Оператора), поддерживает в здоровом состоянии брыжейки маточной трубы из околояичника и придатка яичника предотвращая развитие паровариальных, дермоиндных, эндометриоидных кист.
Нужное оговорить.
(Если оплодотворение произошло, жёлтое тело остаётся активным нужное время и вырабатывает необходимый для развития и сохранения беременности прогестерон и работает пока плацента не будет в состоянии самостоятельно вырабатывать нужные гармоны).
Так же разрушает образовавшиеся кисты у (Оператора), предотвращает их дальнейшее образование и рост, разрушенные клетки кисты, выводятся естественным путем, залечивает место их образования, снимает воспалительные процессы в этом месте.
ДРС под защитой ВС работает до полного излечения от кист, нормализует гормональный баланс в организме и крови, дает силу организму для правильной работы половых органов и яичников, снимает мутации, вызванные временем и негативом.
Нужное оговорить.
(и помогает произойти оплодотворению.)
Став начинает свою работу с момента активации и до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной. Мою работу не просмотреть не сломать, только в моей власти мою работу отменить в любой день в любой час.
ДРС действует без вреда (Оператору), психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда (Оператору), добрым духам и добрым духам моего(его,ее) жилища, без вреда домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!


Руны:
stunginn kaun+ Sól – устранения причин болезней половых органов (кисты). Так как многие факторы могут воздействовать на образование кист, так эти руны находят (высвечивают) именно ту причину у данного человека которая провоцирует рост кист и устранят причину;
stunginn íss + Турисаз – разрушает кисты, разрушает вредных клеток, приостановить разрастание кист, и предотвратить развитие и рост ткани эндометрии в яичниках, предотвращение развития паровариальных, дермоиндных, эндометриоидных кист;
Альгизы прямые и перевёрнутые образуют (Maðr +ýr) – Защита ВС, восстанавливаем силы, укрепляем организм даем направление на усиление иммунитета оператору, защищаем его здоровье на всех планах;
Перто – детородные половые органы, зачатие, лечение инфекций в половых органах и яичниках правильные гормональные процессы, мобилизация внутренних сил;
úr +Ár – разрушение онкологических образований, опухолей, кисты, очищение от шлаков, укрепление здоровья, поможет правильной работе яичников и оплодотворению яйциклетки устраняя то что препятствует правильной их работе;
Lögr – чистит организм от разрушенных клеток, выводит их метаболизмом. поможет почистить лимфу и кровь, улучшает кровообращение, выводя геморрагическую жидкость предотвращая образование кист и инфекционных заболеваний, предотвращает воспаления;
kné sól – восстанавливает общее здоровье человека, действуя комплексно на человеческий организм, восстанавливает энергетические "повреждения" и лечит человека на всех уровнях, убирает боли, регулирует уровень гормонов и восстанавливает правильную работу женских половых органов;
Bjarkan – нормализует рабочий процесс жёлтого тела фазы и циклы выхода яйциклетки из фолликула регулирует правильную выработку организмом нужных гармонов для жёлтого тела, железы жёлтого тела, гормонального фона, для лечения вирусных заболеваний, для нормализации утерянных функций организма и яичников в целом;
Fé+plástur – даёт восстанавливающий эффект, помогает снять боли, убирает воспалительные процессы; для общего оздоровления половых органов и яичников в целом;
Reið - восстановление правильных течений процессов в организме(половой системе) в яичниках;
Óss – восстанавливая нормальную биологическую работу яичников, нормализует овуляционный процесс, восстановление к первооснове. Снятие «мутаций» временем и негативом, восстановление функциональности яичников;
Йера – стабильный процесс избавления от кист до полного восстановления здорового состояния женских половых органов, яичников;
Ингуз – даст положительный результат при лечении наполнение здоровой энергией организм человека и ставу.

Руны второго плана:
Вуньо – максимально комфортное состояние оператора, а также комфортная работа става;
Гебо – Кровоснабжение придатков помогает насыщать яичниковые и маточные сосудов, правильная работа артериальной и венозной системы яичников.
Тейваз – методичное разрушение негатива- кисты. Помогает восстановится органу после избавления от кист. Дает выносливость организму.
Кеназ — Защита яичников, виявление и очищение от негативной энергии от кист, усиливает действие Рун Перто, Bjarkan, Reið, Óss.

Киста яичника (ретенционная киста яичника) – это доброкачественное опухолевидное образование в яичнике, заполненное жидкостью. Наиболее часто развиваются у женщин репродуктивного возраста.
Кисты яичников – это заполненные жидкостью или полужидким содержимым полости, образующиеся внутри яичника или на его поверхности. Процесс перерождения нормальной ткани яичника в онкообразование может происходить из любого клеточного элемента, содержащегося в половых клетках, большинство кист не опасны для здоровья женщины и зачастую проходят самостоятельно без какого-либо лечения, такие кисты называются функциональными или временными. Однако не исключены возникновения осложнений, таких как: разрыв кисты, перекрут, как следствие — внутреннее кровотечение.
Более серьезными патологиями, требующими лечения, являются аномальные кисты. Основная причина появления этих кист — гормональный сбой в организме женщины. Аномальными кистами считаются те кисты, которые не проходят в течение 3 месяцев.
В случае, если киста не оказывает давления на другие органы, то ее не трогают и лечат медикаментозно, однако если есть опасность влияния кисты на соседние органы, то проводится пункция или назначается хирургическое удаление.

Некоторые причины образования кист яичников:
• наличие рудиментарных остатков и дистопии эмбриональных элементов;
• воспалительные процессы в яичниках и маточных трубах, которые провоцируют имплантацию на поверхности яичника участков эпителиальной ткани матки и фаллопиевых труб;
• нарушение гормонального равновесия в сторону преобладания гонадотропных гормонов;
• эндокринно-обменные нарушения;
• прием некоторых лекарственных препаратов и др..

Фолликулярная киста яичника формируется во время овуляции и может вырасти до 5-7 см в диаметре.
Киста желтого тела образуется на месте нерегрессировавшего желтого тела, в центре которого, в результате нарушения кровообращения, накапливается геморрагическая жидкость. Диаметр кисты желтого тела обычно не более 6-8 см.
Паровариальная киста возникает и развивается в области брыжейки маточной трубы из околояичника и придатка яичника. Она представляет собой тонкостенное однокамерное образование, в диаметре от 12 до 20 см.
Дермоиндная киста внутри часто содержит различные придатки: волосы, хрящи, жировые клетки, ткани костей и зубов и т.д., заключенные в слизеобразную массу, и покрытые плотной толстостенной капсулой. В диаметре дермоидная киста может достигать 15 см.
Эндометриоидная киста образуется, когда ткани эндометрия растет в яичниках. Эндометриоидные кисты яичников зачастую бывают двусторонними и разратаются в диаметре от 4-5 см до 15-20 см.

Став проходит тест.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 31 янв 2020, 00:22

ea23.jpg
aa42.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Сила. Автор: Tanis
    Archangelus » 13 сен 2019, 22:39 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    404 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 сен 2019, 22:41
  • Новое сообщение Став Операция_2. Автор: Tanis
    Archangelus » 16 янв 2020, 09:33 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    415 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 янв 2020, 09:36
  • Новое сообщение Став Стереть из памяти - 1. Автор: Tanis
    Archangelus » 20 окт 2019, 14:31 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    473 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 окт 2019, 14:32
  • Новое сообщение Став Защита АкваДом. Автор: Tanis
    Archangelus » 07 ноя 2018, 00:58 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 ноя 2018, 00:59
  • Новое сообщение Став Защита Колокольчик. Автор: Tanis
    Archangelus » 19 авг 2018, 21:18 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    308 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 сен 2018, 12:18
  • Новое сообщение Став Защита Путь. Автор: Tanis
    Archangelus » 10 июл 2019, 23:08 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    293 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 23:10
  • Новое сообщение Став Желай Делай Достигай. Автор: Tanis
    Archangelus » 11 июл 2019, 00:02 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    210 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2019, 00:02
  • Новое сообщение Став Защита Посох Мейли. Автор: Tanis
    Archangelus » 10 июл 2019, 23:54 » в форуме Maximus
    1 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 23:55
  • Новое сообщение Став Школьник - Помощь в учении. Автор: Tanis
    Archangelus » 13 июн 2018, 15:09 » в форуме Tanis
    0 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июн 2018, 15:09
  • Новое сообщение Став боевая защита Щит Свалин. Автор: Tanis
    Archangelus » 10 июл 2019, 23:38 » в форуме Tanis
    0 Ответы
    328 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 23:38

Вернуться в «Tanis»