Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 01 май 2018, 05:06

Приметы

Стоит зеркалу нечаянно разбиться - причем неважно, наяву или во сне, - как сердце человека судорожно замирает от страха, а душа наполняется тревогой, чувствуя в этом зловещее предзнаменование. Стоит этот мир покинуть кому-то из близких нам людей, как зеркало в срочном порядке занавешивается тканью, которая не снимается до тех пор, пока душа ушедшего в иной мир человека не покинет Землю. Да и непосредственных свидетельств мистических свойств зеркал настолько много, что их уже просто невозможно игнорировать.

Сколько одних лишь рассказов о том, как молодые девушки (как в прошлых столетиях, так и в наши дни), гадая о своем будущем избраннике, видели в зеркальных коридорах отражения мужчин, которые спустя годы не только встречались им в жизни, но и действительно становились их мужьями. Более того, есть подобные свидетельства и со стороны мужчин, несмотря на то, что гадание, казалось бы, всегда считалось больше прерогативой женщин. Вполне возможно, что многообразие таинственных явлений, связанных с зеркалами, объясняется двойственностью самой природы зеркал. Существует предположение, что зеркало своей энергетической оболочкой одновременно находится как бы в двух измерениях. Одна его половина имеет принадлежность к нашей реальности, а вторая - находится в столь загадочном потустороннем мире. Именно в таком ключе зеркало и рассматривалось всегда славянскими народами.

Следовательно, логично предположить, что таким же двойственным может быть и непосредственное влияние зеркал на человека: они могут как наносить вред, так и приносить пользу. Возможно, именно поэтому среди народов Востока существует поверье о том, что зеркало обладает способностью как отражать отрицательную энергию, так и привлекать положительную. В частности, древнекитайское учение фэн-шуй утверждает, что зеркало - являясь не просто необходимой всем деталью интерьера, но и своего рода отражателем энергии - может как приносить в дом благополучие, так и, напротив, негативно влиять на жизнь человека.

По мнению кандидата технических наук Виталия Правдивцева, зеркало способно фиксировать эмоции человека, а затем служить своего рода передатчиком, возвращая их тому, кто будет впоследствии в него смотреться. В пользу этого мнения говорит и случайно обнаруженное свойство зеркал запоминать, а затем транслировать информацию, выявленное в ходе проведения эксперимента по изучению биологически активных радиоволн доктором биологических наук Петром Гаряновым и кандидатом технических наук Георгием Тертышным. Фактически, результаты данного эксперимента в какой-то степени подтверждают гипотезу о том, что у зеркал есть память. И если, по мнению того же Петра Гарянова, человек на всем без исключения оставляет отпечаток своей личности в виде собственных мыслей и эмоций, то зеркало, имея память, способно запоминать любую информацию, исходящую от человека, - а значит, оказывать воздействие на него.

Поэтому, глядя на себя в зеркало, всегда желайте себе здоровья и удачи. В случае переутомления или болезни смотритесь в зеркало как можно реже. И старайтесь не только никогда не ругать себя перед зеркалом, но и чаще подходить к нему с улыбкой и хорошим настроением. Зеркало усилит заданную вами программу, поможет снять стресс и настроит вас на позитив. Также имеет смысл воспользоваться советами древних в отношении зеркал и обратить их себе на пользу.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 01 май 2018, 05:07

Рекомендации фен-шуй по обращению с зеркалами

Так, древнекитайское учение фен-шуй предлагает нам ряд рекомендаций по обращению с зеркалами.

Поскольку зеркала имеют способность удваивать свойства предметов, которые они отражают, важно помещать перед зеркалом то, что несет в себе исключительно положительные качества.

С особой осторожностью необходимо пользоваться зеркалами в спальне. Во сне мы освобождаемся от усталости и негативных эмоций, и если зеркало будет отражать их обратно, вряд ли можно получить полноценный отдых.

Зеркало не должно отражать супружескую кровать, так как при этом создается так называемый двойственный образ брака, что неблагоприятно влияет на отношения между супругами.

Зеркало в прихожей должно быть достаточно большим, чтобы отражать в полный рост как детей, так и взрослых.

Зеркала необходимо содержать в чистоте и регулярно протирать их влажной салфеткой.

После семейной ссоры либо неудачной жизненной полосы нужно обязательно протереть зеркало, чтобы смыть с его поверхности все огорчения и беды.

Следует избегать треснутых зеркал и стараться заменять их как можно быстрее.

Разбитое зеркало необходимо немедленно вынести из дома и приобрести новое.

Методика для улучшения материального благосостояния при помощи зеркал

Зеркала, приметы Помимо учения фен-шуй, существует также целый ряд интересных методик использования зеркал для достижения определенных целей.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Archangelus » 01 май 2018, 05:07

В частности, методика для улучшения материального благосостояния при помощи зеркал.

1. Приобретите три свечи зеленого цвета (именно зеленый цвет связан с ростом благосостояния).

2. Возьмите любую (некрупную) денежную купюру.

3. В полночь на растущей луне установите на столе зеленые свечи.

4. За каждой свечой поставьте по зеркалу таким образом, чтобы все они были повернуты «лицом» к центру, стояли слегка под углом и образовывали зеркальный треугольник с целым рядом отражений.

5. Смотрите в зеркало, расположенное напротив вас и трижды произносите: «Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово - язык, зубы - замок. Аминь».

6. После чтения заговора купюру необходимо осторожно прикрепить к внутренней поверхности стола. Будет лучше, если вы «приклеите» ее воском одной из трех зеленых свечей.


Методика для усиления внешней красоты и привлекательности при помощи зеркал

Зеркала, приметыВозможно, представительницам прекрасной половины человечества придется по душе методика для усиления внешней красоты и привлекательности при помощи зеркал.

1. В полночь, после душа или ванны, установите на столе зеркало.

2. С двух сторон от зеркала разместите по одной зажженной церковной свече.

3. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы (волосы должны быть сухими), медленно произносите:

«На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписанной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий, через ночь-полночь, через море-океан, через огонь-дурман, через зеркало заговоренное. Опустись на волосы рабы Божьей (свое имя), дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную, чтоб люба и хороша была всякому сию минуту, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

4. Закончив читать, переверните зеркало отражающей поверхностью вниз. Затем вначале задуйте левую свечу, потом правую.

5. Ложась спать, расческу, которой расчесывались во время заговора, положите под подушку и так спите с ней неделю.

6. В заговоренное зеркало нельзя смотреться три дня, а свечи необходимо сжечь до конца в любой церковный праздник.

Методика защиты от сглаза при помощи виртуальных зеркал

Но самое удивительно заключается в том, что не только реальные зеркала обладают необычными свойствами, но и так называемые виртуальные, которые человек способен представить в своем воображении. Так, существует любопытный способ защиты от сглаза при помощи виртуальных зеркал.

1. Мысленно представьте себя окруженным со всех сторон стеной из нескольких рядов кирпичей.

2. Вообразите, что с наружной стороны кирпичная стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир.

3. Если кто-то попытается оказать на вас отрицательное энергетическое воздействие, он получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар.

4. Применяя данную методику, нельзя показывать, что вы защищаетесь. Ведите себя спокойно и доброжелательно.

К слову, данная методика весьма популярна, проста в исполнении и эффективно работает, не требуя при этом больших затрат энергии.

Бояться зеркал, конечно, не стоит. Но относиться к ним бережно и с должным почтением все же необходимо.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Обережный обряд с помощью зеркал
    0 Ответы
    177 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 окт 2017, 14:40
  • Новое сообщение Снятие негатива с помощью зеркала
    0 Ответы
    198 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    24 ноя 2016, 19:16
  • Новое сообщение Основы магии зеркал
    0 Ответы
    159 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    20 дек 2016, 12:17
  • Новое сообщение Избавление от маяты и тоски с помощью зеркала
    0 Ответы
    161 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    19 дек 2016, 20:00
  • Новое сообщение Наказание недруга с помощью магического зеркала
    0 Ответы
    129 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    20 дек 2016, 12:36
  • Новое сообщение Привлечение денег с помощью магического зеркала
    5 Ответы
    231 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    19 дек 2016, 20:14
  • Новое сообщение Зеркала в магии и в нашей жизни
    Марго » 18 ноя 2018, 13:16 » в форуме Видео уроки от Марго
    0 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    18 ноя 2018, 13:16
  • Новое сообщение Как найти хорошую работу с помощью магии
    Archangelus » 11 июл 2017, 08:51 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    229 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2017, 08:51

Вернуться в «Основы и правила зеркальной магии»