Ритуал «Единение с Богиней»

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 02 янв 2018, 09:15

Ритуал «Единение с Богиней»
150145385651845779.jpg
Ламмас – то время, когда собирают первые урожаи и благодарят Землю и Небо за это. В это время преобладают энергии плодородия, а значит хорошо поблагодарить Мир за то, что у вас есть и сделать ритуалы, направленные на привлечение плодородия в вашу жизнь. Плодородие тут нужно понимать в широком смысле – это и богатство и удача в делах и зачатие, и успешное завершение начатого. Предлагаю вам провести ритуал, который поможет вам почувствовать энергии этого времени и наполниться ими.

Ритуал «Единение с Богиней»

Цель: почувствовать Силу Богини Плодородия, впустить их в свою жизнь.

Материалы: зеленая свеча, красивые цветы, которые вам понравятся и которые растут в вашем регионе в это время. Можно купить в цветочном цветы, которые вам понравятся. Круглый хлеб, мед, свежие фрукты и овощи, можно все из перечисленного, или что-то одно.

Подготовка: за день или три до ритуала можно принять пост и отказаться от того, что затуманивает ваш разум или отягощает тело. Это может быть отказ алкоголя, сигарет или мяса, а может быть отказ от раздражения, злобы, постоянных укоров в свой адрес или в адрес кого-либо. Когда во время поста вам будет тяжело, вспоминайте о том, что вы делаете это для того, чтобы очиститься для общения с Богиней. Перед самим ритуалом будет уместным очистить помещение, а так же тело и надеть чистую одежду (если у вас нет специальной одежды для проведения ритуалов). Конечно, описанная подготовка, это уже продвинутый уровень. Если это будет для вас сложно, то будет достаточно того, что перед ритуалом вы приберетесь в месте, где будет проведен ритуал и примете ванную.

Поставьте свечу (можно украсить подсвечник зеленой лентой), сориентировав ее на восток, положите рядом цветы, разложите фрукты, овощи, хлеб и мед.

Ход ритуала:

Огласите цель – почувствовать единение с Богиней Плодородия. Зажгите свечу. Скажите:

«Я обращаюсь к Духам, что несут созидание и гармонию в этот мир, придите ко мне. Прогоните всех Духов, что несут разрушение в это место, будьте со мной в моем ритуале».

Возьмите в руки что-то из плодов, цветов или хлеб. Смотрите на пламя свечи, настраивайтесь на единение с Богиней. Смотрите на пламя до тех пор, пока картинка вокруг не поплывет или не станет пульсировать. Это будет значить, что вы вошли в измененное состояние сознания.

После этого закройте глаза. Скажите:

«О, милостивая Богиня Плодородия. Ты, что даруешь жизнь, помогаешь получить плоды деяний и умеющая сохранять зародыш жизни до нужного времени. Я прошу тебя, позволь мне почувствовать Тебя, ощутить единение с тобой, наполниться твоей силой и наполнить твоей силой свою жизнь».

Представьте и почувствуйте, как плод, цветок или хлеб в ваших руках становится более теплым или как от него идет свечение. Представьте, как из этого плода или цветка начинает расти, чудесны росток, который своими корнями оплетает вас, и место в котором вы находитесь. Все вокруг вас и вы сами начинает покрываться зеленью. Буйной, сочной зеленью. Вы чувствуете, как корни растения уносят вас вглубь земли все ниже и ниже, ниже и ниже.

И вот. Вы оглядываетесь по сторонам и видите, что вы стоите в волшебном месте, которое одновременно и ароматный сад с налитыми соком плодами, и спокойный царственный лес и радующая глаз цветочная поляна. Вы чувствуете, что во всей этой зелени Она. Ее дыхание, ее внимание, ее жизненная Сила. Скажите Богине Плодородия, что хотите почувствовать единение с ней.

И как только вы сказали это, все травы, ягоды деревья тянутся к вам. Они прикасаются к вашему телу и исчезают в нем, вы вбираете в себя Леса с их жителями, поля с их урожаями, сады с плодами и птицами, землю с ее богатствами, подземными водами, горы со скалами и растительностью и горячие лавы вулканов. Дышите глубоко и ровно. Почувствуйте в себе эту силу. Представьте, что на своем теле вы теперь видите леса, поля, горы, и все красоты земли. Скажите:

«Твоя мудрость – моя мудрость,
Твоя Сила – моя Сила,
Твоя красота – моя красота,
Твое сердце – мое сердце.
Я мудра, красива, сильна
и умею любить как сама Земля,
Я едина с тобой, Великая Богиня.
Да будет так. И так есть».

Представьте, что вы видите свой дом, коснитесь его и увидьте, как он и вся ваша семья наполняются Силой и Светом Богини. Представьте, что вы видите свое человеческое тело, своих близких, свою работу и все то, что так или иначе относится и касается вас. Прикоснитесь к своему телу, исцелите себя, наполните себя энергией плодородия, теперь в вас активнее проявится ваше творческое начало, вы станете здоровее, сильнее и мудрее. Прикоснитесь ко всему что видите возле себя и в своей жизни, наполните все энергией Богини Плодородия. Увидьте, что все стало лучше, крепче и сильнее, а то и те, кто плохо влияют на вас, покидают вашу жизнь. Увидьте свои планы, свои мечты и цели, представьте, что прикасаетесь к ним. Увидьте, как они наполняются светом и, что теперь они более гармоничны и легче воплотимы.

Поблагодарите Богиню Плодородия искренне, от чистого сердца. Представьте, что вы разъединяетесь с ее Силой, что леса, горы, сады, поля со всей живностью, что есть в них выбегает из вас, разъединяется с вами. Вы становитесь обычного человеческого роста и размера, вас легко и мягко выносят все выше и выше, выше и выше корешки волшебного ростка. И вот вы в своей комнате, у вас в руках тот плод, хлеб или цветок, что вы держали в руках вначале практики. Зелень постепенно исчезает из вашей комнаты, прячась в плоде, цветке или хлебе, что в ваших руках.
И вот вы чувствуете, что все как прежде. Вы в своем обычном состоянии в своем теле, но не торопитесь открывать глаза.

Бесследно не проходит соединение с Силой. Богиня Плодородия разбудила волшебный росток внутри вас, напомнив вам, что вы ее дитя и что вы тоже способны к творчеству, милосердию, любви, плодовитости в делах и жизни. Вы тоже сильны, мудры и многогранны. Почувствуйте на себе благословение Богини. Сделайте три глубоких вдоха. Открывайте глаза.

Скажите:

«Благодарю тебя, великая Богиня Плодородия. Прошу твоего благословления
и пусть все то, что я видела и делала в единении с тобой благополучно скажутся
на мне, моей жизни и жизни тех, кого каснулась твоя Сила. Да будет так!»

Показывая на плоды, хлеб и мед скажите:

«Прошу, великая Богиня, освяти эти плоды своей силой,
пусть несут они здоровье и радость, вкуси их со мной и моими близкими».

После этого скажите:

«Благодарю тебя Великая Богиня Плодородия, благодарю вас Духи, что несут созидание и гармонию. Примите в знак благодарности тепло этой свечи и цветы. Уходите, если надо, оставайтесь, если хотите. Пусть будет мир между нами».

После этого свечу можно оставить догорать, цветы через сутки можно положить на землю во дворе, парке или саду. Так же их можно засушить и использовать для создания амулетов на гармонию и плодородие. Плоды, хлеб и мед скушайте сами, а если есть возможность, поделитесь с близкими.

Практикуйте с удовольствием на благо себе и Миру. И пусть у вас получится слышать и чувствовать Мир и изменения в нем. Успехов в практике.

© Литта Рей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Единение с родом небесным
    Archangelus » 29 апр 2017, 18:47 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    127 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 апр 2017, 18:47
  • Новое сообщение Работа с богиней Макошь
    Archangelus » 06 апр 2018, 00:58 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    184 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    06 апр 2018, 00:58
  • Новое сообщение Благословение дома Богиней Бригитт
    Archangelus » 28 фев 2018, 04:28 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    179 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 фев 2018, 04:28
  • Новое сообщение Единение с Миром заговор на очищение и оберег
    Archangelus » 29 апр 2017, 19:10 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    154 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 апр 2017, 19:10
  • Новое сообщение 65 Ритуал
    0 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    17 ноя 2018, 17:26
  • Новое сообщение Ритуал от безденежья
    0 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    21 апр 2017, 21:25
  • Новое сообщение Ритуал Гипноса
    0 Ответы
    123 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    03 янв 2017, 22:47
  • Новое сообщение Ритуал Имболк
    Archangelus » 28 фев 2018, 05:00 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    195 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 фев 2018, 05:00
  • Новое сообщение Ритуал очищения
    Марго » 10 янв 2017, 21:49 » в форуме Снятие воздействий
    0 Ответы
    197 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    10 янв 2017, 21:49

Вернуться в «Традиции, Праздники и Приметы»