Небольшой тест о состоянии ваших чакр. Довольно интересный.

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 29 янв 2018, 23:21

Небольшой тест о состоянии ваших чакр. Довольно интересный.

Традиционно считается, что функция II чакры сводится к функции "туалета" (управление мочевым пузырем и кишечником) и "спальни" (регуляция сексуального поведения). На самом деле этот центр является тем местом, где плод обретает душу. В древних источниках есть упоминание о так называемых прародительских клетках, находящихся где-то глубоко, в области свадхистханы. По моему мнению, это стволовые клетки и именно они дают "потенциальное бессмертие". Кстати, секс поддерживается всеми чакрами. Если считать, что в чакре имеется семь слоев и каждая по-разному влияет на секс, то получается 2401 вариант секса, с разными комбинациями энергетики чакр. Действительно, если I чакра поддерживает практически животный секс, то II чакра отвечает за создание нового существа. Это уже более высокое отношение к интимной жизни.

III чакра. Эта чакра - центр вселенской любви. Она управляет личными интересами и "Эго". Судить о ней можно по состоянию живота:
впалый живот и малое количество жира свидетельствуют о недостаточности чакры;
большой живот и значительное количество жира свидетельствуют о ее избыточности.

Простой тест на определение функций III чакры - это измерение температуры тела. Если вы постоянно чувствуете холод, зябнете, кутаетесь, ваша температура обычно низкая и даже при простуде не повышается, значит, у вас III чакра закрыта и слабо функционирует. Если же вы постоянно чувствуете жар в теле, перегреваетесь, у вас субфебрилитет - это указывает на чрезмерную величину чакры, избыточный обмен веществ или наличие очагов воспаления в теле.

Тест на анахата-чакру - проба по К. П. Бутейко на задержку дыхания. Сделайте легкий вдох, затем выдох и задержите дыхание, насколько можете. Если это всего лишь 20-30 секунд, то у вас явная недостаточность IV чакры. Если же можете задержать дыхание на минуту и более, то у вас чакра работает хорошо. Йоги могут не дышать 2-3 минуты и более. По мнению кандидата медицинских наук Бутейко, именно проба на задержку дыхания помогает определить жизнеспособность человека.

Определить функцию пятой чакры можно по голосу человека. Если он звучит робко, является слабым, человеку не хватает слов, чтобы выразить себя, имеется страх выражения мыслей, это значит, что чакра закрыта. Если же, наоборот, избыточно открыта, то человек стремится показать себя, свои собственные мысли и не слышит других. Голос становится чрезмерно сильным, человек противопоставляет себя другим, часто ссорится и т. д.

Тест на слуховую память является тестом на функцию пятой чакры. Если человек говорит, что он имеет хорошую слуховую память, то у него эта чакра развита. Если, как говорится, ему "медведь наступил на ухо", то центр функционирует слабо.

VI Точно определить положение аджна-чакры можно с помощью пробы с ледяной водой. Оказывается, ледяная вода вызывает раздражение окончаний тройничного нерва в полости рта, при этом у большинства людей появляются неприятные ощущения между бровями или чуть выше. Это и есть местоположение аджна-чакры, которой соответствует межбровное сплетение тройничного нерва. Определить функцию центра можно с помощью теста на зрительную память. Если у вас хорошая зрительная память, то чакра функционирует нормально. Если зрительная память слабая, значит, ее работа нарушена.

тест: Пусть кто-нибудь напишет пять двузначных чисел, например 35, 42,17, 26, 51. Посмотрите на этот числовой ряд 5 секунд, а затем на память повторите его. Каждое правильно написанное число дает 20%, при 80% - хорошая работа чакры, с ней все в порядке. Если вы напишете только 20%, значит, работа чакры очень плохая и она заблокирована.Точно определить положение аджна-чакры можно с помощью пробы с ледяной водой. Оказывается, ледяная вода вызывает раздражение окончаний тройничного нерва в полости рта, при этом у большинства людей появляются неприятные ощущения между бровями или чуть выше. Это и есть местоположение аджна-чакры, которой соответствует межбровное сплетение тройничного нерва. Определить функцию центра можно с помощью теста на зрительную память. Если у вас хорошая зрительная память, то чакра функционирует нормально. Если зрительная память слабая, значит, ее работа нарушена.
VII Определить функцию сахасрара-чакры можно по носовому дыханию. Если у вас равномерно работают обе ноздри, значит, обе половины головного мозга работают нормально.

B. Ивaнчeнкo
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Очищение чакр и проработка чакр системою Барака
    Archangelus » 30 дек 2017, 08:30 » в форуме Рейки
    0 Ответы
    328 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    30 дек 2017, 08:30
  • Новое сообщение Став Притяжение (зарождение,развитие отношений, своего рода небольшой морок) Автор: anid
    Archangelus » 16 сен 2018, 21:14 » в форуме Anid
    0 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 сен 2018, 21:14
  • Новое сообщение Тест тема
    Archangelus » 06 сен 2018, 13:44 » в форуме Общее
    0 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    06 сен 2018, 13:44
  • Новое сообщение Таро, как тест на беременность
    Марго » 12 сен 2018, 14:30 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    203 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    12 сен 2018, 14:30
  • Новое сообщение Тест: Кто Вы среди магов?
    Archangelus » 31 янв 2018, 03:47 » в форуме Болтаем обо всем
    0 Ответы
    212 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 янв 2018, 03:47
  • Новое сообщение Самый честный тест на ваш характер
    Archangelus » 31 янв 2018, 03:46 » в форуме Болтаем обо всем
    0 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 янв 2018, 03:46

Вернуться в «Основные законы и общие правила работы магии»