Став Защита Колокольчик. Автор: Tanis

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 19 авг 2018, 21:18

Став Защита Колокольчик. Автор: Tanis
ea_oa_13.jpg
Бережная Защита непрогляд с легким лечебным (восстановительным) свойством.
Создавался как Амулет для пожилых людей, беременных и маленьких деток.

Руны:
Одаль - защита Рода;
Альгиз - защита Защита Высших Сил;
Уруз - Здоровье, полон энергии, сильная защита, разрушение насланного негатива;
Уруз зеркальный - отражение нападения;
Тейваз — Молот разрушения негатива, защита с откатом;
Кеназ — Защита, виявление и очищение от негативной энергии;
Lögr – защитный поток на человека, поможет снять стрес, усталость;
Лагуз - защита, чистая энергия;
Лагуз зеркальная - отводящая звщита, непрогляд;
tví-örvaðr bogi – даёт силу организму на то, чтобы справится с болезнью и восстанавливает энергию; помогает освободиться от нервного напряжения и даёт сон;
stunginn Týr - снятие негатива, помощь иммунитету, хороший целебный эффект с Plástur;
Plástur - это облегчение боли, убирает воспалительные процессы даёт восстанавливающий эффект и лечение, омоложение всего организма, продление жизни;
Sól - сияющий нимб защиты и помощь в страдании, а также усиление энергии для става;
Второй план:
Райдо прямое —постоянная работа става Для детей - даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией;
Райдо зеркальная - возвращает зло, тому кто послал;
Гебо — Здоровье, психологическяя уравновешеность, а также защита с погашением желания нападать;
ár - укрепление здоровья, поможет при беременности и родах, как усиливающая руна для става;
áss – Божественное восстановление гармонии и возврата украденого счастья и здоровья, снимает порчу и проклятие.

Оговор:
Взываю к защите Рода, и ВС защитить (Имя) или (мое дитя) от злого колдовства магического, энергетического, физического, астрального и ментального негатива. ДРС отражает и разрушает любое воздействие, насылаемое на (Имя) или (мое дитя) .
ДРС под покровительством Высших Сил восстанавливает усиливает природную защиту (Имя) или (моего ребенка) восстанавливает как на энергетическом так и на физическом уровне организм до комфортного состояния (Имя) или (ребенка). А также став снимает стресс, усталость и боли у (Имя) или (моего ребенка), повышает сопротивляемость организма.
Став начинает свою работу с момента активации до выполнения поставленной задачи или пока его работа не будет прекращена мной.
Став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, (без вреда домашним животным оператора) без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Вредящему Мою защиту не учуять, не просмотреть и не сломать! Быть посему! И Так и Есть!
Именем Одина, именем тора именем Тюра именем Фриг, а также именами всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да Будет Так! И Так и Есть!
u_210.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Archangelus 19 авг 2018, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 12 сен 2018, 12:18

Добрый день, я в положении, по родной крови( близкий родственник) у меня забирают мою жизненную энергию, не знают о беременности. Подскажите, безопасен ли ДРС для меня и ребёнка, не наложит ли это отпечаток на его судьбу, будет ли безопасно для самой беременности, и поможет ли справиться с моей проблемой. Заранее благодарю за ответ
Ирина4321
Доброго Вам дня!
Безопасен ли став для Вас скажет диагностика, также у рун можно спросить про другие Ваши опасения.
Став создавала с бережной мягкой работой, но под всем этим скрыта мощь. Став 50/50 Защита и востановление на энергитическом и физическом уровне. Хватит Вам только Става Колокольчик или нужен еще защитный став скажет Вам только диагностика. Если став сработает хорошо на Вас то справится и один. А вообще нужно смотреть на Вашу ситуацию, какие ставы ставили что чейчас стои на вас. Мой став не отрывает каналы его задача не пропускать негативную энергетику, возвращать тому кто наслал негатив, а если что и просочилось то уничтожить негативную энергетику.
Чтобы оторвать каналы откачки энергии, для этого Вам нужно подобрать соответствующие ставы. Сначала ставите защитный став например Колокольчик, Затем снимите негативную энергетику (чистка), затем востановительные ставы и потом подновляете защиту или поставить их несколько разноплановых.
По поводу отпечатков такого в став не закладывала.
Аналогия Става с колоколным звоном издабщим звуковые волны, которые настраивает организм и ауру на нужную и комфортную для Вас очищающюю и востанавливающую вибрацию, тем самым уничтожая негативные воздействия и в теле и в вашем энерго поле.
Энергия Става поглащается организмом и Ваши энерго полем и чем глубже тем интенсивность проникновения уменьшается и рассеевается по орнанизму внедряя внего положительную энергетику на исцеление, очищение и защищая вас как с наружи так из внутри препятствую проникновению негативной энергии.
Став на судьбу ребенка не повлияет, став даст только позитивную энергию для роста и развития здорового плода и защиту.
Также возможны приятные бонусы например с меня снял чужую подавляющую энергию. Я правда не в положении но мне став по диагностике подошел.
Когда создавала став очень хотелось сделать став как скоропомощник, чтоб подходил многим и без диагностики (иногда нет времени на диагностику, а защиту нужно).
С людьми которыми я работаю практически всем подошол (наносила на фото), только время работы Става у всех оказалось разное, у одних уже почти месяц и работает у других 1-2 недели, у меня отработал за 3 дня наносила на себя, но эфект от става чувствовала сильно на физическом уровне, но особого дискомфорта не было. Став задумывался как Амулет и для других носителей тоже. Понятное дело все люди разные и на каждом человеке став работал по своему.
Надеюсь я ответила на интересующие Вас вопросы.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Защита АкваДом. Автор: Tanis
    Archangelus » 07 ноя 2018, 00:58 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 ноя 2018, 00:59
  • Новое сообщение Став Защита Путь. Автор: Tanis
    Archangelus » 10 июл 2019, 23:08 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    294 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 23:10
  • Новое сообщение Став боевая защита Щит Свалин. Автор: Tanis
    Archangelus » 10 июл 2019, 23:38 » в форуме Tanis
    0 Ответы
    328 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 23:38
  • Новое сообщение Став Защита Лечение Глаз - 1 И 2. Автор: Tanis
    Archangelus » 08 июл 2019, 13:30 » в форуме Tanis
    2 Ответы
    348 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 июл 2019, 13:37
  • Новое сообщение Став защита изображений Аватар 1 и 2. Автор: Tanis
    Archangelus » 27 май 2019, 12:52 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    331 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 май 2019, 12:56
  • Новое сообщение Став Защита Посох Мейли. Автор: Tanis
    Archangelus » 10 июл 2019, 23:54 » в форуме Maximus
    1 Ответы
    320 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 23:55
  • Новое сообщение Защита-чистка «Колокольчик» Автор : villena
    Archangelus » 19 ноя 2016, 16:42 » в форуме Villena
    0 Ответы
    244 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 16:42
  • Новое сообщение Став защита КЗЧ - Конь Золотая Чёлка (Гультоп) Автор: Tanis
    Archangelus » 10 июл 2019, 22:22 » в форуме Tanis
    0 Ответы
    273 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 22:22
  • Новое сообщение Став защита Золотое кольцо - Драупнир (Draupnir). Автор: Tanis
    Archangelus » 10 июл 2019, 22:31 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    302 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2019, 22:39
  • Новое сообщение Став защита Золотое кольцо - Драупнир (Draupnir). Автор: Tanis
    Archangelus » 11 май 2019, 23:58 » в форуме Tanis
    1 Ответы
    336 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 май 2019, 23:58

Вернуться в «Tanis»