Магическая свеча "яйцо" для чистки выкаткой

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 25 ноя 2016, 15:01

Магическая свеча ЯЙЦО, для чистки выкаткой.


Состав: 100 % пчелиный воск, цветочная пыльца, мирра, злаки. Фитиль плетеный вручную.


Форма свечи – «яйцо куриное». Фитиль сплетен вручную с элементами магии Наузов.

Если Вы часто чувствуете беспричинную усталость, все валится из рук, Вы раздражаетесь по пустякам, часто испытываете тревогу и страх, не можете долго заснуть, вам снятся кошмары, то можно изменить ситуацию с помощью ритуала ВЫКАТКИ ВОСКОВЫМ ЯЙЦОМ
Используется для выкатки негатива с человека или по его фото. Можно проводить выкатку по «фантому».
После проведения Ритуала выкатки зажечь яйцо и не гасить. Огарок утилизировать сжиганием на песке или закопать в землю. По качеству действия, выкатка восковым яйцом является альтернативой отливке воском.
Представляем для практики, два не сложных ритуала. Весьма действенных.

Выкатка восковым яйцом самого себя. (Самостоятельная чистка)
Берём свечу и заранее готовим перманентный фломастер черного цвета (обычный не будет писать на воске). Раздеться, можно оставаться в тонкой футболке или майке. (Женщины—снимайте нижнее белье!) Лучше катать по обнаженному торсу.

В течение 7 минут катайте яйцо по груди (33 раза противосолонь, и 33 раза посолонь), захватывая движением плечевую область тела и пришёптывая слова: «Яйцо катаю, колдовство выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне ни сглаз, ни порча, ни проклятье, ни болезнь, ни наговор, ни оговор. Да будет так!»

Потом на яйце (от фитиля к основанию свечи) напишите фломастером такие слова загоВОра: «все мои беды запечатаны в яйце», после чего зажгите свечу в глубокой миске или другой емкости с плоским дном (на плоскости потом будут хорошо видны формы - образы, образующиеся из оплыва, по ним можно при желании продиагностировать отработанную свечой проблему).

После того, как зажгли свечу, быстро в душ, под чуть-тёплую воду. Поворачиваясь противосолонь (т.е. против часовой стрелки) под душем, шепчем три раза: «Вода, вода, отлей от меня темную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой, водичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Именно!» Хорошо еще некоторое время постоять под душем с головой.

Можно написать крупными буквами текст, и прикрепить на стену ванной/бани, чтобы можно было читать.

После душа не вытираться—просто закутаться в БЕЛУЮ, НОВУЮ простыню. Переодеться после самовысыхания))), (ночь спим на этой простыне).
Что означает разное горение свечи:

Ровное спокойное пламя—максимально снят негатив.
Трассирует, коптит, трещит—серьёзный был негатив.
Заплывает фитиль (слабое горение)—нужно ещё повторять не менее 2-х раз выкатку.

В этом случае помогаем свече: взять спичку, и крестом, начиная с северного края «скорлупы» проделать лунки для оплыва воска КРЕСТОМ ( север – восток – запад – юг ).
Яйцо должно погаснуть само.
Смотрим рисунок оплыва.

Завершение ритуала: утилизировать оплыв: оптимально - сжечь на земле. Или, завёрнутый в фольгу ( руками не брать, или через газету ) — закопать как можно дальше от дома. Хорошо, если получится закопать на окраине кладбища или в прикладбищенском лесу.

Выкатка восковым яйцом по фото.
Взять собственное фото (сделанное недавно) в полный рост , чтобы руки и ноги не были перекрещены, и глаза смотрели прямо (не в сторону).

Расположить фото на столе - головой на восток. Поставить треугольником (вершина в головах фото) три свечи (восковых, церковных).
Зажигать, начиная с правой нижней. Перенести свой фантом на фото.

Взять восковое яйцо ,закрыть глаза, сосредоточиться на намерении очищения себя от негатива.

Открываем глазки, и не отрывая яйцо от фото, начинаем с ГОЛОВЫ к НОГАМ, от ног до плечей, по плечам — справа - налево, и снова к голове. Катаем КРЕСТОМ - т.к.фото — это зеркальное отражение Вас, то получится — с левого плеча, на правое. Так катать яйцо до тех пор, пока не почувствуете, что яйцо потяжелело (это ощущается весомо).
Потом на яйце (от фитиля к основанию свечи) напишите фломастером такие слова загоВОра: «все мои беды запечатаны в яйце», после чего зажгите свечу в глубокой миске /подсвечнике.

Теперь следим, как горит свеча.
Ровное, спокойное пламя — максимально снят негатив.
Трассирует, коптит, трещит — серьёзный был негатив.
Заплывает фитиль (слабое горение) — нужно ещё повторять не менее 2-х раз выкатку.

В этом случае помогаем свече :взять спичку, и крестом, начиная с северного края «скорлупы» проделать лунки для оплыва воска КРЕСТОМ (север-восток-запад-юг).
Яйцо должно погаснуть само.
Смотрим рисунок оплыва.

Утилизировать оплыв - сжечь на земле. Или, завёрнутый в фольгу (руками не брать, или брать только через газету) — закопать закопать как можно дальше от дома. Хорошо, если получится закопать на окраине кладбища или в прикладбищенском лесу.

Огарки от церковных свечей (не гасить свечи — должны догореть) — утилизируем в мусор.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Магическая свеча-Гармония отношений
    0 Ответы
    248 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    08 сен 2018, 14:37
  • Новое сообщение Магическая свеча по методу Е. Степановой
    Марго » 25 ноя 2016, 14:46 » в форуме Изготовление свечей
    0 Ответы
    263 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 ноя 2016, 14:46
  • Новое сообщение Работа с кармой, магическая свеча
    Archangelus » 10 июл 2017, 23:19 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    151 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2017, 23:19
  • Новое сообщение Магическая свеча. Ментальное целительство
    Archangelus » 10 июл 2017, 01:23 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    150 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2017, 01:23
  • Новое сообщение Магическая свеча "Леди совершенство"
    Марго » 25 ноя 2016, 15:02 » в форуме Изготовление свечей
    0 Ответы
    184 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 ноя 2016, 15:02
  • Новое сообщение Магическая свеча-медитация "Заземление"
    Archangelus » 10 июл 2017, 23:18 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    147 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2017, 23:18
  • Новое сообщение Магическая свеча "Ментальное целительство"
    Archangelus » 10 июл 2017, 23:18 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    158 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2017, 23:18
  • Новое сообщение Магическая свеча "Розовый жемчуг"
    Марго » 25 ноя 2016, 15:00 » в форуме Изготовление свечей
    0 Ответы
    192 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 ноя 2016, 15:00
  • Новое сообщение Магическая свеча "Моё солнышко"
    Марго » 25 ноя 2016, 15:01 » в форуме Изготовление свечей
    0 Ответы
    186 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 ноя 2016, 15:01
  • Новое сообщение Магическая свеча "Мир лада"
    Марго » 25 ноя 2016, 15:02 » в форуме Изготовление свечей
    0 Ответы
    196 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 ноя 2016, 15:02

Вернуться в «Изготовление свечей»