Благосостояние

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 30 дек 2017, 13:02

Благосостояние.

Благосостояние и правильное взаимодействие с энергиями материального плана, в первую очередь денег, это важный аспект духовного роста. Потому что не существует духовного без материального фундамента, но и неправильно проявленные духовные качества в материальном мире могут погубить искателя.

Материальные блага – это одно из проявлений Бога, но деньгами Он может возвеличить человека и открыть ему в путь, но может точно так же деньгами – наказать. В наше время господства материальной идеологии, энергия денег оказывается связующей, препятствующей духовному росту с одной стороны, и вскрывающей внутренние недостатки и препятствия к развитию с другой стороны.

Воин рассматривает любое положение как исходное для своего роста и движения и материальный мир с его законами – не исключение. Это достойный вызов. Обладание материальным может поработить человека, но может и дать ему необходимую степень свободы. А личная свобода – это то, что в любом случае растет по мере духовного развития. Материальные блага – это благодарность мира за вашу работу и ваш путь и настоящий целитель и учитель, имеют это сполна.

В наших силах убрать все препятствия на пути обретения материальных благ и это необходимый этап развития. Все это становится возможным, если ученик способен преодолеть духовную лень безынициативность, нежелание что-то делать. Принцип день-га, путь дня, действующий в русской традиции по отношении к деньгам еще никто не отменял. И часто отсутствие денег у практикующего космоэнергета – это просто его нежелание работать, либо этап подготовки к возможности реальной деятельности. Но бывает и так, что это следствие неправильных отношений с материальным планом, следствие прошлого опыта. М с этим необходимо работать.

Следует понимать, что все деньги являются носителями определенной энергии, и чаще всего это энергия тяжелая и очень плохо отражается на всей энергоструктуре. Это следствия неправильного отношения к этой энергии, неправильного взаимодействия навязанные социумом. Поэтому возникают блокировки, проявленные как в энергоструктуре, так и в сознании. Энергия, обретаемая в ходе практики должна идти мир и деньги – это способ, придуманный не нами, но мы готовы сыграть и по таким правилам. Ученик, находящийся на пути освоения Матрицы выстраивает с социальным миром свои отношения, и получает все необходимое. Именно поэтому все обучение в космоэнергетике платное. Таким образом, приходит необходимая для развития материальная энергия. Деньги на обучение на развитие приходят всегда при правильно простроенном намерении. Так формируются каналы обмена этой энергией с миром, вызывающие перераспределение материальных ценностей. И процесс запущенный учеником продолжает работать, когда он сам становится учителем.

Препятствия, связанные с неудачным опытом и неправильным отношением к энергии денег должны быть сняты. Здесь нельзя впадать в крайности и крайние формы аскетизма и отрицания материального, так и культ денег – это тупик. Не делайте из еды культа, - сказал Остап Бендер, и можно присоединиться к классику, ведь деньги питание материального. Нельзя делать из этого культ. Цивилизация задыхается от этого воплощенного культа денег и космоэнергетам не только нельзя попадать в эту ловушку, но и своими действиями необходимо изменить устоявшуюся систему.

Всё, что блокируется нашим сознанием на пути практики, может быть устранено новыми энергиями Блока Хутта. В Хутте есть все необходимые для этого ключи. А новая Матрица Благосостояние, способна создать пространство для работы этих энергий.

Необходимость этого семинара уже назрела давно. Это насущный вопрос для многих учеников, чьи старые отношения с материальным миром мешают проникновению в их жизнь чего-то нового. Именно сейчас пришла новая Матрица и новые ключи Хутты для решения этого вопроса. Можно сказать, что испытания новых энергий прошли успешно, часто результаты превосходили ожидания. Но ученикам и участникам Матрицы не стоит забывать. Что материальное служит духовному, и все что они получают должно способствовать обретению новой степени свободы и новым знаниям. Материальное не должно вас порабощать, как и вы не имеете право никого порабощать. Мы не вправе вкладывать свою энергию свой дух в тленное, учение имеет вечную природу и только там должны все ваши интересы, ваши идеалы ваша энергия.

Дмитрий Воеводин.
http://www.magicgeo.ru/node/449
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 0 Ответы
    163 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 сен 2018, 10:32
  • 0 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 сен 2018, 10:33
  • Новое сообщение Порча «Разрушить благосостояние семьи»
    Archangelus » 25 авг 2017, 17:25 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    168 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 авг 2017, 17:25
  • Новое сообщение Формула на благосостояние. Автор: Aniseed
    Archangelus » 31 окт 2017, 19:47 » в форуме Aniseed
    2 Ответы
    244 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 19:48
  • Новое сообщение Заклинание на Богатство, Благосостояние и Процветание
    Archangelus » 08 сен 2018, 10:36 » в форуме Работы не известных авторов
    1 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 сен 2018, 10:37
  • Новое сообщение На благосостояние через беса Мафава
    Марго » 06 янв 2019, 18:10 » в форуме Чернокнижие
    0 Ответы
    244 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    06 янв 2019, 18:10
  • Новое сообщение Став Защита + Благосостояние. Автор: Maxnamara
    Archangelus » 24 ноя 2018, 15:08 » в форуме Maxnamara
    0 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 ноя 2018, 15:08
  • Новое сообщение Dimma mold (Темная Плесень-*** на благосостояние) Автор : maxnamara
    Archangelus » 14 ноя 2016, 23:47 » в форуме Maxnamara
    1 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 май 2018, 13:51

Вернуться в «Космоэнергетика»