Булавки в магии

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 23 июл 2018, 22:06

Булавки в магии
bulavk10.jpg
Булавки — предметы, наиболее часто использующиеся в темных ритуалах. Такая привычная и полезная в быту вещь способна стать страшным оружием, притягивающим неудачи, болезни и даже изменяющим судьбу.
Булавку очень легко подвергнуть магическому воздействию. Это обусловлено тем, что она выполнена из металла, который легко впитывает любую энергию — положительную или отрицательную. Острие иглы накапливает в себе энергетику и направляет ее на того человека, которому она предназначается. Булавка может стать оберегом, но, к сожалению, ее чаще используют для того, чтобы навести порчу.
Когда булавка может нанести вред

Булавка, побывавшая в руках завистников и недоброжелателей, оказывает на человека сильнейшее негативное воздействие. Ее заговаривают на болезни, беды, материальные неудачи, безбрачие, а иногда проводят над ней ритуал с целью избавиться от своих невзгод и «передать» проблемы другому человеку. Опасаться за свою судьбу следует в нескольких случаях.
Если вы обнаружили булавку в двери или дверном косяке, на вас пытаются оказать негативное влияние. Такая порча является одной из самых сильных и может повлиять не только на вас, но и на ваших домочадцев, принести в семью несчастья и разлад.
Булавка на пороге дома или даже в самом доме сигнализирует о том, что тот, кто желает вам зла, скрывается под маской друга. Если в предметах мебели или среди личных вещей вы обнаружили булавку, которой там быть не должно, вы подвергаетесь опасности.
Булавки, найденные на дороге, особенно на перекрестках, редко появляются там случайно. Скорее всего ее использовали в ритуале избавления от проблем, и затем выбросили. Пройдите мимо находки: если прикоснетесь к ней, заберете проблемы себе.
Булавки используются в Ритуале Вуду. Самодельная кукла, символизирующая человека, на которого будет оказываться воздействие, с проклятиями протыкается булавками. Такие булавки очень опасны, и если они случайно попадут вам в руки, вы подвергнетесь сильнейшему энергетическому удару.
Найденные в сумке, на рабочем месте, на сидении машины булавки вероятнее всего были подкинуты с целью нанести вам вред.

Как защитить себя

Не прикасайтесь к булавке, найденной на улице. Если вы просто пройдете мимо нее — никакого вреда вам причинено не будет. Если же вы обнаружили булавку, которая явно предназначается вам, проделайте несложный ритуал, не требующий особых способностей и навыков.
От найденной в двери, в квартире или личных вещах булавки надо избавиться как можно скорее. Защитите свои руки тканью или перчатками и возьмите иглу. Голыми руками прикасаться к предмету нельзя: соприкоснувшись с вашей кожей, игла тут же передаст вам мощный заряд негатива, и избавиться от него будет куда сложнее. Отнесите булавку на перекресток и произнесите над ней слова: «Игла сломается, а моя судьба цела останется. Божья сила меня защитит, зло меня не коснется. Аминь». После этого разломите булавку и оставьте обломки на перекрестке. Как вариант — ее можно сжечь. Разумеется, заставить металл сгореть дотла невозможно, но достаточно раскалить его докрасна. В огне булавка очищается от негативной энергии.
То, что защищало ваши руки во время ритуала, лучше выбросить. Вернувшись туда, где вы обнаружили иглу, троекратно перекрестите место.
Будьте бдительны и осторожны, и в вашу судьбу никогда не вмешается кто-то посторонний. Берегите себя и своих близких.

Булавка от сглаза и зависти


Отлично защищать от негатива могут обереги из самых обычных повседневных предметов. Нужно только их правильно носить и уметь заговаривать. Например, булавка, древний предмет туалета, который носили еще шумеры в IV тысячелетии до нашей эры. Так же издавна пришли заговоры и обычаи, помогающие сделать этот обычный предмет мощным оберегом.
Как из булавки сделать оберег от сглаза

Многие считают, что чем ценнее материал, из которого сделана булавка, тем сильнее её магические свойства, но это не так. Золотая ли она, серебряная или из обычного металла — особого значения не имеет. Единственное, чем больше она блестит, тем сильнее отвлекает внимание человека, вольно или невольно пытающегося вас сглазить.
Булавки отлично защищают именно от сглаза, а ведь хорошо известно, что этот посыл негативной энергии далеко не всегда делают преднамеренно. В толпе на улице или в офисе на работе кто-то запросто из-за своих внутренних комплексов может, например, позавидовать, или вполне преднамеренно пожелает мысленно зла, тогда булавка отлично отведет негативный энергетический удар, но для этого нужно её "приготовить".
Для того, чтобы данный оберег смог защитить, нужно провести определенные действия. Лучше такой обряд провести во вторник, на растущей фазе луны. Необходимо взять белую свечу и новую английскую булавку. Причем, приобрести её лучше в пятницу вечером. Острую оконечность немного прокалите в пламени свечи.
Далее нужно произнести 3 раза заговор. Каждый раз, после произнесения слов, капельку воска отправьте в булавочное ушко. То есть, всего должно быть 3 капли. Остывшую булавку можно прикалывать к одежде.
Заговор должен быть таким:


К моему ангелу-хранителю,
Защиты и блага дарителю,
Молитву и просьбу шлю,
От недоброго взгляда укрой,
От злого посыла закрой.
Аминь.


Защитные свойства со временем теряются.
Если вы используете обычную железную булавку, то через какое-то время ее придется заменить на новую и проделать ритуал заново. Таким индикатором для вас послужит острие — если оно изрядно почернело и окислилось , значит оберег выполнил свою функцию, защитив вас от сглаза.
Если же булавка из драгоценного металла, то с нее необходимо периодически снимать накопившуюся чужую отрицательную энергию, обычно каждые 1-3 месяца. Помните, что золото или серебро не чернеют, поэтому вы не увидите тот момент, когда это надо сделать. Просто регулярно проводите очистку, и каждый раз заново заговаривайте, иначе защитные свойства ее исчезнут.

Для снятия негативной энергии, выполните такие действия:

Во время полнолуния снимите булавку и хорошенько прополощите в проточной воде. Высушите и оставьте на ночь, засыпав ее обычной солью. Отработанную соль в пищу использовать нельзя, просто смойте ее в туалет или закопайте в землю на улице.

Как правильно приколоть и носить булавку от сглаза.

По преданиям, дошедшим от наших бабушек или жителей небольших городков и сел, где древние традиции сохранились гораздо лучше, булавку от сглаза лучше приколоть головкой вниз на внутреннюю сторону одежды. Причем одежда должна быть из натуральных материалов. Крепить её советовали ближе к подолу и обязательно периодически смотреть, не потемнел ли кончик иглы — если потемнел, то булавку нужно срочно заменить.
Но время меняет все и теперь стоит обратить внимание на рекомендации, ставшие популярными в последнее время. В соответствии с ними булавку лучше крепить на внешнюю сторону одежды и ближе к сердцу, так, чтобы её было хорошо видно. Негативный посыл в этой ситуации приходится на неё, а заговоренная булавка может отлично его отразить или отвлечь своим блеском и значительно ослабить энергетическую атаку. Только стоит быть очень внимательными — она не должна быть расстегнутой.
Чтобы булавка от сглаза защищала особенно хорошо, её можно украсить голубой бусинкой. Можно и зеленой, только ни в коем случае не черной. Тем самым она будет больше отвлекать внимание "дурного глаза".

автор Михаил Моро
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение От магии
    1 Ответы
    261 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 сен 2018, 00:04
  • Новое сообщение Мораль в магии
    Марго » 11 окт 2017, 10:05 » в форуме Общие полезные материалы
    0 Ответы
    174 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 окт 2017, 10:05
  • Новое сообщение Стихии в магии
    Archangelus » 20 июл 2017, 09:38 » в форуме Стихийная магия
    0 Ответы
    231 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 июл 2017, 09:38
  • Новое сообщение Откаты в магии
    0 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 апр 2018, 21:39
  • Новое сообщение Законы Магии
    Марго » 16 авг 2018, 16:09 » в форуме Видео уроки от Марго
    0 Ответы
    160 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    16 авг 2018, 16:09
  • Новое сообщение Соль в магии.
    0 Ответы
    214 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 янв 2018, 23:03
  • Новое сообщение Роса в магии
    Archangelus » 11 фев 2018, 17:04 » в форуме Инструменты для магических дел
    29 Ответы
    685 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 17:09
  • Новое сообщение Всё о магии свечей
    Марго » 01 май 2017, 18:21 » в форуме Общая информация
    3 Ответы
    367 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    01 май 2017, 18:22
  • Новое сообщение Деревья в магии
    Марго » 22 янв 2017, 21:37 » в форуме Магия деревьев
    2 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    22 янв 2017, 21:37
  • Новое сообщение О невоздержанности в магии
    0 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 апр 2018, 15:16

Вернуться в «Инструменты для магических дел»